Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 25: Откуда вы узнали? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 25: Откуда вы узнали?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я удовлетворил вас своей атакой?" Цзынь Жоу проигнорировал допрос. Он уже говорил правду. Он не был мастером запечатывания. Видя, что принц не хотел в это верить, он ничего не мог сделать. И, таким образом, сменил тему.

Услышав, что его вопрос был проигнорирован, принц был недоволен этим. Он сказал: «Принц спрашивает тебя! Ответь!»

"И что?" Цзынь Жоу высокомерно сказал. Поскольку этот принц не хотел его отпускать, то не нужно вести себя вежливо! Он добавил: «Мне все равно, если вы принц. На мой взгляд, вы всего лишь простой человек, который любил когда его били!»

Вы хотели быть агрессивным? Тогда король будет таким же!

«Ты ..», видя бесстрашное выражение лица другой стороны. Принц почти истек кровью. Он был мазохистом, а если он был рассержен или недоволен, он превращался в кого-то другого!

«Что? Чувство унижения? Тогда иди и укуси меня». Агрессивно сказал Цзынь Жоу.

Принц дрожал от гнева! Его аура взорвалась от ярости. Земля дрожала, когда его глаза горели намерением убить! Мазохистский принц превратился в кого-то другого. Мне казалось, что у него было две личности из-за внезапного невероятного изменения! Это был коронованный принц Империи Гу для вас!

Зрители побледнели от этого и чуть не упали на землю. Это могло бы быть чем-то, чему простому народу как они не противостоять!

"Я восхваляю твою смелость. Ты смеешь высокомерно говорить против принца?" ледяным тоном сказал Юань Гу. Добавил он. «Вы думаете, что можете действовать высокомерно только потому, что вы из высокоуровневой империи? Хех».

Он продолжил: «Принц тоже был из высокопоставленной империи. Так ты думаешь, я буду тебя бояться? Принц никогда еще никого не боялся!»

"Ой?" Цзынь Жоу размышлял, услышав это. Он добавил: «Это потому, что ты еще не встречал меня раньше». Цзынь Жоу усмехнулся.

"Это так?" терпение принца не выдерживало! Он дрожал от гнева, что он почти хотел прыгнуть вперед, чтобы напасть на него! Он фыркнул и сказал: «Гм. Как много уверенности у тебя».

"Конечно." Цзынь Жоу ухмыльнулся: «Вы просто тот, кто не может достичь вершины. Почему я должен опасаться такого простого персонажа, как ты?»

"Ты!!!" в этот момент Юань Гу больше не мог себя сдерживать. Он был намерен убить!

Буум!

Намерение убить окружило их, будто преследовало их. Это намерение убить пустило зрителям мурашки по коже и напугало до смерти! Само это намерение убить могло уже уронить их с ног! Даже Старик Мо не был исключением!

"Вы собираетесь собраться?" Цзынь Жоу улыбнулся, «Подходи тогда».

Видя веселое выражение другой стороны, принц не мог не быть осторожным! Во всех высокоуровневых империях он был осторожен. Этот молодой человек перед ним был еще один! Его инстинкт подсказывал ему, что этот молодой человек - тот, кого он не может победить!

Но, конечно, кто поверит инстинкту в тот момент, когда их здравый смысл пропадает? Даже если он был осторожен, он все равно атакует и пытается!

Юань Гу встал и полетел над небом. Это была уникальная способность эксперта Сфера Неба, полет!

Он направил свою руку и сконцентрировал все свои силы. Он собирался использовать свою сильнейшую атаку! Земля дрожала, и небо потеряло синеву, солнце было поглощено тьмой! Эта атака была чрезвычайно ужасающей!

Все побледнели от этой демонстрации мощи. Он не был принцем! Даже если бы он мазохист, никто не осмелился бы смотреть на него свысока, кроме Цзынь Жоу!

"Изо всех сил?" Цзынь Жопу усмехнулся: «Я был бы рад принять тебя».

«Гм!» принц фыркнул от недовольства. Казалось, что молодого человека не пугало это проявление мощи! Однако он не мог прервать атаку. Могу поспорить, что все, что мог! Он крикнул: «Тогда прими это! Разрушение земли!»

Буум!

Большой энергетический шар направлен и заряжен прямо в Цзынь Жоу. Он содержал темную энергию, которая могла поглотить любого в мгновение ока! На самом деле, даже эксперты Реального Неба не будут исключением! Если бы кто-то смог это пережить, ему все равно пришлось бы заплатить большую цену.

Все стали бледнее от этой техники! Это была техника красного класса, которую могли получить только империя высокого уровня!

Каждая техника имеет различные классификации в зависимости от цвета свитков. Желтый класс был самым низким, что в основном были у империй низкого уровня. Техники синего и желтого класса, которые в основном имеют средний уровень. И техники красного класса, которые были доступны только для империй высокого уровня!

Цзынь Жоу не был шокирован этим и вместо этого улыбнулся: «Так это все?»

Все, кто слышал это, думали, что он сошел с ума! Чувак, это техника красного класса! Как ты мог это спокойно сказать безо всякого намека на беспокойство?

Конечно, принц был взбешен этой недооценкой. Эта техника была одной из трех техник красного класса в их империи. Хотя он еще не осознал всю глубину этой техники, это было недалеко от нее. Быть приниженным человеком моложе его? Это было чрезвычайно унизительно!

Хотя ты, будучи мазохистом, был более унизительным, чем это!

"Позволь мне показать тебе." Цзынь Жоу сказал. Энергетический шар был теперь перед ним. Все затаили дыхание!

Если молодой человек будет поражен им, он мог бы сейчас попрощаться со своей жизнью! Некоторые из зрителей фыркнули и не заботились о его смерти. Это цена оскорбления коронованного принца высокоуровневой империи!

Однако, вопреки их мыслям, молодой человек просто махнул рукой, словно сметая энергетический шар, и энергетический шар исчез в воздухе!

Все, особенно Юань Гу, были ошеломлены этой внезапной переменой событий. Старик Мо снова посмотрел на своего молодого мастера с большим уважением! Чтобы на самом деле победить технику красного класса просто взмахом руки? Это показывает непобедимость его молодого мастера! Казалось, что он не ошибся, следуя за своим молодым мастером!

"Что сейчас произошло?.."

"Я ... я не знаю. Он только махнул рукой!"

Толпа начала шептаться. Они не могли поверить в то, что они только что видели!

Лицо принца побледнело. "Ты .. как ты .. -"

Он был прерван Цзынь Жоу, сказавшим: «Вы изучили технику только на семь процентов. Ты пытаешься изучить эту технику без достаточной эссенции, открытых в твоем теле. Ты пытаешься убить себя?»

Услышав эту оценку, Юань Гу не мог не пошевелиться ни на два шага назад. Его глаза были полны недоверия и вопросом: «Ты ... Как ты узнал?»

http://tl.rulate.ru/book/18295/515491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку