Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 10: ЛЕГЕНДА, которая изменила мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 10: ЛЕГЕНДА, которая изменила мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Сюань показал хитрую улыбку и небрежно обошёл магазин. Ничего не подозревающая группа оглядывалась с интересом. Они не заметили, как Цзи Сюань подошёл к одному из сотрудников и попросил помочь, тайно рассказав им о своём плане. Естественно, персонал сразу же согласился с волнением.

Работа персонала также включает в себя стимулы в зависимости от того, сколько единиц они могут продать. Бонус, который они получат, также зависит в зависимости от класса проданных единиц. Они могли бы заработать бонус в 1 тысячу долларов, если бы они продали шлем высшего класса. Между тем, продажа шлема класса B принесет им бонус в 700 долларов, бонус класса C - 500 долларов, бонус класса D - 200 долларов.

Следовательно, сотрудники следовали плану Цзи Сюаня.

Через некоторое время Цзи Сюань обнаружил, что группа смотрит на капсулу с восхищением и тоской.

Он усмехнулся и подошёл к ним и сказал. «Хорошо, ребята, я немного голоден, пойдём поужинаем. Вы раньше говорили, что хотите угостите едой, верно? Давайте тогда, пойдём». - Он посмотрел на слегка смущенного парня.

- Сэр, пожалуйста, подождите! - Сотрудники магазина позвали их, когда они уже собирались покинуть магазин.

-Да? - Цзи Сюань спокойно спросил, а другие подростки в его группе были в растерянности.

- Ах, это эм сэр, видите ли, наш менеджер хотел бы пригласить вас в чат. - Сотрудники ответили довольно робко.

- Вот как! А вы случаем не ошиблись? - Он спросил персонал, а затем повернулся к растерянной и слегка нервной группе.

- Ребята, вы что-то натворили? - Спросил Цзи Сюань и при этом смеялся про себя.

Они испугано покачали головами.

- И что теперь? - Он подозрительно пробормотал и посмотрел на обслуживающий персонал.

- Хорошо, показывайте сэр, куда нужно идти. - Сказал Цзи Сюань.

Персонал кивнул и повёл их в конец магазина. Они все вошли в кабинет управляющего, где их ждала женщина одетая в светло-голубой с зелеными оттенками ципао.

Дама встала в приветствии и жестом пригласила им присесть.

Она сказала: «Не волнуйтесь, ребята, у вас нет никаких проблем, и я прошу прощения за неудобства, которые мы принесли. Причина, по которой я пригласила вас, ребята, состоит в том, чтобы вы узнали, что ваша группа была выбрана для победы в нашей специальной промо-акции. Вы не знаете, но мы открылись только два дня назад. В нашем магазине есть скрытая реклама, которая известна только нашим сотрудникам.

Мы постоянно отслеживаем каждого из наших клиентов в момент их захода в наш магазин. То есть мы постоянно сравниваем вас, ребята, друг с другом. Через 2 дня мы наконец-то нашли клиентов, которые выглядят крайне тосковавшими по приобретению устройства. Мы смотрели на ваши лица раньше, когда вы осматривали нашу модель капсулы. Это лица, которые хотят, но не могут приобрести. Это лица с абсолютной тоской. О желании обладать одним из капсулы. Ваши глаза говорили о многом раньше.

Вы видите этот экран, он захватил ваши выражения ранее. Вот, посмотри на глаза этой молодой леди. И этот молодой монах тоже. Видите, вы верите мне сейчас, верно? Поэтому, подумав, я решила дать вам цену нашего скрытой акции. Так что, я говорю вам, поздравляю! - Она убедительно улыбнулась им, указывая на большой экран видеонаблюдения, где были запечатлены некоторые их выражения. Это действительно выглядело убедительно. Менеджер был хорош в актерском мастерстве.

Группа была ошеломлена, пытаясь понять, что произошло. Некоторое время они молчали. Затем Цзи Сюань улыбнулся, поблагодарил менеджера и спросил:

- Э-э ... Молодая леди, видите ли, я вчера купил шлем, поэтому, мне не нужен ещё один, верно? Вот что хотел я спросить, а можно ли вместо этого заменить шлем на питательные вещества?

- Ну, с этим тоже всё в порядке. Тогда я дам тебе 15 упаковок питательных веществ класса А. С этим всё будет в порядке? Она искренне ответила. Нужно знать, что игровой шлем высшего сорта А стоил 500 тысяч долларов, а питательные вещества класса А - 50 тысяч долларов, поэтому 10 упаковок были эквивалентны 1 единице. Кроме того, Цзи Сюань заказал для них 5 упаковок питательных веществ класса А, так что в общей сложности 15 упаковок были эквивалентны каждой покупке.

- Отлично! Тогда, могу ли я узнать, смогу ли я получить эти продукты из вашего филиала в Чанше? Видите ли, я не из Пекина, поэтому путешествовать с большим количеством багажа довольно неудобно. Пожалуйста. - Он искренне умолял.

- Хм! Тогда передайте мне ваши данные позже, я попрошу нашего менеджера филиала в Чанше, чтобы они сразу же доставили вам домой, когда вы вернетесь.

«Она кажется доброй. Безупречная игра. Поздравляю, мадам, вы выиграли лучшую награду Оскар. Хахаха, - Цзи Сюань усмехнулся в своих мыслях.

- Отлично! Спасибо, прекрасная леди! - он поблагодарил избалованного ребенка.

- Ммм ... Могу ли я обменять на питательные вещества? У меня уже есть шлем. Но я здесь местный житель, так что я могу сразу же привести их домой.

- Хорошо. 15 упаковок питательных веществ класса А для этой молодой леди. - сказала менеджер.

- Полагаю, что у вас, ребята, еще нет шлема, верно? Итак, 1 шлем класса А и 5 питательных веществ класса А для каждого из вас.

Остальная часть группы с энтузиазмом кивнула.

После сделки группа вышла из магазина со своими подарками, ухмыляясь от уха до уха. После они искали хороший ресторан. У монаха было очень хорошее настроение, поэтому он не возражал потратить немного, чтобы угостить их роскошной едой.

Тем временем, вернувшись в магазин консорциума, сотрудники магазина взволнованно улыбались. Он широко улыбнулся, когда леди-менеджер показала ему большой палец.

- Хахаха. Какой хороший ребенок. Может быть, он из какой богатой семьи. Он дарит миллионы, не смотря глазами. Чёрт. Слишком богатый. Но он хороший мальчик. Уверенный, но не выпендривающийся и с хорошим чувством юмора. Он отличается от тех богатых молодых мастеров из других семей. Он даже не хотел говорить своим друзьям, что этот подарок был от него. «Дама была действительно впечатлена действиями Цзи Сюаня.

Чего не знали сотрудники и менеджер, так это то, что Цзи Сюань и группа только недавно встретились и могли считаться скорее знакомыми, чем друзьями.

На самом деле это была большая азартная игра для него, потратить огромную сумму только на возможность взять их на свою стороне. Единственное, на что он полагался - это их репутацию в прошлом. Он надеялся, что его инвестиции в конце концов дадут ему хорошую доходность.

Позже той же ночью в своём гостиничном номере Цзи Сюань приготовился к прорыву в область конденсации Ци. Он сидел скрестив ноги, затем начал циркулировать Ци в соответствии с Искусством Культивирования Огненной Крови.

Затем он достал Кровавый женьшень и начал его очищать. Делая это, он почувствовал, как его кровь кипит. Он чувствовал, что его меридианы горят, и его кожа начала краснеть.

Он медленно направлял сущность Ци к своему даньтяну, превращая её в сущность огня Ци. Процесс был медленным и болезненным. Он чувствовал, что его кровь высасывается, затем медленно наполняется, а затем снова высасывается. Он чувствовал, что кровь становится густой и чистой.

Два часа спустя он услышал внутри себя «взрыв». Он наконец прорвался через 1-й уровень области конденсации Ци. Его кожа теперь была слегка непроницаема для обычных лезвий. Он почувствовал, как она сжимается, разглаживается и превращается в упругую и безупречную кожу, как у новорожденного ребенка.

Он продолжал культивировать, укрепляя свое царство. Кровавый женьшень дал ему так много энергии, что он был не в состоянии очистить их все. Он продолжал, пока не преодолел первоначальное мастерство стадии очищения кожи до середины, затем до высокой и пиковой стадии. Через час он услышал еще один "взрыв" и, наконец, прорвался через область укрепления мышц. Его область продолжала расти до пика 2-го уровня области конденсации Ци, затем он немного замедлился.

Он был удивлен, что энергия от кровавого женьшеня была намного больше, чем он представлял. Он чувствовал, что может пробить 3-й уровень в любой момент, поэтому он замедлился и продолжил укреплять свой фундамент.

Четыре часа спустя в его теле прозвучал еще один «взрыв», когда он, наконец, исчерпал энергию из женьшеня крови. Это помогло ему вступить в начальную стадию конденсации Ци 3-го уровня. После болезненной ночи культивации, он массировал брови и вздохнул с облегчением, как чувствовал себя освеженным.

Он не проявлял никаких признаков усталости. Его кровь кипела от волнения, когда он распространял свою сущность Ци.

Если бы кто-то наблюдал за ним, они бы заметили черный мистический огонь, танцующий на зрачке его светло-фиолетовых глаз. Как будто ему дали новую жизнь, жаждущему сжечь всё на своём пути.

На следующее утро яркий луч солнца преломился в окне его гостиничного номера и приземлился на покрытое грязью тело. Он вспомнил, когда он впервые прорвался через область конденсации Ци в своей прошлой жизни; он был также покрыт черной вонючей грязью по всему телу. Он встал и пошёл в ванную.

После простого завтрака в ресторане отеля он вызвал такси, ему нужно было в аэропорт потому что он уже сегодня должен улетать домой.

Прибыв в Чаншу, он зашёл в магазин дяди Тана, поболтал немного и ушёл домой.

Около полудня он приготовил простое блюдо на обед, ожидая доставки своей игровой капсулы. Ночью перед аукционом он заказал онлайн-капсулу высшего класса S+ за 10 миллионов долларов. Аукционный дом ранее дал ему начальные 80 миллионов долларов, поэтому он без проблем купил игровую капсулу. Он попросил доставить капсулу сегодня, так как он рассчитал время своего возвращения из Пекина.

Он усмехнулся при мысли о хаосе, который он принес группе на складе. Помимо собственной игровой капсулы, он также заказал лучший игровой шлем и 6 упаковок питательных веществ класса А для каждого из них.

Это дало бы им 6 месяцев бесплатных питательных веществ. Он знал, что им будет трудно зарабатывать деньги в игре в течение первых шести месяцев, когда они ещё знакомятся с игрой. Они всё ещё были зелёными, поэтому он прекрасно понимал, с какой проблемой они столкнутся.

В тот момент, когда Цзи Сюань наслаждался во время аукциона днём ранее, склад был в хаосе, поскольку сотрудники отдела продаж консорциума доставили 5 совершенно новых шлемов высшего класса А и 6 упаковок с питательными веществами класса А.

Персонал всё объяснил смущенной и ошеломленной группе, что они были счастливой группой людей, которые выиграли скрытую рекламу. Они были немного подозрительны, так как думали, что что-то было не так, но они не могли в это поверить. Тем не менее, они были счастливы. Кто бы не принял, когда им были подарены бесплатно шлемы высшего класса А?

На складе было шесть человек, но было доставлено только 5 комплектов. Последнему человеку, Ю Дюлонгу, хотелось плакать. В последние несколько дней он был самым счастливым и весёлым среди группы, потому что он был одним из счастливчиков во время торжественного открытия торговых магазинов консорциума. Но вдруг, его друзья получили лучший игровой шлем, чем его собственный.

Они даже получили бесплатные питательные вещества класса А на шесть месяцев.

«Хахаха! Что это, чёрт подери, такое!» - Он подумал про себя.

«Я здесь самый счастливый человек или это была плохая шутка?» - он не мог успокоиться, думая об этом.

Тем не менее, он был рад за своих друзей. Персонал сообщил ему, что, так как он был победителем предыдущей акции, филиал не даст другого шлема. Но он будет награжден питательными веществами.

Это развеяло его подавленное настроение.

Они были так взволнованы. Играть вместе с друзьями была в их ожиданиях.

Для них это было новым начинанием, поэтому после получения шлемов, группа спланировала их следующее действие. Они не ожидали, что им так повезет, поэтому они не знали, что делать дальше. Каждый решил провести собственное исследование игры, так как у них ещё есть день до её начала. У них ещё много времени, чтобы узнать больше о механике игры и классах персонажей.

Тем временем Цзи Сюань подготавливался, поскольку сотрудники консорциума устанавливали его новую игровую капсулу.

Он успокоился и привёл в порядок свои мысли, ожидая начала игры.

Через два часа он уже лежал в своей новой игровой капсуле. До начала игры оставалось ещё 20 минут, но он уже мог настроить своего персонажа на ранней стадии.

«Бииб! Запуск системного модуля...»

«Бииб! Новый пользователь обнаружен! Сканирование атрибутов и жизненных сил».

«Бииб! Привязка ДНК пользователя успешно. Обновление статуса!

Как только пользователь привязывает свою ДНК к капсуле или шлему, только он сможет использовать её. Это уникальная функция, позволяющая избежать воровства.

Он сразу же потерял сознание и оказался один в ярко освещенной белой комнате, а затем прозвучал звуковой сигнал.

Он знал, что ему вводят питательные вещества, так как к его телу прикреплены специальные шнуры. Это было похоже на обычное больничное оборудование, которое использовалось для обследования пациентов и контроля их жизненного состояния.

Это были разница между шлемом и капсулой.

Капсула может позволить игроку беспрерывно играть в игру не беспокоясь о голоде, потому что еда была заменена так называемой «питательной веществами».

Однако это был не тот случай с игровым шлемами. Игрокам необходимо было следить за своим игровым временем, чтобы избежать голода и влияние на их здоровье.

Консорциум также не хотел, чтобы с игроками происходили какие-либо происшествия, поэтому с годами они модернизировали шлемы, добавив функцию, которая будет напоминать пользователю о времени его игры. Как только он обнаружил, что пользователь играл в течение не более 48 часов, система визуально выдаст напоминание, и прозвучит сигнал тревоги о выходе из системы.

Если пользователь не отвечал в течение примерно 2 минут, система автоматически выйдет из системы, а затем проинформирует службу поддержки здравоохранения консорциума о пользователе для экстренной проверки работоспособности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/425927

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
За деньги купил всяких лохов.
Развернуть
#
по воле автора они в будущем станут мега-убиваторами топ S класса, все как всегда. Берем обиженку перемешаем во времени и бог игры готов, котовый будет карать и доминировать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку