Читать Kingdom of ghosts and spirits / Царство призраков и духов: Глава 2. Возвращение демона ч.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Kingdom of ghosts and spirits / Царство призраков и духов: Глава 2. Возвращение демона ч.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Возвращение демона ч.3

Когда мать услышала это, она тревожно заплакала: “Что мы можем сделать! У нас только один ребёнок.....”

“Верно, глава, найди нам вариант побыстрее!”- нервно произнес отец.

“Успокойтесь, сегодня двадцать седьмой день после смерти вдовы Ли. Если верить суевериям, это значит, что “призрак” вернется....” Не дожидаясь, пока глава деревни закончит свою речь, как только мать услышала слово “призрак”, сразу испугалась и потеряла сознание.

Отец поспешно надавил на точку между большим и указательным пальцем, также надавил на область губного желобка, в конечном счете разбудив ее.

“Глава деревни, придумай, как спасти нашего ребёнка!” - отец с тревогой сказал и после добавил: “Вся деревня зависит от тебя, только ты можешь помочь нам!”

“Успокойся, я обязательно буду стараться изо всех сил!” - глава деревни положил сигаретную сумку в другую сторону и начал что-то искать в шкафу.

“Я нашел, вот оно.” Глава деревни вытащил из шкафа старую книгу, которая имела немного желтый оттенок, а некоторые страницы  были частично утеряны.

Мои родители бросились к нему, глава деревни тщательно просматривал каждую страницу одну за другой, наконец, остановился. 

“Смотри, здесь написано: 'Злой призрак известен как мертвая душа. Согласно древней концепции о злых призраках, умерший возвращается домой на 27-ой день после его смерти. В это время дух и душа являются злым демоном. Иногда призрак может принимать форму в виде гигантской птицы или быть в виде чёрного кота. Такие призраки нередко появляются в человеческом виде.' .... На этом месте текст закончился. ”

“В книге не сказано, как с этим бороться?” Отец был смущен словами главы, его мозг отказывался осмысливать услышанное.

Глава деревни посмотрел на обеспокоенного отца и спросил: “Этого не достаточно? Необходимо тело умершей Ли привести в порядок, по правде говоря, частично это моя вина. Ты говорил, что у нее нет детей и ее тело бесцеремонно просто закопали. Нам нужно все исправить, найти добровольцев и отвести ее тело в крематорий!”

“Хорошо, хорошо, как скажешь! Возьми мой деньги!” - щедро предложил отец Линь.

Поэтому после завтрака глава деревни и отец Ли взяли нескольких молодых и сильных людей из деревни и выкопали тело Ли из земли. Говорят, что тело начало гнить.

Позже нашли машину в похоронном бюро, привезли тело в крематорий.

Наконец, отец заплатил деньги, чтобы положить пепел бабушки Ли на кладбище.

После всех норм и правил отец устроил бабушке Ли церемонию надлежащим образом, и когда он вернулся домой, обнаружил, что я начинаю есть, пить и веселиться, как ни в чем не бывало.

Я помню, что моя семья в то время не была богата, но для своего маленького сына они предпочли бы потратить все деньги, чтобы избежать несчастья!

Родители боялись, что такое событие может произойти вновь. Они действительно нашли портрет Чжун Куй, который повесили у порога. Я также очень рад, что у меня появился первый приятель в жизни - Сяо Хэй, черный щенок.

И с тех пор я никогда не просыпался ночью, и мне не нужно было включать ночник перед сном.

В последующие дни я просто хотел встать на правильный путь, к простой жизни. Через два года у меня появилась сестра.

Помимо того, что я играю с черным псом каждый день, у меня есть еще одно развлечение- это донимать младшую сестру.

Я всегда чувствую будто времени мало. Моя сестра выросла под моими издевками, а маленький приятель нашей семьи состарился.

Я успешно участвовал во вступительных экзаменах в колледж, у меня были хорошие оценки. Осталось только дождаться уведомления о поступлении в университет.

К сожалению, видимо, Богу наплевать на меня.

http://tl.rulate.ru/book/18417/474328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку