Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 3: Мастер Шеф Мо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 3: Мастер Шеф Мо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Сэр, это не банкет! Это ресторан! - сказала официантка, сдерживая гнев. Если бы не тот факт, что он все еще был клиентом, она могла бы избить этого молодого человека .

- Что? Это не банкет? - это ошеломило Цзинь Жоу.

Затем он с растерянным видом спросил.

-Что такое ресторан?"

- Фуу! - официантка чуть не упала в обморок, услышав это.

- Ты серьезно? Ты даже не знаешь, ЧТО ТАКОЕ ресторан? Мальчик, скажи мне. Ты жил в пещере? - возмущенно ответила официантка.

Не в силах больше сдерживать ярость, официантка сказала.

- Мальчик, это ресторан! Место, где люди едят и платят! Я не знаю, кто ты и из какой пещеры ты выскочил. Но вот что я тебе скажу: даже не думай уходить отсюда, пока не заплатишь 5356 бриллиантов за свой обед! (П.Р думаю это дорого (((( )

Официантка была в ярости. Было просто невозможно, чтобы кто-то не знал что такое ресторан в это время и в таком возрасте.

И все же, парень действительно не знал?

Кого ты принимаешь за дурака? - размышляла официантка.

- Это.. - Цзинь Жоу не знает, что и сказать. Он подумал, что это банкет, потому что народу было много. Кто бы мог подумать, что это ресторан и нужно платить за еду?

Что мне делать? Я даже не знаю, что это за бриллианты. Как я могу заплатить?

Черт. Этот мир действительно суров. Я никогда не думал, что мне нужно платить за еду!

Мир действительно несправедлив! - размышлял Цзинь Жоу.

*Что происходит?*

*Вероятно, нищий, который не мог заплатить. Хех. Их тонны повсюду.*

*Не просто нищий. Похоже, он решил, что это банкет.*

*Хахахахаха. Что за идиот! Хахахаха!*

*Черт возьми! Он выскочил из пещеры?*

Потом, услышав разговор Цзинь Жоу и официантки, все здание наполнилось смехом. Полным презрения и насмешек над молодым человеком.

- Угу.. Где я могу достать бриллианты? Чтобы я мог заплатить тебе.- после минутного раздумья Цзинь Жоу отбросил насмешки толпы и прямо спросил разъяренную официантку.

Он не знает, что это неосуществимая идея, но у него не было другого выбора.

Он мог бы отдать бессмертное оружие в качестве оплаты, но поскольку официантка сказала, что её нужно оплатить "бриллиантами", он немедленно отбросил мысль. Это был ресторан, специализирующийся на еде, а не на оружии.

Где можно достать бриллианты, говоришь?" официантка внезапно повысила голос, как будто она была авторитетом этого ресторана: "Как вы думаете, вы можете выбрать бриллианты там, как капуста продается на рынке?! Если бы это было так, я бы не работала здесь! Деревенщина, прикидывающаяся невеждой, я преподам тебе урок!"

На этот раз официантка взорвалась гневом. Хотя она и потеряла способность рассуждать, это было вполне понятно. Как официантка, она была обязана удовлетворить клиентов и после этого получить оплату. Если в любом случае клиент должен был поесть и убежать, официантка, в настоящее время помогающая виновному, будет привлечена к ответственности и автоматически вычитает потерянную плату на счет указанной официантки.

Зная, что этот молодой человек должен им более 5000 бриллиантов, если этот человек уйдет, 5000 бриллиантов будут на ее счету. Ее зарплата составляла всего 700 бриллиантов в месяц. Как она могла выжить на такую сумму?

Зная, что официантка принимает правонарушения, Цзинь Жоу вдруг махнул ей, чтобы успокоиться, "Мисс, успокойтесь! Всего 5000 бриллиантов! Вам не нужно так волноваться!"

"Пуууу!" на этот раз официантка действительно брызнула кровью.

Только 5000 бриллиантов?

Только моя задница! Ты не можешь раскошелиться даже на один бриллиант, а говоришь только на 5000?!

Иди к черту!

Как раз в тот момент, когда официантка собиралась хорошенько поколотить молодого человека, в ее ушах внезапно зазвенел голос:"Что тут происходит?"

Взгляды повернулись туда, откуда донесся голос, и увидели мужчину средних лет с сильным телосложением. На нем была белая мантия с эмблемой на правой груди. Эмблемой были два скрещенных ножа с одной звездой внизу.

Однозвездочный Шеф-Повар!

Шеф-Повар - одна из главных работ культиваторов. Согласно рейтингам основных рабочих мест, шеф-повара занимают третье место!

Такие люди отлично подходили, чтобы готовить для крупных событий.

По крайней мере, Цзинь Жоу знал таких. В Королевстве Жоу находится штаб-квартира всех основных и второстепенных рабочих мест под управлением премьер-клана Жоу. Кроме того, у семьи Жоу есть лучший Небесный шеф-повар, которого может предложить Вселенная!

В каждой работе есть рейтинг от одной звезды до девяти звезд. По достижении девяти звезд означало, что вы на полшага приближаетесь к Небесному Царству. Тем не менее, эти полшага был сложной и колоссальной стеной, чтобы пройти. После того, как он прошел, он может быть назван небесным. Вершиной работы была девятизвездочная Небесная Звезда. Небесный шеф-повар семьи Жоу был на самом деле девятизвездочным и главой Гильдии шеф-поваров Королевства Жоу, правителем всех гильдий шеф-поваров трех больших и девяти малых миров!

"Докладываю шеф-повару Мо, этот человек ел здесь вообще без денег. В настоящее время я являюсь оценщиком этого человека и, таким образом, я делаю все возможное, чтобы он разменял платеж." очень вежливо сказала официантка. Видимо, этот человек средних лет был хозяином этого ресторана.

Нахмурившись, услышав это, шеф-повар МО спросил: "Сколько этот молодой человек должен платить?"

"Он должен 5356 бриллиантов. Он заказал все лучшие блюда, которые мог предложить наш ресторан, и быстро их съел." ответила официантка.

"5,356 бриллиантов?" Шеф-повар Мо думал, что это будет только, по крайней мере, 1000 бриллиантов, он думал, что молодой человек может заплатить его трудом. Однако 5 356 бриллиантов - это совсем другое дело. "Молодой человек" сказал он равнодушным тоном, "то, что вы должны нам, - это значительная сумма даже для нашего ресторана. Если вы не заплатите нам, боюсь, я не смогу вас отпустить. Если вы действительно не можете нам заплатить, боюсь, мне придется сообщить об этом Гильдии шеф-поваров и решить, как вас наказать."

Услышав это, Цзинь Жоу запаниковал. Он хотел приключений, сохраняя при этом очень низкий профиль, чтобы быть подальше от поиска семьей. Кто бы мог подумать, что сразу после освобождения он сразу попадет в беду?

"Это.." Цзинь Жоу не знает, что ему говорить и делать.

Отчасти это моя вина, что у меня сейчас неприятности. Может, мне действительно стоит попытать счастья и раскошелиться на бессмертное оружие.

Пэн!

Как раз в тот момент, когда он собирался раскошелиться на бессмертное вооружение, в его голове внезапно мелькнула мысль. Его глаза загорелись и уставились на два разъяренных рта официантки и шеф-повара Мо.

Цзинь Жоу улыбнулся и радостно сказал:

"А если я поделюсь рецептом в качестве оплаты?"

http://tl.rulate.ru/book/18295/498475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку