Читать The Brilliant Fighting Master / God war king / Божественный Царь Войны / 神武战王 / Блестящий Мастер Боевых Искусств: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Brilliant Fighting Master / God war king / Божественный Царь Войны / 神武战王 / Блестящий Мастер Боевых Искусств: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15. Торговая палата Пегас.

Как уже объяснялось, все панацеи делятся на четыре класса в зависимости от качества: средние, супер-панацеи, уникальные и святые. Распорядитель Кон восприняла бы серьёзно даже заявление об уникальных панацеях. Но Цзян Чень заявил о святом классе качества. Естественно, это удивило её. Когда женщина наклонилась к ним, он мог разглядеть её побледневшую кожу.

- Да, - улыбнулся молодой господин.

- Я могу посмотреть? – она глубоко вздохнула, пытаясь сохранить спокойствие.

Как говорится, чем старше, тем мудрее. Хотя она и была взволнованна, Кон вела себя намного вежливее, нежели Сюй Жун. Цзян Чень кивнул Фаню Ту.

Слуга из восточного двора принёс и открыл деревянную шкатулку, в которой хранились таблетки. Всего таких шкатулок было пять. Когда открылась вторая, по приёмной расползся лекарственный запах.

Распорядитель оглядела товар и задумчиво посмотрела на Цзян Ченя.

- Прошу меня извинить. Председатель сейчас находится дома. Я попрошу его присоединиться к нам.

Эта сделка должна была стать одной из крупнейших в её жизни. Кон надела шубу и покинула торговую палату. За ней следили до сих пор стоявшие в тени соседнего здания Сюй Жун и распорядитель Лиу. Она прекрасно знали своих конкурентов в лицо и знали, кто такая распорядитель Кон, и какое положение она занимает в Пегасе.

- Что же такое происходит?

Она вышла через некоторое время после того, как оттуда вышел Цзян Чень. Это не нравилось девушке. Вскоре они увидели, как женщина возвращается с человеком средних лет. Сюй Жун распознала в нём председателя торговой палаты Пегас. Хотя люди высокого положения и тренируют в себе хладнокровие, она не могла успокоиться.

- Почему?

Девушка перевела взгляд на распорядителя Лиу, который в ответ только недоумённо пожал плечами.

- Жун, что случилось? – в этот момент к ним подошёл крупный человек средних лет.

- Председатель, - поклонился ему распорядитель Лиу.

- Отец, - обеспокоенная Сюй Жун рассказала ему о случившемся.

- Вы спросили его о качестве таблеток? – задал самый главный вопрос председатель Су, подумав немного. Его дочь побледнела и медленно помотала головой.

- Ты ещё слишком молода, - вздохнул он и повернулся к распорядителю. – Почему вы не пошли ко мне сразу?

На лбу Лиу выступил пот. Изначально он именно так и хотел сделать, но тут он натолкнулся на Сюй Жун и рассказал ей о посетителе. Дочка оказалась достаточно высокомерна, чтобы решить не беспокоить отца по такому пустяку, как гость из восточного двора, а потому пришла сама.

В этот момент её обуревала буря эмоций. Девушка хотела показать свою профпригодность и заспорила с отцом.

- Отец, они были слишком настырны и требовали твоего присутствия.

- Они всегда имеют дело со мной, когда приходят, - парировал председатель Сюй.

- Вот потому-то я хотела, чтобы они успокоились. Они более не те, что были раньше,- Сюй Жун притопнула ножкой и зло выпалила. – Да пусть даже они не простые, а, скажем, супер качества, не более, не может быть больше. Подумаешь, забота!

Председатель Сюй покачал головой. Такой характер для бизнеса не годится.

Но в словах дочери был смысл. Пусть даже те таблетки были качеством выше среднего, не велика беда. Потери всегда можно компенсировать. Однако удивляло, что рядом с торговой палатой Пегас показался ещё один человек. Это бы Цао Ченхуа, мастер алхимик из города Белой Воды. Похоже, его сюда пригласили.

- И зачем им понадобился мастер Цао? – пробурчал под нос председатель Сюй.

Его дочь мгновенно успокоилась.

Вскоре на улицу валом повалил народ. Для такого дня это было более чем необычно. Все они выглядели как-то возбуждённо.

Все они собирались у здания Пегаса. Сцена была та ещё. Сюй-старший внезапно становился всё бледнее и бледнее. Наконец, терпение его иссякло.

- Немедленно иди и проверь, что там такое творится! – приказал он распорядителю Лиу. Тот кивнул и побежал в толпу.

Когда он вернулся, выражение его лица было трудно описать словами. Он посмотрел на Сюй Жун, потом на председателя, но при этом молчал.

- Да что происходит? – недовольно сказала девушка.

- Торговая палата Пегас объявила, что у них есть триста таблеток Сбора Ци святого класса. Кто успеет, тот их и получит.

- Что? Святого?

Дочь и отец изумлённо переглянулись. Они-то считали, что выше супер класса там просто ничего быть не может, не говоря уже о святом классе. Таблетки Сбора Ци были самое большее второго класса, а потому подходили людям в состоянии Конденсации ци и даже были ценны для них.

- Отец… - вся гордость Сюй Жун испарилась, она испуганно посмотрела н папу.

- Сколько там говорил Цзян Чень у него таблеток Сбора Ци? – спросил он.

- Т-триста, - названное ею число, доказывало, что это был именно товар Цзян Ченя.

- Почему ты не спросила его о качестве?

Сюй Жун побледнела. Она не знала, что ответить. Председатель Сюй был так разъярён, что без дальнейших разбирательств залепил дочери звонкую оплеуху.

- Ай, папа! За что? Это ведь просто бизнес…

- Да что ты в бизнесе понимаешь? – зло спросил он.

В бизнесе самое главное – иметь возможность создавать предложение. Прошло много лет с тех пор, как таблетки Сбора ци святого класса появлялись на рынке города в таком огромном количестве. До сих пор торговая палата Тяньхан была самой большой, Пегас уступал ей по всем параметрам. Но теперь, с такой горой панацей святого класса ситуация явно изменится.

В толпе перед торговой палатой соперника председатель Сюй видел довольно много и своих постоянных клиентов. Его сердце ухнуло в пятки, когда он увидел их возбуждённые лица.

Именно такого товара хотела достать любая семья ко дню весеннего фестиваля. Такими панацеями модно наградить лучших учеников, увеличивая таким образом силы своей семьи.

- Ты упустила такую возможность! если ты не сможешь компенсировать наши потери, то даже не показывайся в здании торговой палаты и готовься к свадьбе! – холодно произнёс председатель. Сюй Жун едва устояла на ногах, словно её ударила молния.

Тем временем, закончив переговоры с председателем торговой палаты Пегас, Цзян Чень выглянул в окно и увидел взволнованную толпу снаружи. Его этот вид не удивлял. Он получше многих понимал важность своей панацеи. Не считал он себя и польщённым. Эти люди должны были считать себя польщёнными, что им позволили вкусить панацеи его собственного приготовления.

- Молодой господин, палата Пегас что-то замыслила? – обеспокоился Фань Ту.

В иной ситуации им уже ничего не оставалось после того, как товар перешёл во владение торговой палаты. Однако пегасы предложили им поделить доход от реализации таблеток. Шестьдесят процентов им, сорок – палате. Цена более чем достойная. А на самом деле – щедрость небес, чего Фань Ту понять не мог.

- Не волнуйся так.

Однако, Цзян ту мог понять их намерения.

Вскоре председатель торговой палаты Пегас вернулся в переговорную.

- Молодой Чень, - сладко заговорил он, - спрос на вашу панацею превосходит наши запасы, а потому мы вынуждены наложить ограничения на продажу.

- Я понимаю ваше положение, - ответил тот.

http://tl.rulate.ru/book/18255/484544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку