Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 7: Фан Жоу и Сюй Жоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 7: Фан Жоу и Сюй Жоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грохооот!

Грохооот!

В огромном зале Небесной семьи Жоу вся земля дрожала, словно бушевал разъяренный дракон! Чувство, которое испускалось от грохота, было чем-то, что чувствовал каждый в Королевстве Жоу! Это было похоже на конец света!

Но на самом деле был кто-то, кто был в ярости, что своей яростью почти покрыл небо. Выражение его лица было совершенно бесстрастным. Однако по тому, как сощурились его брови, с каким острым и ужасающим намерением убить, можно было заключить, что этот человек действительно разгневан!

- Гренас, ты посмеешь повторить то, что сказал? - сердитым тоном сказал мужчина средних лет в золотой мантии, однако его рассуждения заставили его сдержаться. Однако вся земля все равно дрожала!

Это бывший Небесный Король Фан Жоу. Отец сбежавшего Цзинь Жоу!

Вернувшись домой, он купил несколько дорогих вещей для своего сына Цзинь Жоу,чтобы тот не заскучал. Его мать, Сюй Жоу, тоже кое-что купила. Кто бы мог подумать, что их послушный ребенок действительно сбежит? Это застало их врасплох!

- Мой господин... Я не смею! Пожалуйста, назначьте мне соответствующее наказание! - Гренас поклонился и несколько раз ударился головой об пол. Он дрожал, потому что знал, что случится, если этот человек, который стоял перед ним, придет в ярость! Он не ожидал чего-то, но должен был быть немедленно наказан, чтобы искупить свой грех.

- Ты - Небесный генерал, которого я лично выбрал для Цзинь Жоу. Я думал, что ты ответственен. Никогда не думал, что переоцениваю тебя!

- И ты думаешь, что наказание очистит тебя от греха? Ты не понимаешь ситуацию, в которой оказался. А? - Сказал Фан Жоу безразличным тоном. Он свирепо смотрел на кланяющегося Небесного генерала. Если бы его взгляд был оружием, Гренас уже превратился бы в мясной фарш!

Гренас не ответил. Он знал, что на этот раз он действительно разозлил бывшего Небесного Царя. Если бы не его беспечность, как бы он оказался здесь в такой ситуации? Но никто не мог винить его, кто бы мог подумать, что их добрый и послушный небесный Царь все еще помышляет о том, чтобы уйти, и даже составил свой великий план! Насколько это было ужасно?

- Хватит, Фан Жоу. Ты думаешь, это целиком вина Гренаса, что Цзинь сбежал? - сказала  Мать Цзинь Жоу, Сюй Жоу.

Брови Фан Жоу внезапно сузились и он раздраженно спросил.

- Что ты хочешь сказать? - Он уже был в горькой печали из-за того, что его сын убежал, как он мог не раздражаться словами собственной жены?

- Ты не понимаешь? Если бы ты не ограничил свободу Цзинь-эра , он бы тогда сбежал? Ты же знаешь Цзинь-эра. Он всегда интересовался внешним миром с детства. Я говорила тебе дать ему немного свободы, чтобы он мог почувствовать себя ребенком. Но что ты сделал? Ты сделал его небесным царем через год после того, как он достиг вершины развития. Я знаю, ты просто заботишься о благополучии нашего сына и любишь его так же, как я. Но на этот раз ты зашел слишком далеко. - голос Сюй Жоу был мягким и нежным. Однако в ее голосе слышался гнев, который можно было уловить в каждом ее слове.

Родители Цзинь Жоу очень любили его. На самом деле, помимо ограничений свободы, они дали ему большую часть того, что он хотел. Не будет преувеличением сказать, что если бы он захотел уничтожить мир, будь то большой или малый, они бы не колебались.

С точки зрения Сюй Жоу, винить следовало не Гренаса, а тех, кто был достаточно эгоистичен, чтобы забрать свободу сына. Хотя Сюй Жоу сказала, что это была вина Фан Жоу, но она также была частично виновата в том, что произошло.

- Ты.. - не в силах вымолвить ни слова, Фан Жоу враждебно посмотрел на жену. Однако, поразмыслив с минуту, он, казалось, что-то понял, глубоко вздохнул и горько улыбнулся:.

- Ты права. Может, я действительно виноват. Если бы не мои строгие правила, возможно, Цзинь Жоу все еще был бы здесь. Но разве у меня есть выбор? Ты знаешь, что его лицо может привести к тому, что мир рухнет!

- Но он научился искусству маскировки, ты же знаешь. Если бы он действительно вышел на улицу и использовал свою настоящую внешность, он бы уже вызвал переполох. Но почему нет? Даже в девяти малых и трех больших мирах не было никакого волнения. - подметила мать Цзинь-эра.

- Главные кланы управляют этими мирами, и если бы они заметили, что что-то не так, они бы уже сообщили об этом. На этот раз гнев в голосе Сюй Жоу рассеялся. Он превратился в мягкий и нежный голос, приятный для ушей.

- Тогда Сю-Эр, что мы должны делать? - Фан Жоу успокоился и спросил с озабоченным выражением лица. Какой должен быть отец, который не будет беспокоиться о своем сыне снаружи и в неизвестном местонахождении? Он думал о том, хорошо ли сынок поел, принял ли витамины и все такое прочее.

- Дорогой, успокойся. Наш ребенок достиг вершины развития, так кто же мог причинить ему вред? Кроме того, это хороший шанс, чтобы позволить ему познать мир. Существует так много вещей, которыми он может наслаждаться. - Сюй Жоу усмехнулась.

- Ты хочешь сказать, давай позволим ему общаться с людьми? - Фан Жоу был озадачен.

- Частично. Главная причина в том, что ему нужно знать о работах. Вы знаете, что для того, чтобы быть полноценным небесным царем, нужно быть выше всех. И поэтому нашему сыну нужно завоевать все рабочие места и тоже достичь своей вершины. Но из-за нашей чрезмерной заботы он не брался ни за какую работу, кроме шеф-повара. - сказала Сюй Жоу.

- Вместо того, чтобы позволить ему сдавать экзамены здесь, в штаб-квартире, почему бы не позволить ему попробовать некоторые взлеты и падения жизни и наслаждаться этим? В конце концов, жизнь никогда не была гладкой. Даже для нас. Верно? - сказала Сюй Жоу с довольной улыбкой.

- Ты права. Это также может повлиять на его личность. Хоть мы дадим ему свободу, мне все еще нужно быть в курсе последних событий в жизни нашего сына, иначе я не смогу хорошо спать. - обеспокоенно Сказал Фан Жоу.

- На самом деле ты любишь его больше, чем я. Ха-ха! - Сюй Жоу поддразнивала его и смеялась. Ее муж - это нечто.

Поддразниваемый, Фан Жоу немедленно принял свое обычное выражение, строгое и свирепое, которым обладает истинный правитель, и сказал.

- Хм! Я просто беспокоюсь, что он посеет хаос в других мирах и запятнает репутацию нашей Небесной семьи.

Увидев это, Сюй Жоу усмехнулась

- Я тебе верю.

- Почему у меня такое чувство, что это не так? - Фан Жоу поглумился немного и повернулся к Гренасу, по-прежнему находящемся в неудобной позе.

- Я тебя не накажу. Однако, найди местонахождение нашего сына и следи за ним из тени! Не дай себя поймать. Это твой последний шанс. Выполняй свою задачу хорошо, иначе я отправлю тебя в тюрьму клеточных часовых!

Гренас почувствовал, как по спине пробежал холодок, и с бледным выражением лица сказал.

- Да, Господин! Я не подведу тебя снова!"

- Хм! Хорошо. А теперь вставай и шевели задницей! - Фан Жоу хмыкнул.

Гренас сразу встал и ушел. Превратился в луч света и устремился к небу.

Остались только Фан Жоу и Сюй Жоу.

Фан Жоу был погружен в глубокую задумчивость, устремляясь в неизвестность. Сюй Жоу держала его за руку своей нежной рукой и сказала.

- Цзинь-Эр будет в порядке.

Вернувшись в сознание, Фан Жоу равнодушно произнес.

- Конечно, он все-таки мой сын.

Сюй Жоу улыбнулась и сразу же подумала о чем-то и сказала.

- Возможно, у тебя не будет роскоши беспокоиться о нашем сыне.

- Почему? - Фан Жоу был сбит с толку.

- Отец и мать будут дома через несколько дней. Правильно? - Сюй Жоу рассмеялась.

Услышав это, Фан Жоу словно ударило молнией и сразу понял.

Выражение лица Фан Жоу немедленно побледнело! Если его родители узнают, что их милый и милый внук сбежал, с какими последствиями ему придется столкнуться? Холодный пот полностью стекал по его лицу, было всего три человека, которых он боялся.

Его жена

И его родители! 

http://tl.rulate.ru/book/18295/499833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку