Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 7: Чёрный Меч :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 7: Чёрный Меч

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эй, эй, эй. Что ты делаешь, маленький брат? Разве тебе совсем не стыдно? Люди смотрят на нас. А кто эта маленькая девчонка? Бах! Плохой младший брат. Я старше тебя на месяц. Пе! - Ответила девочка.

- Хахаха. Ну, хорошо, а кто сейчас говорит, как большая девочка? Смущенна, да? Я просто обнимаю свою младшую сестру, почему ты такая застенчивая? - он продолжал дразнить.

- Хммм! Маленькая сестренка твой ******. Вся твоя семья маленькая. Пфю! - Она плюнула, не отступая.

- О, вот! Дедушка попросил передать его тебе. Он сказал, что я буду доставлять ваш завтрак каждый день, чтобы тебе не нужно было готовить самому.

- посмотрела своим недовольным взглядом и бросила пакет с едой.

- Хорошо, пожалуйста, поблагодари дядю Тан за это. - Цзи Сюань искренне сказал.

«Итак, давай. Мы не виделись с тобой в течение 5 лет, и почему же ты злишься? Ладно, расскажи своему старшему брату, что с тобой случилось. - Спросил Цзи Сюань.

Они продолжали спорить с друг другом некоторое время.

Никто из них не отступал, когда дело доходило до того, кто был старше. Они были такими же и в прошлые времена. Так что это не было чем то новым.

Как оказалось, Тан Цзинь всегда была занята в школе. В свободное время она помогала дедушке с его магазином.

За исключением посещения её родителей в Америке два года назад, с ней ничего интересного не случилось.

Таким образом, она взволнованно рассказала о своем приключении с родителями, так как это был её первый раз, путешествуя из страны. Она рассказала о Голливуде, Вегасе, знаменитой Статуе Свободы и четырех лицах на горе Южная Дакота. Это был новый опыт для неё, поэтому она нашла это незабываемым. Как гурман, как и её дедушка, она даже описала самый большой мясной бургер, который она съела там.

Цзи Сюань стал её заядлым слушателем, когда они болтали в течение 2 часов.

Конечно, она знала большую часть того, что с ним происходило в последние 5 лет, поэтому на этот раз он не был главным героем. Хотя он охотно слушал её историю.

В прошлой жизни, он был слишком сосредоточен на тренировках и играх, поэтому он был виновен в том, что не проводил время со своим другом детства. Теперь когда вернулся во времени, Цзи Сюань поклялся провести с ней некоторое время.

После разговора, она помогла ему позаботиться о некоторых делах по дому. Она согласилась делать это каждый месяц в обмен на небольшую сумму денег. Сначала она не хотела принимать деньги. Она рассуждала что это её обязанность как старшей сестры.

Конечно, она не раскрыла истинную причину; что он был молодым мастером семьи Фэн. Услышав, что она называет себя старшей сестрой, они снова начали спорить.

В конце концов, она приняла деньги, поскольку он может начать подозревать, если бы она взяла деньги.

Цзи Сюань же рассуждал что деньги были платой дяде Тану за завтрак каждый день.

На следующий день, Цзи Сюань снова переоделся и пошёл к Аукционному дому.

Часом ранее, он отправил сообщение монахам и трио из Тёмной Тени.

Он хотел оставаться в тени, поэтому сообщил им что он будет замаскирован.

Из-за аукционной рекламы, группа уже догадалась что он будет присутствовать на мероприятии.

Когда Цзи Сюань приблизился к аукционному дому, он сразу увидел группу возле входа. Он подошёл медленно. Группа с нетерпением ждала его, изучая каждого человека вокруг. Когда Цзи Сюань подошёл они смотрели на него некоторое время и изучали, а затем снова начали оглядываться.

- Эй ребята, вы ждёте кого-то? Разве вы не знаете, что вы мешаете другим клиентам? - Спросил Цзи Сюань холодным хриплым голосом.

- Извините сэр. Верно. Мы ждём нашего старшего брата. Поэтому пожалуйста извините нас за наше поведение, мы сейчас же уйдёт в сторону. - Сунь Мин почтительно ответила.

Она знает, насколько строгим был Аукционный дом. Возможно им запретят посещать Аукционный дом на навсегда, если они обидят одного из внушительных участников аукциона.

Не плохо, не высокомерно и знаете когда сделать шаг назад. У вас есть потенциал молодая леди. - Цзи Сюань усмехнулся в ответ.

Группа была ошеломлена внезапным изменением мужчины.

«Подождите ... этот голос ...» - Им потребовалось много времени, прежде чем они поняли что изменилось в голосе мужчины.

- Большой брат! Благодетель! - Все они громко крикнули, заставляя окружающих смотреть на них с раздражением.

Цзи Сюань показал им жестом замолчать, в то же время говорить более сдержанно.

Они прикрыли свой болтливый рот, понимая что они сглупили.

- Старший брат, как мы можем войти? У нас нет приглашение. Здесь очень строгие правила. - Сунь Мин спросила тихо. Остальные кивнули в знак согласия.

- Не волнуйтесь, просто следуйте за мной. - Прошептал Цзи Сюань, а потом направился к входу.

Ранее он уже звонил старшему Лу, спросив может ли он взять с собой ещё людей. Хотя в дом допускаются только 2 спутника, старший Лу сделал для него исключение, так как он был VIP-клиентов.

Их остановили несколько охранников у входа. Группа позади него нервно смотрела на охранников.

Охранники были сбиты с толку, потому что знали что он может взять с собой только двух компаньонов. Цзи Сюань быстро показал свою VIP-карту одному из охранников, тот сразу же взял её и просканировал.

Через несколько секунд группу уже проводят в VIP-комнату под номером 3. Оставляя ошеломленную толпу перед входом. Раньше толпа с любопытством смотрела на них, когда их останавливали у входа. Затем все потеряли дар речи, когда группа Цзи Сюаня успешно вошла.

Аукционный дом был скрытым местом для мастеров боевых искусств и культиваторов. Обычные люди не могут войти в это место даже если у них есть много денег чтобы купить предмет.

На первый взгляд, это был ресторан для VIP-персон. Но особое место было скрыто глубоко под землей; вот это и был настоящий Аукционный дом. Только получив приглашение от Аукционного Дома, можно будет войти в подземную секцию.

Они вошли в тускло освещенную комнату. В комнате был изящно оформленный стол и стулья, устроенные странно. Некоторое время спустя, старший Лу вошёл с великолепной женщиной одетой в элегантный чёрно-красный ципао.

Цзи Сюань встал и поприветствовал старшего Лу и неизвестную девушку.

- Добро пожаловать мистер Джи и его друзья, я надеюсь что вы находите эту комнату удобной. Я лично не приветствовал вас на входе раньше, поэтому прошу прощения. Забыл представить, эту леди зовут Миа и она будет вашим помощником. Вы можете спроси её если вам что-нибудь понадобится. - Старший Лу объяснил им всё подробно.

Миа сложила руки и поклонилась, сказав:

- Здравствуйте, мистер Цзи и его друзья, я рада помогать вам сегодня. Я буду за дверью, так что просто позовите меня, если вам что-нибудь понадобится. - Она договорила и мило улыбнулась.

Группа также поприветствовала её. Старший Лу и Миа ушли через несколько минут после обмена любезностями и попрощались.

Группа спокойно разговаривала в ожидании начала аукциона.

- Большой брат, ты действительно удивил нас раньше. Ты не говорил, что ты здесь VIP-персона. Даже мастер-оценщик относится к тебе с уважением. - Сунь Минь сказала со сверкающими глазами.

- Правильно! Благодетель. Благодаря вам, нам удалось войти в аукционный дом. При этом мы в VIP-комнате! - вмешался монах Санджи.

Сунь Мин посмотрела на монаха так, словно он украл её драгоценность. Монах посмотрел на неё невинный взглядом.

- Хорошо, ребята. Не спрашивайте слишком много. Давайте просто насладимся шоу позже. Просто скажите мне, если вы хотите какой-нибудь предмет. Я куплю его для вас, пока я могу себе это позволить. Хахаха. - Цзи Сюань загадочно улыбнулся.

- Аххх! Действительно старший брат? Ты не можешь забрать свои слова обратно. -Девушка озорно обняла его за руку.

«Чёрт, эта лиса, мне всего лишь только 15 лет». Цзи Сюань молча проклинал её, распространяя свою Ци, чтобы успокоить свой разум.

- Благодетель, это здорово, что вы можете пригласить и нас тоже. Но его глаза говорили другое.

«Этот монах тоже хитрый». - подумал Цзи Сюань.

Они продолжали общаться ещё полчаса. Затем раздался звонок, обозначающий начало аукциона. На сцену вышла красивая дама вместе с двумя стариками, которые в одном взгляде были мастерами боевых искусств. У них острый глаз и проникающий взгляд.

- Дамы и господа, добро пожаловать на наш ежемесячный аукцион. Меня зовут Дун Сяюнь, и я буду ведущим этого аукциона. Сегодняшний день особенный, поскольку вы уже знаете особый предмет, доверенный нам одним из наших уважаемых клиентов. Так что желаю всем всем удачи.

- Наш первый предмет - это заколка для волос с изысканным дизайном. Это просто обычный артефакт, но предположительно ему около 1000 лет. Когда-то он принадлежал жене известного генерала. Начальная цена - 1000 долларов с минимальным подъёмом ставки в 100 долларов. Начинаем!

- 1200

-1300

-1500

Торги начинаются медленно.

- 1800. Цзи Сюань сделал ставку, поскольку соблазнительная девушка рядом с ним хотела получить этот предмет. Девушка всегда будет хотеть красивое украшение.

Он выиграл лот за 2000 долларов, так как никто не хотел делать ставки выше. Сунь Мин была слишком счастлива и взволнованно обнимая Цзи Сюаня.

«Женщины» подумали другие.

Следующим предметом было элегантное и чистое зеркало. Дизайн рамы был довольно необычным, поскольку он изображает историю двух влюбленных, которые умерли почти 2000 лет назад, потому что принц хотел сделать девушку своей наложницей. Они сражались против принца и умерли вместе. Было продано за 3000 долларов.

Все последующие предметы были обычными. 10-й предмет, однако, был низкопробным копьем смертного ранга, сделанным из метеорита эссенции ветра. Он может увеличить скорость атаки на 10%. Война торгов была довольно интенсивной, но была куплена за 360 тысяч долларов, что было почти справедливо.

Артефакт низкого ранга обычно продаётся от 100 до 400 тысяч долларов, средний - от 400 до 800 тысяч долларов, высший - от 800 до 2 миллионов долларов, пиковый - от 2 до 5 миллионов долларов.

Для класса земли, это обычно было от 10 до 200 миллионов долларов. Что касается уровня духа, это было около 500 миллионов до 5 миллиардов долларов.

До сих пор артефакт небесного класса не был найден или продан. Однако это было бы невозможно, если бы семьи культиваторов владели одним из них как своим козырем.

Аукцион продолжился с большим количеством артефактов от смертных до земных классов.

Были также некоторые методы культивирование в низших и средних рангах.

Торги за техники культивирования в средних рангах были очень безумными. Было фактически продано за 2 миллиона долларов. Ну, методы культивирование были редкими.

Следующий лот вызвал интерес у Цзи Сюаня.

Это был совершенно чёрный меч, который ярко сверкал, как звезды. У него был обычный меч из нержавеющей стали, который был неплох. Но если бы он встретил врага и сражался с артефактом низкого ранга, меч определенно был бы уничтожен после нескольких попаданий. Поэтому он, решил приобрести этот таинственный меч.

Меч был длиной 1 метр и шириной 2 дюйма. Он был очень острым но так же и тяжелым. Кроме того, это был артефакт смертельного ранга. Он был сделан из чёрной звёздной железной руды и руды сущности чёрного золота. Это меч называется Чёрная Звезда, имя подходящие для его вида. Он был создан известным кузнецом Оу Ибай 500 лет назад.

«Этот меч идеально подходит для меня!»

- Сказал он у себя в мыслях.

Торги начались. Было много предложений. Меч был самым популярным оружием, поэтому было нормально, что он привлек много участников.

Ставка стартовала с 2 миллионов долларов. Минимальный прирост составил 100 тысяч долларов.

Цзи Сюань не сразу начал торги. По мере развития конкуренции за меч, всё больше и больше людей начали отступать. И вот лот достиг стоимости 6,5 миллиона долларов. Как правило, артефакт высшего ранга смертного ранга будет стоить 5 миллионов долларов. Но меч был довольно отличным, поэтому цена достигла отметки в 6 миллионов.

Три человека боролись за меч. Цзи Сюань сразу же предложил 7 миллионов долларов.

Сразу же наступила тишина, а затем люди начали шептаться между собой.

Никто не ожидал, что в игру вступит новый игрок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/424762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку