Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 11: Небесная гармония :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 11: Небесная гармония

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весь клочковатый мир смертных сотрясался в гармонии, как будто природа была так взволнована! Деревья грациозно танцевали, в то время как ветер начал мягко хлестать. Облака развернулись, и земля задрожала!

Миллион километров от Империи Куу. В Империи Джиан, Верховной империи смертного мира, собрание проходило в тот момент, когда внезапно мир содрогнулся в гармонии!

"Что происходит?" старейшина был поражен.

"Понятия не имею. Давайте посмотрим!" сказал другой старейшина.

Они немедленно бросились на улицу, чтобы найти ответы на свои вопросы, однако, как только они вышли наружу, все их лица побледнели от экстравагантного и величественного увиденного перед ними! Их бледные лица приняли спокойное, но радостное выражение.

"Какая величественная сцена. Я не знаю, что происходит, но, по крайней мере, это не плохое предзнаменование с моей точки зрения!" сказал старейшина очень взволнованным тоном. Видя эту величественную сцену, они уже имели достаточно оснований сказать, что уже достаточно прожили и удовлетворены!

"Совершенно верно. Это мой первый раз, когда я вижу что-то величественное, как эта сцена. Что же на небесах сотворило это?" ответил другой старейшина.

"Гений придет в эту эпоху и будет править миром?" пробормотала себе под нос женщина лет двадцати. Даже она, одна из самых красивых девушек империи Джиан, не могла не восхищаться и не восхвалять до небес этот пейзаж!

"Нет. Это не так." после чего за их спинами раздался пожилой голос: "Это гармония небес."

Они отступили туда, откуда донесся голос, и внезапно на их лицах появилось возбужденное выражение: "Наставник Шао! они поспешно сложили руки в унисон и сказали: "Мы отдаем дань уважения наставнику Шао!"

Наставник Шао - самый могущественный наставник нынешней эры Универсального Мастерства Смертного Мира. Никто не знал точного воспитания этого старика. Однако они пришли к выводу, что он уже достиг царства императора! Наставник Шао также был шестизвездным наставником!

В этом мире Царство императора - это вершина, которой может достичь смертный. Звания культиваторов были: элементарное Царство, зарождающееся Царство, внутреннее ядро, глубокое царство, царство Земли, Царство неба и Царство императора! Каждое царство имеет девять ступеней, прежде чем перейти в другое царство. В этом мире, если у Империи есть эксперт по имперскому царству, даже если у них нет наставников, они могут подать заявку на высокую империю! А также, экспертов царства Императора можно было пересчитать только по пальцам, начиная с нынешней эпохи.

"Я говорил тебе не беспокоиться об этом. Меня не волнуют такие вещи, как уважение. Пока ты не проявишь неуважения ко мне, Шао Гань, все будет хорошо." Наставник Шао усмехнулся.

"Это.." старейшины не знали, что ответить, поэтому они решили сменить тему и спросили, что вызывает их любопытство: "Наставник Шао, что такое гармония небес?"

"Хохо." Наставник Шао усмехнулся и взволнованно сказал: "Небесная гармония - это явление, когда однажды член Небесной семьи Жоу не смог контролировать свое счастье. "Когда король улыбался, небеса улыбались в ответ". Как в старой поговорке."

"Небесная Семья Жоу..? То... То есть.." старейшина побледнел от страха. На самом деле, все присутствующие в этот момент побледнели от страха! Их тела дрожали, как в аду! Никто не мог сказать ни слова! Они просто тупо смотрели на старика, который улыбался от уха до уха!

"Совершенно верно. Небесная семья Жоу, истинный повелитель, правивший этой вселенной миллиарды лет." Сказал наставник Мо и усмехнулся, увидев испуганные взгляды всех присутствующих, "Но вам не о чем беспокоиться. Посланник одного из главных кланов, клана Ши, передал сообщение." несмотря на то, что наставник МО сказал это спокойно, на его лице все еще был след волнения. На самом деле, он был очень взволнован!

"Посланник из главного клана?" все они сразу побледнели от этой информации.

Какими были главные кланы? Они были повелителями миров по приказу Небесной семьи Жоу, они подчинялись только приказам самой семьи и ничему больше! Обычный стражник первичного клана мог уничтожить их мир в мгновение ока! Несмотря на то, что наставник Шао сказал им не волноваться, они ничего не могли поделать. Это вне их контроля!

"Наставник Шао, мы оскорбили небеса?" испуганно спросил старейшина.

Услышав это, наставник Шао чуть не расхохотался: "О чем ты говоришь? Я сказал вам всем ни о чем не беспокоиться! Просто небесный Царь убежал, и от моих размышлений и этой небесной гармонии, кажется, что его величество здесь, в нашем мире!!" Сказал наставник Шао очень взволнованным голосом!

"Его Величество здесь?!" все присутствующие чуть не подпрыгнули от неожиданности. Его Величество, нынешний великий правитель всего, на самом деле в их мире. Что это была за ситуация?

Хотя они находятся в миллиарде километров от Царства Жоу, клан Ши всегда доставляет сообщения и новости, так как наставник Шао был самым влиятельным в мире и доверенным помощником из них. Он также проживает во дворце семьи Джан, которая получает сообщение. Таким образом, они были осведомлены о текущих событиях. Они даже знали, что Его Величество на самом деле всего лишь юноша, которому случилось занять трон в возрасте восьми лет и который обладает потрясающей красотой!

"Если мои выводы верны, то да. Однако посланник сказал нам, что мы должны наблюдать только со стороны, если Его Величество когда-либо будет здесь, в нашем мире. Небесная семья намеревалась позволить Его Величеству испытать внешний мир, и поэтому, даже если бы я очень хотел пригласить Его Величество в наш дворец, но мы даже не знаем, где он. И, конечно же, он был в маскировке в этот момент, чтобы не привлекать нежелательного внимания." Спокойно сказал наставник Шао. Однако в его голосе слышалось разочарование.

Конечно, они будут разочарованы! Его Величество был в их мире, но они не знают где, хотя они не могли вмешиваться в дела Его Величества, по крайней мере, они хотели приветствовать его с самым великолепным гостеприимством! Кто это был? Это небесный Король! Гений всех гениев, достигших вершины развития в возрасте семи лет!

Это было специально для старшей женщины в ее двадцать мечтал! Видеть и служить Его Величеству! Но теперь, казалось, даже он был здесь,у нее не было ни единого шанса увидеть его.

Однако она не сдастся! Это ее мечта, теперь, когда Его Величество здесь, как она могла не отдать ей все? Прекрасная женщина сжала кулак и яростно сказала: "Наставник Мо, позволь мне найти Его Величество! Сегодня же вечером я отправлюсь на поиски! Я обыщу каждый дюйм этого мира, чтобы найти его!"

"А?" все были шокированы, и их губы дрогнули.

Почему вы говорите так, будто Его Величество - пропавший ребенок? Или, скорее, у Его Величества была непримиримая вражда с вами, и вы должны выследить его?

http://tl.rulate.ru/book/18295/500046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку