Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 2 - На кого я буду работать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 2 - На кого я буду работать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди, обратившие на это внимание, увидели, конечно человека, который был так далек от своего известного имени в игре. Это полностью разрушило образ, который они представляли. Образ человека, который разминал свои мышцы так же часто, как понтовался своими предметами.

[Зимний_Туман: Видя твое мужество, которое, конечно, на много лиг выше твоего Мастера гильдии. Я неохотно приму этот поединок]

[Обратный отсчет!]

[3]

[2]

[1]

[Дуэль!!]

Не теряя времени, Зимний_Туман немедленно атаковал. Казуя произнес заклинание, которое он приготовил перед включением камеры. Это заставило людей охренеть даже больше от удара, чем когда они увидели настояющую личность НаТуРаЛьНого_Мяса. Зимний_Туман предпочел передавать руки, которыми он играл на своей клавиатуре.

Старшие сотрудники Казуно Тех собрались в одном из залов заседаний совета директоров, где транслировали битву. Эти члены собрались здесь по одной причине, а именно для того, чтобы мельком увидеть своего таинственного босса.

Они почувствовали себя немного разочарованными и обманутыми из-за того, что увидели, но это был первый раз, когда они увидели таинственного человека, которому были обязаны своим нынешним успехом. Они почувствовали немного жалости к человеку, который показал себя, потому что они, очевидно, были испорчены своим боссом.

[Зимний_Туман: Я слышал, что ты из тех, кто поигрывает своим снаряжением перед людьми]

Казуя быстро набрал сообщения, увернулся и начал менять комплект снаряжения, который был на нем. Это должно было доказать, что он действительно тот, чьи руки контролировали персонажа.

[Зимний_Туман: Я могу быть просто ремесленником, который исчез из поля зрения, но ты должен знать, с кем связался. Мне не нужен этот новый набор, чтобы разобраться с тобой. Если я захочу, эти редкие предметы, которыми ты так гордишься, станут обычным снаряжением, продаваемым на рынке]

Это заставило человека, который управлял персонажем на минуту отвлечься, чтобы пропустить его следующую атаку. Он еще не нанес ни одного удара по Зимнему_Туману, в то время как противник печатал сообщения, но также менял снаряжение и уклонялся от атак.

НаТуРаЛьНое_Мясо был одет в специальный набор, который был изготовлен из очень редких материалов от боссов и имел очень низкий уровень успеха. Он также покупал один и тот же набор, когда попадал на рынок, или преследовал игроков, у которых был этот предмет, потому что было ограниченное количество этих наборов, которыми обладали люди. Он устраивал парад в этом наборе, обескураживая людей, чтобы хотя бы заиметь интерес к нему.

[Зимний_Туман: Я считаю, что большинство людей из альянса пионеров смотрят поток, поэтому я воздержусь от отправки этого в чат на сервере. Отныне, если гильдия Ямата-но-Орочи сможет обеспечить гильдию NPC в аукционе месяца, рейдовая стратегия с меня будет удержана из альянса]

Новые Боги Онлайн имели систему, которая помогала гильдиям стремиться стать лучше, а также контролировать экономику. Существовал ежемесячный аукцион, на котором определенное количество гильдий NPC, которые могли открыть функцию магазина гильдии, выставлялись на аукцион. Их контракты длились в течение месяца, и игроки нашли это чрезвычайно полезным, потому что одна из основных функций позволяла всем членам гильдии использовать этого NPC для продажи вещей, для которых у них не было времени на торговлю. Игроки также проверяли, есть ли у этих NPC то, что им нужно, прежде чем посетить рынок, потому что цены на них обычно были ниже, и налоги, которые взимались в игре, также были значительно снижены.

Это сразу же оказало давление на известных игроков, которые входили в состав гильдий, образовавших альянс. Те, кто был частью альянса, знали, что большая часть их успеха в очистке рейдов, которые постоянно выпускались в игре должным образом, была связана с их постоянными покупками стратегий и тактик, которые обеспечивались Зимним_Туманом. Именно по этой причине никто из искателей приключений не осмеливался связываться с Полуночными Странниками.

[Зимний_Туман: Теперь, я думаю, я уже ясно высказал свою точку зрения]

Без предупреждения Зимний_Туман перестал уклоняться и немедленно вытащил оружие. В то время как все отвлекались на бледные, молодые и женственные руки, которые стучали по клавишам в углу экрана, зрители увидели, как персонаж и руки ускоряются от уже удивительно быстрого темпа, которым они двигались раньше.

Многие игроки, которые знали о Зимнем_Тумане и его репутации игры с раннего выпуска игры, приветствовали его как гения, поскольку он вел неизвестных игроков, чтобы закончить рейды, которые едва успевали выйти. Он был скорее игроком, который не очень мелькал в конкурентной сцене "игрок против игрока", но у него была репутация уничтожения сторон, которые пытались убить его за славу.

Хотя люди считали, что именно из-за тактики и интеллекта Зимнего_Тумана он смог достичь своих текущих достижений, игроки теперь увидели, на что способен игрок за персонажем. Такой игрок, как НаТуРаЛьНое_Мясо, продержался всего несколько секунд против Зимнего_Тумана, который даже не использовал свой основной набор.

Хотя недавно убитый противник Казуи и мастер гильдии, наблюдавший за потоком, не совсем понимали истинный смысл объявления Зимнего_Тумана, те, кто был в курсе, понимали, что в этой игре больше не осталось будущего для Гильдии Ямата-но-Орочи. Каждая гильдия пионеров будет следить за тем, чтобы печально известная гильдия и ее игроки не были включены в какие-либо рейды высокого класса, а также эти гильдии станут работать вместе, чтобы убедиться, что их гильдия никогда не получит ежемесячную гильдию NPC.

[Зимний_Туман: Если у твоей гильдии все еще есть глупая идея возиться с моей, это не закончится тем, что я просто помешаю вашей гильдии получить гильдию NPC]

Отключение звука все еще действовало, и Казуя не интересовался в том, чтобы услышать, что этот человек должен был сказать, поэтому он просто отвернулся, прежде чем, наконец, закрыть арену. Поток также был прекращен, несмотря на большое количество людей, которые просили Зимнего_Туман остаться подольше. У него были более важные дела, пока Летний_Бриз все еще ждал его в штабе гильдии.

[Летний_Бриз: Я слышал, что ты не так активен в игре, как раньше. Похоже, я зря волновался]

[Зимний_Туман: Извини за ожидание. Теперь поговорим о твоем найме?]

[Летний_Бриз: Хотя я благодарен, что ты проявил ко мне интерес до того, как я смог вырасти, я все равно хотел бы знать, на кого я буду работать. Хотя мне очень интересен подход твоей компании к уникальным изобретениям, я все же хотел бы лично посмотреть, на чей корабль я сяду]

Казуя не мог не дать кривую улыбку после прочтения сообщения Летнего_Бриза. В отличие от того времени, когда он вербовал людей, разница между Летним_Бризом и ними заключалась в том, что он не отчаянно пытался найти партнеров для работы. В своих интервью он заявил, что ищет сотрудника, которому можно доверять.

[Зимний_Туман: Будет ли достаточно видеозвонка?]

http://tl.rulate.ru/book/18157/469724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку