Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 8: Кровавый женьшень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 8: Кровавый женьшень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Клиент из 3-й комнаты делает ставку на 7 миллионов долларов. Кто-нибудь хочет предложить цену выше? - Сказал ведущий, привлекая больше конкуренции.

«Вот же хитрая лиса!» - Цзи Сюань молча проклинал этого ведущего за повышение цены меча.

- Кто-нибудь ещё? Понимаю, 7 миллионов ... 7 миллионов два ... 7 миллионов ... - Он начал считать.

- Подождите ... - прозвучал крик. Это был один из соперников ранее.

- 7,2 миллиона. - сказал мужчина.

Сразу после того, как человек сделал ставку, Цзи Сюань предложил больше.

- 7,5 миллионов. - сказал Цзи Сюань.

Последовал ещё один ожесточенный бой. Человек яростно посмотрел на 3 VIP-комнату и сказал следующую ставку.

- 7,6 миллиона. - сказал он при этом стиснув зубы. Он был довольно близок к победе за этот меч, но это только раздражает его.

«Черт!» - Проклинал мужчина про себя что потратил столько денег!

- 8 миллионов. - Цзи Сюаня добавляет ещё 400 тысяч. - Мужчина был в гневе.

- Мой друг, как насчёт меня зовут Цуо Линг, дай мне немного лица и отдай мне этот меч. Моя семья Цуо и я лично будем должны тебе одолжение, хорошо? - Мужчина сказал угрожающим тоном.

- Хммм? Семья Цуо? Ну, я могу дать семье Цуо какое-то лицо, но так получилось, что мне действительно нужен этот меч, поэтому я могу только извиниться перед вами, сэр. - Цзи Сюань с уважением ответил, но все четко слышали его насмешливый тон.

- Хмф. Не зная необъятности неба и земли. - Мужчина сказал в гневе, показывая сильное намерение убийства.

- Хмм? Вы угрожаете мне сэр из семьи Цуо? Ладно, вы можете продолжать угрожать мне, но вы не можете не подчиняться правилам аукционного дома. Значит так ведут себя люди семьи Цуо? - Цзи Сюань насмехался и издевался над мужчиной.

- Хммф! Где ты увидел, что я нарушил правила? Ты наговариваешь на нашу семью Цуо? - Мужчина ответил с красными глазами.

- Я не говорил, что вы нарушили правила, не так ли? Ведь, правда, сэр? Ну, я немного знаком со старейшиной Цуо Фейлан из вашей семьи Цуо. Он довольно неплохой и умный человек. И я слышал, о вас. Преемник тоже неплох и вижу талантливая личность.

- Таким образом, я могу сказать, что Патриарх Цуо Шань проделал хорошую работу по воспитанию своей семьи Цуо. Почему ты мне сейчас угрожаешь? Вы знаете, что ваше намерение убить настолько сильное. Пожалуйста, прекратите выпускать его, люди могут неправильно понять и будут думать, что вы хотите убить меня.

- Хотя я вас никоим образом не боюсь, я не хочу сжигать мосты с семьей Цуо. Почему бы нам просто не провести честную конкуренцию, как вы видите, мы на аукционе. Если мы хотим товар, мы предлагаем цену. Если у нас недостаточно денег, мы останавливаемся. Разве не так работает аукцион? - упрекнул Цзи Сюань и усмехнулся.

- Мне не нужно, чтобы вы рассказывали мне, как работает аукцион. Когда я говорил, что убью вас?. - Он действительно не мог совладать с этим таинственным человеком.

- Я не говорил, что вы хотели убить меня. Я просто сказал, что люди могут неправильно понять, так как вы показываете слишком много намерение убить. Хорошо, я не хочу продолжать с вами спорить. Люди всё таки ждут. И это просто артефакт смертного ранга, я знаю, что у вашей семьи Цуо есть артефакт небесного ранга, поэтому перестаньте быть мелочным и продолжайте торги, если вы конечно хотите этот предмет.

- Цзи Сюань добавил немного Огня.

Люди услышали как Цзи Сюань сказал про артефакт небесного ранга. Не имеет значения, правда это или нет.

«Давайте посмотрим, как вы, справитесь с этим. Это всего лишь маленький подарок. Я не хочу беспокоить вас, но вы продолжаете беспокоить меня даже в этой жизни». - Цзи Сюань молча усмехнулся.

- Леди Дун, извините за это. Давайте продолжим. - Предложил Цзи Сюань.

Он не стал ждать ответа мужчины из семьи Цуо. Мужчина же, с другой стороны, кипел от гнева. Вены на его лице вздулись. Его лицо изменилось с красного на синий, затем на зеленый, и наконец стало совсем белым.

Его ноги дрожали и становились мягкими. В тот момент, когда он услышал о небесном артефакте, он действительно испугался. Он знал, что это правда, что в их семье был такой артефакт. Но как он мог объяснить это семье? Из-за него их семья может столкнуться с катастрофой.

Он просто сидел, он был в отчаянии.

- О! Верно! 8 миллионов долларов от сэра в комнате 3. Кто-нибудь ещё? Ну что ж, 8 миллионов раз ... 8 миллионов два ...8 миллионов три... продано мистеру из комнаты 3. Поздравляю. Хитрая Лиса вернула своё деловое отношение после такого шоу. Она действительно наслаждалась шоу раньше.

- Следующий предмет ... - продолжила лиса.

Тем временем в комнате 3 группа улыбалась от уха до уха. Они с восхищением смотрели на Цзи Сюаня и показывали большой палец.

- Хахаха, благодетель, ты слишком классный! - Воскликнул монах Санджи.

- Верно! Ты такой крутой. Большой брат, у тебя есть подруга? - Сунь Мин соблазнительно подмигнула ему.

- Хорошо, хорошо.. Расслабьтесь. Просто скажите, если вас что-то заинтересует. - Цзи Сюань успокоил их.

В этот момент воскликнул монах Санджи.

- Благодетель, смотри! Это интересный винный калебас. Он жадно уставился на предмет.

Это был артефакт среднего ранга, способный вместить до 500 литров вина. Вино, хранящееся внутри, будет содержать сущность Ци. Чем дольше вино хранится внутри, тем больше в нём будет сущности Ци.

- О, давай тогда получим его. - И они выиграли калебас за 1,2 миллиона долларов.

Монах взволнованно поблагодарил Цзи Сюаня, и самодовольно улыбнулся Сунь Минь. Хотя он был немного дороже, чем обычный артефакт среднего класса, Цзи Сюань знал ценность калебаса. В мире, лишённом Ци, его осколок может помочь культиватором увеличить свои шансы на преодоление узких мест.

Цзи Сюань знал, что передача предмета монаху была чем-то вроде азартной игры или инвестиций, потому что он знал будущее этого монаха.

Он может выглядеть как бесстыдный монах, но он знал, что этот человек был великим человеком. В противном случае он и его другие братья-ученики не были бы названы «Три святых самаритянина» в своей прошлой жизни.

Они заработали свой известный титул, поскольку они были любопытной группой. Они нацелились на игроков, которые действовали как бандиты, игроки, которые любили грабить и убивать других игроков. Как и эти, они помогли многим жертвам заработать им хорошую репутацию в игре, таким образом, они получили такое прозвище.

- Хммм. Чем тут гордиться? Это просто какой-то сломанный калебас. Ничего особенного. - Девушка пробормотала и надулась. Эти монахи всегда действовали ей на нервы.

Когда аукцион был близок к завершению, начали появляться некоторые интересные вещи. Хотя оружие, доспехи, техника, были в основном смертном ранге.

Цзи Сюань купил себе внутреннюю броню высокого смертного ранга за 1,6 миллиона долларов. Это был почти прозрачный, легкий кусок внутренней брони, сделанный из особого шёлка, называемого легким регенерационным шелком. Он был совершенно особенным, потому что мог сам регенерировать.

Хотя его защита была немного низкой для артефакта высокого ранга, в конце концов, это была внутренняя броня. Тем не менее, он мог защищаться от скрытых атак и давал ему дополнительную защиту. Любое нормальное оружие не может повредить его. Только оружие, пропитано сущностью Ци, могло пробить его.

После этого один предмет вызвал некоторое волнение.

Это была редкая духовная трава под названием Кровавый женьшень. Основным преимуществом травы было помочь человеку увеличить чистоту его родословной. Это была 100-летняя трава, поэтому она может увеличить чистоту крови только на 2%.

Тем не менее, просто щепка может чрезвычайно помочь человеку. Если духовная трава было 500 лет, она могла бы увеличить чистоту на 5%. Тысячелетняя кровь женьшеня увеличит его примерно до 10%.

Дополнительной особенностью травы была её способность добавлять как минимум 2 года культивации.

С отсутствующей сущностью Ци на Земле эти два года были очень ценными.

Цзи Сюань решил приобрести траву любой ценой. Это может чрезвычайно помочь ему преодолеть 1-й уровень области конденсации Ци до начала игры.

Многие люди интересовались этой духовной травой, поэтому торги были безумными.

Цзи Сюань также начал свою ставку в 2 миллиона, прибавив 500 тысяч к последней ставке в 1,5 миллиона. Сразу после его предложения другой участник увеличил её на 200 тысяч.

Ведущий, Дон Сяюнь, взволнованно наблюдала за происходящим, как голодный волк, ожидающий свою жертву. Хотя кровавый женьшеню была довольно редкой, она всё ещё была низкоуровневой духовной травой. Следовательно, она была очень взволнована. Она могла бы много заработать на этом.

Духовные травы были классифицированы как: низкий, средний, высокий и высший ранг. После пиковой отметки были земная, небесная и божественные духовные травы.

Из-за отсутствия сущности ци, прошло много времени с тех пор, как появлялась духовная трава ранга земли. Что касается неба и божественного уровня, они были легендой.

Ставка достигла ошеломляющей суммы за низкокачественную духовную траву.

- 13 миллионов. - напрямую добавив 1 миллион, крикнул один из соперников за эту духовную траву.

- 13,5 миллиона. - последовала другая ставка.

Цзи Сюань решил сбросить ещё одну бомбу в «15 миллионов».

Тем временем подростки рядом с ним посмотрели друг на друга.

«Черт, у него действительно было так много денег. Неудивительно, что он разрешил нам брать всё, что нам нравится. Слишком круто. Сколько ему лет? Обычный подросток, и ещё моложе нас, глаза Сунь Мин после этих мыслей засверкали.

Никто не знал её мысли.

«Она снова придумала какую-то схему». - подумали все в группе.

После ставки Цзи Сюаня последовало молчание. Участники торгов тяжело вздохнули.

«Насколько глубок его карман? Оскорбление семьи Цуо без какого либо страха. Делает огромные ставки. Ну, это просто низкоуровневая трава. И нам всё ещё нужно подготовиться к технике ранга земли. Вздох, забудь об этом. У всех были похожие мысли.

Просто так, Цзи Сюань выиграл траву. Он не мог дождаться, чтобы увидеть её.

Аукцион продлился с его последними 5 предметами перед финалом. Последовал ещё один раунд горячих торгов, когда появилась техника высокого смертного ранга. Он был куплен семьей Ху из Чэнду в провинции Сычуань. Семья культиваторов, у которой, как говорят, родословная Белого Тигра, известная своими скоростными и духовыми корнями типа ветра.

На самом деле, большинство выигравших лотов были из известных семей. Семья Ху с запада, семья Лонг с востока, семья Чжу с юга и семья Гуй с севера.

Это были 4 знаменитых семьи с лучшими родословных. Они заняли стратегический регион, основанный на их родословной и китайских представлениях о 4 великих мифологических зверях.

Семья Восточных Лонгов имела родословную Лазурного Дракона, специализирующуюся на технике водного типа.

Семья Западного Ху с родословной Белого Тигра, специализирующейся на техниках типа ветра.

Семья Северных Гуй с родословной Чёрной Черепахи, известной своей защитой, используя методы типа земли.

И Южная Семья Чжу с родословной Багряной Птицей, специализирующейся на методах Огненного типа.

Цзи Сюань подозревал, что семья Фэн также обладает особой родословной. Поскольку у него был духовный корень огненного типа, вероятно, они были как-то связаны с южной семьей Чжу.

«Может быть, я узнаю больше об этом в будущем». - Молча обдумывал он это.

Затем начался финал.

Ему было интересно узнать, за сколько можно продать Искусство Культивирования Огненной Крови. В конце концов, это была техника низкого ранга.

После своего перерождения он продолжал думать: «Что, если он получит технику небесного ранга? Может быть, я тогда стану бессмертным и смогу узнать больше о том, что действительно произошло за последние тысячу лет. Что принесло бедствие и стала причиной древней войны?

Его стремление раскрыть секрет кольца на его пальце усилилось.

Это был не просто артефакт. Потому что обычный артефакт не мог вернуть его на 20 лет в прошлое, так что, возможно, он мог бы сделать больше. Ему нужно было выяснить, как его активировать и использовать, чтобы открыть наследства семьи. Может быть, он сможет найти ответы там.

Он также надеялся найти технику небесного ранга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/425168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку