Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 1 - Побеседуем? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 23. Часть 1 - Побеседуем?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К несчастью для Томойо, конкурс еще не закончился, когда она должна была вернуться в свой класс. Первый день соревнований закончился еще до того, как она отправилась в клуб кендо, так что она могла посмотреть повтор только дома.

- Ты готова идти? - спросила Хикару, увидев, как Томойо выходит из клуба додзе.

Девушка кивнула.

- Твои бабушка и дедушка сказали мне, что ты обычно ходишь в додзе с подругой из школы Акарью и спрашивают, можем ли мы забрать ее по дороге, - улыбнулась Хикару, когда они шли к соседней школе.

Хикару не возражала, что Томойо не всегда отвечала ей. Хотя Хикару и не осознавала, насколько она продвинулась вперед, заставляя эту девушку использовать свой голос, она хотела, чтобы ее невинная ученица постепенно поняла и привыкла использовать свой голос. Вот почему она обычно разговаривала с ней таким тоном, который не позволял ей отвечать жестами.

Заглянув в прошлое Томойо и Казуи, Хикару поняла, что, хотя они оба могли казаться в завистливом положении в глазах других, большинство людей не понимало, через что они прошли.

- ? - Томойо почувствовала легкое беспокойство, как будто кто-то пристально смотрел на нее. Она огляделась, но увидела только восхищенные взгляды студентов, к которым уже привыкла, и в замешательстве склонила голову набок.

- Что случилось, Широюки-Сан? - Хикару остановилась, заметив, что Томойо оглядывается.

Странное чувство, казалось, исчезло после того, как Хикару позвала ее, так что Томойо покачала головой и догнала учителя.

- Акабане Нанами-сан тоже твой друг? - почувствовав странное настроение Томойо, Хикару решил задать несколько вопросов.

Томойо ответила кивком, подумав несколько мгновений. Нанами дружила с Казуей, и с кем бы он ни дружил, Хикару это помнила.

Несмотря на беззаботные мысли Томойо о Нанами, они считались очень близкими партнерами в додзе Широюки. После того, как Нанами присоединилась к ним, обычная пара Казуи и Томойо, с которыми никто из их возрастной группы не мог бороться, превратилась в трио, чьи интенсивные спарринговые сессии занимали пристальное внимание инструкторов.

- Она рядом с Козуки-куном? - Хикару было немного любопытно, потому что она слышала, что Томойо раньше игнорировала самого Аоки Такаю. Судя по всему, нужно было познакомиться с Казуей, чтобы эта девушка-робот приняла тебя.

Томойо кивнула.

- Ты можешь рассказать мне больше о своей подруге? Как она подружилась с тобой и Козуки-куном? - Хикару было любопытно. Ученики Школы Акарью и Академии Священного Леса почти никогда не ладили друг с другом. Это было очень распространено среди тех, кто участвовал в одной и той же соревновательной деятельности, поэтому трое из них, чья основная деятельность сводилась к кендо, вызывали довольно большой интерес.

- Друзья... наши... дедушки... - медленно и тихо Томойо рассказала Хикару о том, как они были связаны. Она не сказала подробно о том, как они встретились, но смогла упомянуть, что Казуя помогал тренировать Нанами, пока она не смогла победить Куронуму Аяме, ученика из их отделения средней школы, а также бывшего чемпиона.

То, что Нанами обучалась в додзе Широюки, не было секретом. Она даже приписывала додзе свои улучшения, когда многие журналы брали у нее интервью и спрашивали об этом. Джиро, конечно, был очень рад бесплатной рекламе, но Академия Священного Леса испытывала смешанные эмоции, потому что Куронума Аяме была одним из их собственных учеников, в то время как Аяме была учеником конкурирующей школы.

- Клан Акабане... -Хикару не думала, что Нанами была членом известного дома. Если говорить более конкретно, она была удивлена тем, что студенты, такие как Казуя, Нанами и Томойо, были очень приземленными. Их статусы были очень особенными, но никто из них не использовал вес своего положения, как большинство студентов, которые, имея малейшее влияние, стермились им похвастаться.

Сама Томойо была исключением, потому что стала такой из-за того, что случилось в детстве. Но как же Казуя и Нанами? Знания и опыт, которыми обладала Хикару в общении с такими людьми, были далеки друг от друга. Вот почему она никогда не давала Козуки Казуе повода для сомнений.

- Томойо! - живой голос окликнул тех двоих, что подошли к воротам школы Акарьюу.

"Эта девушка..." - удивилась Хикару, когда к ним подошла удивительно элегантная девушка, привлекая внимание учеников мужского пола, выходивших из школы.

Хикару, возможно, не поспевала за личностями, за которыми следила Академия Священного Леса, потому что она все еще была временным сотрудником. Но она знала, что клан Акабане был известен как клан грубых якудза. Она чувствовала себя немного виноватой, ожидая увидеть кого-то неформального и грубого, потому что старшеклассница, которая появилась перед ней, была кем-то, кого она не ожидала увидеть.

- Кто это? - Нанами заметила, что Хикару смотрит на нее.

- Сенсей... - ответ Томойо ошеломил Нанами. Она не ожидала ответа и спросила, чтобы ответила и представилась Хикару, но Томойо не придала этому значения и ответила сама. - Для... домашнего визита...

- Привет, я классная руководительница Широюки-сан. Меня попросили отвести вас двоих к дому Широюки-сан, - Хикару представилась Нанами. Она уже подтвердила, что Томойо считала Нанами своим другом из-за того, что обычно сдержанная Томойо ответила Нанами своим голосом.

- О... Меня зовут Акабане Нанами, приношу свои извинения, если в вашем расписании были какие-то задержки, - Нанами вежливо поклонилась. Она достаточно долго жила рядом с Томойо, чтобы иметь собственное представление о девушке-роботе. По этой причине она вела себя очень вежливо с учителем. Казуя сам пытался позволить Томойо использовать ее голосовые связки, и она не видела, чтобы кто-то вне их круга мог заставить Томойо говорить.

- Это не проблема. Мне тоже было интересно познакомиться с тобой, Акабане-сан, - Хикару очень впечатлили манеры Нанами. Если бы она не знала этого от Томойо, то не подумала бы, что эта элегантная девушка принадлежит к печально известному клану Акабане.

- Со мной? - удивилась Нанами. Ей было интересно, зачем она понадобилась учителю из Академии Священного Леса.

- Широюки-сан сказала мне, что ты дружишь и с Казуей-куном, так что я хочу кое-о-чем поговорить, - честно заявила Хикару. - Это не займет много времени, поэтому мы должны выпить чаю перед тем, как отправиться в резиденцию Широюки.

- Насчет Казуи-сана? - Нанами немного насторожилась. Она посмотрела на Томойо, которая кивнула ей, словно подтверждая, что с Хикару не будет проблем. - Я знаю тихое место, где мало людей.

Она согласилась, и они направились к месту, которое часто посещала Нанами.

http://tl.rulate.ru/book/18157/475447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Я знаю тихое место, где мало людей." - походу в подвал поведёт...
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку