Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - Она не та, за кого себя выдает! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 22. Часть 2 - Она не та, за кого себя выдает!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Конкурс, в котором должен участвовать Казуя-кун, должны где-то показывать. Хочешь посмотреть во время перерыва? - Хикару мягко посмотрела на Томойо. Хотя она уже знала ответ, ей нравилось видеть, как меняется выражение лица девушки. Хотя перемены в лице были едва заметными, ее глаза загорались всякий раз, когда речь шла о Козуки Казуе.

Девушка кивнула.

- Тогда встретимся в кабинете психолога во время ланча.

Она смотрела, как Томойо послушно уходит в класс. Ей еще предстояло присутствовать на утреннем собрании. Хикару направилась туда, где ждали другие учителя, и, хотя она до сих пор не разговаривала с Казуей Козуки с тех пор, как он перестал приходить на ее занятия, после того, что Томойо рассказала ей о нем, она признала свою ошибку и без сомнений извинилась бы перед ним.

Интересно, знает ли кто-нибудь еще, что ключом к голосу Широюки Томойо был сам Казуя? Поначалу она думала, что девочка немая, но впервые услышала ее голос, когда они заговорили о мальчике. Томойо нравилось говорить о Казуе Козуки, и Хикару определенно чувствовала нежность, которую эта так называемая "девушка-робот" испытывала к мальчику, который изначально был настроен к ней враждебно, когда они впервые встретились.

Мало кто знал о первоначальных отношениях Казуи Козуки с Курогане. Хотя инцидент, произошедший между ним и Хашияма Ли, был хорошо известен, люди вроде Хикару не обращали особого внимания на подобные события, и она узнала об этом только тогда, когда ей лично сообщили об этом.

Кто бы мог подумать, что сын, которого хвалили и называли одним из самых талантливых молодых людей клана Курогане, стал жертвой, испытавшей на себе высокомерие и грязную тактику этой семьи.

И только узнав о Козуки Казуе, она поняла, как сильно он помог школе и ученикам. Хотя он мог действовать непроизвольно со своей стороны, на многих людей повлияло его странное присутствие. Хотя Академия Священного Леса хмурилась на тех, кто хвастался своим происхождением, у них действительно не было никаких средств, чтобы предотвратить любые действия, которые предпринимались снаружи. Особенно если в этом были замешаны сами родители. Хотя Школа технически обладала какой-то властью, применение наказаний к этим нарушителям должно было быть четко обосновано.

Козуки Казуя стал сдерживающим фактором для такого рода людей, потому что он несколько раз показывал, что не похож на таких людей, и даже принимал меры, когда сталкивался с чем-то, что его не устраивало. Именно из-за него изменилось поведение учеников класса S. Возможно, это случилось из-за страха перед растущим влиянием Казуи, но все же это было хорошо для обычных студентов, которые когда-то были похожи на Мэй в прошлом.

Мысли Хамасаки Хикару о Казуе полностью изменились, когда после утренних занятий она сидела и смотрела репортаж об участии мальчика в конкурсе.

- Удачи! - пожелала она ему после того, как на экране появился Казуя, чтобы сделать свой первый ход в соревновании.

Томойо с нетерпением ждала перерыва и казалась беспокойной, сидя в классе. Никто не пытался окликнуть ее, и не ожидал от нее ответа, потому что Казуя всегда был ее переводчиком.

- Динь... Динь... - прозвенел звонок к обеду, и Томойо бросилась к кабинету психолога.

- Да! - Хикару не заметила появления Томойо, когда громко приветствовала Казую.

Томойо вошла в комнату, посмотрела на экран и сразу узнала человека на экране.

- Ты здесь! - Хикару заметила Томойо, когда девушка подошла ближе к экрану. Она почувствовала себя немного смущенной, потому что не успела опомниться, как обнаружила, что болеет за Казую. - Козуки Казуя побил еще один рекорд! Даже комментаторы не могут поверить, что он самый молодой конкурент в конкурсе.

Хикару объяснила, что произошло, пока Томойо находилась в классе.

Они обе ничего не знали ни о соревнованиях, ни об оружии, поэтому Хикару объяснила только то, что услышала от комментаторов. Поначалу она отнеслась скептически к тому, что услышала о Козуки Казуе. Мальчика высоко ценило отделение Средней школы, потому что любое соревнование, в котором он участвовал, всегда приносило им победу.

Теперь, когда она сама стала свидетелем этого, она поняла, каким чудом был Казуя. Единственная проблема, с которой она столкнулась во время просмотра программы, состояла в том, что вместо официального имени Казуи его передавали под именем "Курогане Казуя". Но Хикару верила, что это работа Курогане. В конце концов, этот же конкурс был одним из достижений нынешнего главы клана Курогане.

"Что за ребенок..." - сравнивая ученика средней школы с другими молодыми людьми в конкурсе, кроме имени, которое он носил, Хикару подумала, что Казую напугает титул самого молодого участника конкурса. Тем не менее, мальчик не только имел свой обычный равнодушный вид, но также побил рекорды, установленные предшественниками, которые были старше его, когда установили свои рекорды.

"Интересно, что за человек его мать..." - начала думать Хикару. У нее были свои обязанности классного руководителя класса 2-Б. Она была заинтересована во встрече с Козуки Кеко, но Казуя не был официально зарегистрирован как ученик ее класса. Домашние визиты, которые она должна была совершать, не включали в себя его дом.

- Широюки-сан, могу я навестить твоих бабушку и дедушку позже? - спросила Хикару, как только передача прервалась на рекламу.

Томойо кивнула, подумав об этом несколько секунд. Уже было объявлено о домашних визитах, и их предыдущий учитель Миямото-сенсей уже проводил их некоторое время назад.

- Здорово! Мы можем пойти прямо к тебе домой после твоих занятий в клубе, -улыбнулась Хикару. - Я сообщу твоим бабушке и дедушке, что позже приеду с тобой.

- - -

Тем временем, в западной префектуре проходили соревнования.

*БЗЗ БЗЗ*

- В чем дело? - увидев, кто звонит, Казуя снял трубку.

- Босс! Ты не поверишь, где я нашел информацию, которую ты искал! - голос Айки звучал очень взволнованно, как будто он обнаружил что-то очень важное.

- Что это? - заинтригованный Казуя ожидал чего-то интересного от обычно скучающего хакера.

- Ты был прав! Личность Хамасаки Хикару действительно подозрительна! - воскликнул Айка. - Оказывается, ее личность изменила семья Курогане!

- Что? - мысли Казуи остановились. Он не мог понять, что происходит. - Ты хочешь сказать, что ее личность была ими сфабрикована?

- Правильно! Хамасаки Хикару - это фальшивая личность, которая не существовала очень долго! Ее настоящее имя тебя шокирует!

http://tl.rulate.ru/book/18157/474517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Чето я догадывался что вся эта наигранность в поведении Хикару подозрительна, да и напомню что есть все шансы что на Тамойо в случае неудачи с Кёко они тоже могут покусится :)
Развернуть
#
И зовут её... ... ... ...Ширихару Кира.
_
Развернуть
#
Курогане её зовут, Курогане!
Развернуть
#
Почему же? Её личность ими сфабриковано, но не факт, что она—одна из них
Развернуть
#
Следующая глава ответит на твои сомнения. SPOILER Читайте на свой страх и риск
это дочка жены старшего брата Шиши. Про этот скандал раньше писали, но без имён
Развернуть
#
Я уже дочитала, но спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку