Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 10: Передача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 10: Передача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это.. Передача глубокого!" Недоверчиво проговорил старый Мо. Он смотрел на молодого хозяина со страхом и благоговением. Этот молодой человек действительно не обычный человек!

Передача глубокого - это умение, которым обладали только Наставники. Чрезвычайно сложно научиться навыку, что даже пятизвездные наставники не имеют шансов вообще! Этот навык, и то, что он подразумевает, - передача. Тем не менее, он передает глубокое знание конкретной области с пониманием дающего. Чем глубже знание дающего, тем больше пользы получит получатель. Конечно, это совсем не простая задача. Для того, чтобы научиться этому навыку, нужно было глубокое понимание знаний о культивировании Ци. И это умение является одним из требований, чтобы шагнуть в Царство мастеров-наставников!

Наставник - одна из главных работ всей Вселенной. Эта работа является наиболее сложной для работы. Тем не менее, престиж, который получит наставник, почти достигает неба! Наставники на самом деле занимает первую строчку среди всех рабочих мест! Это самая престижная работа, которую может предложить мир. В отличие от всех рабочих мест, работа наставника на самом деле имеет три разных царства. Царство наставников, Царство наставников-мастеров и Царство небесных наставников. Каждое царство также содержит от одной звезды до девяти звезд рейтинга. Однако в каждой сфере существуют строгие требования к продвижению по службе. По приблизительным подсчетам, наставников не более тысячи! Если у секты есть наставник, никто, у кого есть ум, не посмеет запугать их. Это сила престижа наставников!

Видя перед собой молодого человека, который мог бы исполнить передачу глубокого, чего не мог пятизвездочный наставник. Как он мог не быть потрясен почти до обморока? Обратите внимание, у Империи Куу есть только однозвездный наставник!

"Да, это передача глубокого. Старина МО, оказывается, знающий человек." Цзинь Жоу улыбнулся.

Цзинь Жоу научился этому навыку, когда ему было пять лет. В тот раз Небесный наставник Небесного особняка увидел его на месте и чуть не потерял сознание. Потому что даже в Дворце небесных наставников, правителей всех наставников, самый превосходный из них научился передавать сокровенное в возрасте пятнадцати лет. Что еще более важно, так это то, что их гений научился этому за пять месяцев до успеха, но этот Цзинь Жоу на самом деле узнал это за десять минут! Нет, пять минут! Насколько это было ужасно?

"Дело не в этом, молодой господин. Я просто случайно присутствовал в проповеди наставника Зу, и он упомянул о передаче глубокого. Он также сказал, что этот навык является одним из требований, чтобы иметь возможность войти в Царство мастеров-наставников." Торопливо сказал старина Мо.

"О?" Цзинь Жоу слегка опешил. Он не знал, что это умение было очень глубоким здесь, что оно требовало его, чтобы войти в Царство мастера-наставника. Он также не знал, что массы высоко почитают наставников. Все, что он знал, - это то, что наставник - одна из главных работ.

Увидев слегка удивленное выражение лица Цзинь Жоу, старый Мо на мгновение смутился и пришел к выводу, что, вероятно, молодой мастер не знал этих конкретных деталей. Однако он тут же отбросил эту мысль.

Молодой господин - грозный человек. Так как он знал о передаче глубокого то он должен быть наставником. Если у Империи Куу будет два наставника, как другие низкие империи посмеют запугать их? Не говоря уже о том, что другая сторона была высокопоставленным наставником, по его оценке, по крайней мере, семизвездной. Кроме того, человек в 20 лет становится наставником? Это неслыханно такое! 

Нужно знать, что наставник - это работа, которую не каждый может применить, даже если у него есть квалификация. Быть наставником означало быть признанным небесным Дворцом наставников. Дворец - это то, что выбирает культиваторов, которые подходят для того, чтобы быть наставником и идти по его пути. Кроме того, дворец был тем, кто продвигал наставника. Они решают, может ли один быть повышен до другой звезды или застрять на всю жизнь. Другими словами, Дворец справедлив и честен с каждым наставником и начинающими наставниками. Если человек станет наставником, его знания будут расти как на дрожжах.

Старый Мо несколько раз поклонился с предельной искренностью: "Спасибо, молодой господин, за то, что поделились частью своих знаний! Пожалуйста, примите мои поклоны и благодарность!"

"Нет, вставай. Ты не должен этого делать, старина Мо." Цзинь Жоу почувствовал себя неловко от неожиданной сцены, развернувшейся перед его глазами.

"Нет, молодой господин! Пожалуйста, позволь мне сделать это!" Старина Мо настаивал. Его сердце было полно благодарности и уважения к этому молодому господину. Знаний, которыми он поделился, было более чем достаточно, чтобы достичь трех звезд в будущем! На этот раз старина Мо был уверен, что на этот раз его повысят до двух звезд!

Видя отношение старины МО, Цзинь Жоу только вздохнул и слегка улыбнулся. Он был в восторге от этого человека. Его сердце вдруг стало теплым. Впервые он получил от кого-то такую благодарность.

В их особняке он мог общаться только с матерью. Иногда, его служанки. Но даже горничные по какой-то неизвестной причине не могли видеть его дольше пяти секунд. Большую часть времени он был один. Раньше его никогда не благодарили.

И он никогда не испытывал этого чувства, кроме как сейчас.

После нескольких поклонов старый Мо поднялся и встал. Было видно, что его лицо переполнено волнением. Такое чувство, что он перевоплотился! Он был полон ожиданий от предстоящего экзамена по продвижению шеф-повара.

Он был уверен, что это будет его этапе!

Немного поболтав, старый Мо попрощался, потому что не хотел больше беспокоить молодого господина.

После этого Цзинь Жоу лег на кровать и тупо уставился на нее.

В этот момент он вспоминал, и воспоминания заставили его улыбнуться. Он вспомнил, когда все еще был в Небесном особняке. Медленно, его губы кривились и показали шокирующее улыбкой. На этот раз он снял свою маскировку и показал свою настоящую внешность, поскольку он улыбался! Земля буквально сотрясалась, и слышались хвалебные песни! Природа танцевала так, словно случилось что-то захватывающее!

http://tl.rulate.ru/book/18295/500041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку