Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 2 - Не слишком тесный контакт? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 2 - Не слишком тесный контакт?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Акане проводила их троих, когда они сели в машину, которой управлял не кто иной, как Маме. Они направились к месту, где протянулась красная ковровая дорожка, и где пресса могла сфотографировать участников. В конце концов, это мероприятие не ограничивалось людьми из делового мира. Многие знаменитости также собирались присутствовать.

- Мы прибыли в отель "Джаз Стар", - объявил Маме, когда их автомобиль выстроился в ряд с различными авто, которые ждали своей очереди, чтобы добраться до входа с красной ковровой дорожкой.

Казуя сразу же увидел разных людей, которые были ему знакомы. Кеко обратила внимание на выражение лица сына и надеялась, что он не будет нервничать в такой обстановке. Возможно, это было слишком много для его первого посещения, но она полагала, что если Казуя сможет справиться с давлением от посещения такого большого события, в будущем его будет мало что беспокоить.

К сожалению для Кеко, ее опасения были напрасны, так как Казуя уже назвал это событие чем-то очень похожим на то, что он привык посещать в своей предыдущей жизни. Люди были действительно похожи, независимо от того, в каком мире они находились. Они стремились к экстравагантности и любили такие крупные мероприятия.

Как герой, он не был новичком на больших банкетах. Он даже был провозглашен главным центром парадов, которые проходили в разных королевствах, которые он посещал. Он смотрел на деловых людей и знаменитостей, как на дворян и купцов Эдеи.

Хотя он не был в центре внимания этого собрания, его социальное положение было не ниже многих людей. Просто возможность присутствовать на таком мероприятии говорила о том, что клан Козуки считал его следующим поколением носителей своего наследия.

- Тпру...

- Разве эта красавица не знаменитость?

- Идиот! Это глава Корпорации Козуки!

Толпа, как и репортеры, была сосредоточена на Кеко, как только она вышла из машины. Казуя, конечно, был настороже, поскольку он чувствовал различные взгляды, которые были смешаны с недобрыми намерениями. Как бы многочисленны они ни были, он не мог понять, кто из них опасен.

- Кто этот красивый юноша, который ее сопровождает?

- Он ее молодой любовник?

Их взгляды упали на длинноволосого мальчика, который пришел с Кеко и помогал другой даме выйти из машины. Мужчины особенно завидовали, когда он смог встать рядом с Кеко, и их челюсти продолжали висеть, как только они увидели, что Юми вышла и встала с другой стороны.

- Пойдем, - Кеко не возражала против взглядов, поскольку она уже использовала их. Юми, с другой стороны, изобразила холодное выражение, когда нежно взяла одну из рук Казуи.

Они прошли по красной ковровой дорожке, привлекая внимание известных знаменитостей, которые сейчас проходили мимо. Кеко выглядела более сияющей, чем когда-либо, особенно после того, как узнала, что такие вещи даже не беспокоили ее драгоценного сына.

- Казуя! Кеко! - человек, который тут же заставил троих нахмуриться, подошел и встал у них на пути. Он держал в руках букет цветов и сразу же подарил его Кеко.

У кого бы хватило мужества кроме самого бесстыжего Курогане Шишио? Ему было все равно, как отреагирует публика, но он открыто пытался преследовать Кеко перед журналистами. С тех пор, как умерла его официальная жена, ходили слухи, что он, наконец, преследует любовь, которую потерял из-за своих обязанностей по отношению к семье.

Шишио не знал, что его планы были скомпрометированы Казуей, но его сын не очень реагировал на то, что он открыто преследовал Кеко. Он воспринял это как знак того, что все шло по плану. Шишио не понимал, что Казуя допускает это, потому что он служил сдерживающим фактором для всех, кто даже думал приблизиться к Кеко с такими же намерениями.

- Слухи оказались правдой...

- Курогане Шишио, наконец-то, пытается восстановить свою разбитую семью?

- Казуя-сама, мы сопроводим тебя на место, - один из сотрудников Службы Безопасности, сопровождавших Шишио, пытался увести его и Юми от Кеко. Что расстроило их обоих, так это то, что эти люди даже не были такими вежливыми, как их слова, и пытались блокировать их от Кеко.

Казуя остановился и заставил мужчину врезаться ему в спину. К удивлению мужчины, мальчик, который был намного ниже его, даже не сошел с того места, где он стоял.

- Сегодня я сопровождаю свою мать и Юми-ни. Вы можете забрать мои вещи из машины, в которой мы приехали, - сказал Казуя командным тоном, который не оставлял никаких обсуждений.

Как он мог оставить Кеко наедине с Шишио, зная, что эта рептилия что-то замышляет? Потенциальная разлука с матерью была чем-то, что привело его в состояние повышенной готовности. Может быть, они планируют что-то сделать во время этого мероприятия?

Как и семья Козуки Курогане просто посетили это мероприятие в качестве гостей. Казуя не верил, что Курогане могли сотрудничать с организаторами этой вечеринки, потому что, например, сама площадка была одним из владений Стоктон Интернешнл.

- Я говорила это много раз, не беспокой меня, - Кеко холодно посмотрела на Шишио. Она уже давно забыла свои обиды на этого человека, но то, что он хотел ее драгоценного Казую, было чем-то, чего она никогда не могла простить.

Даже такой гордый человек, как Шишио, содрогнулся под взглядом Кеко. Никогда еще она не проявляла к нему такой враждебности. Это заставило его потерять часть своей уверенности, потому что он думал, что эта женщина все еще питает чувства к нему.

"Отец был прав. Эта женщина определенно встанет на нашем пути" - в глазах Шишио стоял странный блеск, когда он, наконец, принял решение. Он подошел ближе к Кеко и направил букет прямо на нее.

И Казуя, и Юми посчитали это странным. Юми двинулась, чтобы пройти мимо человека, который блокировал их, но тот не собирался пропускать Казую.

- У Шишио-сама есть несколько вопросов, о которых нужно поговорить...

Раздался выстрел.

http://tl.rulate.ru/book/18157/470526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну можно считать кургане самоуничтожились
Развернуть
#
не не, надо удалить всю семью Курогане, не только Шишу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку