Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 6: Резонанс двух ножей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 6: Резонанс двух ножей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Резонанс двух ножей? Мастер... Что?.. Что это? - хотя официантка и не знала названия навыка, который продемонстрировал молодой человек, она знала, насколько он глубок. Судя по величественным движениям двух ножей, это было что-то, чего ее уровень не мог понять!

Все еще выражая недоверие, шеф-повар Мо ответил.

- Резонанс двух ножей навык шеф-повара, которым могут обладать только пятизвездные шеф-повара и выше. На самом деле, даже не все пятизвездные шеф-повара имели роскошь, чтобы выучить это умение! Было также сказано, что этому навыку чрезвычайно трудно научиться, что даже семизвездные шеф-повара могут управлять только одним ножом, а другой нож будет просто двигаться самостоятельно. Этот навык был чрезвычайно глубоким, что каждый мастер-повар смотрит на него с белой завистью и восхищением! Тем не менее, гильдия шеф-поваров нашей Империи Куу имеет только двухзвездного шеф-повара. И, таким образом, мы не квалифицированы, чтобы изучить этот навык, даже если мы могли бы получить его в наши руки. - сказал шеф-повар Мо с горькой улыбкой.

Резонанс двух ножей был уже достаточно соблазнительным, чтобы он смог взять его у молодого человека. Тем не менее, даже если он получит его в свои руки, он не сможет понять его, т.к он не достиг пятизвездного шеф-повара, и он знал, что если он не достигнет высокого уровня империи, достижение пятизвездного мастер-повар было только мечтой, которой он никогда не достигнет.

Но не это беспокоило его больше всего. Молодой человек, которому было лишь десять с небольшим, на самом деле овладел искусством, которого жаждало большинство шеф-поваров.

Означает ли это, что он хотел оценить блюдо, вероятно, пятизвездного шеф-повара?

Зная, что в Империи Куу нет пятизвездных шеф-поваров, этот молодой человек, вероятно, пришел из империи высокого уровня!

С такой огромной поддержкой шеф-повар Мо действительно осмелился бросить ему вызов?

Возможно, он напрашивался на порку. Холодный пот стекает по его лицу от одной только мысли об этом.

Через несколько вздохов на стол поставили блюдо с нужной посудой. Цзинь Жоу сказал небрежно, с некоторым раздражением.

- Пожалуйста, попробуйте и оцените мою работу.

Толпа не знала, что произошло, но они видели выступление молодого человека, пока готовилось блюдо! Когда такая кулинария стала грандиозным шоу? Вероятно, даже лидер гильдии шеф-поваров не сможет этого сделать!

А когда блюдо было закончено и поставлено на стол, соблазнительный запах окружил всё здание! В животе у них урчало, хотя минуту назад они уже насытились.

*Что это за блюдо?!*

*Почему я так проголодался?!*

*Я хочу этого!*

Мысли толпы опустошали все здание! Просто услышав урчание их желудков и слюнявые рты, это можно было понять, хоть они ничего и не говорили.

Придя в себя, шеф-повар Мо больше не осмеливался смотреть на этого молодого человека сверху вниз. Раз уж он имеет право попробовать, пусть попробует. Разве он мог просить больше? От этого блюда даже у него слюнки потекли! И таким образом... 

- Хорошо. Я собираюсь попробовать.

Он взял ложку и наполнил ее мягким и нежным сочным мясом золотистого цвета с алым соусом сбоку. Он обмакнул кусок в алый соус, как только он убрал кусок от мяса, слишком аппетитный запах окружил все здание! Итак, рокот голодных становился все громче.

Он медленно поднял кусок мяса с ложки, и вскоре тот коснулся его рта.

- Что это? - попробовав кусок мяса, шеф-повар Мо не смог выразить своих чувств. Все, что он мог сказать.

- Пятизвездное Идеальное блюдо!"

*Это блюдо.. На самом деле Пятизвездночное идеальное блюдо?*

*Этого не может быть.. Он более грозный, чем шеф-повар Мо и Гильдмастер Гильдии шеф-поваров? Это..*

*В этом нет никаких сомнений. Судя по аппетитному запаху блюда, которое он сделал, это то, что мог сделать только пятизвездочный мастер-повар.*

*Пятизвездочный шеф-повар? Но... В нашей империи всего двузвездные шеф-повара. Как получилось, что пятизвездочный шеф-повар внезапно так появился?*

*Идиот. Этот человек определенно из высокоуровневой империи. Так что лучше не провоцировать его, иначе беда обрушится на нас!*

Толпа снова подняла шум, но на этот раз они смотрят на молодого человека так, словно увидели привидение. Особенно шеф-повар Мо, он думал, что этот молодой человек был только из скромной семьи. Кто бы мог подумать, что на этот раз он пнет огромную стену?

- Так я прошел? - небрежно спросил Цзинь Жоу, не обращая внимания на шокированные и бледные лица. 

По правде говоря, он был немного разочарован оценкой, не потому, что шеф-повар Мо дал неправильную оценку, а потому что ингредиентам на кухне не достает качества. Он думал, что с этими ингредиентами он действительно может сделать по крайней мере семзвездное идеальное блюдо. Но из-за основного ингредиента для соуса, который он назвал Калумбреей, которому не хватает качества, блюдо было уменьшено до пятизвездного идеального блюда. Хотя он не был удовлетворен, он мог только терпеть.

Если бы шеф-повар Мо слышал его мысли, он бы уже покончил с собой на месте.

*Что за разочарованный вид? Ты не удовлетворен тем, что создал пятизвездное идеальное блюдо?*

*Почему бы тебе просто не пойти к черту*

В оценке, особенно на экзамене по продвижению шеф-повара, экзаменуемый всегда должен создать идеальное блюдо. Оценка идеального блюда варьировалась от одной звезды до девяти звезд. И вот откуда взялись шеф-повара. Например, шеф-повар Мо закончил на одну звезду. Таким образом, он может создать Однозвездочное идеальное блюдо. Как только у него появилась возможность создать Двухзвездочное идеальное блюдо, он сможет попросить о повышении.

Конечно, продвигать дополнительную звезду было на самом деле очень сложно. Многие шеф-повара фактически застряли на одной звезде на десятилетия или около того, прежде чем достигли продвижения.

- Да, да! Молодой господин, вы проходите! - вежливо ответил шеф-повар Мо услышав вопрос. Его прежнее враждебное отношение к собеседнику мгновенно исчезло. Если он хотел обидеть этого человека еще больше, возможно, однажды он проснется с разрушенным бизнесом. Он улыбался, но в душе плакал. Брат, если бы ты просто сказал, что ты на самом деле пятизвездный шеф-повар, я бы не давил на тебя и не бросал вызов.

Но, черт возьми... 5000 бриллиантов просто улетели, хлопая крыльями.

http://tl.rulate.ru/book/18295/498600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не точности имеются с возрастом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку