Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 4: Вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 4: Вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Цзинь Жоу было десять лет он уже прочитал все сто миллионов книг в небесной библиотеке. Это включает в себя книги о главной работе шеф-поваров. Это включает в себя мастер-рецепты и небесные рецепты от одной до девяти звезд.

Увидев перед собой мужчину средних лет, который на самом деле был шеф-поваром, он пришел к выводу, что этому человеку нужен ценный рецепт, и решил дать ему его в качестве оплаты. На самом деле, он мог бы также предложить Небесный рецепт. Однако ингредиенты для Небесного рецепта можно было найти только в трех главных мирах.

- Рецепт в качестве оплаты, говоришь? - губы шеф-повара Мо непроизвольно дрогнули.

- Ты смеешь платить мне рецептом? У тебя даже нет денег, и ты смеешь хотеть заплатить мне рецептом? У тебя хоть один есть? - грубо начал шеф, - может быть, у тебя есть один, но я думаю, это просто средний рецепт. Он не заинтересует меня! Хм! Какая наглая деревенщина!

Не обращая внимания на мысли шеф-повара Мо, Цзинь Жоу сказал с сияющей улыбкой.

- Да, этот мастер-рецепт поможет вам и вашему ресторану достичь небывалых высот!

- Высокомерно! Вы думаете, что у вас есть что-то, что привлечет внимание мастера?! Даже если вы разденетесь здесь догола и продадите все свои ценные вещи, даже так вы не можете считаться достойным! - официантка презрительно фыркнула.

- Если бы не престиж этого ресторана, я бы уже забила тебя до смерти! - думала официантка.

- Но... У меня действительно есть кое-что ценное.. - сказал Цзинь Жоу нормальным тоном, однако в нем прозвучало раздражение.

Цзинь Жоу уже собирался достать рецепт, как шеф-повар Мо махнул рукой в знак отказа.

- Хватит нести чушь. Ты думаешь, у тебя есть что-то достаточно ценное, чтобы привлечь мое внимание? Разве Тебе мало стыда?

От этих слов веки Цзинь Жоу дрогнули.

- Стыд? Я не сделал ничего бесстыдного! Я просто подумал, что это банкет.

- Однако, поскольку я достаточно великодушен, я дам тебе шанс. Если ты сможешь приготовить блюдо, которое сможет оцениваться мной как "хорошее", тогда твой долг будет погашен. - сказал шеф-повар.

Как насчет этого? Молодой человек, вы согласны? - уверенным тоном продолжил шеф-повар Мо.

Как насчет этого, высокомерное отродье? Посмотрим, куда приведет тебя твое высокомерие! Чтобы на самом деле представить мне средний рецепт! Хм!

- Что? Приготовить блюдо, которое заставит шеф-повара Мо оценить его как хорошее? Это сложнее, чем заплатить пять тысяч бриллиантов! - воскрикнула официантка.

- Совершенно верно. Шеф-повар Мо - один из лучших шеф-поваров города Лебедя, и тот, кто надеется стать следующим двухзвездочным шеф-поваром сразу после лидера гильдии шеф-повара! Даже император нашей Империи Куу должен был лично пригласить шеф-повара Мо, чтобы он приготовил деликатесы для его вечеринок(праздники,гульки и все в этом роде)!

- Эх. Я начинаю жалеть этого молодого человека. Кажется, он никогда не выберется из этого.

- Хм! Он сам виноват. Кто сказал ему есть здесь, не заплатив?"

- Может, он действительно думал, что это банкет? Как смешно, если это так!

- Вершина идиотизма!

Толпа подняла невообразимый шум, ведь вызов шеф-повара Мо заставил едящих клиентов остановиться и обратить свои взгляды на скандал перед ними.

Возможность наблюдать за уважаемым шеф-поваром Мо в действии стимулировало их! Конечно, некоторые люди не согласны с ходом действий, сделанных шеф-поваром, так как даже дурак мог понять, что это издевательство. Молодой человек перед ними не похож на знатока в области кулинарии.

Все знали, что получить хорошую оценку от шеф-повара одной звезды было труднее, чем пробиться в зарождающееся Царство.

Оценки шеф-повара для блюд были ХОРОШО, СРЕДНЕ, ГЛУБОКО и ИДЕАЛЬНО. Получение хорошей оценки может сделать его основным шеф-поваром. Средняя оценка может сделать его промежуточным шеф-поваром. Глубокая оценка позволит быть продвинутым шеф-поваром. Идеальная Оценка позволит быть шеф-поваром вершины. Эти титулы шеф-повара были ниже Царства шеф-повара, а также могли быть названы "Царством ученика".Эта оценка и эффекты могут применяться только к культиваторам, принимающим экзамен поваров.

Экзамен шеф-поваров - это ежегодный экзамен, проводимый Гильдией шеф-поваров для начинающих шеф-поваров. Однако, этот экзамен был жестокой вещью. На самом деле, в прошлом году из 10 000 испытуемых только 529 сдали экзамен, и только один достиг среднего шеф-повара. Все остальные были начальными поварами.

- Приготовить блюдо? - глаза Цзина Жоу мгновенно загорелись от возбуждения. Для него это была хорошая сделка, и ничего не могло быть лучше этого!

Когда он все еще был в особняке, он бросил вызов их небесному шеф-повару в конкурсе кулинарии, и его отец был судьей, чтобы избежать предвзятости. Конкурирующие сделали блюда на одном уровне, девяти небесных звезд! Однако Цзинь Жоу победил с небольшим отрывом. Конечно, Небесный шеф-повар не сдержался и отдал все, чтобы сразиться с молодым мастером еще раз, однако он все равно проиграл. Однако Небесный шеф-повар не принял это близко к сердцу, потому что его молодой хозяин победил во всех областях. Как он мог победить того, кто достиг вершины развития в возрасте семи лет? На самом деле, он гордился тем, что разрыв между ними был лишь небольшим. Это соревнование было известно только троим. Однако, подробности конкуренции просочились и это вызвало огромный шум.

Десятилетний мальчик, победивший самого могущественного Небесного повара в кулинарной битве, насколько это было ужасно? Гильдия шеф-поваров решила подарить молодому мастеру девятизвездочный Небесный значок шеф-повара. Все еще не понимая, что это за игрушка, Цзинь Жоу небрежно отдал ее одной из своих служанок. Что касается Гильдии шеф-поваров царства Жоу, Цзинь Жоу является одним из девятизвездных небесных шеф-поваров Вселенной!

А этот Мо, всего лишь однозвездный шеф-повар, действительно осмелился бросить ему вызов. И шеф-повар Мо действительно даст оценку Цзину Жоу.

Этот парень просит пощечины?

Если бы этот шеф-повар знал, кто на самом деле является небесным королем, он, вероятно, покончил бы с собой на месте.

- Да, конечно. Если вы можете сделать блюдо и заставить меня оценить его как хорошее, по крайней мере, тогда ваш долг будет погашен. - Шеф-повар Мо был поражен, увидев взволнованное выражение лица этого человека. Однако он не позволил никому увидеть это и быстро взял себя в руки.

- Этот парень умеет готовить?Или он повар? Этого не может быть. Может быть, он просто был взволнован, потому что это будет первый раз, когда он будет готовить в таком великолепном месте, как наше.

Да, это так. Он всего лишь деревенщина. Хм. Это действительно ваша привилегия готовить здесь. Ты должен быть счастлив. - думал шеф-повар Мо.

- Ты можешь готовить на кухне и использовать любые ингредиенты. Однако не думай, что ты не будешь платить, если не па.. Какого черта?! - Шеф-повар Мо остолбенел и чуть не упал на пол.

Молодой человек имел тарелку на ладони и поставил его на стол и радостно сказал.

- Я закончил! Шеф-повар Мо, пожалуйста, приступайте.

Все, включая шеф-повара, были ошеломлены и замолчали. Это было всего несколько вдохов и вдруг, щелкнув пальцем блюдо было подано.

- Парень, скажи мне, ты не повар, а волшебник, верно?

http://tl.rulate.ru/book/18295/498597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я конечно на англ его раньше читал, но там не было(вроде) столько воды, презрения и тд...🤔🤔🤔🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку