Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 5: Приготовление еды внутри накопительного кольца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 5: Приготовление еды внутри накопительного кольца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты закончил готовить? - Шеф-повар Мо не поверил своим глазам, увидев развернувшуюся перед ними сцену. За несколько секунду, этот молодой человек создал блюдо? Это вообще возможно? Размышлял он.

- Да! Так что, пожалуйста, пробуйте. - взволнованно сказал Цзинь Жоу. Он был уверен,что именно это блюдо заставит его пройти испытание. Мысль о том, что он не будет им платить, еще больше взволновала его.

Однако, вопреки его ожиданиям, шеф-повар Мр проревел.

- Как получилось, что ты приготовил блюдо одним движением пальца? Это абсурд! Вероятно, у тебя есть определенное блюдо в накопителе, и его ты подарил мне. Думаешь, я дурак? Даже девять звездных шеф-поваров не могли готовить, ничего не делая! И теперь, одним движением пальца, ты действительно сделал блюдо? Чушь собачья!

Услышав это, Цзинь Жоу выглядел как невинное подставленное существо и сказал.

- Но я действительно приготовил это... Просто я готовил в своем хранилище.

*Пууууу!*

Официантка, стоявшая рядом, и шеф-повар Мо чуть не брызнули кровью от того, что они услышали.

*Ты готовил в своем хранилище?*

*Возможно ли это?*

*Думаешь, здесь все дураки?*

*Что? Он готовил в своем хранилище? Как такое возможно?*

"У этого парня явно не все дома!"

*Действительно, какой идиот.*

*Смешно!"

Конечно, если эти двое не верят тому, что говорит этот молодой человек, то и толпа тоже. Ни один дурак на самом деле не поверит, что в этом клочке смертного мира может быть кто-то, кто может это сделать.

В истории кулинарного искусства нет записей о том, что приготовление пищи внутри кольца хранения возможно. Хотя можно было поместить свое сознание внутрь кольца, чтобы вынуть предмет, готовить все равно было невозможно. По крайней мере, в записях гильдий шеф-поваров мира смертных Клочков это было невозможно.

- Я действительно приготовил его.. И ты видишь, оно все еще горячее. Если это блюдо на самом деле не было свежеприготовленным, то почему оно все еще отдает теплом? Более того, предположим, что это действительно был запас в моем хранилище. Я здесь уже больше часа, лучший вкус блюда держится до 15 минут после его готовки. Судя по моему блюду, его только что приготовили. Так почему же я не мог готовить внутри хранилища?- сказал Цзинь Жоу.

На этот раз я ничего не сделал, только подал блюдо. Почему я чувствую себя так неправильно - сердце Цзина Жоу кровоточило.

Несмотря на то, что толпа не хотела признавать этого, молодой человек прав. Было правдой то, что лучший вкус блюда был 15 минут после того, как оно было сделано. Судя по дыму, исходящему от тарелки, блюдо было новым. Кто может опровергнуть этот факт? И что еще более невероятно, блюдо было только по запаху такое аппетитное! Любой, кто почувствовал его запах, снова почувствует голод и будет жаждать этого блюда.

Однако, варить внутри кольца хранения. Это было просто абсурдно.

И вот их рты начали подергиваться. Брат, если ты можешь готовить внутри кольца хранения, то у тебя есть кухня внутри. Ты серьезно?

- Ты.. - Шеф-повар Мо не знал, как опровергнуть слова молодого человека. Судя по изложенным фактам, блюдо было действительно свежеприготовленным. Но возможно ли, чтобы шеф-повар Мо поверил в этот абсурд? Таким образом, он вдыхал и выдыхал и просто небрежно сказал.

- Хорошо, если ты приготовил это, тогда пусть будет так. Однако это не считается. При оценке блюда испытуемый должен представить визуальное представление о том, как он / она сделал блюдо.

- И вам нужно использовать ингредиенты, подготовленные для вас, чтобы обеспечить справедливость. И поэтому ты должен готовить передо мной, а не внутри хранилища! Возможно, у тебя есть определенный предмет внутри кольца хранения, который заставил вас готовить внутри с головокружительной скоростью. Но даже если и так, я не могу признать этого! Если у тебя есть навыки, тогда покажи мне!

Давайте посмотрим, какие трюки у тебя еще есть в твоём распоряжении.

Даже не хотя признавать, у шеф-повара Мо нет никаких способностей, которые могли бы сравниться с тем, что сделал этот ненормальный молодой человек. Вместо того чтобы ломать голову над тем, что произошло на самом деле, лучше оставить эту тему.

Услышав это, Цзинь Жоу невольно дернулся.

- Черт возьми! Это не считается только потому, что я готовлю внутри!? Где справедливость этого мира?! Бесстыдно! Ла-адно. - несмотря на то, что он чувствовал себя оскорбленным и возмущенным, он все же прошел на кухню и вошел туда.

Все глаза были прикованы к молодому человеку в кухонной комнате, все они потеряли аппетит и просто хотели посмотреть это хорошее шоу.

- Мастер, как вы думаете, он выдержит вашу планку? - с сомнением спросила официантка. Она лично видела разворачивающиеся сцены и видела аппетитное блюдо, которое осталось на столе, так что если бы не ее рассуждения, она бы уже схватила его и съела целиком.

Как начальный шеф-повар, официантка знала, что это блюдо было настолько вкусным, что даже ее хозяин был бы в восторге и жаждал большего.

- Гмм. Конечно, не выдержит. Он использовал, вероятно, трюк, чтобы эта еда казалась очень аппетитной и свежей. - несмотря на то, что шеф-повар Мо сказал это, его также привлекло блюдо перед ним. На самом деле его руки уже дрожали и были готовы дотянуться до блюда и попробовать его на вкус. Проблема была в том, что его репутация заставляля этого не делать. Как уважаемый однозвездный шеф-повар, если он просто бросился на блюдо, которое молодой человек неизвестного происхождения представил некоторое время назад, как он может столкнуться с людьми вокруг, которые уважали его? Когда шеф-повар Мо все еще сосредоточенно смотрел на блюдо перед ним, официантка сказала заикающимся голосом, полным шока и недоверия.

- Смотрите!

Сбитый с толку тем, что ошеломило его ученицу, он повернулся туда, куда был направлен взгляд официантки, и увидел кухню.

Шеф-повар Мо подумал, что это не так уж и важно, и пришел к выводу, что молодой человек только что показал мастерство, которое немного выше ее мастерства. Однако, когда он взглянул на то, что ошеломило его ученика, он был еще более ошеломлен и полон недоверия!

Два ножа танцевали в воздухе и резали ингредиенты точными и величественными движениями! Как будто воздух был самим шеф-поваром! Ингредиенты танцевали, даже огонь окружал их.

Заикаясь, шеф-повар Мо произнес.

- Э-э-это.. Резонанс Двух Ножей!

http://tl.rulate.ru/book/18295/498598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку