Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 2: Огненное Возрождение, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 2: Огненное Возрождение, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем временем, выслушав объяснение Маленького Дена, Цзи Сюань просто сказал: «О!»

Тем не менее, он не был заинтересован в игре, потому что он думал только о Культивирование.

Он не знал, что, играя в игру, она действительно дает человеку ощущение, будто он живет в другом мире.

Маленький Дэн был разочарован, так как он не получил реакцию, которую он ожидал от своего босса.

Он задумался и придумал небольшую схему.

- Ахахах! Босс не вините меня позже. Вы сами начали эта. Вы даже не потрудились послушать меня. Хм! - Маленький Дэн ухмыльнулся.

Цзи Сюань не понимал, о чем думал маленький Дэн. Но он, наконец, заметил, что его реакция не соответствовала их ожиданиям.

Немного смутившись, он извинился.

- Извините, ребята, я действительно не знаю об этой игре ЛЕГЕНДА, поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на мою реакцию , Хахаха. - Он почесал голову.

- Все в порядке, босс, мы не против. - сказал Маленький Дэн, ухмыляясь.

- Ну, тогда удачи вам, ребята. - сказал Цзи Сюань, затем он направился к своему офису.

За два часа до отъезда из офиса у него наконец появилось свободное время, чтобы прочитать свой любимый роман. Зайдя на сайт, он заметил на главной странице объявление насчёт «Легенды».

«Хммм. Почему это даже здесь, есть эта игра ЛЕГЕНД? - Затем он нажимает на раздел форума, чтобы проверить, что это было.

Прочитав, он понял что это просто реклама. Он вздохнул и больше не беспокоился об этом. Тем не менее, он заметил один комментарий, когда собирался покинуть форум. Имя пользователя было «Безумный Даос».

#Безумный Даос: Вааааааа! Какой безумный мир... хахаха..Ну, я просто хочу сказать это, мой товарищ Даос. Вы маньяк боевого искусства, как я? Вот хорошие новости для вас, если вы не хотите просто так играть в игру. Я играл просто для удовольствия, но потом обнаружил, что моё мастерство улучшилось в игре быстрее, чем в реальной жизни. Я имею в виду, что моё мастерство в боевых искусствах уже было в узком месте около 5 лет. Я понятия не знал, как улучшить. Затем, от отчаянии, не стал мучится и решил отдохнуть и начал играть в эту игру.

В то время я не знал, как играть, так как это был мой первый раз в виртуальной реальности. Однако, когда я попытался использовать свои боевые искусства, к моему удивлению, система фактически признала его навыком, созданным самим собой.

Итак, я начал использовать их вместе с навыком игры в качестве фехтовальщика. После месяца игры я наконец-то преодолел узкое место, которое беспокоило меня долгое время. Итак, я быстро вышел из игры и попробовал свои навыки. Безумие, моё мастерство действительно прорвалось. Я был так взволнован, зная, что могу улучшить свои навыки, играя в игру.

Итак, вот уже 2 года я почти живу этим. Мне плевать на популярность. Меня не волнуют призы. Я заботился только о моих боевых искусствах! Хахаха ... - За этим последовали связки ответов, подтверждающие то, что написал Безумный Даос. На этот раз это действительно вызвала интерес у Цзи Сюаня.

«В самом деле? Разве это не то, что я ищу? Возможность? Хммм ... Ну, я думаю, мне нужно купить игровой шлем. Я не могу позволить себе капсулу, но так как это мой первый раз, так что шлем высшей категории думаю пока подойдет ... »- молча подумал он.

Когда он шел, он услышал звуковой сигнал. Он проверил свой телефон и нашел несколько сообщений. Некоторые сообщения были получены на 30 минут раньше. Он не заметил, так как он был слишком сосредоточен на чтении форума ранее. Затем он с удивлением обнаружил, что это был Консорциум.

«Хм. Что происходит?».

КОНСОРЦИУМ: Поздравляю, мистер Фэн! Вы - один из счастливчиков, выигравших капсулу специального приза класса S. Мы надеемся вскоре увидеть вас в мире ЛЕГЕНД.

- Подожди! Что! Я, я!» - воскликнул он. Несколько человек удивленно взглянули на него.

(...) Цзи Сюань потерял дар речи.

«Что за ... Он не помнил, чтобы он подписал промо-объявление. Тогда как??? - он был полностью сбит с толку.

КОНСОРЦИУМ: спасибо за ваше терпение, мистер Фенг, мы доставим устройство в течение 24 часов. Наш специалист поможет вам установить устройство после доставки. Спасибо.

Затем он прочитал следующее сообщение. Это было от маленького Дэна.

- Дэн: Босс! Босс! Ты моя счастливая звезда! Я выиграл! Я выиграл! Хахаха ... Шлем высшего качества. Хахаха!

«....» Цзи Сюань снова потерял дар речи.

Он покачал головой и наконец понял в чём тут дело.

«Черт, эта обезьяна. Он на самом деле замышлял против меня. Мне было интересно, почему он не рассердился из-за моей реакции раньше, но на самом деле он тайно замышлял против меня», - пробормотал он.

«Ну, я должен поблагодарить его на этот раз. Он выиграл мне капсулу».

Цзи Сюань: хммм ... За что ты меня благодаришь маленький Дэн? Я ничего не делал. Ну, всё ровно поздравляю!

Дэн: О! Эмм, спасибо, босс. Я имею в виду, это лучший шлем. - Как будто он не знал, что сказать.

Он знал, что если он скажет слишком много, его начальник может догадаться, что он тайно замышлял против него.

«Ну, он не узнает, пока не выиграет. Хахах. - маленький Дэн тайно смеялся.

Он не знал, что его босс уже всё понял .

Цзи Сюань: Как насчет, я угощаю тебя едой, маленький Дэн. Кажется, нам нужно отпраздновать твою маленькую Победу на этот раз». - он дразнил шокированного маленького Дэна. Он также тайно смеялся, потому что не хотел, чтобы эта маленькая обезьянка узнала, что он обнаружил свою маленькую игру.

Дэн: Действительно босс? Хахаха. Хорошо. Увидимся на месте дяди Тана. - Он был очень рад.

Уличный магазин дяди Тана был их любимым продуктовым магазином. Еда там дешевая, но вкусная. Некоторые говорили, что дядя Тан был путешествующим поваром, когда он был еще молод. Он был фактически признан одним из лучших поваров в стране. Многие ведущие отели и рестораны хотели нанять его в качестве главного шеф-повара, но дядя Тан сказал, что он слишком стар для такой ответственности. По правде говоря, он просто не любил работать на других. Он слишком привык к свободе.

Позже в тот же день, около 20:00, группа специалистов Консорциума прибыла в его дом, чтобы установить капсулу.

«Итак, это правда, что консорциум был группой 24/7». подумал он.

После того, как настройка была завершена, группа специалистов ушла, заявив, что вы можете позвонить на горячую линию в случае возникновения проблем.

«Ну что ж, тогда у нас будет новое приключение. Надеюсь, это похоже на то, что они говорили на форуме».

[СИСТЕМА: Добро пожаловать, искатель приключений! Хотите создать аккаунт?]

- Да.

[Пожалуйста, назовите своего персонажа.]

Бесшумный Убийца

[СИСТЕМА: Бииб! Имя пользователя Бесшумный Убийца успешно создано. Статус пользователя обновлен.]

[СИСТЕМА: Вы выбрали вора в качестве профессии.]

После создания своего аккаунта его отправили в Деревню Новичков. Фенг Цзи Суан начал свою новую карьеру в качестве профессионального игрока в популярной игре Легенда.

Прошло время и после 2 лет игры он был уже на 75 уровне, намного выше, чем обычный игрок, который начинал почти одновременно с ним. Большинство из них все еще боролись на 40-50 уровне. Конечно, его уровень все еще был низким по сравнению с теми, кто начал игру за 5 лет до него. Лучшие игроки были на 120-130 уровне.

Повышение уровня персонажа становится только сложнее и сложнее.

Маленький Дэн до сих пор не знает, что он тоже играл в эту игру два года.

Как всегда, Маленький Дэн ничего не говорил о ЛЕГЕНДЕ и пытался обмануть Цзи Сюаня.

Однажды, когда они были в магазине дяди Тана, маленький Дэн упомянул, что он был одним из вице-лидеров гильдии Чёрные камни. Это была вторая гильдия на континенте Черной черепахи. Класс Маленького Дена был Рыцарь-хранитель, известный своей защитой, поэтому он обычно служил в качестве мясного щита для своей команды

Через месяц после их разговора он получил ужасную новость о том, что его друг, маленький Дэн, был убит. После расследования он узнал что он был фактически убит своим другом из-за внутренних споров их гильдии.

Эта новость не покидало его на целую недели. Он даже не мог сосредоточиться на игре и тренировках. Поэтому он подал заявку на 1 неделю отпуска и использовал это время, чтобы остудить голову.

Три дня спустя он увидел объявление о турнире по боевым искусствам, который состоится через 2 дня в одном из известных заведений боевых искусств в городе. Подумав некоторое время, он решил присоединиться к турниру. Он думал, что это может отвлечь его внимание от печальных известий о смерти его друга.

Турнир был открыт для всех 21-29 лет.

Его не интересовали медали и денежные награды турнира. Он ему хотелось только получить питательные вещества ранга S. Он использовал питательные вещества ранга S. c тех пор, как начал играть в игру, поэтому награда питательных веществ ранга S была для него очень привлекательной.

Он даже не вспотел во время турнира. Но он намеренно проиграл свой последний матч после того, как достиг топ-5

После турнира он собирался идти домой, когда кто-то подошёл и назвал его имя.

- Здравствуйте, мистер Фенг. Я прошу прощения за то, что побеспокоил вас. Меня зовут Цуо Фейлан, мы можем поговорить? - Цуо Фейлан сказал извиняющимся тоном.

Это был первый раз, когда он встретил старейшину из гильдии под названием Круговорот Иллюзий. Он пригласил меня к нему в гильдию, увидев его матч на турнире.

Он попросил человека дать ему ночь, чтобы обдумать это. У мужчины не было с этим никаких проблем, поэтому он согласился.

Той же ночью он провел исследование о гильдии. Он был удовлетворен тем, что обнаружил, поэтому на следующий день он позвонил старейшине и сообщил, что согласен присоединиться к Круговороту Иллюзий.

С того дня Цзи Сюань вступил в гильдию Круговорот Иллюзий. Это была единственная Супер гильдия лидером которой была женщина Цоу Юн'эр. Она была в топ-5 лучших в мире магов и красавиц.

В Гильдии насчитывалась около 10 миллионов человек.

Через год после того, как он вступил в гильдию, он несколько раз встречался с мистером Цуо. Человек был так горд им, когда он поднялся довольно быстро. Он официально вошел в основную команду, так как теперь он был 102-го уровня. Однажды они должны были встретиться в офисе господина Цуо на 5 этаже резиденции Гильдии.

Он не знал, что собирается встретить причину своей будущей трагедии. Некоторое время они болтали в офисе, пока кто-то не постучал в дверь. Мистер Цуо открыл дверь и отошел в сторону, чтобы позволить кому-то войти.

И это была красивая дама с теплой улыбкой на лице. Она была одета в малиново-красную магическую мантию, украшенную цветком лотоса, над которым сверкает багровый огонь, как звезда. Затем она случайно присела на одно из свободных мест.

Удивленный, Цзи Сюань восстановил свою осанку и медленно встал, чтобы поприветствовать девушку.

- Добрый день, лидер гильдии. Я Бесшумный Убийца, класс вор». Цзи Сюань представился уважительно.

- Не будь слишком вежливым, мистер Фенг. Я знаю, кто вы, и много слышала о вас от старшего Цуо. Конечно, все хорошо. Вы очень хороши, мистер Фенг. Хахаха», - засмеялась лидер гильдии.

Цзи Сюань посмотрел на мистера Цуо, ожидая, что он что-то скажет, но он так и ничего не сказал.

- Благодарю за похвалу лидер гильдии». - Он неловко улыбнулся.

После этого случая он несколько раз виделся с лидером гильдии.

Он также выполнял много сложных квестов со своей командой и стал новой знаменитостью среди основных членов. Он был талантливым вором с большим уроном, в отличие от обычного вора.

Прошёл ещё один год, и он стал одним из элиты после достижения 127 уровня. Как элита, он больше не был частью команды. Его новым заданием было помогать основным командам во время их рейдов по просьбе гильдии.

За это время лидер гильдии пригласил его посетить реальный банкет и встретиться с остальными руководителями. Банкет проходил в Пекине, поэтому он впервые путешествовал долгое время.

Как и говорили, лидер гильдии фактически использовал своё истинное лицо в игре без изменений.

Он встретил лидера гильдии в реальной жизни. Все были впечатлены его холодной и спокойной личностью. Особенно лидер гильдии. Это была её первая встреча с парнем, который даже не потерял себя, увидев её. Он был довольно красив, особенно его искрящиеся, но спокойные светло-фиолетовые глаза.

События, которые последовали, были похожи на нормальные. Деятельность гильдии, квесты и личные сражение.

Тем не менее, лидер гильдии всегда приглашал его на совместную работу. Таким образом, они стали очень близки и чувствовали себя комфортно после того, как пережили много смертельных сражений.

Они также встречались несколько раз в реальной жизни, поскольку он часто посещал Пекин. Иногда это была Цоу Юн'эр, которая навещала его в Чанше. Они были как пара на свидании каждый раз, когда встречались.

Цзи Сюань быстро поднялся наверх в гильдии из-за своего мастерства.

Спустя годы его повысили до вице-лидера гильдии. Это был его 10-й год игры и 8-й год с тех пор, как он присоединился к гильдии. Его имя часто видели или слышали в игре или на форуме, так как он постоянно побивал рекорды.

Его имя отражалось, когда он стал одним из трех лучших игроков в игре с точки зрения боевого мастерства.

Несмотря на всю известность и достижения, он всё тот же Фенг Цзи Сюань, который постоянно тренируется и улучшается.

Спустя год после того, как он стал вице-лидером гильдии, было объявлено о помолвке между ним и прекрасным лидером гильдии Цоу Юн'эр. Это вызвало шум как в игре, так и в реальном мире.

Позже ему сказали, что у Цуо была семья культиваторов. Семейным патриархом был дедушка Юн'эр. Сам патриарх всё ему объяснил.

Консорциум был фактически совместным усилием всей семьи культиваторов, чтобы помочь им улучшить свои навыки, поскольку на Земле Ци действительно не хватало.

Тем временем двое влюбленных, наконец, почувствовали себя на небесах.

Они оба счастливы.

Они всегда улыбаются и смеются.

До того трагического дня, когда он рассказал Юн'Эр один из своих секретов.

Он случайно порезался во время тренировки с мечом. Его кровь упала на "обычное" кольцо на пальце.

Затем кольцо засветилось, как будто подтверждая что-то или кого-то. Но ничего не произошло после этого.

Кольцо все еще выглядело так же. Тем не менее, он чувствовал, что странная сила направляла его куда-то на юг.

Несколько дней спустя он связался с Цуо Юн'Эр и попросил её приехать. Странная сила становилась сильнее, поэтому он всё ей объяснил. Без удивление, Юн'Эр сказала ему следовать к этому месту. Если бы ему действительно нужно было следовать к этому месту, что говорит ему эта странная сила, тогда он мог бы просто пойти и посмотреть, что это было.

Так он и сделал. Он попросил её поехать вместе ним. Затем они подготовили всё, что им пригодится.

Без ведома ему он фактически отправлял себя в гибель. От руки человека, которому он доверял больше всего, он умер от кинжала, покрытого сущностью Ци, прямо в его сердце.

Вспоминая эти дни, задыхаясь до последнего вздоха, закрыв глаза. Напомнили ему холодную правду:

«Никогда никому не доверяйте, если вы не уверены, что они ценят вашу жизнь больше, чем что-либо или кого-либо в мире. Даже самих себя».

Слишком поздно ... Напоминание пришло слишком поздно. Он умер.

Однако эта короткая хроника его жизни на этом не заканчивается. Вместо этого он мгновение спустя оказывается в знакомой комнате, своей комнате. Он знает, что он реинкарнировал не в волшебный мир, как он часто читал в романах, а в своё прошлое. С неповрежденной памятью и обладая своим опытом и знаниями о будущих событиях он предвидел лучшую новую жизнь.

После его смерти произошло нечто волшебное.

Без ведома Фенг Цзи Сюаня, в тот момент, когда его жизни угрожала опасность, "обычное" кольцо на его пальце слегка завибрировало. Когда его жизненная сила теряла искру, он был немедленно подожжен. Черное пламя, похожее на пустоту, поглотило его мертвое тело, превратив его в ничто. Не осталось даже его пепла.

Однако среди черного пламени странная энергия, невидимая невооруженным глазом, была окутана чёрной пустотой, как будто она защищала её. Эта странная энергия была душой Цзи Сюаня. Мгновение спустя он исчез без следа.

Тем временем ничего не подозревающая Юн'Эр, наблюдала, как Цзи Сюань задыхается, медленно приближалась к нему, желая снять кольцо с пальца. Когда внезапно чёрное пламя сожгло Цзи Сюаня в пепел. Поскольку она была слишком близко к нему, она также была поймана пламенем, превращая её в ничто.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/417100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Я абсолютно не удивлюсь, если эта "жена" так называемая тоже вернулась в прошлое. Так как не может быть, чтобы написали об этом и этого не было. Не бывает всё так просто в китайских новеллах про культиваторов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку