Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 24: Мастер печатей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 24: Мастер печатей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Правильно." Юань Гу гордо ответил. «Ты должен мне один, поэтому ты должен расплатиться мне один. Ударь меня в свое удовольствие, и я спасу тебя».

"Ты пощадишь меня?" Цзынь Жоу усмехнулся: «Извините, но я не заинтересован в том, чтобы бить кого-то по собственному желанию».

"Ты не заинтересован?" Брови Юань Гу сузились. Даже зрители нахмурились! То, что сказал Цзынь Жоу, было достаточно оскорбительным. И Цзынь Жоу сказал это коронованному принцу высокоуровневой империи!

Юань Гу добавил: «Ты просто должен ударить меня. Ты действительно такой скупой? На самом деле, тебе было бы приятно, что ты сможешь ударить принца!» Он усмехнулся: «Не беспокойся. Я не умру и не получу серьезных травм, независимо от того, насколько ты силен».

"Ой?" Цзынь Жоу задумался. Это высказывание привлекло внимание Цзынь Жоу!

Увидев удивленное выражение лица, Юань Гу улыбнулся: «Да. Поэтому не нужно беспокоиться об этом. Ударь меня».

«Пусть они бьют тебя первым». Цзынь Жоу добавил. «Я буду следующим».

«О? Так ты хочешь сделать меня один? Непослушный мальчик». Юань Гу прикусил губу и сказал очень соблазнительным голосом!

Цзынь Жоу чувствовал мурашки по коже от этого! Хотя он и не знал, что имел в виду Юань Гу, он знал, что это не есть хорошо! Поэтому он решил не отвечать обратно.

Услышав этот диалог, глаза зрителя чуть не выпали из глазницы, особенно последнее! Кто думал, что этот парень был не только мазохистом, но и обладал странным вкусом? Обратите внимание, это был коронованный принц империи Гу высокого уровня!

Юань Гу перевел свой взгляд трех охранников и сказал: «Теперь бей меня. Не разочаровывай меня. Используй свои сильнейшие атаки!»

Трое охранников обрели здравомыслие и стиснули зубы! Они приготовили свои сильнейшие атаки и напали прямо на Юань Гу! Там не было никакого пути назад. Нужно сделать то, что должно быть сделано, и пусть это будет судьба!

Взрыв! Па! Па! Па!

Трое охранников начали свое «задание»!

"Да! И это все. Ударь меня сильнее. Ааааа!"

"Уххххххххх! Отлично, отлично. Это довольно хорошо!"

"Ударь сюда. Да! Аааааааааа!"

"Это настоящее удовольствие, да! Даааа! Тьфуууууууу!"

"Ударь меня сюда и туда. Ударь меня всеми силами!"

Все наблюдавшие были чрезвычайно ошеломлены всем происходящем, разворачивающимся прямо на их глазах. Они больше не знают, что сказать, и просто молча наблюдали, как они пытались собрать свои мысли! Это было слишком смешно!

Почему казалось, что они делают все, но не бьют? Может быть его, ударят наконец?

Цзынь Жоу не мог понять, что пытался сказать принц. Но он был уверен, что принцу это нравится! Что за мазохист!

После нескольких минут стоны и удары, наконец, прекратились, и трое охранников легли чтобы перевести дух! Их сердца кровоточили в этот момент! Этот мазохистский принц стонал, словно получал удовольствие от чего-то не приличного, а не ударов! Через какое-то время все слышали стоны от удовольствия этого мазохиста! Как будто они ублажали его! Трое охранников чувствовали отвращение к этому и хотели похоронить себя в земле!

Принц встал и сказал Цзынь Жоу: «Теперь твоя очередь. Не разочаровывай меня. Три охранника доставили мне столько удовольствия, и я хотел получить от тебя еще больше!»

Старик Мо, который молча смотрел рядом, хотел что-то сказать, но не мог сказать это вслух. Но выражение его лица сказало все! Он беспокоился о молодом мастере!

Видя обеспокоенное выражение Старого Мо, Цзынь Жоу улыбнулся и успокоил: «Не волнуйся. Со мной все будет хорошо».

Затем Цзынь Жоу вышел вперед и сказал: «Ты получил удовольствие боли, верно?»

"Да" Юань Гу ответил: «Это мое удовольствие!»

"Тогда ладно." Цзынь Жоу сформировал печать в своей руке и сказал: «Тогда попробуй это».

Печать летела в направлении Юань Гу. Конечно, он подставился под нее! В тот момент, когда печать коснулась его, он был немедленно выброшен, как бумага, сдутая ветром! Принц пытался противостоять этому, но она была слишком мощной!

Конечно, эта печать была действительно ужасающей, потому что она прилетела от Цзинь Жоу! Однако эта печать безобидна для Цзынь Жоу. Потому что эта печать была свойственна для него! Но в глазах всех? Это было что-то легендарное для них! Чтобы на самом деле выбросить принца, как бумагу? Как мощно это было!

«Ты ...» Юань Гу отшатнулся на шаг назад и спросил: «Кто ты? Ты мастер печатей?»

Юань Гу забыл удовольствие, которое он получил от боли. Это чрезвычайно ошеломило его! Атака с печатью, которую он принял, не была обычной печатью! Только настоящий мастер печатей может сделать такое! Что было более шокирующим, так это то, что ни в одной империи низкого и среднего звена не было гильдий мастеров, гильдия мастеров могла существовать только в такой империи, как Гу. На самом деле, не во всех высших империях были гильдии мастеров!

Мастер Печатей, это была пятая из главных рабочих мест! У них была возможность формировать печати! Даже эта работа была на пятом месте, нельзя недооценивать мастера печатей, потому что можно умереть, прежде чем узнаешь как! Кроме того, только империи высокого уровня имеют печати! Это доказало престиж мастера печатей.

Пережив ужасающую мощь от печати, он понял ее мощь. Юань Гу сразу понял, что этот молодой человек был из высокопоставленой империи!

"Мастер печатей?" Цзынь Жоу невинно сказал: «Я нет».

Это ошеломило всех! Зрители также пришли к выводу, что этот молодой человек был мастером печатей высокоуровневой империи. Услышав его ответ, кого это не смутило? Ты наверняка врешь!

Выражение лица старика Мо внезапно улучшилось, и жгучая волна наполнила его сердце. Его молодой мастер был не только наставником и мастером шеф-повара. Он был также главным мастером печатей! Хотя молодой мастер отрицал этот факт, он был уверен, что Цзынь Жоу был мастером печатей высокого уровня!

Он вообще человек? У него три рабочих места!

"Ты не?" Конечно, Юань Гу не верил этому. Выражение его лица стало серьезным: «Я также мастер печатей, имеющий звание три звезды. Так что ты не можешь обмануть принца».

Все кивнули в знак согласия.

Видя, что они ему не верят, Цзынь Жоу дальше отрицал это: «Но я действительно не мастер печатей».

Конечно, это был факт! Цзынь Жоу никогда не сдавал экзамены на любую работу, так как он был заключен в особняке. Однако, прочитав все сотни миллионов книг в своей библиотеке, когда он был ребенком, он уже освоил все! Что содержала печать.

"Ты все еще врешь принцу?" Недовольный принц. «Вы использовали абсолютную печать, которую я не мог полностью понять, но вы говорите, что вы не мастер печатей?»

Принц хотел напасть на него и заставить его плюнуть на все его требуемые ответы. Но подумав о печати, которая сдувает его как бумагу, он должен был сделать шаг назад, иначе его жизнь могла бы закончиться.

http://tl.rulate.ru/book/18295/515490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку