Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу! - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу! – блог

Рецензия от Vova220288

Это рассказ про парня который был типичным героем которого в другом мире предали и попытались убить товарищи по группе . Но благодаря заклятию короля демонов он перемещаеться в своё детство . Что главный герой сделает что бы изменить своё будущее читайте в ранобэ.

Написал Vova220288 16 июня 2021 г., 22:40 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Oydin

Доброго времени суток!

Хотелось бы написать свое мнение по данному произведению.

Начало шаблонное, снова Герой, снова попаданец, снова Король Демонов, предательство и тд. На этом шаблоны катятся ко всем чертям... я прочитал +50 глав и могу Вам с уверенностью сказать, что мира фентези вы еще долго не увидите. Ибо наш герой делает камбэк в прошлое, а так как одно из условий попадения в фентези мир - девственность, то секаса мы врятли увидем (но это не критично).

Для любителей ОЯШей - это произведение не для вас. Наш ГГ похож на заправского героя - китайца, действует без жалости, расчетливый, мстительный и жестокий. Готов на все, чтобы сохранить то чем дорожит больше всего. В чем-то туповат, но в основном очень даже хорошь умом и сообразительностью. Иногда раздражают раяли с его невероятной крутостью, но это (на мой взгляд) единственный недостаток данного произведения.

Язык повествования, сложнее чем школярские начинания, но не дотягивает до рассказов про Пуаро :) Читается в общем достаточно приятно, чувствуется "уровень" произведения. 

Злодеи выглядят вначале шаблонно, но поступают очень хитро, что добавляет еще очков в пользу данного чтива. Видно, что автор постоянно эксперементирует, добавляет новые вариации, смыловые подходы, расширяет свой словарный запас - это очень хорошо (не скатывается к описанию вкуса еды, фансервису, сексу и бесконечным самотерзаниям или соплям на тему необоснованных или преувеличенных страхов ГГ). 

Гарем тут присутствут с избытком - смиритесь, он тут есть и пропадть никуда не намерен. 

ЗЫ Чем-то похоже проиведение на Мага смерти, который не желает перерожденя в 4й раз (вроде так называется), но подход совсем другой.

 

Написал Oydin 11 янв. 2019 г., 8:30 Рецензии комментариев: 8
Оценки людей
282 5
26 4
12 3
15 2
35 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
28 сент. 2018 г., владелец: Nerato (карма: 201, блог: 0)
Скачали:
117011 чел.
В закладках:
3456 чел. (в избранном - 144)
Просмотров:
1 189 254
Средний размер глав:
6 750 символов / 3.75 страниц
Размер перевода:
499 глав / 1 872 страниц
Права доступа:
Готово:
99.80%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Абонемент:
75 глав за 379 RC
Поддержать переводчика