Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 14: Рейтинг Лидеров, Я Первый? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 14: Рейтинг Лидеров, Я Первый?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дополнительный урон от Кольца Вермилиона действительно сильно повлиял на урон его атак. Он был поражен ядом, но это не сильно повлияло на него. После нескольких ударов, Лидер Лягушек был убит.

На этот раз он получил шлем и 50 медных монет от Монстра Класса Лидер. Он также выровнялся до 5% на 5 уровне. Он не попал в таблицу лидеров, однако он был топ-5 в Пылающем Городе.

[СИСТЕМА: Вы на 5 месте рейтинговой таблицы в Пылающем Городе. Хотите показать или скрыть своё имя?]

«Скрыть имя».

Его появление в рейтинговой таблице вызвала настоящий хаос среди игроков Пылающего Города. Гильдии начали искать этого неизвестного игрока. Хотя ещё не было формальных созданных гильдий, они уже начали формироваться в группы и собирать своих людей. Это были в основном игроки которые играли вместе в других играх.

Условие к созданию гильдии были следующими: Известность лидера должна быть не менее 10000; Должен обладать Табличкой Создания Гильдии; 1000 золотых монет.

Эти условия было очень трудно выполнить. Тем более игра только запустилась. Табличка для Созданий Гильдии появлялись только в районе города. Условие обладать 1000 золотых монет было пустяком для больших гильдий, но для обычных игроков это было почти невозможно.

Цзи Сюань не мог действовать прямо сейчас. Было бы практичнее начать когда он достигнет города. Ему нужно было быстро увеличить свой уровень. Достаточно быстро, чтобы завладеть всеми хорошими квестами и предметами в городе.

Однако ему нужно было отдохнуть. Он не хочет пренебрегать своим распорядком дня, даже если игра только запустилась. Но ему нужно установить свой распорядок дня. Сначала было игровое время. Он должен играть днём, потому что ночью было больше игроков, чем днём. Это было потому, что игроки, которые были на работах, играли только ночью.

Следовательно, его ежедневный распорядок дня начинался с 5 часов утра. Тренировки и навыки семьи Фэн до 8 утра. Затем он играл с 8 утра до 8 вечера, ему хватало 12 часов игры. После этого он будет культивировать с 8 вечера до 12 ночи. Дальше будет отдыхать с 12 часов ночи до 5 утра.

5 часов сна мало на него влияло, а всё дело в том, чем больше он культивировал тем меньше ему требовалась времени на отдых.

Когда человек культивирует, он будет чувствовать себя обновлённым. Если его сила увеличится больше, достигнув области сяньтянь, ему даже не придется больше спать.

Найдя безопасное место, он вышел из игры. Затем спал два часа и проснулся в 5 утра. Тан Цзинь пришла с завтраком около 8 утра. Они немного снова поспорили, потом она ушла.

После завтрака он в вышел на улицу, размышляя о чём-то. Он достал свой тёмный таинственный меч который купил на аукционе и осмотрел его.

Он был очень крепкий, очень острый и хорошо сбалансирован, определенно оружие высшего ранга. Затем он сделал неглубокий порез на пальце и капнул кровь на кольцо, которое он так и не понял полностью для чего предназначено. Он уже делал это после того как использовал Кровавый женьшень, поэтому он уже понимал что кольцо больше реагировало на его кровью. Он верил, что со временем он сможет снова пробудить кольцо.

Примерно через секунду он был окутан ярким светом, как в прошлый раз. После этого кольцо вернулось к своему обычному виду, когда он почувствовал знакомую энергию, которая направляло его к месту пещеры наследства.

Он вздохнул. Ему нужно подготовиться перед поездкой в пещеру. Это было очень важная и опасное путешествие, поэтому ему нужно быть очень осторожным.

Он не знал, наблюдали ли за ним враги семьи Фэн, поэтому он не мог действовать опрометчиво. Тем не менее, планирование некому не мешало.

Он также хотел повысить уровень своего персонажа до 10 уровня и войти в Пылающий город, прежде чем отправиться в пещеру. Поэтому, в ближайшие пару дней ему нужно было сосредоточиться на игре.

Ему понадобится как минимум 5 дней или 10 дней игрового времени, чтобы повысить уровень своего персонажа до 10 уровня.

В мире ЛЕГЕНД время проходила в два раза быстрее, чем в реальном мире. Таким образом, 2 часа игры внутри игры равнялись 1 часу в реальном мире.

В последние 2 дня Цзи Сюань находился в долине волков. В настоящее время его окружила стая диких волков.

Он оказался в таком затруднительном положении, потому что спровоцировал рой мутировавших пчел 6-го уровня. У него не было выбора и он активировал Штормовые шаги, чтобы сбежать от пчёл. Он знал, что даже монстр 10-го уровня окажется в ужасном положении, если будет окружен этими пчелами.

Теперь он уже 7 уровень, после 2 дней убийств монстров.

Вместо того, чтобы паниковать, он был взволнован после того, как его окружила стая волков. В его глазах монстры выглядели лишь как обычный опыт.

В стае было 6 обычных диких волков 8-го уровня, 3 элитных, и один Альфа который был их лидером 10-го уровня.

«СТАТУС»

Он вызвал окно своего статуса, чтобы распределить свои бесплатные атрибуты и очки навыков. Он только что понял, что после того как он дошёл до 5 уровня, он забыл распределить свои бесплатные очки.

СТАТУС

Имя персонажа: Тихий Разрушитель

Уровень: 7 (94%)

Раса: Человек

Класс: Начинающий Мечник

Суб-класса: нет

Титула: нет

Хп: 240

Ци: 391

Атака: 90-105 (+10) (+ 50% урона от огня)

Защита: 46 (+65) (+ 70% к сопротивлению огню)

Сила: 34

Ловкость: 24 (+10)

Стойкость: 24

Интеллект: 15 (+75)

Выносливость: 24

Известность: 3500

Очки навыков: 3

Атрибутивная очки: 15

Физическое сопротивление: 10 (+10 к защите)

Сопротивление магии: + 70% Огнестойкость

Мощность удара: 5 (+10 к максимальному урону)

Владение оружием: Одноручный меч (среднее мастерство) 0/10; Двуручный Меч (начальное мастерство) 0/1; Два Меча (Начальное мастерство) 0/1.

Навыки:

- 8 Шагов Тёмного Феникса (вершина среднего мастерства) 9/10

- Скрытность Мечника (среднее мастерство) 1/10

- Ярость Тёмного Феникса (2-й шаг пик мастерства) 1/10

Скрытая статистика

Техника культивирование: Искусство Культивирование Огненной Крови

Уровень культивирование: Область Конденсации Ци 2 уровня

Очарование: 15

Удача: 15

Скорость атаки: 15

Скорость движения: 15

Запас жизненных сил: 15

Мудрость: 12

Сила воли: 15

Восприятие: 15

Он поместил в характеристику силы все 15 бесплатных очков атрибута, увеличив максимальную атаку до 135. Что касается очков навыков, то он не тратил их.

Он использовал тактику бей и беги против стаи волков. Его первой целью стал одинокий волк. После удара он быстро отступил, не давая волкам объединить свои атаки против него.

Он проверил статистику монстров.

*****

Дикий волк (обычный)

Уровень: 8

Атака: 100

Защита: 53

Хп: 240

*****

Пэн! Пэн!

-85 -41 промах -81 -36

Четыре повреждения появились над головой одного волка после удара Цзи Сюанем. Три атаки, два удара. Однако каждая атака обладала дополнительным урон от огня.

Волки не смогли отомстить, так как он сразу же отступал после каждой атаки.

Он снова появился рядом с волком и активировал своё комбо меча. Один нормальный удар, за которым последовал второй удар его навыка меча, сразу же убивая волка.

Однако, на этот раз, у него не было времени отступать, потому что появился альфа и атаковал своими острыми когтями.

Пэн!

Цзи Сюань парировал атаку, затем немедленно отступил. Если бы не его хорошая скорость реакции, его здоровье было бы снижено вдвое за один удар.

Тем не менее, он всё ровно получил - 50 урона от этой атаки.

«Какой ужасающий урон!» - подумал Цзи Сюань.

Он сразу проверил статистику Альфы.

******

Чёрный дикий волк (Лидер)

Уровень: 10

Атаки: 200

Защита: 80

Хп: 500

*****

Урон от атаки Альфы был вдвое больше. После просмотра статистики Альфы он глубоко вдохнул.

Эти волки могли поймать его в ловушку, если бы он не использовал своё умение чтоб сбежать.

-88 -34 -89 -35

Он использовал ещё два комбо меча на волка.

Альфа попытался провести ещё одну атаку.

Однако Цзи Сюань усвоил урок с первого раза, поэтому Альфа не смог попасть по своей цели.

Ярость Тёмного Феникса - 2 шаг Вихревой удар.

Пэн! Промах! Пэн!

-60 -14 -57 -15 -57 -13

Альфа получил шесть атак и из за этого он потерял 40% своего здоровья.

Грррр ...!

Альфа с яростью отрыла свой рот, как будто хотела проглотить его за один раз.

Пэн!

Ци Сюань получил - 80 урона и его здоровье снизилось до 110.

Пэн!

Ещё одно парирование его мечом позволил ему избежать атаки от Альфы.

Но вдруг на него напал элитный волк.

И этим нанёс -70 урона Ци Сюаню. Он немедленно отступил используя 8 Шагов Тёмного Феникса и выпил зелье здоровья, чтобы восстановить своё здоровье до 130.

- Ух! Это было близко. - Он пробормотал, готовясь к новой атаке.

После 10 минут борьбы со стаей волков, теперь осталось только три волка.

Было ещё 2 элитных волка и Альфа со здоровьем около 200. Вокруг него кружили монстры. Они смотрели на него враждебностью.

Он выпил ещё одну бутылку зелья здоровья и повысил своё здоровье до 150.

«Очень опасно!» - Он пристально следил за каждым действием волков.

К счастью, он не атаковал прямо в лоб.

Начался очередная битва. Ему было сражаться легче с оставшимися 3 волками.

Он даже не догадывался что кто-то может наблюдать за его битвой против стаи волков. Но всё таки нашёлся такой человек и он был классом вора.

Вор смотрел на битву с открытом ртом и неверием в глазах.

Сначала вор был в замешательстве, когда исследовал долину. Это было очень странно, что он не нашёл монстров.

И вдруг он услышал, что стая волков сражается где то поблизости. Он подкрался к этому месту, чтобы посмотреть что здесь всё таки происходит.

Следовательно, он наткнулся на сцену, где Цзи Сюань сражался против стаи волков.

Сначала он подумал, что парень глупец который не знает силу этих монстров.

«Пытаешься сражаться сразу с несколькими монстрами одновременно? Какой же идиот. - подумал он и смеялся над его действиями.

Он решил снять всё это на видео. игрок который делает из себя дурака.

Однако, он был в шоке, поскольку сражение всё продолжалась. Он всё отлично видел, как этот игрок умело сражался с этой стаей.

Он даже забыл, что скрывается и снимает видео, потому что он был в шоке.

- Эксперт! Он, безусловно, эксперт! -

бормотал вор.

Только тогда он заметил, что Альфа стаи волков был монстром 10-го уровня, а игрок был только мечником 7-го уровня.

- Подожди! Что??? Мечник 7-го уровня? Когда в Палящем городе появился опытный мечник 7-го уровня? - он был ошеломлен, и поэтому замер и раздумывал об этом.

Сражение только что закончилась, и мечник поднял предметы который сбросила стая волков.

Сначала вор хотел ограбить этого игрока и убить, но после того, как стал свидетелем этого сражение: «Кто захочет пойти против такого сильного игрока?»

Таким образом, он остался в своём укрытии, не осмеливаясь сделать шаг, потому что этот игрок мог заметить и убить его.

Тем временем Цзи Сюань неожиданно услышал системное уведомление после этого захватывающего сражения с этой стаей.

[СИСТЕМА: Вы убили Чёрного дикого волка. Опыт x300% за убийство монстра выше вашего уровня. Известность + 200]

[СИСТЕМА: Вы теперь занимает первое место в списке лидеров Палящего города. Вы хотите отобразить или скрыть своё имя?]

«Скрыть имя» - он даже не стал читать и просто ответил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/427558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку