Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 17: Пылающий Город :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 17: Пылающий Город

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Убийство монстров в течение 8 дней, привело к тому что Цзи Сюань наконец достиг 9 уровня. Мир был в шоке, что какой то неизвестный игрок из Китая, возглавил рейтинг. Этот игрок который оказался в топе шокировал всех. Разведчики разных гильдий и шпионская сеть работали без перерыва, чтобы выяснить, кем является этот таинственный игрок, занявший первое место в рейтинге.

Тем не менее, независимо от того, что они делали или куда шли, никто не знал кто этот таинственном игрок. Никто, кроме некой леди, которая ломала голову над тем, как пригласить этого человека в свою гильдию. Она придумала множество схем, но, по её мнению, всё это определенно не сработает с таким необычайно спокойным человеком.

Это было её первое чувство потери. Она начала терять уверенность, когда даже её острый ум не смог найти решение в таком затруднительном положении. Приняв это, она пошла на вершину горы в некой долине, и вглядывалась вдаль. Этой леди, конечно же, была Лон Шуян, с которой Цзи Сюань встретился после своего аукциона.

Из-за этого игрока занявшего первое место, игроки были необычайно внимательны. Гильдии обещали награду за любую информацию о этом таинственном игроке. Информация, которая будет точной, будет куплена этими гильдиями за 2 золотые монеты.

Тем не менее, как Цзи Сюань мог позволить себе быть обнаруженным и окруженным этими людьми? Он сразу изменил свою внешность на обычного молодого человека с потёртым оборудованием. К счастью, у него была маска. Даже эта леди Лон не сможет его больше узнать.

Несколько мгновений спустя форум снова взорвался от волнения. Был загружено видео о невероятном сражение. На видео, мужчина среднего возраста сражался со стаей диких волков. Это был один против десяти. Видео было похоже на экшен-фильм.

Примерно через 10 минут видео закончилось. После этого форум сошёл с ума, так как всё больше и больше людей смотрели видео. Цзи Сюань, который не обращал внимания на всё это, получил прозвище «Призрак». Он действительно выглядел как призрак. То, как он сражалась на видео, он продолжал исчезать со своего место только для того, чтобы появиться на расстоянии 10-15 метров. Волки не могли даже окружить его и сражаться всей стаей. Они не могли даже нанести достойный урон, кроме Альфы, который нанёс серьёзную атаку ..

-------------------------------------------------------------------

#Лучший игрок: Это действительно необычно.

#Неуклюжий бык: Это лучшие сражение, которое я когда-либо видел.

.

.

.

#Соблазнительная девушка: Мой кумир я хочу от тебя ребёнка. Я люблю тебя..

#Пьяный кулак: Ваау! Большой брат, прими меня как своего ученика!

#Мистер Фантастик: Номер 1. Появился невероятный Призрак!

#безумный монахиня: ++ мой идол

#Резкий: Согласен ++

--------------------------------------------------------------------

Разные комментарии одновременно наводнили форумы. Пользователи безумно боготворили Призрака. Тем не менее, причина всего этого по-прежнему не прекращалась, как будто завтра уже не наступит. Но Цзи Сюань рассчитывал поехать в город, чтобы начинать реализовывать свои планы.

В настоящее время у него путь в Сухие Луга, к северо-западу от деревни новичков. Он продолжал изменять свой путь, чтобы избежать некоторых игроков, которые безумно искали его. Это место был зоной монстров 8-го уровня. Монстрами, на этом лугу, были «Луговая Улитка», «Шипастая Белка» и Каменные дикобразы.

Один за другим монстры продолжали умирать, пока он выбирал себе дорогу. После убийство этих монстров, предметы были в основно обычного ранга, поэтому он не был заинтересован в их использовании. После собирание всех предметов Цзи Сюань продолжил убивать больше монстров.

Его преимущество в скорости было очевидно с его навыком движения. Уже через несколько мгновений он нашёл множество монстров. Иногда просто используя преимущество местности.

Когда монстр приближался, он быстро удалялся на расстоянии 10-15 метров, в результате чего они теряли свою цель. Без цели они просто стояли в оцепенении, затем рычали в гневе.

Группа из 50 с лишним монстров была убита через 10 минут; они сбросили в общей сложности 2 серебреные монеты и 30 медных монет. Кроме того, его опыт увеличился до 50% на 9 уровне . Он разбил лагерь на лугах, продолжая заманивать монстров и продолжая свою бойню.

Новое появления монстров составляла 1 час, поэтому он просто продолжал убивать. К тому времени, как его опыт был почти заполнен, и так прошли 3 дня. Он был на грани повышение до 10 уровня. Его следующей целью были волки. Он подумал, что Чёрные Волки уже появился снова.

Человек и 10 монстров снова начала сражение. Монстром казалось, что они испытывают сильную ненависть против этого человека, стоящего перед ними, поэтом они взвыли от ярости. Они окружили этого человека, чтобы начать одновременную атаку.

Однако, как только они напали все вместе, их цель вдруг исчезла. Они стояли в оцепенении, но вдруг один из их стаи внезапно превратился в белый свет, оставив после себя только 5 медных монет.

Пэн! Пэн Пэн!

Три меча снова атаковали, другой дикий волк умер и превратился в белый свет. Цзи Сюань всё время ожидал скрытую атаку Альфы, поэтому он просто выполнил парирование, а затем активировал ещё одну комбо-атаку.

Ярость Тёмного Феникса - 1 ход разрыв меча!

Пэн! -87 -44

Ярость Тёмного Феникса - 2-й ход вихревой удар!

Пэн! Пэн! Пэн -84 -44 -87 -43 -88 -44

С двумя специальными комбинациями умений меча и дополнительный урон огнём от Алого Кольца Пламени, у Альфы даже не было возможности скрытно атаковать.

Внезапно синий свет окутал тело Цзи Сюаня, он наконец повысился до 10 уровня после 8 ужасных дней убийств монстров.

Всего за 8 дней игрового времени игроку удалось достичь 10 уровня, что позволило ему начать настоящую игру - А именно войти в город. После этого появилось системное уведомление.

[СИСТЕМА: Поздравляем с достижением 10 уровня. Известность + 1000]

[СИСТЕМА: Направляйтесь в дом Старейшины Деревни Новичков, если хотите попасть в город.]

Он вернулся в деревню новичков после собирание всех предметов от убийств волков. Он хотел продать все эти предметы перед тем, как отправиться в город, так как эти предметы были бы более полезны в деревне для игроков низкого уровня. Он изменил свою внешность на человека среднего возраста, которого он использовал ранее. Затем установил ещё стенд, чтобы продавать свои товары. Один за другим, игроки замечали стенд и собрались вокруг. Обычные предметы стояли всего около 10-30 медных монет, поэтому его предметы были быстро распроданы.

Убрав свой стенд, он искал пустой переулок, изменился обратно в скромного юношу и отправился в дом Старейшины Деревни Новичков.

- Приветствую, авантюрист, добро пожаловать снова в мой дом. Оу! Вы уже дошли до 10 уровня, вы - первый авантюрист, который стал 10 уровнем так быстро среди всех начинающих деревень. Это действительно заставляет гордиться. Я предполагаю, что вы хотите пойти в город, вот возьмите это письмо в Гильдию Искателей Приключений в Пылающем городе, и они будут знать, что делать после этого. И, точно! Так как вы первый, кто отправится в город, вы не будете платить за услугу телепортации!

В своей прошлой жизни он платил 5 серебряных монет, когда он отправлялся в город.

Он входит в круг телепортации, и сразу же появляется зеленый свет и он исчезает из деревни новичков.

В тот момент, когда он появляется в городе, он оказывается на знакомой центральной площади. Большинство телепортационных кругов были установлены в городе или в центре города.

На площади находился жертвенный алтарь со скульптурой птицы Вермилион в центре. На алтаре постоянно горел оранжевый пламя. Этот оранжевый пламя означает, что Формирование Стража в Пылающем Городе находится в режиме ожидания. В случае нападения на город пламя покраснеет и выпустит красное облако, покрывающее весь город, означающее, что формирование было активировано и город подвергся нападению.

Он был ошеломлен на мгновение, но пришёл в себя после системного уведомление.

[СИСТЕМА: Поздравляем, вы первый игрок который вошёл в город. Титул «Первооткрыватель» получен. Очки опыта x200% на первой неделе в городе. Известность + 1000. Золото + 100]

-------------------------------------

Титул: Первооткрыватель

Описание - Вы как первый человек, который вошёл в город, поэтому вы получили высокую оценку за ваши достижения. Как «Первооткрыватель», вы получите благоприятное впечатление и будете иметь больше шансов получить хороший квест от NPC. Каждый раз, когда вы получаете новый уровень и открывайте подземелья или особые места, а так же побеждайте боссов, вы будете получать дополнительно + 200 Известности и +10 золота.

-------------------------------------

[СИСТЕМА: Вы первый в городе. Вы хотите отобразить или скрыть своё имя?]

«Скрыть имя» - ответил он без колебаний.

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем игрока XX за то, что он вошёл в город первый. Продолжайте в том же духе и превратите своё имя в ЛЕГЕНДУ!]

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем игрока XX за то ...]

[ОБЪЯВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Поздравляем игрока XX за то ...]

На всех серверах в мире прозвучали три системных объявления, в результате чего мир снова удивился.

[ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Теперь доступны все телепортационные круги города.]

[ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Теперь доступны все телепортационные круги города.]

[ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ: Теперь доступны все телепортационные круги города.]

После трех объявлений последовало обновление системы. Игроки были на грани потери.

«Что это значит? Что с этой игрой? Я изо всех сил пытаюсь достигнуть 5-го уровня, но этот человек уже 10 уровня? Монстры в его деревне - это группа муравьев, которые даже не знают, как сражаться, и просто предложили свои головы, чтобы их просто убили? Черт возьми. - Это была реакция большинства игроков.

Гильдии дрожали от гнева и раздражения. Они должны были быть самыми могущественными, и быстрее достигнуть высокого уровня. Но эти Супер гильдии были уничтожены лишь одним таинственным игроком.

Их лица покраснели от стыда и гнева. Они не могли смириться с тем фактом, что кто-то просто продолжает смотреть на них сверху вниз. Но опять же, они ничего не могли сделать с Цзи Сюанем. Таким образом, они могли сдерживать свой гнев.

Благодаря тому, что он был более знаком с Пламенным Городом, он быстро нашёл гильдию искателей приключений. Это была первая часть его плана, чтобы зарегистрироваться в качестве авантюриста. Вы не можете ничего сделать в ЛЕГЕНДЕ, не став одним из авантюристом гильдии искателей приключений. Отсюда вы сможете получать квесты, улучшать свой класс, создавать гильдию, размещать разные миссии / награды, изучать суб-классы и многое другое. Как начинающий мечник, он должен был пойти в Зал воинов, чтобы повысить свой класс до настоящего мечника.

Молодая леди кокетливо посмотрела на него, когда он подошёл к стойке регистрации.

Ёе звали Мартой. Естественно, он был очень знаком с этой леди. Она была добрая, любила дразнить и флиртовать, и всегда улыбалась всем. Но она также была очень жестокой, когда рассердилась.

Однажды авантюрист продолжал спорить с ней, говоря, что сложность квеста, которое они приняли, должна быть повышена к гораздо более высокой сложности. Он сказал, что любая команда с таким же уровнем, как у них, будет уничтожена, если они примут этот квест. Он обвинял гильдию искателей приключений в этом неправильном суждении, в результате которого их команда была уничтожена.

Мужчина говорил всё это Марте, как будто это была её вина. Потеряв терпение, она небрежно ударила этого мужчину и после удара он отлетел на 10 метров от гильдии. Человек упал был сознания после одного удара. С тех пор никто не пытался связываться с обычной и кокетливой молодой леди.

- Приветствую юный Авантюрист, ты первый среди чужеземцев, кто вошёл в город, оу. Неплохо, красивое телосложение и красивое лицо. Ух ты! Ты возможно очень влиятельный, верно? Хахахах! - Она кокетливо начала разговор.

- Э-э ... хахаха, не шутите со мной, мисс Марта. Как насчет того, чтобы помочь мне зарегистрироваться? - Он также смеялся, не обращая внимания на Марту.

- Пех! Скучно. Молодые люди в нынешнее время слишком серьезны. Что ж, я поняла. Давайте сделаем это потом…», она собиралась обернуться, но вдруг Цзи Сюань протянул руку в котором было письмо от старейшины деревни.

- О! Что это такое? Хммм ... Я догадывалась, что кто-то хочет помочь тебе. Хорошо, подожди здесь. - Она поспешно убежала.

Некоторое время спустя она вернулась но вместе с ней шёл старик в длинном красном халате. Старик испускал опасную ауру вокруг себя. Старик поприветствовал его, сказав что он мастер гильдии искателей приключений Пылающего города.

- Хорошо, маленький парнишка. Где это? Покажи мне его». - спросил старик. Они сейчас находились в пустой тёмной комнате.

- А какой вещи вы говорите Мастер гильдии? - спросил Цзю Сюань в замешательстве.

- То, что тебе отдал старик из деревни. - снова сказал старик.

Вспомнив неизвестный Меч, который он получил в качестве награды который дал старейшина деревни, он неосознанно достал его из своего инвентаря и показал его старику. Цзи Сюань задавался вопросом, почему этот старик попросил его вообще показать. Даже тот старый оценщик в деревне не мог его оценить.

Держа неизвестный меч, мастер гильдии продолжал смотреть на него почти 5 минут. Он с грустью осматривал этот меч, словно вспоминая что-то. Цзи Сюань, с другой стороны, просто сидел в ожидании. Это было то, что он должен был сделать сейчас. Он даже не знал, что сказать.

- Хммм ... Кажется это было только вчера. Вздох. Я не знаю будет это удачей или проклятием для тебя. Так как ты уже получил этот меч, я могу только помочь с тем, что сам знаю. Ты знаешь история этого меча? - Мастер гильдии наконец заговорил.

- Хм .. ну, скорее всего нет? - Смущенно почесывая голову.

- Не нужно смущаться. Я знаю, что ты здесь новенький, чужеземец. Парень, у этого меча необычайное происхождение. Ты знаешь историю мира ЛЕГЕНД? - Как будто пытаясь чему-то научить Цзи Сюаня, он сказал.

- Немного знаю. - Цзи Сюань ответил, и начал рассказывать о том, что он знал о мире ЛЕГЕНД из своей прошлой жизни.

Удивленный и потрясенный, старик уставился на него с открытым ртом, словно проглотил муху. Он ожидал, что это он будет говорить о этой невероятной истории, но этот новенький парень и к тому же чужеземец обыграл его.

Чужеземец, это был термин, используемый местными жителями для обозначения игроков.

Теперь, будучи избитым в рассказывании истории. Мастер гильдии наконец сказал.

- Я удивлен! Вы - чужеземец, но вы слишком много знаете об этом мире. Хотя это будет лучше, зато сэкономит мои усилия. Возвращаясь к мечу, как вы сказали, да, этот мир сейчас находится под 5 императорами каждого континента. Четыре кардинальных положения, которые представляют Север, Юг, Восток и Запад и 1 центральное положение.

Пять континентов с пятью мифическими животными-хранителями, которые когда-то были с пятью великими героями мира. Четыре других героя во главе с их лидером, величайшим и могущественным человеком, которого когда-либо видел мир, пожертвовали своей жизнью и победили армию демонов, чтобы привести этот мир в порядок.

Однако было одно пророчество, которое никогда не было раскрыто, чтобы избежать массовой паники. После победы над демонами, пять героев были при смерти. Их лидер, Бог Мечей Артур Азерот, изо всех сил бросил свой меч в пустоту и объявил: «Однажды демоны снова вторгнутся, мой меч найдет подходящего преемника, чтобы снова защитить человечества». После произношение этих слов, пятеро героев погибли. Меч, который вы держите, - это единственный меч, которым владел герой человечества Лорд Артур.

- Этот меч называется Пылающий Чёрный Меч Азерота. Это один из самых мощных мечей в мире. Однако владелец этого меча должен будет нести самую тяжелую ответственность за спасение человечества. Вы уверены, что сможете нести такую ответственность? Это сделает вашу жизнь ещё тяжелее и несчастнее. Вы не будете похожи на обычного мечника. - Старик обеспокоено спросил.

- Да, я уверен. Я человек, который всегда принимает вызов. Это заставляет меня ещё сильнее стараться изо всех сил, чтобы справиться. Возможно, это моя судьба - обладать этим мечом. Но даже без него я не отступлю, когда человечество окажется в опасности. - Цзи Сюань заявил с твердой решимостью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/428227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В первой локе, с повторяющегося нубо квеста получить в награду легендарку... автор воообще не заморачивается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку