Читать Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 3.Метаморфозы.часть 2. Диспар - демон отчаяния. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 3.Метаморфозы.часть 2. Диспар - демон отчаяния.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Здесь....

ГГ: Что?

Здесь ты обретёшь потерянное… имя. То, что было дано тебе при рождении. Обрети своё имя, обрети себя, только так этот мир не сможет сломать тебя и твою волю. Только так, ты сможешь выжить.

Тьма перед моими глазами и голос в голове, слабость и желание уснуть. Я чувствую, что сейчас происходит нечто важное, но что именно?

- ПРИДИ!

Тьма расступилась, и я очутился в новом месте.

ГГ: ААААААААААГХ. Что это было? - Дикая боль во всём теле, словно меня пронзила тысяча иголок разом. Теперь от слабости и желания уснуть и следа не осталось.

Я хотел начать оглядываться, но только я вздохнул, и сильный запах серы ударил мне в нос. У меня заслезились глаза и долго не мог их открыть.

ГГ: Кх-хк. Что за нафиг....

Я поднял глаза и увиденное, не то, что бы поразило меня, но сейчас могу получить шок на основе давно пережитого кошмара...

ГГ: Сильный ветер, свинцовые тучи, грохочущее небо с молниями, гигантские скалы из которых вытекает магма, так, неужели Высший, Администратор, и другой мир были всего лишь моим воображением? Чёрт. Со спины уже стекал холодный пот.

ГГ: Видимо, я опять проснусь в кровати. -стоило мне расслабится и

Неизвестный: Так ты прибыл.

В моей голове раздался голос как из хорора, в котором обычно даже самые крепкие орешки открывают кирпичные заводы. Думаю, моё время настало...

ГГ: Прошу не карайте! О моя госпожа!

Неизвестный: Чё?

ГГ: А?

Я уж испугался что я попал в мир галюнов, как в прошлый раз. Один раз я попытался выучить просто бездну учебного материала, и я это сделал, но после меня накрыло по полной. Но мой мозг настолько перегрелся, что мне мерещилось нечто подобное, но в этот раз похоже всё обошлось. В тот раз меня избила девушка красавица, с серебряными волосами и голубыми глазами, в белом платье. При этом била явно от души, даже проснувшись, у меня всё тело ломило, а это был просто сон!

Неизвестный: Какая я тебе бл@ть госпожа?

ГГ: Фух... я-то уж испугался, что меня опять ОНА бить будет.

Неизвестный: Ты идиот.

ГГ: Спасибо за напоминание.

Неизвестный: Ты уже дважды был тут, и до сих пор не понял, где ты?

ГГ: Неа. А должен был? Дважды?

Неизвестный: Ты уже должен был понять, что это твой внутренний мир.

ГГ: Мой внутренний мир? - я оглянулся. Да, имеется грешок, думал, что он похож на это, но я его представлял по-другому, а может меня опять обманывают? Точно! Внутренний мир он же ...

Неизвестный: Ты мне не веришь?

ГГ: Да кто тебе поверит? В аниме и ранобэ внутренний мир был, как чистейшая водная гладь, такая же гладкая, как попка младенца. А тут что? Всевозможные стихийные бедствия и хорор голос!

Неизвестный: Видимо зря я слушал эту стерву, она слишком мягкая с тобой, даже не позволяла тебе попасть сюда со мной на битву. Но сейчас ЕЁ нет, значит, пришла пора мне показаться.

Теперь ещё и земля начала трястись. Шикарно. Ссохшаяся земля под ногами стала красной и жидкой. Не успев среагировать на изменение, я упал в эту "воду".

ГГ: Кх-кх-кх. Это же...кровь? - я едва умудрился не нахлебаться её.

От кровавой воды начала исходить тёмно-багровая дымка. Миазмы? Вы серьёзно?

И вот эти "миазмы" начали сжиматься в тёмные частицы, которые метрах в ста от меня начали кружиться в водовороте. Сейчас меня что-то понесло, из глубины сознания начала вырываться насмешка над происходящим.

ГГ: Ого, спецэффекты просто класс, а фейерверки и команда чур лидеров, выпрыгивающих из торта, будут?

Если всерьёз, то его хорор слова подействовали, но как-то странно… что то резко меня потянуло на шутки...., тут плагиатят вампира Алукарда, ой, как то меня понесло не туда.... хотя.....

ГГ: Если ты Алукард , то я буду Андерсоном; теперь осталось научиться вытаскивать те штык-ножи, а ещё не подскажешь где мне найти святой гримуар и очки как у него? И конечно же самое главное - ботинки изгнания бесов из людей. Самое действенное из всех!

Неизвестный: Смейся пока можешь. Но ты обречён...обречён проиграть мне.

ГГ: Тебе? Может назовёшься прежде, чем кидаться такими словами!

Круговорот начал рассеиваться, и в этом круговороте был виден тёмный фантом. Мгновением спустя там был уже не фантом, а вполне материальный "человек". А, нет, не человек, это парень с красными глазами и тёмно-коричневыми волосами, лицо почти не отличается от моего, но оно явно старше моего. Одет как средневековый дворянин, хах, даже платок на месте. Но меня передёрнуло, когда за его спиной показалась пара костяных крыльев. И чуть позже я заметил, что его руки тоже были без плоти.

ГГ: Это такая мода ходить с крыльями без перьев? Если да, то я ливаю отсюда. - Даже если я боюсь, но моё выражение лица сейчас явно об этом не говорит. На лице застыла улыбка до ушей.

Неизвестный: Имя мне Диспар, твой внутренний демон и твоё отчаяние. Раз я представился начнём бой!

*******

Внутренний мир ГГ

http://tl.rulate.ru/book/18231/413423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку