Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 23: Мазохист Юань Гу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 23: Мазохист Юань Гу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вам нравится когда вас избивают?" Губы Цзынь Жоу неудержимо дернулись. Что не так с этим парнем?

Старик Мо тоже дернулся. Это был неожиданный ответ! Он думал о видах, но не об этом! Даже толпа была ошарашена и не знала, что сказать. Но все они пришли к одному выводу, неудивительно, что этот человек не жаловался на боль. Потому что он мазохист!

"Вот так." уверенно сказал мужчина: «Мне, Юань Гу, нравится, когда меня бьют!»

Все были более ошеломлены этим высказыванием!

«Этот парень что-то».

«Правильно. Он гордо признал, что он мазохист!»

«Но он сказал, что он Юань Гу. Его фамилия Гу, и он утверждал, что он принц. Не говорите мне…»

Когда все это услышали, они сразу вспомнили, что мазохист утверждал, что он принц! Всех пробило на пот, когда они поняли это!

Один из зрителей сказал дрожащим голосом: «Не говорите мне, что он коронованный принц высокого уровня империи Гу?»

Все побледнели и замолчали! Даже Старый Мо не был исключением! Если это действительно так, то он был тем, кого они не имели права трогать! Если империи среднего уровня уже были чудовищем для империи низкого уровня, как их, то как насчет империи высокого уровня? Они были для них как небеса!

Видя, что все уже начали размышлять, Юань Гу показал свой золотой жетон с маркировкой Гу, это было доказательством принадлежности к царской семьи! Видя это, все, особенно охранники, которые его избили, были крайне напуганы, что они чуть не упали на землю! Они стали грешниками, и теперь империя оказалась на грани. Что значит тронуть империю высокого уровня? Это просто означает поиск смерти для себя и своей империи. Не говоря уже о том, что это был Императорский городок, где проживает императорская семья!

Юань Гу затем сказал: «Это верно. Я Юань Гу из Империи Гу».

Трое охранников немедленно поклонились и сказали: «Пожалуйста, простите нас за то, что мы слепы, за то, что видели ваше высочество! Пожалуйста, накажите нас и мы не будем против смерти, но мы просим ваше высочество быть великодушным,и пощадить нашу империю!»

Если бы они только что знали, что этот человек был этим чудовищем, даже если учитывать его сто смелости, они не посмели бы пойти против него и просто впустили его! Охранники истекали кровью в этот момент.

Если вы из империи высокой империи, вы могли бы показать свой жетон вместо того, чтобы ломиться в ворота. Почему вы спровоцировали нас ударить вас? И что с этим, вам нравится, когда вас бьют?

Юань Гу улыбнулся и сказал: «Вы действительно были слепы, чтобы не узнать меня. Я уже говорил вам, что я из империи высокого уровня».

Охранники не знали, что сказать, но в их сердцах,

Как мы можем определить, что вы принц империи высокого уровня? Вы носили простую красную робу без каких-либо отличительных черт! Вы выглядели явно простым человеком! Как бы мы узнали?

Юань Гу добавил: «Тем не менее, я смилуюсь,и пощажу вас и вашу империю. Но у меня есть простое условие».

Один из охранников спросил в неподвижном положении: «Пожалуйста, скажите нам! Мы сделаем это изо всех сил! Что бы это ни было!»

«Хо-хо». Юань Гу усмехнулся: «Тогда я приму ваши слова».

Юань Гу добавил: «Мое условие простое».

Все затаили дыхание и не моргали, чтобы что-то не пропустить, однако охранники внезапно почувствовали себя неловко. Казалось, все на этот раз пойдет не так!

Затем Юань Гу сказал: «Чтобы я пощадил вашу империю, вам нужно ударить меня так сильно, чтобы поразить меня до глубины души. Лучше, используйте свои убийственные приемы с большим намерением совершения убийства».

Охранники почти упали в обморок. Они были правы! Ничто не пойдет правильно прямо сейчас!

Вы хотите, чтобы мы поразили вас до глубины души? Коронованный принц империи высокого уровня? Мечтать не вредно! Неважно, насколько вы мазохист, мы не сможем этого сделать, если мы не ищем смерти!

Все чувствовали, что мир пошел не так, как надо. Даже Цзынь Жоу не сказал ни слова! Этот мазохист может подняться на небеса!

Обратите внимание, что этот человек был коронованным принцем империи Гу высокого уровня. Для такого принца, как он, сказать, что он хочет, чтобы его снова ударили, это было большим унижением для престижной империи!

«Что? Я думал, вы сделаете это». видя, что охранники не двигаются, Юань Гу надоело ждать: «Если ты не ударишь меня, пока я не буду удовлетворен, тогда можешь попрощаться со своей империю». Юань Гу выдвинул угрозу! Его тон был полон серьезности! Он не шутил вообще! Юань Гу действительно готов сделать это!

Услышав эту вопиющую угрозу, все дрожали, кроме Цзынь Жоу. Если бы Империя Гу действительно этого желала, Империя Ку была бы историей сегодня, потому что принц был на самом деле Сферой Неба, седьмой этап!

Обратите внимание, что в империях среднего уровня самым сильным культиватором, которого они могли предложить, был Сфера Неба, пятая стадия. Это было уже невероятным достижением для империй среднего уровня. В то время как у высокоуровневых империй были культиваторы Сферы Неба, восьмой этап. Принц был на самом деле Сферой Неба, седьмой этап. Насколько это было ужасно? Принц может уничтожить их сегодня, если захочет!

Размышляя об этом, их лица побледнели от испуга и не смели больше об этом думать. Это мощь империи высокого уровня!

"Как ... Как мы можем .. сделать .. сделать это с ... тобой? Мы всего лишь ... хм ... уххх ... смиренные существа". - сказал охранник заикающимся и испуганным голосом. Если бы он мог бежать, он бы уже сделал это!

«Это мое условие». Юань Гу настоял. «Но это зависит от вас, если вы сделаете это или нет. Ударь меня, или я ударю вашу империю».

Охранники размышляли минуту. Затем они стиснули зубы и сказали: «Тогда мы сделаем то, что вы скажете, ваше высочество».

Юань Гу был рад услышать это. Он лег и развел руками, словно приветствуя охранников в своих объятиях, и сказал: «Хорошо. Теперь бей меня, сколько хочешь!»

Все не знали, что сказать в таком повороте событий. Некое время назад некоторые все еще сомневались, что принц ведет себя как мазохист. Но теперь, увидев его взволнованное выражение лица перед предстоящим избиением, они не могли открыть рот!

Этот принц реально мазохист!

«Это ..» сказал охранник. "Нам ударить вас один раз, ваше высочество?"

«Нет!» ответил Юань Гу. «Ударь меня сто или тысячу раз, если хочешь, чтобы я был доволен!

Услышав сильное падение принца, они стиснули зубы и шагнули вперед. У них не было выбора! Все, что они могли сделать, это молиться, чтобы принц понес обязанность!

Однако, прежде чем охранники смогли ударить Принца, принц неожиданно посмотрел на Цзынь Жоу и сказал: «Ты. Ты тоже обидел принца. Поэтому ты должен заплатить за это!»

"Мне?" Цзынь Жоу был озадачен и проглотил слюну! Затем он сделал вывод и спросил: «Вы хотите, чтобы я также ударил вас?»

http://tl.rulate.ru/book/18295/515489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку