Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 15: Это всё? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 15: Это всё?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Как действительно высокомерно!" Мао успокоился и ворчал. "Я не знаю, откуда взялась твоя уверенность. Ты точно умеешь хвастаться, как небеса".

"Тогда, кто сделает работу вместо тебя?" Гайю сказал спокойно. Однако глубоко внутри его трясло от гнева, что он хотел, чтобы этот человек был избит до смерти! Если бы не его положение, этот человек лежал бы мертвым сейчас!

Цзинь Жоу небрежно сказал: «Это Старый Мо. Он сделает это вместо меня. Его достаточно, чтобы иметь дело с вами, тремя старыми дураками». 

"Я?" Старик Мо сделал шаг назад с бледным выражением лица. Хотя он знал, что может это сделать, он боялся унизить трех стариков! Если это произошло в отношении унижения, которое получили старые шеф-повара, это было гарантией того, что они этого не допустят!

Молодой господин, пожалуйста, прекратите это делать ... Это вредно для моего сердца.

Мастер гильдии приподнял брови и посмотрел на Старого Мо: "Ты на стороне этого человека?"

О впечатлении лидера гильдии о Старом Мо можно сказать, что он друг. Однако, видя, что Старый Мо размышлял, сделает ли он это или нет, и даже смотрел на молодого человека с жалким лицом. Он не мог с этим поделать, но чувствовал себя встревоженным! Сегодняшний день был критическим событием для гильдии шеф-поваров, но это произошло из-за высокомерного парня, выскочившего из ниоткуда, и на самом деле он был молодым господином экзаменуемого из гильдии шеф-поваров, самым многообещающим для следующего лидера гильдии, Старого Мо!

Как лидер гильдии, который хотел улучшить только текущую гильдию шеф-поваров, он хотел передать эту должность только тому, кто способен осмотреть гильдию и хорошо выполнять свою работу. Его выбором, очевидно, был Старый Мо, так как он был настолько уверен, что сегодня сдаст экзамен. Но после просмотра текущих событий ему нужно было пересмотреть свой выбор, иначе это станет смертельной угрозой для гильдии шеф-поваров! Он мог вынести любые тяжкие грехи, но не уничтожение гильдии!

Цзинь Жоу заметил колеблющегося Старого Мо: "Старый Мо, ты соревнуешься вместо меня. Я гарантирую, что ничего не случится. Так что будь уверен".

"Это…" Старый Мо не знал, что сказать, и просто стиснул зубы: "Хорошо!" 

Старый Мо шагнул вперед и закрыл лицо. Он не мог оскорбить трех стариков, и взгляд лидера гильдии был таким болезненным, но он не мог больше не обижать своего благодетеля! Кроме того, молодой господин сам заверил его, что ничего не произойдет. Он не знал, но он верил Цзину Жоу! Кроме того, на поводке Цзинь Жоу, гильдия станет толчком для повышения поверхности! Принимая серьезную гарантию молодого господина, это был лучший выбор, предложенный небесами!

Муду проговорил с презрением: "Значит, ты будешь выполнять работу вместо этого парня. Однако ты должен знать, что, если ты не сможешь приготовить для нас одобрительное блюдо, ты тоже трижды поклонишься, как и этот высокомерный молодой господин. Ты все еще принимаешь вызов?"

Испытуемый и старый друг Старого Мо сказал: "Мо, что ты делаешь? Почему ты перешёл на сторону этого ребёнка? Ты предаешь нашу гильдию?" 

Другой крикнул: "Правильно. Этот молодой человек оскорбил хозяев. Зачем беспокоиться о том, что ты на его стороне? Он тянет нас за ноги и разрушает нашу империю! Разве ты не видишь это? Или ты пытаешься закрыть глаза, потому что он заплатил тебе экстравагантную цену?"

Услышав, как последний человек сказал это, Старый Мо чуть не подпрыгнул от ярости!

Экстравагантная цена? Вы уверены, что слова написаны неуместно, как будто вы пытаетесь сказать, что мой молодой господин - просто клад, и я получаю от этого максимум пользы. Если бы вы все просто знали ...

Если вы все просто знали, что высокомерный человек, которого вы, ребята, разозлили, - это тот, кого вы не могли бы обидеть, давайте посмотрим, как вы встанете на колени для прощения!

Старый Мо проигнорировал слова своих спутников и сказал: "Давай приступим к решению проблемы. Какой будет кухня?" 

"Ты .." видя, что Старый Мо проигнорировал его. Он фыркнул и сказал: "Присоединился к этому парню? Хорошо! Иди ищи свою собственную смерть! Но не тяни нас с собой!" 

Мао ухмыльнулся и сказал: "Работай, не волнуйся. Что бы ни случилось, мы не коснемся твоей гильдии или империи. Это было только для высокомерного парня и этого человека".

Лидер гильдии облегченно вздохнул и сказал: "Тогда я благодарю мастеров". Затем он посмотрел на Старого Мо с разочарованным видом: "Это твой выбор, Мо. С этого момента, что бы ни случилось, ты больше не будешь частью гильдии шеф-поваров. Посмотри на другие гильдии шеф-поваров в соседних империях!"

Толпа покачала головами и задержала дыхание на мгновение. Самый многообещающий шеф-повар Империи Ку был внезапно изгнан. Его престиж мгновенно упадет и станет центром насмешек и шуток.

Старый Мо побледнел, услышав это ... его глаза наполнились грустью и возмущением. Он просто хотел защитить их этим, но вместо этого его обидели и назвали предателем. Никто даже не спросил его, почему он это делает! Они просто все спешат с выводами и относятся к нему как к предателю. Он думал, что есть кто-то, кто может его понять, но, похоже, он ошибался!

Старый Мо стиснул зубы и сказал: "Хорошо. Ты так хотел? Я надеюсь, что вы, ребята, не пожалеете, что сделали это со мной!" 

Испытуемые прыгали от радости, услышав, что Старый Мо был изгнан из гильдии. Те, кто потерял надежду, борясь за место следующего лидера гильдии, теперь были полны высоких жизней, как будто они перевоплотились! Старый Мо был самым большим препятствием на их пути, через которое они не могли пройти, но теперь, когда он ушел навсегда, если бы не было окружающих людей, они могли бы прыгнуть от радости прямо сейчас!

Испытуемый с презрением фыркнул: "Сожаление? С чего бы сожалеть о потере вас? Вы тот, кто потерял, а не гильдия или мы! Гильдия может производить более способных, чем вы!" 

Другой также кивнул и одобрил утверждение испытуемого: "Правильно! Вы не потеря для нас!"

Видя хаотический конфликт, Мао не мог не ухмыльнуться: "Хорошо. После того, как мы разберемся с этими двумя, мы приступим сейчас к экзамену для всех вас, ребята".

Затем он посмотрел на Старого Мо и сказал уверенным тоном: "Наша предлагаемая кухня - Западная Кухня Алании. Нам нужно три разных блюда с разными соусами и основными ингредиентами. Вы должны закончить его в течение одного часа. Вы согласны?"

"Западная Кухня Алании? Он обречен. Это трудная задача. Лучше просто признать свое поражение, чем опозорить себя." 

"Правильно. Эта кухня довольно трудна для простого шеф-повара, состоящего из одной звезды. Шеф-повара, состоящие из трех звезд, могли готовить только это. Они наверняка создали ему трудности. Он был действительно готов".

"Хм. Это то, что он искал. Он обидел мастеров, поэтому он это заслужил".

Трое стариков лукаво улыбнулись, они также знали, что только трехзвездочные шеф-повара или выше могут готовить Эту кухню.

Увидев замороженного Старого Мо, Мао был рад и собирался что-то сказать, когда Старый Мо сказал неторопливым и высокомерным тоном:

"Это все?"

http://tl.rulate.ru/book/18295/502008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку