Читать Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 2.Метаморфозы.часть 1. Падение во внутренний мир. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 2.Метаморфозы.часть 1. Падение во внутренний мир.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир Элиминтис.

Я в мире фэнтези...мои мечты наконец то исполняются, но...

ГГ: ТВОЮ Ж #@%$^#$@. Больно же с@#а.

Я катаюсь по земле и корчусь от дикой боли. Та чёрная дыра просто выкинула меня в каком-то лесу с гигантскими деревьями и свалила. А я тут скоро болевой шок схвачу, эти голубые трещины стали болеть. И боль от них не уменьшается, а наоборот растёт! Голубые трещины начали увеличиваться в размерах, из них стал вырывался сильный жар и мощный свет, думаю все звери в округе нафиг послепнут после такой "лампочки", и это если здесь всё раньше к чертям не сгорит. Там, где я катался, появлялась борозда из опалённой земли. Надеюсь не спалю всё здесь.

ГГ: Не знаю что со мной происходит, но видимо админ заложил в меня бомбу замедленного действия. Другого объяснения я здесь просто не могу найти...

И словно в насмешку над моими словами, из некоторых голубых трещин начала выходить чёрная дымка. Видимо меня решили на минутку отправить в мир фэнтези и после сразу же выслать отсюда...

ГГ: А!?

Вот чего, чего, а подобного поворота событий я не ожидал. Чёрная дымка начала "лечить" моё разбитое тело.

ГГ: Видимо взрыв решили отложить до более эпичного поворота событий, а может это админ со мной так шутит?

Дымка окутала моё тело и проникла в трещины. После этого из ВСЕХ, трещин начала идти эта чёрная дымка. Голубые трещины заполнились чёрной дымкой и голубой свет был подавлен, теперь все трещины черного цвета.

ГГ: Ха-ха. Сейчас что-то да будет.

Из трещин вырвались чёрные нити и изрешетив мне кожу, стянули трещины сделав меня похожим на мумию, только не в бинтах, а в нитках. Хотя чем-то напоминало чёрную плетённую броню. И после все нити начали исчезать, оставляя на моём теле чёрные символы, которые пропадая заживляли, заставляя трещины закрываться. Весь жар и боль что я чувствовал от тех трещин исчезли. Надеюсь, подобной хрени не повториться.

Но как оказалось метаморфозы не кончились. Изначально вырвавшаяся чёрная дымка всё ещё кружилась над моим телом. И как только трещины затянулись, она приклеилась к моей груди, начав изменять моё телосложение. Это было больно, но после "прошлого подарочка", эта боль почти щекотка. Дымка оставила на груди печать, схожую с той, что "случайно" повредил админ. Но в этой была явная нехватка символов, примерно половины точно не хватало.

После этих метаморфоз, пришла лёгкость в теле. Моё тело стало худым, но более накачанным. Кожа изменила свой цвет на близкий к серому. Волосы на голове изменили цвет на чёрный и стали длиннее.

ГГ: Если эта дымка мой чит, то он лучший. Никогда не ожидал что стану настолько охрененно выглядеть.

Но что-то резко вспомнилась фраза админа "Узнаешь сам. Ай, то есть сама", и почему-то меня передёрнуло. Но осмотрев себя, решил выкинуть из головы эту фразу.

ГГ: Ну думаю теперь я могу осмотреться, куда же меня закинуло.

Я встал и пошёл искать выход из этого леса. Но видимо мои превращения странно повлияли на меня, и я решил не идти, а бежать. И не только, во мне начало пробуждаться любопытство ко всему, что находилось в этом лесу, к каждой кочке, к каждому громадному дереву. Я начал вести себя, как ... ребёнок? Мне пришлось прикладывать немалые усилия чтобы подавить в себе подобный интерес, а раньше он вообще у меня не проявлялся.

*****

2 часа спустя.

Моя прогулка по лесу сильно затянулась, сколько бы я не бродил тут, у меня начинается ощущение что этот лес бесконечен. Я уже прекратил попытки бежать, потому что стоило мне начать бежать, как дыхание почти тут же стало перехватывать. Лёгкость в теле сменилась дикой усталостью, остановка на отдых обернулась ещё большей усталостью. Все конечности медленно онемевали. Усталость была уже невыносимой, но я шёл дальше. И вот я набрёл на какие-то руины.

ГГ: Угххх.

Руки и ноги свело судорогой, тело словно протыкало иглами изнутри. Протяжные болевые стоны, издавались с каждым шагом.

Я подошёл к гигантской табличке с неизвестным языком. Зачем? Я уже сам не знаю, мысли спутались, глаза закрываются. Я ещё пытался стоять, но я был на пределе. Спиной прислонившись к каменной табличке, я просто я медленно сполз к земле. Глаза закрылись, и я уснул. Моё сознание утягивало куда-то в темноту, я не сопротивлялся, и чувствовал, что сейчас произойдёт нечто важное.

*****

В голове прозвучал тихий и нежный женский голос:

- Не бойся, защищу тебя, из-за моей ошибки ты пострадала, если я не исправлю её, то никогда не смогу забыть этот стыд. Вместо помощи, я, наоборот, навредила тебе, поэтому сейчас, я помогу уничтожить наложенное на тебя проклятие.

*****

Когда голос затих, моё слегка прояснившиеся сознание, утянуло ещё глубже, в самые недра моей души - мой внутренний мир.

(От автора: ну и вот сейчас будет тот самый бой, против проклятия. Но это сообщение для тех, кто читал прошлую версию этого боя.)

http://tl.rulate.ru/book/18231/413422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хм... Теперь гг шизофреник...? похоже на то.
Развернуть
#
Нет, для шизофрении ещё недостаточно времени прошло.
Развернуть
#
Хм... жду проду!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку