Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 6: Секрет дяди Тана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 6: Секрет дяди Тана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Да, я тоже всегда думал об этом, но я всё время забывал об этом. Хахаха. - сказал смущенно.

- Хорошо, я спрошу у маленькой Цзинь'Эр попозже. Эта девчонка всё время ворчала на меня из-за тебя, говорила, что ты с ней больше не играешь. Она давно тебя не видела в течение 5 лет. В любом случае, она сосредоточена на школе последние несколько лет. Она может быть готова помочь тебе с домашними делами, так как она всегда была трудолюбива. - Предложил старик.

Тан Цзинь была внучкой дяди Тан. Её отец и мать всегда были в отъездах, поэтому дядя Тан всё время заботился о маленькой девочке.

- О, верно. Я тоже скучал по этой глупой девочке, просто передай ей, чтобы она пришла ко мне позже, чтобы мы смогли поиграть вместе. - Он подмигнул старику.

После того, как Цзи Сюань ушел, старик вздохнул. Глядя на спину молодого человека, он вспоминал о прошлом. Он мог сделать это только со своим молодым мастером. Никто не знает об истинной личности этого молодого человека. У семьи Фэн всегда были враги, поэтому они могут только прятаться. Он последний из главной линии Фэн, поэтому он не может позволить нашим врагам, узнать о нём какие либо новости.

Истинное имя старика было Тан Му.

Ему нравилось пробовать разные деликатесы и фирменные блюда из всех мест, где он путешествовал. Где бы и когда бы он ни проходил, он всегда оставлял всех в шоке. Только представьте, что будете чувствовать, когда известный в мире шеф-повар умолял всех обычных шеф-поваров научить его своим фирменным блюдам. И Ему не было стыдно, ни в малейшей степени. Его причина заключалась в том, что «он не может быть лучшим шеф-поваром в мире, не зная всей еды в мире», именно это он говорил всем, когда умолял обучить его.

Но как любой уважаемый шеф-повар может просто так показать свой личный рецепт незнакомцу? Ни за что. Следовательно, это всегда приводило к попрошайничеству. Иногда он становился на колени перед рестораном, где местный повар работал в течение нескольких дней. Беспомощные, все эти повара пожалели его и научили его рецепту. После нескольких дней выпрашивание рецепта последовал суматоха. Человек, который умолял раньше, поставил палатку и продавал еду по этому рецепту, полученному от шеф-поваров.

Хотя у них одинаковый рецепт, его еда на вкус лучше оригинальной. Люди выстроились в очередь, чтобы просто купить его еду. Иногда местные рестораны закрывались на несколько дней из-за него.

К тому времени он уже отомстил. Теперь местный повар оказался на коленях перед ним, чтобы его обучили усовершенствованному рецепту. Довольно забавно выглядело, но он всегда соглашался, не отрывая глаза. Конечно иногда он и дразнил местных шеф-поваров.

Подобные события случались в большинстве его путешествий, вызывая удивление во всём мире. Многие из так называемых Топ Поваров бросали ему вызов. Но всё это закончилось поражением, и просьба принять их в ученики. Он никогда не брал учеников. Поскольку он всегда был в движении, и это только бы замедляло его.

Несмотря на всё это, никто не знает о его истинной личности. Тан Му был на самом деле тайным агентом семьи Фэн. Его основной работой было собирать разведданные по всему миру. Он узнает первым, если враг узнает о местонахождении семьи. Он сразу же будет координировать действия со специальными силами семьи, чтобы устранить эту угрозу.

Эти специальные силы были хорошо замаскированы, и было известно только их название как SQUAD. Любой, кто увидит их, больше не увидит дневного света. Они существуют в тени и никогда не выходят на свет. Только дедушка Цзи Сюаня, Тан Му и отец Тан Му, знали об их существовании. Тан Му был военным гроссмейстером, а также культиватором. На самом деле, все члены команды были ими. Они практиковали боевые искусства и культуру семьи Фэн.

Лидером этой силы был отец Тан Му.

Он был старым дворецким дома Фэн. Он умер от старости до того, как родился Цзи Сюань. После смерти отца Тан Му он занял пост начальника отделения.

Каждый член SQUAD был на самом деле из разных семей, верных семье Фэн. Причина, по которой Тан Му перестал путешествовать, заключалась в том, что он занял позицию своего отца. Фэн Цзи Сюань на самом деле не знал ничего из этого. В семье Фэн существовало правило, что преемник главы семьи будет назван и проинформирован об этом только в тот момент, когда у него или неё будет свой потомок.

Следовательно, несмотря на то, что он оставался единственным потомком, Цзи Сюань никогда не был проинформирован.

Его отец, будучи единственным сыном, был проинформирован об этом, только когда родился Цзи Сюань. К тому времени он стал новым главой семьи и взял на себя управление всей семьи. Но поскольку в результате несчастного случая погибли родители Цзи Сюаня, в семье остались только дедушка и внук. Его дед снова стал главой всей семьей.

Так как его преемник умер, у него не было выбора, кроме как ждать, пока Цзи Сюань повзрослеет и создаст свою собственную семью, прежде чем стать главой семьи Фэн. Тем не менее, он умер до того, как это произошло, поэтому ответственность за него была временно оставлена Тан Му.

Тан Му действует как скрытый телохранитель Цзи Сюаня, и всякий раз, когда его не было рядом, кто-то временно занимал его место. Эти телохранители всегда находились в тени.

Единственным утешением Тан Му была его внучка Тан Цзинь. Её родители всегда были за границей, работая под прикрытием для семьи, поэтому старик проводил много времени с ней и очень привязался к своей внучки.

Конечно, Тан Цзинь знала всё это. Она поняла, что их семья принесла клятву, чтобы верно служить семье Фэн. Их семья никогда не придавала значения деньгам, только лояльности. И поэтому, она также тренировалась усердно. Никогда Цзи Сюань не знал, что эта глупая девочка на самом деле сама была мастером боевых искусств.

Тем временем Цзи Сюань, который не обращал внимания на всё это, вернулся домой, напевая про себя. Он был по-настоящему счастлив после встречи со своим лучшим другом. Он пил чай, просматривая обновления игры, и после он медленно стал засыпать после такого дня.

Вдруг раздалась уведомление от его телефона. Это было сообщение от Консорциума, в котором выражалась благодарность людям за участие в открытии ЛЕГЕНДЫ. Сразу после этого они опубликовали список имён победителей. Он взволнованно искал своё и своих знакомых в списке. Некоторое время спустя он почувствовал себя немного подавленным, потому что он не выиграл, но обнаружил одно из знакомых имён. Он был одним из друзей со склада, Юи Дюлонг.

«Ну, по крайней мере, один из них выиграл. Возможно, он уже получил уведомление, задаваясь вопросом, что же произошло в мире». - пробормотал он и усмехнулся.

Как и ожидал Фэн Цзи Сюань, сотрудники склада были в полном шоке. Они не могли поверить, когда Юи Дюлонг рассказал им о том, что произошло 4 часа назад. Сначала он не возражал против уведомления, потому что он даже не подписывался на него. Он был смущен и предположил, что это ошибка. Но 4 часа спустя, доставка от Консорциума всех ошеломило.

Руки маленького Дена дрожали, когда он сжимал игровой шлем. У него не было достаточно денег, чтобы купить этот шлем, поэтому он не думал о таком, но он знал, что игра очень популярна. Он сожалел, что не вспомнил об этом, так как мог бы тоже выиграть.

Юи Дюлонг, владелец устройства, посмотрел на него, и не знал, что сказать. Хотя он и другие время от времени только обсуждали игру из-за её недавней огласки, все это было обычными разговорами, потому что у них не было свободных денег для игрового шлема самого низкого уровня. Это бы стоила им полугодовой зарплаты, если они её купили бы. Он даже начал размышлять о том, продать или использовать его.

Все начали ссориться и с завистью смотрели на Юи Дюлонга. Они даже обвинили его в том, что он не сообщил им о продвижении по службе. Сам Юи Дюлонг не знал, смеяться или плакать.

«Эти ребята ведут себя как дети, как будто забрали их конфеты». - подумал он.

Он вздохнул и смирился. Он даже решил что Консорциум отправили это сообщение по ошибке. Счастливой ошибке для него. Хахаха.

Все начали проклинать Консорциум, ожидая его объяснение.

- Почему это не ошибка и для них тоже?

Какой странный образ мыслей представляют эти парни.

Фэн Цзи Сюань мог бы безумно рассмеяться, если бы знал, что подумали эти парни.

Тем временем мир взорвался от радости из-за бесплатных игровых шлемов! Новости были везде. Форум заполонило многими комментариями. Некоторые даже загружали видео сотрудников Консорциума, осуществляющих доставку из дома в офис. Настоящий ад вспыхнул в интернете.

Ранее, когда разразилась новость о торжественном открытии Консорциумов, торговых точек и филиалов, это вызвало огромный резонанс в игровом сообществе. К полудню начальные продажи достигли максимума в 50 миллионов единиц по всему миру. Затем во второй половине дня она немного потеряла импульс, но когда появились новости о бесплатных товарах, продажи снова установили рекорд.

В день общий показатель продаж составляет 200 миллионов, что составляет 1% от игрового устройства. Этот рекорд был только для низкосортных шлемов с удельной стоимостью 300 тысяч долларов. Первоначальный общий объем продаж составлял 70 триллионов долларов, включая шлемы высшего качества и игровые капсулы. Это была огромная сумма денег.

Они показали экономический эффект, которая принесла игра.

Цзи Сюань был занят тренировками и не замечал ничего, что происходило по всему миру.

К тому времени, когда он закончил тренировку навыков, было уже около 8 вечера. Он приготовил себе ужин. Затем он кушал, когда смотрел телевизор. Только тогда он узнал о масштабной сенсации, вызвавшей торжественное открытие точек Консорциумов.

Он был слишком поглощен тренировками, что даже не заметил посетителя раньше. Он только знал, что у него был посетитель, когда он проверял свой телефон. Было 2 сообщения; один был от Консорциума, обновление о графике выпуска игры. А другой был от Тан Цзинь. Маленькая девчонка на самом деле пришла раньше, но он тренировался, поэтому она не хотела его беспокоить. Она сообщила ему, что приедет снова на следующий день. Он говорил об этом с дядей Тан ранее, но он об этом забыл.

Он ответил на её сообщение, а затем начал культивировать Искусство Огненной Крови. Он хотел прорваться через 1-й уровень области Конденсации Ци до начала игры.

Поэтому он решил сосредоточиться на прорыве на следующий день. С его опытом из его предыдущей жизни это не займет много времени, прежде чем он преодолеет барьер. У него уже была высокая чувствительность к сущности Ци, поэтому ему нужно было только собрать сущность Ци, а затем преобразовать её в огненную сущность Ци и сохранить её в своем даньтяне.

Получив достаточно сущности Ци, он медленно очищал свою кожу. Это был медленный процесс, но теперь он был более знаком с ним. Ему не нужно было угадывать, какого типа был его духовный корень.

Он чувствовал свой кровоток и его пути каждый раз, когда он распространял свою Ци вокруг своих меридианов. Затем он чувствовал, что происходит в его даньтяне.

В прошлом он испытывал это явление только тогда, когда находился на 6 уровне Конденсации Ци .

«Что происходит? У меня теперь есть чувство духа?»

Правда, он только заметил это сейчас. Он мог почувствовать всё, 20 метров вокруг него.

«Может быть, это из-за моей возрожденной души. У меня 35-летняя душа, и у меня было чувство духа области Конденсации Ци 6-го уровня, так что можно сказать, что я уже эксперт 6-го уровня без Ци? Странно. Хорошо, возродиться было уже странно. Что может быть ещё более странным?»

Он надеялся на прорыв раньше.

«И, точно, я могу попытаться вселить в меч немного сущности Ци, когда прорвусь». - Он подумал и при этом улыбаясь.

Он продолжал культивировать до полуночи.

Около 8 часов утра на следующий день Тан Цзинь снова приехала. Она знала, что это было то время, когда Цзи Сюань заканчивал свою утреннюю тренировку, поэтому она точно рассчитала время своего прибытия. Когда Цзи Сюань заметил кого-то у ворот, он сразу же открыл их и поприветствовал свою старую подругу.

Он засмеялся и обнял ничего не подозревающую девушку, крепко обнявшись, он сказал:

- Я скучал по тебе, маленькая девочка. Давай заходи, заходи. Рассказывай как поживала последние несколько лет?

Девочка была в шоке и сразу же покраснела от смущения, желая выбраться из объятий, но не смогла, так как он был сильнее её.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/422352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку