Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 1 - Все оделись? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 1 - Все оделись?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В доме Козуки прошел относительно тихий день. Когда солнце село, насыщенная событиями ночь медленно приближалась.

В своей исследовательской зоне Казуя улыбался, практикуя магию. Он был в относительно хорошем настроении с тех пор, как переговоры с Летним_Бризом прошли успешно. Хотя он не был очень оптимистичен в отношении получения такого человека, на которого он смотрел в своей предыдущей жизни, личность этого причудливого изобретателя была такой, что с ним легко было ладить.

Оставалась только одна проблема, Казуя представился как Казуно Кагуя, когда у них прошла видеоконференция. Это не имело бы смысла, если бы Козуки Казуя был человеком, стоящим за Казуно Тех, потому что Корпорация Козуки и они публично конкурировали друг с другом.

Казуя не хотел рисковать своей ложью, потому что слишком многое было поставлено на карту. Несмотря на то, что он боготворил Летний_Бриз в своей предыдущей жизни, ради своих планов он мог только надеяться, что гениальный изобретатель поймет сделанный им выбор.

Оставалось только несколько лет до его возвращения в Эдею, и подготовка медленно шла своим чередом. Было только несколько вещей, которые еще нужно было сделать вместе с его собственной подготовкой к возвращению.

- Интересно, должен ли я им сказать... - прошептал себе Казуя.

Это было одно из колебаний, по поводу которого Казуя еще не определился. Хотя он рассказывал им большинство секретов, которые у него были, это не было полной правдой. Казуя понятия не имел, как долго он пробудет в Эдее, и не имел точной оценки разницы во времени между двумя мирами, поэтому, узнав об этом или даже о причине его возвращения, они только будут беспокоиться о нем или, что еще хуже, остановят его.

Ранее он прожил более 8 лет в Эдее в своей предыдущей жизни. У Казуи было больше воспоминаний об Эдее, чем о времени, которое он проводил после пробуждения до самого призыва. Его жизнь была относительной борьбой, которая сделала полный поворот на 360 градусов, когда его приветствовали как кого-то очень важного.

Хотя Казуя читал о людях, которых называли великими мудрецами, он чувствовал к ним некоторую горечь. Они были теми, кто создал ограничения на круг призыва героя, в котором он использовал тех, кто соответствовал критериям. Это выглядело, как будто ограничения были установлены для людей, которыми легко манипулировать.

Казуя горько улыбнулся, насмехаясь над своей наивностью, когда подумал о том, каким доверчивым он был по отношению к тем, кто мог бы стать причиной его смерти. Хотя он все еще был человеком, он фактически разделял мнение большинства полубогов, что человеческая раса была опасной расой, которая не заботилась ни о чем, кроме себя.

*стук стук*

- Молодой господин? Госпожа зовет вас, - Акане сообщила ему, что уже почти пора. Казуя быстро двинулся и вышел из здания, потому что потерял счет времени.

- Неужели уже столько времени? - глядя на темное небо, он знал, что попадет в беду, если не помоется. - Я быстренько приму душ!

Он ворвался в дом. Хотя Казуя мог бы помыться с помощью магии, его бы отругала мама, если бы он не пахнул так, как будто принял ванну. Хотя магия была довольно удобной, Кеко не позволяла Казуе пренебрегать жизнью нормального человека.

Сегодня была особенная ночь. Сегодня пройдет благотворительная акция, которую проводят различные влиятельные организации. Кеко, которая изначально не хотела, чтобы ее сын связывался с людьми в ее мире, пересмотрела свое мнение после изучения достижений, которые он сделал самостоятельно. В конце концов, не было никого, кто бы взял на себя их компанию. Встреча с теми, кто стоит за будущими людьми в его поколении, позволит Казуе узнать мнение тех, с кем он будет конкурировать и сотрудничать в будущем.

Казуя вышел в гостиную с мешком вещей через плечо. Собираясь вместе с Кеко сегодня вечером, он вернется, чтобы остаться с Курогане, потому что конкурс, в котором он будет участвовать, начнется завтра. Мать и сын разлучатся на несколько дней, так что это помогло Кеко принять решение взять его с собой. Таким образом, у нее будет больше времени подержать Казую при себе.

- Ты опоздал, - Кеко нахмурилась при виде его багажа. Хотя она была уверена, что ее сын никогда не встанет на сторону Курогане, их влияние на него было другим вопросом. Она испытала на себе, насколько бессердечны они были, поэтому беспокоилась, что Шишио, возможно, вкладывал плохие вещи в разум ее сына.

Казуя оделся в строгий костюм, сшитый специально для него. Он делал ему комплимент, и Казуя выглядел он как лихой молодой человек. Он посмотрел на свою мать, которая была одета в темно-синее платье, которое делало ее совершенно ошеломляющей. Никто бы не подумал, что она мать такого молодого человека, судя по тому, как она выглядела.

- Ты очень красива, мама, - Казуя быстро ввел в действие один из самых повторяющихся уроков Миямото-сенсея.

- Бойкий язык! - как она могла не заметить быстрой смены темы?

- Но я не собираюсь врать. Ты очень красива, мама. Это новое платье?

- Тебе оно нравится?

Хотя она знала, что Казуя избегает неприятностей, как она могла не быть затронута честными комплиментами своего сына? Она повернулась, чтобы показать ему платье, которое она купила для сегодняшнего мероприятия, и была удовлетворена, когда увидела, что ее сын одобрительно кивает.

- Мне нравится, но... ты не думаешь, что оно слишком... - Казуя хотел сказать откровенно, но воздержался. Платье подчеркивало все величайшие достоинства Кеко, так что он не знал, смогут ли мужчины помешать себе приблизиться к ней.

- Ты должен сопровождать меня, так что я не думаю, что будут какие-то проблемы, - обычно Кеко не носила таких платьев, но поскольку Казуя сопровождал ее, она чувствовала, что будет уместно надеть что-то, что вызовет сильное впечатление. Однако ее сын не обращал внимания на то, что его собственная внешность медленно заставляла мать беспокоиться о его возможных преследователях.

- Хм.. - Казуя скрестил руки на груди и немного подумал, прежде чем кивнуть. - Верно.

- Тебе не придется заботиться обо мне в одиночку, - она посмотрела на дверь, ведущую на кухню. - Как долго ты планируешь скрываться? Выходи, пусть Казуя посмотрит!

Кеко улыбнулась, когда фигура застенчиво вышла из кухни.

- Вау... - глаза Казуи сразу привлекла Юми, которая вышла в элегантном бархатном платье. Казуя видел ее почти каждый день, но никогда не видел, чтобы она носила что-то подобное. - Ты действительно красива, Юми-ни.

- Спасибо з-за комплимент, молодой господин, - с легким заиканием она попыталась скрыть румянец на лице после комплимента Казуи.

- Смотри! Я же говорила, Казуе понравится! - Кеко улыбнулась и подтолкнула Юми к своему сыну. - Вы двое отлично смотритесь вместе! Как ты думаешь, Казуя?

- Мне придется очень много работать, чтобы удерживать залетных ребят подальше от Юми-ни, - не зная, что задумала его мать, он честно ответил, так как знал, что со временем Юми только становилась красивее.

- Ты бы встречался с такой красивой девушкой, как Юми-тян, если бы у тебя был шанс? - Кеко попыталась продвинуться дальше.

- Я буду считать себя счастливчиком, если привлеку интерес Юми-ни, - Казуя ничего не подумал и ответил. Он уже упоминал довольно много раз, что у него не было планов встречаться с кем-либо, пока он не поступит в старшую школу.

Кеко была благодарна за это, но беспокоилась, что ее сын слишком сосредоточен на будущем, и что тратит свою молодость. Хотя это давало ей чувство безопасности, что ее сын не будет обманут женщинами, которые будут смотреть на него за то, что у него есть, но беспокойство о чем-то столь же нелогичном, как любовь, взявшая на себя рациональность ее сына, все еще присутствовала. Вот почему она попыталась обратить его внимание на Юми, которую она определенно одобряла.

- Молодой господин... - конечно, Юми была удивлена его ответом. Хотя она уже решила, что чувства, которые она испытывала к своему молодому господину, будут похоронены глубоко внутри нее, и мать, и сын не облегчали ей задачу.

http://tl.rulate.ru/book/18157/470184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Каво?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку