Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 16: Готовка во сне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 16: Готовка во сне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты сказал?" Мао снова дрожал в гневе, так же, как и другие мужчины. Даже у Гайю дрожала рука, пока была сжата! Если бы молодой парень был только высокомерным, они все равно могли бы вынести это немного, потому что он все еще неопытен. Но для старого Мо, которому уже за пятьдесят, осмелился смотреть на них свысока? Это другой случай!

"Он только что издевался над любимой кухней мастеров?"

"Он сошел с ума?"

"Для его молодого господина было одно дело - издеваться над стариками. Но подумать только, что он сделает то же самое".

"Хех. У него нет способа убежать сейчас. Я сомневаюсь, что он останется невредимым после этого".

"Давайте просто посмотрим, откуда пришло его высокомерие".

Толпа вошла в огромный шум и прокомментировала происходящее прямо в их глазах. Однозвездный шеф-повар издевался над трехзвездными!

Зная, что у него нет пути назад и ему просто нужно пробиться, Старый Мо сжал кулак и сказал: "Я сказал, это все? Если это все, могу ли я начать сейчас?" 

"Ты…", увидев незадетого Старого Мо, Моду был почти в ярости. "Ладно. Давайте посмотрим, как вы приготовите три идеальных блюда с различными основными ингредиентами за такое короткое время".

Трое стариков знали, что для приготовления Западной Кухни Алании необходимо, чтобы основные ингредиенты были жесткими и размягчались при кипячении. Например, рыбное мясо, которое обычно используется для приготовления блюд из кухни алании. Для рыбного мяса требуется четыре часа в бешеном темпе.

Сделать Западную Кухню Алании в сжатые сроки и с тремя разными блюдами, как это можно сделать? Было очевидно, что они осложняют жизнь другой стороне. Они ожидали жалобы из-за этой несправедливой предпочтительной кухни, поскольку это было действительно трудной задачей даже для них или для их лидера гильдии в Империи Шагу, но кто бы мог ожидать, что вместо этого их высмеют, и спросят, все ли это? Они снова были полностью унижены!

Кажется, унижение - лучший друг этих трех стариков!

Старый Мо спокойно выбрал на кухне ингредиенты, которые он должен был использовать на экзамене. Но так как он больше не мог участвовать, он мог бы просто ударить их по лицу, прежде чем покинуть эту землю!

Старый Мо сказал очень спокойным тоном: "Тогда позвольте мне начать".

Старый Мо закрыл глаза и остался неподвижным. Казалось, что он спал.

"Что он делает? У него очень мало времени, и все же он… спит?" 

Храп ... Храп ...

"Какого черта! Он действительно спал!"

"Этот идиот!"

"Он все еще может спать даже в такой ситуации!" 

Нынешняя сцена ошеломила толпу. Казалось, что их глаза играли с ними шутки и терли глаза. Но увидев, как это стало реальностью, они не могли не подергивать губ. Шеф на самом деле спал посреди испытания?

Вы остались на всю ночь прошлой ночью, когда решили спать прямо перед нами и хозяевами?

Должно быть, ты был на небесах прошлой ночью?

"Мо ..." пробормотал лидер гильдии, но его голос был полон раздражения.

Несмотря на то, что его изгнали, Старый Мо, по крайней мере, имел кое-какое лицо для гильдии, хотя он больше не был ее частью. Но что это было сейчас? Он на самом деле спал!

Это было большим унижением для всей гильдии шеф-поваров Империи Куу!

Видя эту сцену, три главных повара больше не могли знать, смеяться или злиться на текущую сцену. Смеяться, потому что это действительно выглядело смешно, что другая сторона спала посреди кулинарии, которая на самом деле еще не началась. Старый Мо действительно был похож на идиота. Разозлиться, потому что это было похоже на то, как другая сторона говорила им, что не смотрит им в глаза.

Но в этот момент Мао чувствовал радость, несмотря ни на что, он просто хотел унизить высокомерного юношу, который противостоял им, и снова укрепить свою мощь в этой низкоуровневой империи. Видя, как другая сторона дурачит себя, Мао усмехнулся: "Видимо, вы только говорить и умеете".

Тем не менее, Старый Мо оставался неподвижным, и его глаза были закрыты.

"Что-то не так", тихо сказал Гайю. Как очень осторожный человек, Гайю действительно был способен интерпретировать вещи. Независимо от того, насколько сцена была лишена улик, он мог сказать одну или две ссылки.

Смущенно глядя на Гайю, Моду спросил: "Что ты имеешь в виду?" 

Брови Гайю сузились, и он спросил с серьезным выражением лица: "Если этот человек действительно дурачится, почему этот молодой парень не беспокоится и вместо того, чтобы нести неторопливое выражение? Кажется, это было только нормально".

Услышав это, двое сразу поняли, что тот отродье, которого они так ненавидели, на самом деле приятно сидел на стуле, все еще высоко держа свое высокомерное отношение. На его лице не было никаких следов беспокойства!

Если что-то было действительно не так, то что?

Гайю собирался говорить, но передумал, поскольку он был очень ошеломлен следующей сценой, развернутой прямо перед ним! Увидев их ошеломленного спутника, они также оглянулись на то место, где находился Старый Мо.

Однако, увидев это, их лица мгновенно побледнели с текущей сцены!

Ингредиенты летали вокруг котла с белым огнем, окружающим его! Золотые искры были видны вокруг зала. Природа танцевала с ингредиентами! Все люди были в ужасе от этого! Более того, тот, кто, вероятно, вызвал это, был тем, кто все еще храпел, Старый Мо!

Губы Гайю невольно дернулись.

Что за черт?! С каких это пор можно было готовить пищу во время сна и храпа?

Однако после этого Гайю на мгновение застыл на месте, вспомнив что-то, выражение его лица побледнело, и он снова посмотрел на Старого Мо, который все еще готовил. Теперь он готовил второе блюдо! Первое блюдо было сделано великолепно и величественно!

Гайю собрал все свои мысли, чтобы подтвердить свои предположения. Поразмыслив некоторое время, он пришел к выводу. Его лицо стало бледнее!

"Гайю, что не так?" увидев бледное выражение их собеседника, они встревожились и спросили. Было всего несколько вещей, которые могли заставить лицо этого всегда спокойного Гайю побледнеть до такой степени!

Гайю попытался успокоить свои эмоции и тихим голосом сказал: "На этот раз мы ударились об огромную стену. Это тот, кого мы не могли себе позволить оскорбить!" 

Мао и Моду также поняли это, но не могли не иметь более бледных выражений, чем некоторое время назад. Казалось, что другая сторона могла поддержать его слова!

Но, черт возьми! Их губы дернулись. Готовить во время сна?

Это вроде Абсурд. Правильно?

http://tl.rulate.ru/book/18295/502943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку