Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 12: Ну и что? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 12: Ну и что?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Преступник понятия не имел, какой шум он поднял. Он просто закрыл глаза и улыбнулся, как старик, довольный своей жизнью. Конечно, он знал о небесной гармонии. Но он не думал, что это на самом деле создаст огромный переполох, который потрясет мир до основания! Этот бродяга думал, что изменения были только в диапазоне его комнаты! Смотрите, наш молодой господин все еще крепко спит, в то время как люди снаружи буйствуют от возбуждения от этой волшебной сцены! Некоторые пришли к выводу, что в эту эпоху появится повелитель! Примерно через час феномен растворился в воздухе и больше не появлялся. Старина Мо и его официантки все еще смотрели на небо со смешанным выражением лица, некоторые были напуганы, некоторые улыбались, а некоторые были взволнованы! Особенно старина Мо, если бы только можно было видеть выражение его лица! С чего бы ему быть таким? Потому что он нутром чувствовал, что, хотя он и не знал, что произошло на самом деле, у него было сильное чувство, что молодой господин имеет к этому какое-то отношение. Более того, он никогда не ошибался, когда дело касалось его чувств, более того, в этом величии!

"Молодой господин.." Пробормотал старый МО с легким волнением.

"Учитель, что это было?" одна из официанток не выдержала и спросила старого Мо, не знает ли он чего-нибудь.

Старый Мо улыбнулся и снова посмотрел на небо."Я не знаю" Он покачал головой, "Но, по крайней мере, я думаю, что это не было плохим предзнаменованием. Видишь, как красиво, да?"

Официантка, которая спросила, молча кивнула. Она тоже так думала, однако, зная личность их хозяина, он, вероятно, что-то скрывал. Но если хозяин не хотел говорить, она ничего не могла с собой поделать и просто пропустила это мимо ушей.

---

Прошло три дня с тех пор, как это случилось. Суматоха наконец улеглась. Но все еще обсуждали, кто мог забыть такую величественную сцену в небе? Даже эксперты царства императора не смогли бы этого сделать! Некоторые секты даже планировали напечатать его в своих книгах и сообщить об этом следующим поколениям!

Сидя на каких-то сказочных стульях внутри Гильдии шеф-поваров, можно было видеть трех стариков в белых одеждах с двумя ножами - логотип вверху слева, под логотипом, на нем были три звезды! Трехзвездные шеф-повара! Эти старики были из Империи Шагу среднего уровня, за сотни тысяч миль от Империи Куу. Сидя за столом, эти старики напускают на себя высокомерие, чувствуя себя хозяевами этого места, надзирающими за рабами. У них есть квалификация, чтобы быть таковыми, однако, похоже, есть то, что заставило членов Гильдии шеф-поваров немного раздражаться. Но так как другая сторона была для них бегемотом, независимо от того, насколько глубоко они были обижены на них, они могли только держать рот на замке и сидеть в стороне.

Глава гильдии не обратил на это внимания и только вежливо улыбнулся. Сегодня день экзамена продвижения шеф-повара их гильдии, которая будет рассмотрена треехзвездными шеф-поварами империи Шагу! Империя Шагу является империей среднего уровня в юго-восточном направлении. Самый сильный шеф-повар из них был четырехзвездным шеф-поваром и находился всего в полушаге от достижения пяти звезд! В каждой звезде были второстепенные звания для прорыва, чтобы продвигаться к следующей звезде. Это была первая ступень, вторая ступень, наполовину малая ступень, наполовину большая ступень или вершина и наполовину ступень.

Один из трехзвездных шеф-поваров, Гайю, спросил с тоном разочарования: "Это ваши люди, которые будут сдавать экзамен двухзвездочного шеф-повара?"

Гайю был трехзвездочным шеф-поваром в "наполовину малой ступени". Сегодня был экзамен по продвижению шеф-повара этой гильдии шеф-поваров. И все же, глядя на испытуемых здесь, в Большом зале, он не мог не покачать головой.

Лидер Гильдии шеф-поваров заметил разочарование, но просто проигнорировал его и вежливо сказал: "Да, да, это были мои гордые члены, которые приняли ваш экзамен."

Другой шеф-повар другой компании по имени Мудо презрительно сказал: "Гордые? Просто кучка некомпетентных однозвездных шеф-поваров, которых можно увидеть только здесь. И вы говорите нам, что это гордость? Ха!."

Последний шеф-повар, Мао, также прокомментировал и согласился с тоном высокомерия и умаления: "Действительно. Наши однозвездные шеф-повара в нашей империи более конкурентоспособны, чем эта группа. Вот почему вы из Империи Куу никогда не будете повышены и просто застряли на низком уровне."

Услышав это, участников чуть не вырвало кровью на месте. Услышав такие слова, полные презрения и насмешки, направляя их и швыряя им в лицо, как они могли не прийти в ярость? Даже они знали, что они не так сильны, как другие империи низкого уровня, по крайней мере, они все еще сохраняют свое достоинство шеф-поваров! Быть униженным самими шеф-поварами, что это было?

Только потому, что вы, ребята, были из Империи среднего уровня и все трехзвездные шеф-повара, это не означает, что наша гильдия шеф-поваров - это неудачники, которых вы можете запугивать в любое время!

Один из участников не мог больше сдерживать свой гнев и уже собирался закричать, когда в Большом зале раздался голос:"Простите, я опоздал!" Старина Мо сказал, переводя дыхание, что его сопровождал молодой человек лет двадцати, одетый в мантию, которая была более чем нормальной, его внешность была немного выше, чем средняя, однако его движения были похожи на короля, который спускался с трона! Конечно, это Цзинь Жоу.

"Вы здесь участник, но пришли только сейчас? Вы действительно пришли после нас? Дерзко!" Шеф-повар Мао кричал! В этот момент его голос сотряс весь зал! Он чувствовал себя оскорбленным этим!

Однако старина Мо казался невозмутимым и просто ответил: "А, да. Простите, что опоздал." В его тоне было немного высокомерия!

"Ты!.." Увидев невозмутимого мужчину средних лет, шеф-повар Мао сказал: "Судя по вашему невозмутимому спокойствию, вы нас не знаете. Мы из Империи Шагу и будем экзаменаторами вашего экзамена по продвижению шеф-повара." он сказал это с полным высокомерием! Теперь он ожидал увидеть, что старина Мо испугается до смерти, услышав это.

Однако, вопреки его ожиданиям, небрежный голос произнес насмешливым тоном:,

"Ну и что?"

http://tl.rulate.ru/book/18295/500053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку