Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 15: Таинственная Тень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 15: Таинственная Тень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранее Цзи Сюань уже чувствовал, что кто-то следит за ним, когда он сражался со стаей волков. Он был сосредоточен на битве, поэтому не возражал против этого. Сражение уже закончилось, но тот кто за ним следил с того времени, всё ещё находился рядом и так же наблюдал.

«Он пытается устроить мне засаду? Или просто наблюдает?» - Он хотел проигнорировать это, но потом ему стало любопытно кто же за ним следил.

Игрок, который уже мог пойти в это место, безусловно, был неплохим игроком, а возможно даже экспертом.

Собрав всю предметы которые сбросили волки, он сразу же активировал свой навык перемещение и без шумно появился на расстоянии 10 метров позади того игрока.

Цзи Сюань хитро улыбнулся.

«Какой не наблюдательный вор», - подумал он.

Он подкрался сзади и с любопытством спросил: «На что смотришь, кто-то сражается?»

Ничего не подозревающий вор ответил: Я наблюдаю как сражается игрок, возможно даже эксперт! Подожди, где тот парень?

Вдруг он понял, что-то было не так. Он был в шоке, когда не смог найти того эксперта, он ведь только что стоял у трупов монстров.

Вор только сейчас вспомнил, что раньше он был один: «Но ему кто то задал вопрос?»

Он обернулся и увидел прямо перед ним улыбающегося мечника. Внезапно он начал паниковать, и его ноги начали ослабевать. Он знал, что не сможет победить, если начнётся бой.

- Расслабься приятель, я не собираюсь ничего с тобой делать. Ты был бы уже мёртв, если бы я и вправду хотел навредить тебе. - Цзи Сюань объяснил, когда заметил что вор начал дрожать когда увидел меня.

- Может расскажешь что ты тут делаешь? - Цзи Сюань продолжил спрашивать.

- Э-э-э ... я .. брат эксперт, меня зовут Таинственная Тень ... Эмм, брат эксперт, извини, что следил за твоим сражением. Но я не специально следил за тобой, это была случайность. Я услышал некоторые звуки сражений, и мне стало любопытно, поэтому я решил проверить, что там происходит. Верно! Так и всё и было. Вот что именно случилось. - Вор начал объяснять всё, при этом вытирал пот со лба.

- О! Значит вот как? Значит, ты не хотел меня убивать и грабить? - Он дразнил вора.

Конечно, он понимает, что вор не планирует сражаться с ним после того, как стал свидетелем прошлого сражение с волками. Ему казалось что это игрок класса вор был довольно знакомым, поэтому и говорил с ним так долго.

«Ох! Точно он на самом деле тот парень. Этот игрока называли «Человек Теней», он был одним из самых знаменитых воров в прошлом. Никто на самом деле не знает его, так как он мог просто выскочить и исчезнуть, как тень. Этот парень в прошлом был одиночкой, но занимал 22-е место в мировом рейтинге. Надеюсь, я смогу пригласить его в мою гильдию. Цзи Сюань раздумывал о своём плане на этого игрока.

- Э-э… нет-нет. Брат, эксперт, как я могу думать об этом? Разве я не буду ухаживать за смертью, если сделаю это? Мне просто было любопытно, как ты и видишь. - ответил Вор, почесывая голову.

- Хорошо, тогда, поскольку мы не имеем ничего общего друг с другом, тогда я ухожу. Увидимся. И будьте осторожны, за этой долиной много высокоуровневых монстров. О, верно, если вы хотите получить какую-то прибыль пройдите по этим локациям, вы можете найти там интересные предметы, с вашими текущими способностями вы можете легко пройти этот путь. Позвольте мне добавить вас в друзья, чтобы я не мог принять вас за кого-то другого, если мы встретимся снова. Хорошо ? - Они добавили друг друга, затем он показал ему несколько сундуков.

- Я ухожу! - он исчез прямо перед вором.

- Спасибо! - ответил Вор.

«Кто на самом деле здесь вор? Вы просто так взяли и исчезли? О, как точно а какое у него имя? Оу! Тихий Разрушитель да! Неплохое имя. Но моё немного лучше, хотя. Хахаха! - он осторожно посмеялся про себя.

Тем временем игроки Пылающего Города снова были в шоке. Несколько мгновений назад кто-то заметил изменения в таблице лидеров. Кто-то фактически вырвал верхнюю позицию у Серой Бороды, которая с начала игры занимала первое место в Пылающем Городе.

В то же время он занимает первое место в Пылающем Городе, Цзи Сюань также входит в тройку лидеров. На данный момент только 8 игроков в мире достигли 8 уровня. В Китае 3 игрока, в США - 2, один из Бразилии, один из Кореи и один из Японии.

Мировые рейтинги, рейтинги стран и города были среди методов, используемых различными гильдиями для получения гласности и репутации, следовательно, привлечение экспертов в свои соответствующие гильдии.

Одна из причин, по которой Гильдия Иллюзий оставались на вершине в его предыдущей жизни, была первичной из-за нескольких высокопоставленных членов гильдии, главным из которых был, конечно он, в тройке лидеров в мировом рейтинге.

Он не возражал против разговоров на форуме. Он проверил свои достижения в предыдущей битве.

-----------------------------------------------------------

Волчья дубинка (обычная)

Атака: 2-5

Интеллект: 4

Ограничения: уровень 5, класс Маг

----------------------------------------------------------

Нож из волчьего зуба (бронзовый)

Кинжал

Атака: 12-18

Ловкость: 6

Умение: быстрый удар (ловкость увеличивается на 20%)

Ограничения: 8 уровень. могут использовать вор, рейнджер

----------------------------------------------------------

Чёрный кожаный шлем (обычный)

Защита: 3

Стойкость: 3

Ограничения: 5 уровень, кроме классов тяжелой брони.

----------------------------------------------------------

Черный меч дикого волка (бронзовый)

Одноручный меч

Атака: 15-20

Сила: 7

Умение: Яростный удар (+ 20 к максимальному урону)

Ограничения: 10 уровень, могут использовать мечник, рыцарь, рейнджер.

----------------------------------------------------------

«2 бронзы и 2 обычных, Неплохо. Ещё есть шлем! Я действительно раньше не носил шлем. Думаю, я получил шлем и в первый день. Да, я забыл, потому что не мог его использовать» ранее из-за моего уровня. Давайте наденем его, это будет немного лучше, чем мой старый. Ещё есть меч, но плохо, что я не могу его использовать. Хм? Чёрт, я не могу использовать и кинжал, так как я сейчас мечник. Я продам всё это за отличную цену. У меня на самом деле много предметов в первый день. Пришло время освободить место в моем инвентаре. - продолжал бормотать он про себя.

В начальном инвентаре было только 25 слотов. Чтобы улучшить его, нужен был камень улучшения инвентаря. Эти камни были классифицированы как базовый, средние и продвинутые. Базовый камень улучшения инвентаря добавит 10 новых слотов. Камень улучшения среднего инвентаря добавит 15 слотов, а камень улучшения продвинутого инвентаря добавит 25 новых слотов, удваивающих его вместимость.

Были редкие камни улучшения: безупречный, совершенный и почти легендарный камень улучшения. В своей прошлой жизни он видел как безупречные, так и совершенные улучшения. На самом деле он использовал безупречное улучшения раньше. Оно может добавить 50 новых слотов. Хотя он слышал, что у какой-то гильдии был идеальный камень улучшения, который может добавить 100 новых слотов.

Между тем, легендарный камень бесконечного улучшения был настоящей легендой в его прошлой жизни, так как никто не владел и не видел его. Согласно легенде, он может улучшить инвентарь, чтобы хранить предметы без каких либо ограничений.

Конечно, были другие варианты для хранения. Предметы культивирования, такие как сумка для хранения или кольцо, также были доступны, хотя они были немного редкими.

После сортировки своих вещей он вернулся в деревню новичков, чтобы продать ненужное. Он находит место и ставит прилавок для продажи своих предметов.

После размещения баннера он сразу же оказался в окружении игроков, желающих купить или просто взглянуть на его предметы.

Бородатый мужчина со шрамом на лице стоял перед ним и сказал: «Брат, сколько стоит этот топор обычного ранга?».

Ранее он украл этот топор от людоеда. Для обычного снаряжения у него была высокая атака 5 единиц и добавление 3 атрибута силы. Это было идеально для 5 уровня класса берсерка.

- Для тебя, мой брат, 25 медных монет. - сказал он мужчине со шрамом.

- Ну чего ты брат, это же обычный топор. Не будь таким жадным. - засмеялся мужчина со шрамом.

- Хотя это обычный ранг, он обладает высокой атакой, а также добавляет 3 силы. - Цзи Сюань ответил небрежно.

- 20 медных монет, и я куплю его. - заявил мужчина со шрамом.

- 23, не больше, не меньше. - начали торговаться.

- 22 последняя цена, если нет, я не стану покупать его. - настаивал мужчина со шрамом.

- Продано, хахаха. - засмеялся Цзи Сюань.

После этого, другие игроки также торговались и покупали предметы. Поэтому его товары быстро истощались.

Экипировку было очень трудно получить в начале игры, особенно в начинающих деревнях. Никто не беспокоил его, когда он продавал свои вещи. Он также казался мечником 7-го уровня, несмотря на то, что был 8-м уровнем. Но для этих новичков, которые были не более 5-го уровня, он был экспертом с которым они не должны были шутить.

Вдруг кто-то крикнул.

- Что!!! Это на самом деле кинжал бронзового ранга. Брат, у тебя на самом деле кинжал бронзового ранга? - Молодой человек крикнул.

- Что? Бронзовый ранг? Где?

- Громко спросил другой парень.

Затем начался шумный разговор. Новость о бронзовом кинжале также дошла до гильдий, и даже форум Пылающего города обсуждали этот кинжал.

- Хорошо! Успокойтесь ребята. Я знаю что многие из вас хотят купить этот кинжал, но у меня есть только один. Так что, я планировал провести аукцион. - заявил Цзи Сюань, на мгновение заглушив толпу. Затем они снова начали кричать.

- Хорошо, вы, ребята, очень взволнованы, тогда я начну аукцион. Это кинжал бронзового ранга, подходящий для вора или рейнджера. Атака 12-18 и 6 ловкости. Начальная ставка 1 серебряная монета. Начинаем! - Цзи Сюан сразу же начал аукцион.

- 1 серебряная и 50 медных монет!" - закричал человек в чёрной кожаной броне.

- 2 серебреных монеты! - Другой ответил сразу же. Сразу же ставка увеличилась до 3 серебряных монет.

- 4 серебряных монеты! Я надеюсь, что вы все бросите вызов нашей Гильдии Святых Патриотов и позволите нам купить этот кинжал. Мы будем должны вам, за это ребята. - Парень из известной гильдии спокойно сказал.

Гильдия Святых Патриотов, была одной из первоклассных гильдий на континенте Вермилион.

- Ну, любой из вас может дать лицо Святым Патриотам, но так же вы можете сделать и для моей группы Красного Верховного Наёмника. 4 серебра и 30 медных монет! Хахаха. - засмеялся игрок похожий на наёмника.

Красный Верховный Наёмник был первоклассной группой наемников в Пылающем городе, выполнявшие миссии по убийствам и защите. Они также предлагали так называемся автобусные перевозки, чтобы перенести игрока на уровень или выполнить квест.

- 5 серебряных монет, наша Гильдия Вермилион, хочет этот кинжал. - Парень из супер гильдии в прошлой жизни наконец-то начал действовать.

- Заплачу 6 серебряных монет, нам нужен этот кинжал. - сказала дама в синем одеянии Мага.

- Оу? - Немного удивившись, мужчина из Дворца Вермилиона повернулся и посмотрел на даму. Кто-то на самом деле хочет соревноваться с ним? Но когда он узнал кто это был, он горько улыбнулся.

- Вздох, значит это на самом деле леди Лон, я не ожидал, что вы будете здесь. Вы довольно далеко от дома. На самом деле, я не ожидал, что большая сила начнет игру в этой маленькой деревне. Хахаха» парень из Дворца Вермилион сказал в почтительном тоне.

- Да! Я не ожидала, что ты тоже будешь здесь. Тогда давайте играть по правилам, у кого окажется самый большой карман, тот и выиграет. Хахахаха. - Леди Лон рассмеялась.

- Хорошо! 6 серебряных и 25 медных монет. Человек из Дворца Вермилиона мог только согласиться.

- 6 серебряных и 50 медных монет. - сразу ответил парень из Красного Верховного Наёмника.

Поскольку эти двое хотели играть по правилам, он больше не будет боятся. Первоначально он был немного подавлен, когда эти двое присоединились к ставке. Эти двое принадлежат к супер гильдиям. Он не хотел расердить никого из них.

Война ставок возобновилась, и леди Лон наконец-то выиграла кинжал за 9 серебряных и 10 медных монет. Обычно бронзовый предмет стоит не более 5 серебряных монет, но на этот раз он продал его почти вдвое больше.

Он был немного счастлив в этом деле. Он ушёл в хорошем настроении, направляясь к своему следующему месту. Но он не заметил странного блеска в глазах парней из Дворца Вермилиона. Даже если бы он увидел, ему было бы всё равно.

«Хмм? О, ребята, вы хотите поиграть со мной? Он ухмыльнулся, заметив, что несколько мелких рыб преследуют его.

«Вы действительно посылаете этих новичков, чтобы преследовать меня? Какое разочарование. - он ухмыльнулся и исчез.

Когда мелкая рыбёшка заметила, что их цель исчезла, они слегка побледнели. Они были обнаружены. Их ноги стали дрожать, потому что они боялись сражаться с таким игроком на прямую.

Но то, чего они ожидали, не произошло, и всё вздохнули с облегчением.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/427560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку