Читать Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 8. Отъезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 8. Отъезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Отъезд

Остальная неделя была бурной.

Хелен и Лу остались, но Ли пришлось уехать на второй день, потому что его дело было неотложным.

Джей наслаждался компанией двух новых женщин в его жизни, он действительно ценил проницательность Хелен в частности. Она открыла свою собственную художественную галерею прямо из колледжа благодаря некоторым хорошо размещенным инвестициям, которые она сделала с деньгами от ее неполной занятости. Она была добросовестной самостоятельной женщиной, и он очень уважал это.

Ли был немного более сложным, Джей слышал от Хелен; он пришел из очень богатой семьи в Корее, но отказался от всего ради своей мечты. Его родители плохо отнеслись к тому, что он убежал в чужую страну и оставил своего партнера по браку.

Когда они поняли, что он не вернется, они отрезали ему наследство и разорвали с ним все связи.

Ли был ярким примером истории успеха, так что это не помешало ему.

Он был принят в Стэнфордский университет, где он и Хелен встретились. Закончил со стипендией, сдал экзамен, открыл свою собственную юридическую фирму и стал одним из самых востребованных адвокатов в США.

Затем он и Хелен поженились 24 апреля 1994 года, а Джей родился 7 января следующего года. Хелен было тогда 22 года, а Ли 26, теперь им соответственно 38 и 42, но оба они выглядели в возрасте тридцати годов.

В общем, Джей не получил много информации о отцовской стороне семьи, но был заполнен о своей матери.

Фрейя Люсиль О'Мэлли (урожденная Лунд) была наполовину шведкой, наполовину француженкой, и жила на северо-востоке Франции со своим мужем Шоном Коннором О'Мэлли, чистокровным ирландцем – с каштановыми волосами и все такое. У них было трое детей, Мари, старший, Жан, второй ребенок и единственный сын, и Хелен (урожденная Элен, изменила правописание, когда она переехала в США), мать Джея.

Его тетя Мари была замужем у нее было трое детей, все дочери в возрасте 7, 12 и 19.

Жан был профессором в Университете Сорбонны в Париже, одинок, насколько Хелен знала. Она не была уверена, так как, по-видимому, мужчина был особенным в отношении его личной жизни.

Джей усмехнулся, когда понял, на что похоже его генеалогическое дерево; корейский, шведский, французский, ирландский и родился в Америке. Он понял, что свободно говорит по-французски, по-корейски и по-шведски благодаря влиянию отца и матери, что было очень круто.

В прошлой жизни он владел двумя языками-английским и русским – и время от времени мог работать внештатным переводчиком и оплачивать свои счета.

Но он отвлекался.

"Джей, упс!" его мысли были прерваны детским голосом, и он посмотрел вниз, чтобы увидеть распростертые руки Лу и опухшие щеки. Очевидно, он заставил даму ждать.

Он усмехнулся и подпер ее на коленях. Это был день его отъезда, и сейчас ему стало намного лучше. Он мог сидеть должным образом и идти немного (от кровати в ванную), но не больше.

Он хорошо разглядел зеркало и был потрясен торчащими костями по всей груди, он был похож на одного из тех африканских беженцев, благослови их Господь.

У него было совершенно новое уважение к этим людям, он был в том же состоянии, но едва мог двигаться, чтобы пойти в ванную, пока они шли 2 мили в день, чтобы получить воду.

В любом случае, он неплохо выглядел, у него были янтарные глаза, темные черные волосы и отличительная родинка под левым глазом. Он подозревал, что у него тоже были ямочки, но его щеки были слишком полными, чтобы знать наверняка.

Его волосы были слишком длинными, теперь они доходили до плеч, и ему это не нравилось, он был уверен, что его мать имеет к этому какое-то отношение.

"Джей, ты уезжаешь?" маленькая девочка обеспокоенно посмотрела на него, и ее глаза покраснели.

Называть его старшим братом было слишком долго, поэтому она начала называть его по имени. Она не хотела, чтобы он уходил, он совсем не был похож на брата Анны!

Он был очень теплым, и ей очень нравилось, когда он улыбался ей и ласкал ее волосы, она думала, что было бы здорово, если бы это могло происходить каждый день.

Джей посмотрел на маленькую девочку, которая была на грани плача, и на секунду не знал, что сказать. Он криво улыбнулся, он бы упаковал ее в свой багаж и забрал бы, если мог, но это было бы преступлением.

Это было плохо.

Он нежно поцеловал ее в лоб и крепко обнял. "Мне нужно уехать ненадолго, но я обязательно вернусь к школе. Ты тоже пойдешь в школу в этом году, да? Я обязательно поеду с тобой в тот день. Как насчет этого?"

Она понюхала его и посмотрела с сомнением, но в конце концов закусила нижнюю губу и кивнула. "Хм... тебе придется... ты не можешь лгать... она прошептала.

О, боже. Слишком мило! Он сжал ее немного сильнее, но не настолько, чтобы было больно, и Хелен выбрала этот момент, чтобы вернуться с сестрой Джетсон и инвалидным креслом на буксире. Она приветствовала своих детей блаженной улыбкой. "Пришло время Джею, не так ли?"

Джей кивнул, и сестра Джетсон и его мама помогли ему с креслом.

Как только они закончили, он снова поднял Лу и усадил ее на колени, боясь, что она начнет плакать, если он этого не сделает.

Он поклялся, что это единственная причина, а не потому, что он слишком привязался. Да, определенно.

Его мама вытолкнула кресло из его комнаты и пошла по коридору, затем они все вместе сели в лифт на 1-й этаж, где ли разговаривал с доктором Филипсом и доктором Кейсом. Два доктора попрощались с Джеем, и он поблагодарил их за заботу, прежде чем они все снова сели в лифт на подземный этаж, где их ждал черный внедорожник. Ли помог Джею сесть на свое место, затем он сложил инвалидное кресло и спрятал его в багажник, пока Хелен заботилась о Лу.

Все они поднялись на борт и поехали в сторону аэропорта Кеннеди.

Потребовалось целых два часа, чтобы они достигли посадочных ворот, к тому времени Джей уговорил Лу выйти из его объятий, и она неохотно отпустила его, но не раньше, чем он пообещал принести ей новую куклу чтобы играть. Его родители, по-видимому, были очень удивлены его затруднительным положением.

Хелен держала его на руках и, казалось, не была затронута, но он чувствовал, как она дрожит от него. Он улыбнулся и поцеловал ее в лоб, уговаривая так же, как и свою сестру, за вычетом обещания куклы.

Когда подошла очередь ли, он просто кивнул и похлопал его по плечу, за что Джей был благодарен.

Авиакомпания предоставила ему сопровождающего, и он повернулся к ней, указывая, что он готов идти, она кивнула и улыбнулась, затем толкнула его к выходу на посадку 1-го класса.

И вот так просто, он уехал в Европу на целых 6 месяцев!

http://tl.rulate.ru/book/18228/378777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо! Какой приблизительный график выхода глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку