Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 9: Побег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 9: Побег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Теперь, о последнем предмете, который вы все ждете. После того, как наш мастер-оценщик подтвердил, что это предмет является техникой культивирования низкого ранга. Название техники - «Искусство Культивирования Огненной Крови». Подходит для культиваторов огненного корня. Вы можете практиковать его до полной стадии совершенства области формирования ядра. Помимо того, что она является техникой культивирование, она также может помочь культиватору увеличить чистоту его родословной на небольшое количество. - Рассказала всё подробно Дун Сяюнь.

- Стартовая цена составляет 50 миллионов долларов с минимальным добавлением ставки в 1 миллион. Начинаем!.

Она знала, что люди ждали это искусства культивирование и уже теряли терпение.

Тем временем Цзи Сюань, который размышлял о своем таинственном кольце, он пришёл в себя из за жаркой войны ставок.

Ставка должна начаться с 50 миллионов долларов, но семья Чжу сразу же предложила 100 миллионов. Никто не мог обвинить их в такой ставке; в конце концов, они были культиваторами огненного типа. Кроме того, техника может помочь им увеличить чистоту родословной.

Другие так же делали безумные ставки.

Никто на самом деле не заботился о минимальном приросте ставок в 1 миллион.

Через некоторое время ставки увеличились уже до 300 миллионов долларов, поскольку известные семьи соревновались с друг другом. Остальные участники торгов могли только вздыхать с негодованием.

Они не могли сравнивать себя с этими известными семьями с глубокими карманами как океаны. Были некоторые опытные культиваторы-одиночки, которые также присоединились к заявке. Хотя они не были из таких семей, у кого из них не накопилось богатство за все эти годы?

Наконец, ставки стали замедлятся, когда достигло отметки в миллиард долларов.

Даже люди из аукционного дома наблюдали за происходящим в неверии. Это была просто техника культивирования низкого ранга земли, была ли действительно необходимость делать такие огромные ставки из за этого? Хотя это была редкость, это не было похоже на то, что эти семьи не владеют техникой низкого ранга земли. Никто не ожидал такого результата, так как большинство из них забыли одну важную деталь.

Техника может помочь культиватору повысить чистоту родословной.

Даже ведущий аукциона, Дун Сяюнь, потеряла дар речи, широко раскрыв рот. Когда она очнулась от шока, её лицо покраснело, когда она стала более живой.

У неё в мыслях происходил бардак от счастья: «Вау! Деньги, деньги. Я богата, я богата!» - Она ухмыляясь от уха до уха.

Даже телохранители рядом с ней дрожали от волнения.

Цзи Сюань моргнул, наблюдая за этим с недоверием. Несколько дней назад у него возникла дилемма, где взять деньги для своего плана по созданию гильдии. Но сейчас, прямо перед ним, как магия, деньги плыли к нему как вода.

В итоге Семья Чжу выиграла технику культивирование за 1,2 миллиарда долларов.

Хотя другие семьи очень хотели эту технику, они не были культиваторами типа огня. Даже если бы они выиграли технику, она бы просто оказалась у их подчиненных, которые изначально не были частью их семьи.

Хотя эти подчиненные были лояльными, кто знает, что они будут делать, когда они станут сильными. Имея это в виду, они не хотели обидеть известную семью за технику, которую могли использовать только посторонние.

Это совсем другой случай для семьи Чжу. Техника была бы их новым козырем, и это могло бы сделать их ещё сильнее.

Аукцион закончился именно на этом предмете. Это был невероятный конец, которого никто не ожидал. Люди, которые победили, счастливо уходили, в то время как у некоторых было усталое выражение.

С другой стороны, разгневанная семья Цуо осторожно покинула Аукционный дом. Многие люди предполагают, что они уже что-то задумали после того, что случилось сегодня.

Они могли планировать что-то для того парня, который обидел их раньше.

Верные тому, что люди ожидали, после того, как Цуо Линг ушёл, его два компаньона остались около аукционного дома. Они ждали, когда Цзи Сюань покинет аукционный дом. Они были как тени, потому что никто не замечал их, прячущихся возле аукционного дома.

Однако Цзи Сюань уже запланировал свои следующие шаги. Он знал, что семья Цуо сделает что-то после аукциона. Таким образом, попросил подростков уйти раньше остальных, незадолго до окончания финала.

Группа не стала ничего спрашивать, они сами понимали ситуацию.

Цзи Сюань ждал в специальной комнате, а старший Лу лично принёс предметы, которые уже лежали в мешке для хранения.

Мешки для хранения были пространственными артефактами, которые использовались культиваторами для хранения вещей. Большинство мешков для хранения были максимум 3х3 метра и обычно стояли около 1 миллиона долларов.

Более продвинутый артефакт хранения было пространственное кольцо. Оно различается по объему хранилища, но большинство хранилищ имеют пространство для хранения 10х10 метров.

Тем не менее, хранилище высшего уровня может вместить целый дом. В прошлом были кольца для хранения, которые могли даже содержать гору. К сожалению, Земле не хватало сущности Ци, поэтому ни один кузнец не мог сделать такие кольца. Скорее всего, известные семьи по-прежнему владеют несколькими из них.

- Мистер Цзи, мы искренне благодарны вам. Мы не ожидали, что техника будет продана так дорого. На этот раз мы действительно заработали большие деньги. Хахаха!. - Старший Лу сказал с широкой улыбкой.

- Да, я тоже этого не ожидал. Большинство известных семей посетили этот аукцион, поэтому всё благодаря вашим усилиям, старший Лу. - ответил Цзи Сюань.

- Правильно. Эти семьи сумасшедшие. Ну, они конечно состоятельные люди. Ещё несколько потраченных миллиардов будут для них ничем. Ой! Так, вот ваши предметы которые вы купили. Мы уже вычли цену товара и 10% платы за обслуживание. Общая стоимость купленных вами предметов составила 25 802 000. И ещё 10% скидку в качестве VIP-персоны, получатся 23 221 800. Мы предложим 23 200 000 как жест доброй воли, вы принесли нам сегодня неплохой бизнес, ну вы же знаете, Хахаха.

Окончательная цена по вашему товару составила 1,2 миллиарда долларов, из них 10 процентов - 120 миллионов. Таким образом, после вычета платы за обслуживание, цены на ваш товар и начальных 80 миллионов долларов, которые мы изначально вам дали, осталось 976,8 миллиона. Мы уже внесли остаток на ваш счет, поэтому, пожалуйста, проверьте его, чтобы удостовериться что всё правильно. Вот наш контракт, пожалуйста, подпишите его для окончательности. - сказал старший Лу, возвращаясь к своей деловой личности.

Цзи Сюань проверил свой счет и подтвердил, что сумма уже внесена.

Он кивнул и сказал: «Хорошо, всё в порядке. Спасибо, старший Лу». - с благодарностью сказал Цзи Сюань с цветущей улыбкой.

- Нет, это мы должны поблагодарить вас. Не стесняйтесь приходить к нам, если у вас будет время, мистер Цзи. Отныне мы будем относиться к вам как к другу, Хахаха. Приятно иметь с вами дело». - Старший Лу поклонился и протянул руку.

Цзи Сюань также протянул руку, и они крепко пожали друг другу руки.

После обмена прощаниями он повернулся, чтобы покинуть аукционный дом, но старший Лу снова напомнил ему, чтобы он был осторожен. Он знал, что шпионы семьи Цуо наблюдали за Цзи Сюанем. Они не будут действовать открыто. Поэтому, они будут сначала наблюдать за ним, а затем нападут на него в тени.

Когда Цзи Сюань вышел из здания, он почувствовал, как несколько человек наблюдают за ним.

Они были замаскированные, но они не смогли спрятаться от Цзи Сюаня. Они слишком сильно его недооценили.

После этого он направился к одной из оживленных улиц Пекина, смешавшись с толпой и избежав его преследователей.

Когда он почувствовал, что только 2 человека смогли угнаться за ним, он быстро повернул за угол и использовал свою технику передвижения.

Его техника передвижения была на высоком уровне мастерства, поэтому он мгновенно оказался на расстоянии 15 метров. После использования техники несколько раз, он, наконец, избавился от своих преследователей.

Их цель была прямо перед ними несколько мгновений назад, но затем он внезапно исчез, как дым.

На лице Цзи Сюаня появилась хитрая улыбка, когда он переходил пустую улицу, чтобы найти место, где можно вернуться к своей первоначальной внешности.

Затем он отправил сообщение группе, чтобы встретиться с ним в кафе, где они ранее встречались.

Он был первым, кто прибыл в кафе, поэтому зарезервировал для них место. Ребята вздохнули с облегчением, увидев спокойное выражение лица Цзи Сюаня, как будто ничего не произошло.

Полностью впечатленные, они начали льстить ему. Бесстыдный монах даже начал лесть целоваться.

- Хорошо, прекрати уже играться. Я знаю, вы просто хотите свой калебас. Он провел пальцем по лбу монаха и тайно спрятал калебас под одеждой монаха. Затем он сказал ему держать в тайне калебас и не показывать его на публике.

Кто знает, сколько шпионов семьи Цуо, разбросано вокруг. Он должен быть более осторожным, потому что многие люди видели этот калебас раньше.

То же самое он сказал Сунь Мин, у которой была заколка для волос.

Другие парни пожалели, что не нашли ничего, что бы им понравилось на аукционе.

Не волнуйтесь, ребята у вас ещё будет шанс получить что-то в будущем. - Сказал Цзи Сюань.

Они улыбнулись и кивнули, когда увидели его искренний взгляд. Неосознанно он стал всеобщим другом.

Как и в прошлой жизни, он был как магнит, притягивающий людей повсюду. Когда он был в гильдии, они собрали наибольшее количество заявок членов гильдии и по той же причине, его.

Это также побудило высшее руководство назначить его вице-лидером гильдии. Он имел большое влияние, даже больше, чем сам лидер гильдии, и он был одним из топ-3 в мировом рейтинге.

Хотя у него было много врагов, особенно из других гильдий, что было нормально, он также завел много друзей из других гильдий.

Затем он спросил: «Вы, ребята, готовы к открытию игры завтра?»

Игра начнется примерно в 18:00 по Гринвичу, чтобы дать возможность тем, у кого есть работа в течение дня, начать вместе с остальными. В Китае было наибольшее количество игроков во всем мире, поэтому Консорциум решил следовать стандартному китайскому времени (CST) или GMT + 8.

- Я старший брат. Хотя у этих двух парней еще нет игрового шлема, они всё равно копят на него деньги. - Сунь Мин сказала.

- Благодетель, у нас ещё нет своего шлема, но мы экономим на него деньги. - сказал монах Санджи с небольшим сожалением. Они были молодыми людьми, поэтому они также следовали за тенденцией, особенно с рекламой игры консорциума.

Как они могли не знать значение этой игры?

- О! Вы, ребята, не упомянули об этом. Поэтому я подумал, что у вас уже есть шлем. - сказал он, после этого задумался.

Они продолжали болтать, но вдруг Сунь Шитао прошептал.

- Кстати, старший брат, как ты раньше сбежал от семьи Цуо? Мы знакомы с ними и знали, что у них повсюду много шпионов.

Другие также кивнули в знак согласия.

- Я могу двигаться очень быстро. Вы видели мою технику раньше, верно?

Цзи Сюань сказал и улыбнулся им. Видя их неубедительные лица, он решил рассказать им, что произошло раньше.

Услышав его объяснение, группа уставилась на него с широко раскрытым ртом. Если бы они были на его месте, они были бы уверены, что будут загнаны в угол, как только выйдут из аукционного дома.

- Ребята, ещё рано обедать. Почему бы нам не прогуляться по городу некоторое время? Ладно следуйте за мной, мне нужно кое-куда прийти. - Он загадочно подмигнул им.

Они кивнули и пошли за ним. Цзи Сюань иногда останавливался у ларька с едой и покупал уличную еду, чтобы они кушали во время прогулки.

Через несколько минут они оказались перед знаменитым универмагом. Цзи Сюань намеренно привёл их сюда с некоторым удивлением.

Когда они проходили мимо магазина консорциума, они увидели людей, смотрящих на игровые шлемы. К счастью, поблизости было несколько ларьков и магазинов, поэтому в магазине не было многолюдно.

Было много игровых шлемов, но на выставке была представлена только 1 модель игровой капсулы.

Согласно веб-сайту консорциума, капсула класса S+ высшего качества имеет чувствительность 96%, которая была почти близка к реальной чувствительности.

Он напомнил себе, что через 20 лет после его создания консорциум выпустит капсулу с чувствительностью 99%.

Для капсулы класса S она имела чувствительность около 94%. Хотя это отличается только на 2% от высшего качества, эти 2% могут спасти игрока в ситуации жизни и смерти.

Шлем высшего качества класса A имел чувствительность около 90%, а чувствительность шлема класса D-B было в пределах 80-89%.

На полках были выложены различные питательные вещества: от класса D самого низкого качества до класса A. Цена класса D составляла 5 тысяч долларов, класса C - 10 тысяч, класса B - 25, а класса A - 50 тысяч. Каждый был расходным материалом в течение месяца.

Основным отличием этих питательных веществ было их воздействие на организм игроков.

Питательное вещество класса D является основным питательным веществом для тела игроков и может заменить обычный прием пищи.

Что касается класса С, то, помимо обеспечения основных питательных веществ, необходимых человеческому организму, у них есть дополнительный витамины и минералы, которые улучшают работу мозга и чувствительность игрока на 10%.

Выше класса C они выполняют ту же функцию, но они могут увеличить работу мозга игрока выше 10%. Возьмите пример как класс S это питательное вещество может увеличить работу мозга на 70%.

К сожалению, не было питательных веществ класса S на дисплее. На данный момент класс S был доступен только для учреждений боевых искусств, семей, занимающихся культивированием, а также для тех, кто приобрел игровую капсулу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/425478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, очень интересно)
Развернуть
#
Продолжение!!!Продолжение!!!Продолжение!!!Продолжение!!!Продолжение!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ Ждём!!!!!😎😎😎😎😎😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку