Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 4: Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 4: Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мистер Джи, вы чуть не устроили мне сердечный приступ. Знаете, я впервые увидел технику низкого ранга. Видите ли, я в бизнесе уже почти 50 лет, но это действительно невероятно по нашим правилам вы можете либо продать технику в наш дом за фиксированную сумму в 100 миллионов долларов, либо позволить нам выставить предмет на аукцион.

- Дом будет взимать 10% в качестве платы за обработку транзакции. Если вы захотите сделать ставку на другие товары во время аукциона, мы вычтем общую сумму из выручки от вашего товара. Это наша VIP-карта. Это позволит вам войти в аукционный дом напрямую через специальные ворота в наши VIP-комнаты. Вам также будет предоставлена скидка 10% каждый раз, когда вы покупаете товар в любом из наших аукционных отделений.

- Хм, верно. Если вы решите выставить его на аукцион, мы заранее предоставим вам 80 миллионов долларов, чтобы вы могли делать ставки на любой товар, который захотите во время аукциона. - Старший Лу вернулся от шокированного старика к профессиональному бизнесмену.

- Хорошо, тогда я буду продавать его на аукцион. Большое спасибо, старший Лу. Когда состоится аукцион?

- Он начнётся через 3 дня. Мы немедленно разместим объявление об аукционе и сообщим нашим филиалам распространять новости. - Старший Лу взволнованно сказал, когда он показал контракт для Цзи Сюаня.

После урегулирования вопроса он покинул аукционный дом, и Цзи Сюань нашёл изолированный уголок. Он проверил окружение, чтобы убедиться, что никто не последовал за ним, затем снял маскировку и ушёл по оживленным улицам Пекина. Он решил остаться здесь на один день, а затем вернуться домой на следующий день.

Он и Цоу Юн'эр часто гуляли по улицам Пекина в прошлой жизни, поэтому он был знаком с этим местам.

«Так вот, как выглядит прошлый Пекин. Старые здания довольно знакомы, в то время как другие районы были не на месте. Похоже, что эти места будут снесены или отремонтированы в будущем».

Краем глаза он увидел несколько силуэтов возле кофейни. Он повернул голову, чтобы увидеть нескольких подростков, которые вступили в спор, который, возможно, приведёт к драке.

«Хммм… Обе стороны одинаково равны, 3 на 3. О, там три лысых подростка в белых буддийских одеждах, вероятно, ученики монахов?» - Подумал он.

На другой стороне, однако, было 2 парня, одетых в черное длинные халаты с красным поясом и красной повязкой на голове. Их спутницей была холодная и неприступная девушка 16 лет. На ней было то же черный халат, красный пояс и красная повязка на волосах, завязанные на её длинные волосы.

«Эти трое, вероятно, ученики школы боевых искусств» - подумал Цзи Сюань.

Цзи Сюань с интересом подошёл к ним.

Он слабо услышал, как девушка сказала: «Вы, ребята из храма Саньшу, ужасны. Мы определенно первыми прибыли и нашли эти места, но вы на самом деле вырываете их у нас. Как вы думаете, нашу Школу Темных Теней легко запугивать?

- Хм… Неправда, мы определенно были первыми кто нашёл эти места. Даже не думайте, поскольку монахи, обычно добры и честны, вы думаете можете просто так оскорблять нас. Хах! Какая Темная тень, никогда о ней не слышал. - Один из монахов ответил.

Тем временем Цзи Сюань, который находился в 10 метрах, знал, что они просто ссорятся не переставая. Он внутренне улыбнулся, а затем исчез внезапно исчез,

и появился сидя на одном из тех мест.

Он вызвал сотрудников, которые нервно наблюдали за происходящим, улыбнулся и огляделся. Подростки спорили о единственных свободных местах в заведение.

Обе группы были ошеломлены тем, что только что произошло, и перестали спорить. Они посмотрели друг другу, не зная, что сказать. Они ясно видели, что этот молодой человек появился из ниоткуда и сел на одно из их якобы зарезервированных мест.

Монах, который был в приступе гнева раньше, казалось, успокоился. Он поправил свою мантию и сказал:

- Ээм. Благодетель Амитабхи, мы на самом деле уже зарезервировали…» Он даже не закончил говорить, когда сотрудники принесли заказ Цзи Сюаня.

Цзи Сюань попробовал кофе и кивнул, оценивая вкус кофе. Он повернулся и взглянул на безмолвную группу.

- О! Что ты говорил брат монах? - Он ухмыльнулся.

Монах был смущен и не мог найти правильные слова, чтобы сказать. Он просто почесал голову и ничего не сказал.

Между тем остальные, тоже проснулись от шока. Взгляд девушки внезапно загорелся и она пошла в сторону Цзи Сюаня показывая своё сексуальное и пышное телом, а затем сказала мелочным голосом.

- Хммм .. Большой брат, не могли бы вы позволить нам присоединиться к столу? Пожалуйста?

- Бесстыдница! - Монах пробормотал в гневе.

- Хм, конечно. Но прекрасная леди, вас же шестеро, и доступно только 3 места. Итак, кому эти места должны принадлежать? Вы можете решить это сами. - Он улыбнулся девушке.

- Нет, старший брат, нас 3 ученика были первые здесь, так что ...» - начала объяснять девушка. Но прежде чем она успела договорить, монах вмешался.

- Благодетель, мы, монахи, первыми нашли эти места. Вы знаете, монахи добры и честны. - сказал Монах.

- Бесстыдные монахи ... - крикнула девушка. Её лицо покраснело от гнева.

- Хммм ... Раньше я думал, что вы, ребята, были друзьями и просто болтали друг с другом. Так что, я думал, вы не были заинтересованы в этих местах. Оказалось, что вы на самом деле спорили об этих местах, вот значит как. - Цзи Сюань невинно сказал.

Обе группы снова потеряли дар речи.

«Какой бесстыдный парень! Они вместе подумали».

- Ребята, выберите одного из вас для участия в боевом поединке, победитель займет эти места, как на счет этого? - Цзи Сюань предложил.

- Хм. Благодетель, это не такая хорошая идея, не так ли? - Цзи Сюань был разочарован.

- Да, старший брат. Вы знаете, это плохо для вашего имиджа.

Цзи Сюань задумался.

- Ну, раз вы ребята, не хотите драться, тогда позвольте мне быть плохим парнем сегодня. Подождите здесь…. Он встал и снова исчез перед ними, а затем снова появился в 10 метрах перед другими тремя подростками. наслаждаюсь шоу.

- Привет, ребята, я знаю, что вы наслаждались своим кофе, но не могли бы вы оказать мне услугу и позволить мне занять ваши места для этих ребят, пожалуйста. Вы понимаете, они ждали там так долго, поэтому мне их жаль. Обещаю угостить вас здесь в другой раз, хорошо?

- Он невинно улыбнулся.

Ошеломленные и потерявшие дар речи, трое действительно не возражали против этого, потому что они уже насладились шоу сегодня. Итак, они ушли, поговорив немного и по прощались с Цзи Сюань.

Затем Цзи Сюань повернулся к двум группам и сказал: «Почему бы вам, ребята, не помочь мне с этим?» - Он подошёл к ним.

Группа девушки немедленно приняла меры.

Теперь Цзи Сюань сидит с шестью молодыми людьми, которые наслаждаются кофе, как будто они уже давно были знакомы.

- Большой брат, ты правда не из Пекина? Знаешь, раньше ты выглядел как местный житель. Не бойся ни в малейшей степени. Хахахах . - Девушка по имени Сунь Мин спросила из любопытства.

- Ну, младшая сестра, ты знаешь, что не все проблемы могут быть решены с помощью кулака. И да, я из Хунани. Я просто зашёл сюда раньше и планировал завтра вернуться домой. - Он подмигнул ей.

Она немного покраснела, увидев это.

- Так вы, ребята, учитесь боевым искусствам, да? Наверное это круто, да? В каких боевых искусствах ваша школа лучшая? - Он спросил.

- Старший брат, наш мастер, специализируется на хитрости и ловкости, поэтому мы на самом деле лучшие в ночных миссиях. После окончания обучения мы обычно объединялись в скрытые военные силы, выполняющие секретные миссии для страны. - сказал парень по имени Сунь Юй.

Эти ребята были на самом деле двоюродными братьями из местного дома боевых искусств, семьи Солнца. Их учитель приходился им дедушкой. Позже он узнал, что эти ребята были участниками знаменитых наемников «Темных теневых наемников», которых боялись из за своей группы убийц. Все они были рейнджерами, способными использовать практически любое оружие. Их боевая тактика специализировалась на ловушках и засаде.

Эта группа специализируется на кинжалах и арбалете. Действительно элитная группа убийц, особенно Сунь Минь, которая была лидером группы. Эта соблазнительная девушка была одним из самых страшных игроков в игре, занимая 8-е место в мировом рейтинге. В игре её называли Темная Лунная Тень. Никто не видел её истинное лицо в игре, так как те, кто увидел, оказались мертвыми. Они увидели только тень перед смертью. Так что никто не знал, что это грозный персонаж на самом деле была девушка.

Когда он спросил их, планируют ли они играть в игру, они просто сказали IGN, который они планируют использовать, когда игра начнется.

«Хахаха. Что это за убийцы? Они только что сказали ему своё имя в тот момент, когда он спросил?».

Только он знал, кем эти ребята окажутся в будущем. Двое рядом с ней - ее правая и левая рука, Темная Тень Солнца и Темная Звездная Тень, оба занимают 31 и 34 место в мировом рейтинге.

«Я не ожидал, что эта поездка будет плодотворной». -

он сказал молча.

Если бы он мог получить услуги этих трех, тогда остальная часть Наемника Темной Тени станет отличным дополнением к его будущей силе.

Он сообщил им, что отправится в Империю Вермилен, поэтому, если они захотят встретиться с ним, они могут просто навестить его там. Он также рассказал им свой IGN.

Монахи также слушали их разговор. Они хотели вмешаться, но всегда были побеждены тремя тенями. Таким образом, они дулись и просто слушали.

Когда Цзи Сюань переключил тему на трех бесстыдных монахов, их глаза засверкали.

«Хммм .. Что они планируют?» - Цзи Сюань подумал.

- Благодетель, когда вы сможете снова посетить Пекин? - Спросил монах Санджи.

- Я буду здесь через 3 дня по делам. - Он решительно ответил.

- Отлично! Хахаха. Благодетель, скажите мне свой номер телефона, пожалуйста. Я хочу встретиться с вами через 3 дня. - монах Санджи засмеялся.

- Эйй! Что ты планируешь сейчас, а? - Цзи Сюань подозрительно уставился на монаха.

- Хахаха, не волнуйся, благодетель. Я просто хочу угостить тебя вкусной едой здесь. Хахаха.

«Монах Санджи разве такой щедрый?» - Остальные подумали.

- Хорошо, тогда это обещание. Если ты откажешься, я побрею твою лысину! - Цзи Сюань громко смеялся.

Они все посмотрели друг на друга и тоже засмеялись. Ну, как говорится: «Враги скрещивают мечи, прежде чем стать настоящими друзьями».

Позже он узнал, что эти бесстыдные монахи были на самом деле знаменитым трио по прозвищу «Три Святых Благодетеля». Несмотря на то, что они не входили в топ-100 мирового рейтинга, на самом деле они попали в топ-300. Персонаж монаха Санджи ILoveMeat был на 303-м уровне, персонаж монаха Шиджи NoYouDontLoveMeat был на 312-м уровне, а персонаж монаха Даррах HeDoesLoveMeat был на 309-м. почти непобедимый из-за своей уникального класса. Он был единственным воином в игре. Это была особый класс.

Они сражались, как берсеркер, несущий большой молот или булаву, но они также могли исцелять себя или других, как священник. Конечно, было ограничение в их способностях священника и берсеркера. Они не могли массово излечить более трех человек, и они не могли вылечить проклятия. Кроме того, они имеют меньший урон по сравнению с классом настоящего берсерка. И они могли использовать только молот или булаву в качестве оружия. Берсеркеры могут использовать двуручный меч, молоток, топор или алебарду.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/418286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку