Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 3: Кольцо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 3: Кольцо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Сюань лежит неподвижно, когда он пересматривает сцены в своём разуме.

Он чувствовал, что всё это всего лишь сон, и он прожил в этом сне 35 лет. Он знал, что все это реально, и никто, кроме него, не узнает, что на самом деле произошло.

«Подожди. Это жизнь после смерти? Где я?» - Он лежал в постели в замешательстве.

«Я на самом деле не умер?»

«Подождите. Я смотрел сцену из моей жизни во время моей смерти после того, как она предательски нанесла удар в сердце. И всё же я здесь, скорее живой, чем мертвый. И это ... Моя комната, даже после смерти я не могу забыть эту комнату. Был ли это всего лишь сон? У меня галлюцинация?».

Он встал с постели, чувствуя головокружение, поэтому на некоторое время он спокойно присел и успокоился, чтобы позволить своему телу привыкнуть.

Затем он осмотрелся и нашел некоторые знакомые вещи вокруг. Посмотрев на свои смарт часы , он ответил:

Время: 21:05

Дата: 14 мая 2201

- Что? Год 2201? Разве это не тот год... - он сидел, уставившись от шока и неверия.

Ему потребовалось время, чтобы оправиться от шока. У него был только один вывод; он был реинкарнирован.

Подтверждая дату и время, он размышлял, вспоминая этот конкретный день в своей прошлой жизни.

Он вернулся на 20 лет назад в прошлое.

«Прошло 2 месяца с тех пор, как умер дедушка». - его лицо внезапно побледнело, когда он вытер слезящиеся глаза. Он вздохнул и успокоился.

«Вздох, я никогда не ожидал, что я умру от ВАШЕЙ руки. Я должен был узнать, что под твоим красивым и обаятельным лицом лежит ядовитая и коварная змея. ЭТИ ЛЮДИ действительно знают, как играть с другими людьми. Нет, я слишком неопытен в том, как устроен мир. Во-вторых, я должен поблагодарить вас за то, что вы убили меня, побудить кольцо вернуть меня в прошлое». - Цзи Сюань оплакивал свою смерть. Он пожалел и начал обвинять себя в том, что доверился не тому человеку.

Через некоторое время он принял решение. Так как ему дали ещё один шанс, он не хочет жить в тени прошлого. Он не мог изменить то, что уже произошло.

Он должен преодолеть это, двигаться вперед и изменить свою жизнь к лучшему.

Месть? Нет, он не хочет этого, что он может получить от этого? Ему предстоит сделать много важных вещей. Он вспомнил те романы, которые он читал в интернете, где главный герой будет жестоким и сделает всё, просто чтобы отомстить. Он просто покачал головой.

«Я должен быстро укрепиться и не допустить, чтобы что-то подобное повторилось. Кроме того, мне нужно выяснить историю этого кольца и настоящую причину, по которой оно вернуло меня». - вопросительно посмотрел он на свое кольцо.

- Что ты такое? - Он спросил, думая, что кольцо ответит.

Но это не так.

«Может быть, он уже потерял все свои силы?».

«Нет, я сомневаюсь. Может быть, капля крови пробудит его ещё раз».

Поэтому сделав порез на пальце, а затем капнув кровь на кольцо. Но так ничего и не случилось.

«О!» - Он понял, что у него еще нет сущности Ци. Он покачал головой и вздохнул.

Разочарованный, он вышел из своей комнаты и пошел к кухню. - он сделал быстрый суп с лапшой, поджарил немного хлеба и молча кушал.

Он вспомнил, что все торговые организации и магазины Консорциума по всему миру откроются через три дня. Миллион единиц низкокачественных игровых шлемов также будут отданы в подарок некоторым счастливчикам. Им просто нужно зарегистрироваться на сайте ЛЕГЕНД, чтобы получить шанс на победу.

Несколько месяцев назад была успешно запущена бета-версия игры, а также ежедневно отправляли положительные отзывы и комментарии об игре. Форумы гудели с взволнованными бета-игроками, рассказывающими о своём опыте в игре.

На самом деле, Фэн Цзи Сюань знал об этих вещах только через несколько лет после того, как он действительно погрузился в игру, обрабатывая некоторые вопросы гильдии в качестве вице-лидера. Вспомнив гильдию, он долго вздыхал. Он не обвинял гильдию. Особенно товарищей по команде, которые делили с ним жизнь и смерть.

Его сердце билось быстрее каждый раз, когда он думал о семье Цуо, особенно об этом конкретном человеке. Он также не обвинял их, как бы он этого не хотел.

«Теперь, когда мне дали возможность снова жить, зачем мне жить прошлым? С моими знаниями и опытом я должен смотреть в светлое будущее, а не назад».

«Я не кровожадный человек. Но если они будут беспокоить меня снова в этой жизни ... Я просто надеюсь, что они не будут, если нет ... - его глаза горели, просто думая об этом.

«Но если они действительно ... Я заставлю их платить за их прошлые поступки. Я не святой, и я не позволю никому запугивать меня. Хм!» - Он решительно заявил.

Одна из вещей, которые он с нетерпением ждал и заставляла его взволноваться, заключалась в том, что его лучший друг Маленький Дэн всё ещё жив.

«Хахахаха!» - Он засмеялся, как сумасшедший, одержимый злым духом.

Ему нужно было зарегистрироваться. Он также вспомнил, что маленький Дэн только что окончил среднюю школу и поступил на склад в качестве стажёра.

«Хахахаха!»

На этот раз он хотел вернуть услугу. Он знал, что парень только начал играть в игру, спустя 3 года после её выпуска. То же самое с другими сотрудниками. Они играли в эту игру только потому, что Маленького Ден постоянно хвастался и рекламировал игру. Итак, он зарегистрировал всех парней.

После этого он проверил веб-сайт ЛЕГЕНД для получения более подробной информации, поскольку он мог пропустить что-то важное.

«Теперь, возродившись с нетронутыми воспоминаниями, я знаю больше о будущём игры. И у меня больше нет недостатка в позднем старте. Я также вспомнил некоторые важные события, наиболее известные места сундуков, специальные области, а также способы запуска скрытых квестов». - Он подумал, ухмыляясь от волнения.

«Хммм, в моей памяти есть Искусство Огненного Культивирования Крови, поэтому мне не нужно тратить своё время на поиски культиватор, как в прошлом».

Его дедушка оставил ему 1 миллион долларов в банке, поэтому он планировал купить высококачественный шлем. Хотя он может выиграть приз, это будет только шлем низкого качества. Таким образом, он должен купить шлем высшего качества. Если он выиграет, он может продать его по более низкой цене или анонимно отправить его маленькому Дэну.

«Подожди ... что, если я продам Искусство Огненной Крови тем старым семьям культиваторов?» - Подумал он.

Через некоторое время он решил продать его через аукцион.

Он был знаком с аукционными домами в Пекине, так как он и Цуо Юн'Эр посещали эти места во время свидания. Эти места были очень безопасны, потому что большинство из них управлялись обычными семьями как третья сторона, а не как семья культиваторов, чтобы избежать конфликта интересов. Большинство транзакций было совершено онлайн, за исключением предмета, так как его нужно было передать аукционным домам лично. Он мог замаскироваться и при передаче предмета.

Аукционные дома оценили конфиденциальность своих клиентов как главный приоритет, потому что, как только личность владельца предмета будет раскрыта, его жизнь будет в опасности. Если бы этот инцидент был известен другим клиентам, они бы тщательно подумали, прежде чем продавать свои вещи с аукциона, или могли бы прекратить продавать его через аукцион. Это нанесёт урон доходам аукционных домов.

Банковская информация каждого клиента также была защищена несколькими слоями шифрования, чтобы хакеры не получили её. В тот момент, когда кто-то, кроме владельца счета или его уполномоченного лица, попытался получить доступ к своему счёту, банк автоматически обнаружит это. Если, конечно, человек не был супер-хакером, который знал, как обойти эти протоколы безопасности, никто даже не думал о доступе к этим счетам.

«Мне нужно хорошо спланировать это. Через три дня после торжественного открытия Консорциума и отделов продаж, игра будет официально выпущена для публики. Так что у меня еще есть шесть дней».

Затем он зашёл на сайт известного антикварного магазина в городе Чанша и заказал пустой старый свиток, а также бумажную кисть и чернила крови животных. Он искал нашёл сушильную лампу и заказал её. Эти вещи будут доставлены на следующий день, поэтому он решил культивировать за 2 часа до сна.

На следующий день Цзи Сюань ожидал предметы во второй половине дня, поэтому он пошёл в свою старую школу около 8:00, чтобы записаться до начала следующего учебного года.

Хотя ему не нужно было ходить в школу, ему нужно было прикрытие, поскольку он был в своем 15-летнем теле, и он хотел восстановить связь со своими старыми одноклассниками. Ему пришлось бы расширить свои связи, если бы он хотел создать гильдию. Таким образом, установление хороших отношений с его одноклассниками было хорошим началом.

Да, ему нужно было создать гильдию. Он не может играть один, как когда он начинал в прошлом. Тем не менее, он должен быть готов, прежде чем начать всё это. У него не может быть успешной гильдии без штаб-квартиры в реальном мире. Ему нужны были игровые шлемы и пакеты с питательными веществами. Короче, ему нужны были деньги и много.

Он также нуждался в надежных людях как его помощник. Но, пока, он мог думать только об одном человеке, его младшем брате Дене. Хотя он знал многих игроков в своей прошлой жизни, некоторые из них начали играть поздно. Другие игроки-ветераны уже будут с другими гильдиями, прежде чем его гильдия сможет закрепиться. Было много лучших игроков, которых он хотел завербовать, вот поэтому ему нужны были деньги, чтобы завербовать их. Конечно, он мог принять их, когда большинство из них все ещё были на низком уровне. Он мог установить хорошие отношения с ними, пока они ещё не установили себе хорошее имя.

Некоторое время спустя он посетил магазин дяди Тана и пообедал. Некоторое время он болтал с дядей Тан, спрашивая его о своём опыте путешествий по миру. Старик был как опытный оратор, так как он ярко рассказывал своё приключение.

Старик постоянно говорил, в то время как молодые слушали, как ученики учителя. Цзи Сюань увидел другую сторону дяди Тан, пока он слушал. Он решил заходить в этот магазин чаще. Он может выучить несколько кулинарных трюков, наблюдая за стариком.

Цзи Сюань ушёл только через час.

Было уже 3 часа дня, когда он получил товары, которые он заказал вчера вечером. Он вошел в подвал своёго дома и записал технику в старый свиток. После того, как это было сделано, он пересмотрел технику, чтобы убедиться, что он не ошибся в своей надписи. Затем он включил лампу сушилки и поместил её на 30 см выше свитка. Чтобы полностью высушить чернила, потребуется не менее 12 часов, поэтому он оставил подвал после того, как всё установил.

Во дворе Цзи Сюань погрузился в тренировку на 4 часа.

Перед его преждевременной смертью, его техника 8 Шагов Тёмного Феникса достигла пика стадии гроссмейстера. Выполнив 8 шагов, он мог мгновенно отойти на 25 метров от своей исходной позиции, оставив только остаточное изображение.

С его опытом он нашёл, как легче практиковать технику. Следовательно, после четырехчасовой практики он уже был на пике стадии среднего мастерства.

Техника меча, с другой стороны, была совершенным мастерством. Он мог легко резать сталь толщиной 5 см, используя последний ход техники - Парящий удар Феникса. Это был ужасный удар, который начинался с того, как меч указывал вниз, а затем внезапно взлетал вверх под углом около 80 градусов, создавая впечатление парящего Феникса.

После совершенствования техники он увидел её истинную силу. Много лет назад он догадывался, что в технике есть что-то ещё. Он не ошибся в своем предположении. Техника на самом деле имела 10-й ход, комбинацию всех девяти ходов, при этом использовалась сущность Ци, чтобы проявить Феникса, поворачивающего всё по своему пути.

Перед своей смертью он продвинулся до пика 6-го уровня царства конденсации Ци, однако, этот удар требовал выполнения почти всей его сущности Ци. Следовательно, он едва мог выполнить это.

Закончив с тренировками, он съел еду, которую он купил у дяди Тана ранее. После этого он культивировал Искусство Огненной Крови два часа до сна.

Он проснулся в 5 часов утра на следующее утро и возобновил свой распорядок дня в боевых искусствах семьи Фэн.

Через два часа он отправился в Пекин.

Он зарегистрировался в дешёвой гостинице, которую он забронировал ранее, прежде чем отправиться в аукционный дом. Затем он замаскировался под человека средних лет.

Два вооруженных человека остановили его, когда он прибыл к входу в Аукционный дом. Они почтительно поклонились ему в приветствии. Они знали, что все клиенты аукционного дома - это либо VIP, либо те особенные люди. Они не знали, кто эти особенные люди, но одно было точно, они не могли позволить себе обидеть любого из этих людей.

- Добрый день, сэр, вы пришли покупать или что хотите продать? - Один из них спросил.

- Хммм ... Я буду продавать предмет. - Он ответил хриплым голосом.

- Сюда, сэр. - Один из их отвёл его. В то время как другой возобновляет свой долг с острой настороженностью.

Пройдя ресторан, который служит прикрытием для настоящего аукционного дома, его привели в специальную комнату. Она была ярка освещена, и если внимательно изучить, можно было бы найти несколько скрытых камер видеонаблюдения и микрофон. Конечно, они были скрыты не с целью шпионажа клиента, а в целях безопасности. Аукционный дом просто использовал скрытую камеру и микрофон, чтобы клиенты не отвлекались во время сделки.

«Сэр, пожалуйста, подождите немного, я позову нашего оценщика». - Цзи Сюаню только кивнул на это.

Примерно через минуту в комнату вошёл старик в смокинге с ухоженными волосами. Он напомнил Цзи Сюаню о дворецких большой семьи. Старик кивнул и улыбнулся Цзи Сюаню, а затем официально приветствовал его.

- Здравствуйте, сэр, извините за задержку. Надеюсь, вы не возражаете. Меня зовут Лу Ду, вы можете звать меня мистер Лу или старший Лу или брат Лу, если вы предпочитаете. Я один из главных оценщиков этот аукционный дом. Как я могу обращаться к вам сэр? И могу я увидеть предмет? - Старик спросил прямо в точку.

- Хм. Хорошо. Старший Лу. Просто зови меня мистер Джи. вот предмет который я хочу продать». - Цзи Сюань ответил, передавая свиток старику.

Старик развернул свиток. Однако, в тот момент, когда он увидел первую строку слов, в которой было написано название Искусства Культивирования Огненной Крови, его сердце застыло, а глаза почти выпали. Его рот открылся, как будто он хотел проглотить свиток.

Дрожащими руками он полностью развернул свиток. Он недоверчиво уставился на свиток. Прямо перед ним была техника культивирования низкого ранга земли, для культиваторов корня духа типа огня. Он сам не был культиватором, но, как мастер-оценщик, любая настоящая техника не могла избежать его острых глаз. Он оценил много техник в своей жизни; большинство из них были низкого ранга. Иногда он также встречал высокого ранга, но он видел технику высшего смертного ранга только три раза.

Тем не менее, он никогда не видел техники уровня земли. Хотя некоторые из его коллег видели и имели дело с некоторыми, он нет. Даже не один раз. Следовательно, его шок был действительно понятен.

Цзи Сюань просто сидел спокойно ожидая, когда человек оправится от шока. Он уже предвидел это. В первый раз, когда он услышал от патриарха семьи Цуо, что самая высокая техника культивирование сейчас была техникой низкого ранга земли, он тоже был в неверии. Так же, как старик перед ним. Если бы его культивация не была стабильным, шок мог бы потревожить его сердце Дао, и он не смог бы сохранять спокойствие перед патриархом.

Через некоторое время старик пришел в себя от шока. Он вздохнул и возобновил свое спокойное и холодное поведение. Затем он посмотрел на Цзи Сюаня с улыбкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/417543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку