Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 22: Мне нравится, когда меня бьют!(сменился редактор) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 22: Мне нравится, когда меня бьют!(сменился редактор)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мой конь ..» Старый Мо собирался плакать на месте. Его сердце кровоточило. Одна из лошадей, которую он приобрел по отличной цене, шла, как будто ей все равно! Он хотел остановить это, как только у него была возможность. Однако у него не было сил все это прервать! Если лошадь брыкалась, все, что он мог сделать, это лечь или положиться на своего молодого мастера!

Не обращая внимания на это, Цзинь Жоу снова спросил: «Старик Мо, у тебя есть вторая книга об высокомерии? Одолжи мне. Мне нужно изучить ее!» Он искренне сказал это. Он действительно хотел отомстить за это унижение!

Старый Мо не знал, смеяться или плакать.

Молодой мастер, разве вы не видели, что я действительно истекаю кровью, потому что потерял только драгоценную лошадь? Пожалуйста..

Но Старик Мо все еще отвечал: «У меня есть только эта книга, молодой мастер. Она была мне дана кое-кем».

"Ох?" Глаза Цзынь Жоу вспыхнули. «Тогда, кто дал тебе эту книгу? Может, у него все еще есть другое издание этой книги!»

«Я так не думаю». Губы старого Мо дернулись: «Эта книга была единственной, без изданий или чего-то еще. Молодой мастер, эта книга не принесла пользы в нашем мире».

"Но я считаю ее интересной!" Цзынь Жоу защищался. «Эта книга рассказывает нам, как быть высокомерным и подавлять врагов!»

"Это применимо только к тем, кого мы более сильны. Если мы столкнемся с культиваторами, которые более сильнее нас, высокомерие не смогло бы их усмирить. На самом деле они могут быть злы, на столько, что готовы напасть на нас и убить. Если они не достаточно уверены, что мы самые сильные". Старый Мо рассуждал, в то время как капли пота текли по его лицу.

Старик Мо, именно поэтому Цзынь Жоу мог вести себя высокомерно и не чувствовать угрозы! Вы на самом деле сопровождаете самого сильного культиватора в мире!

«Таким образом, получение второй версии книги может означать невозможность». Цзынь Жоу был разочарован этим фактом. Он действительно хотел углубить свои знания о высокомерии, чтобы он больше никому не проигрывал. Затем он сказал: «Итак, если вы можете постоять за себя, вы можете быть высокомерным?»

«Это имело бы место». Старый Мо ответил.

"Тогда я сделаю тебя сильнее!" Цзынь Жоу сказал активным тоном: «Приготовься за три дня. Накапливай энергетическую эссенцию столько, сколько сможешь».

"Да?" Старый Мо был ошеломлен и не знал, что сказать.

Молодой мастер сделает меня сильнее?

Старик Мо не мог в это поверить! Однако он планировал серьезно накопить энергетическую эссенцию.

Энергетическая эссенция является наиболее важным фактором для культивирования. Чтобы прорваться, нужно накопить достаточно энергетической эссенции. Чем выше культивирование, тем больше необходимо энергетической эссенции. Конечно, это было не все. Нужно было понять энергетическую эссенцию и стать единым с ней! И это может быть возможно только путем медитации, концентрации своего ума, чтобы понять природу.

Накапливать энергетическую эссенцию можно, двигаясь и медитируя. Медитация накапливает энергетическую эссенцию быстрее, чем движение. Через три дня Старик Мо не мог медитировать, но знал то, что при движении накопление идет быстрее ! Это, вероятно, увеличило бы его эссенцию, хранящуюся в его дантянь, на четыре процента!

Текущее культивирование Старого Мо было третьей стадией Царства Возрождения. Он совершил прорыв в последние десять лет и не возражал против культивирования, и поэтому он застрял на 80%-ом ботлнэке(раньше называлось узким местом) и не смог пройти дальше. Тем не менее, поскольку он получил знания о кулинарии от своего молодого мастера, он был уверен, что сможет преодолеть и этот ботлнэк! Кулинарные знания на самом деле содержат советы, как преодолеть ботлнэк и продолжить культивировать! И он чувствовал, что это на сто процентов эффективно!

---

Они решают просто идти и найти кого-то, у кого есть большое сердце, который поможет им прорваться. Лошадь, оставленная во владении Старого Мо, могла нести двух человек. Сама лошадь заявила, что не допустит этого!

"Молодой мастер, прости." Старик Мо предложил Цзынь Жоу сесть на лошадь, и вместо его он просто пойдет пешком. Однако молодой мастер отказался и решил пойти с ним. Они уже были за пределами города и направлялись в соседний город, чтобы отдохнуть.

«Мне действительно нравилось ходить, поэтому я не против». Цзынь Жоу улыбнулся.

Это был факт. Цзынь Жоу был заключен в особняке, поэтому у него не было роскоши выходить на улицу. Теперь, когда у него появилась возможность, как он мог упустить ее? Даже если бы у него было так много времени, он не упустил бы ее, если бы представилась такая возможность!

«Но…» Старому Мо все еще было что сказать, но он не продолжил. "Хорошо, молодой мастер."

Все путешествие было наполнено тишиной. Старый Мо заметил, что глаза Цзынь Жоу загорелись, когда он осмотрел окрестности. Он действительно наслаждался прогулкой, как будто это был первый раз, когда он вышел на улицу!

Старый Мо решил не беспокоить его и просто тихо улыбнулся. Он пришел к выводу, что Цзынь Жоу был действительно из какой-то очень престижной семьи и был милым и любящим до безумия сыном, поэтому он никогда не бывал во внешнем мире, который делал его незнакомым с вещами, что даже их ресторан рассматривался как банкет.

После чего двое наконец прибыли к воротам города. Тем не менее, они были очень встревожены, потому что рядом с воротами был шум. Кто-то лежал на полу и был избит! Жертва не отомстила и не сказала ни слова. Однако было очевидно, что ему больно! Это был мужчина лет двадцати, одетый в красную робу. Но одежда была уже изодрана. У него длинные рыжие волосы.

«Тот парень утверждал, что он был принцем, и хотел войти в город без оплаты. Хех. Что за идиот, утверждающий, что он принц. Его избивают, потому что он все еще штурмовал свой способ войти и действовать высокомерно».

«Вероятно, псих, которого бросила его семья или секта».

«Но я высоко оцениваю его силу. Он не показывал боль, пока его все еще избивают! Какое сильное сердце!»

Зеваки просто стояли в стороне и смотрели на это.

Однако Цзынь Жоу не мог видеть, как невинного человека избивают по пустяку!

Цзынь Жоу сразу бросился и просто сдул людей, избивающих его. Они были охранниками, с большим процентом культивирования. Тем не менее, они были мгновенно сдуты, как бумага, без каких-либо жестов от молодого человека! Это ошеломило их! Даже Старый Мо был ошеломлен и мгновенно запаниковал!

Один из охранников посмотрел на Цзынь Жоу: «Молодой человек, вы знаете, что вы только что сделали? Это город Императора! Это не место для вас, чтобы вести себя жестоко!»

"И что?" Цзынь Жоу высокомерно сказал охраннику, поревел взгляд и помог мужчине подняться: «Ты в порядке?»

Однако, мужчина встал с недружелюбным высказыванием: «Не трогай меня!» он ворчливо спросил: "Кто сказал тебе, что мне нужна помощь?"

Цзынь Жоу лишился дара речи. В конце концов он сказал: «Вас избивают, поэтому я вам помог. Разве это не нормально?»

"Мне не нужна ваша помощь!" Парень сказал раздраженным голосом!

Не ожидал, что этот человек будет таким неблагодарным, Цзынь Жоу все еще спокойно сказал: «Тогда я должен был оставить тебя там, чтобы ты стал тупицей?»

"Так и должно быть!" сказал парень агрессивно. Его глаза вспыхнули и добавили: «Потому что мне нравится, когда меня бьют!»

http://tl.rulate.ru/book/18295/515488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку