Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 1 - Тебя сюда не звали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 18. Часть 1 - Тебя сюда не звали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Зимний_Туман и Пустой_Андроид привели Осенний_Туман и ее партию в ближайшую безопасную зону, пока они задавались вопросом, что он собирается делать. Дело было не в том, что члены Гильдии не верили в своего лидера, просто эти члены не были пионерами Гильдии, которые действительно знали, кто такой Зимний_Туман.

Хотя они знали, что их Гильдия имела определенную репутацию, они не видели своего лидера, который почти не показывался перед ними. Они боялись, что их упрямый лидер окажется вспыльчивым и импульсивным и может привести к тому, что их Гильдия потеряет часть своей репутации.

[Зимний_Туман: Приятно видеть тебя снова, Летний_Бриз. Сколько времени прошло с нашего последнего разговора? 3 года?]

[Летний_Бриз: Около того. Я слышал от Осени-сан, что, хотя ты был заинтересован в том, чтобы завербовать меня тогда, ты чувствовал, что еще не пришло время, чтобы сделать это. Это, конечно, вызвало мой интерес, потому что я думаю, что никогда не проявлял большого интереса к тому, что я делаю сейчас]

Казуя посмотрел на персонажа Осенний_Туман. Он чувствовал, что этот человек слишком изменился. Она была очень молчалива по поводу секретов или конфиденциальной информации, но стала намного более социальной и доверчивой в этой жизни по сравнению с прошлой.

[Зимний_Туман: Ты поверишь мне, если я скажу, что это было предчувствие?]

[Летний_Бриз: Я бы сделал это, если бы мы встретились лицом к лицу. А глядя на наши аватары на экране...]

[Зимний_Туман: Хотя я хотел бы иметь этот разговор в более контролируемой среде, похоже, что сначала я должен позаботиться о неприятности]

Казуя взглянул на серверный чат, который сходил с ума. Члены гильдии Ямата-но-Орочи раздували пламя и приглашали людей прийти посмотреть дуэль, которая должна была состояться в ближайшее время. Казуя сухо рассмеялся, установил камеру с подставкой и поставил ее лицом к клавиатуре, которая лежала перед ним.

[Летний_Бриз: С твоей репутацией, я не верю, что эти люди представляют такую большую угрозу для тебя. Я останусь онлайн подольше, чтобы мы могли поболтать о возможном сотрудничестве между нами]

[Зимний_Туман: Спасибо. Я постараюсь сделать это быстро]

Казуя не очень заботился о людях, бросающих ему вызов, или об их мотивации. Их ошибкой было выбрать его Гильдию и его людей, чтобы иметь с ними дело, и это было достаточной причиной для Казуи, чтобы убедиться, что они пожалеют об этом. Это также послужит уроком для тех, кто думал о том же самом против его Гильдии, которая больше не находилась в центре внимания.

Между тем, лидер печально известной гильдии Ямата-но-Орочи оказался в затруднительном положении. Нян-Е, или человек, стоящий за самим персонажем, проклинал экран, видя, как члены его гильдии раздувают пламя. Он хотел отступить, как только Зимний_Туман сказал, что нужно стримить.

Нян-Е нравилось быть в центре внимания. Именно поэтому он разработал хлопотную онлайн персону. Он часто называл себя бунтарем и доставлял неприятности тем, кто действовал в интернете манерно. Находясь в интернете, он чувствовал свободу, которая заставляла его говорить или делать все, что ему нравилось.

У него был неплохой прогресс, и он нашел единомышленников по ходу игры. Это привело к формированию его гильдии. Пока он приобретал себе репутацию, он решил описать себя как опытного гения игр и сказал всем, что он все еще просто молодой человек в подростковом возрасте, и еще не достиг своего полного потенциала.

На самом деле он был человеком, которого уволили с работы, и который в настоящее время жил в доме своих родителей в сельской местности. Вот почему он был так зол на членов своей гильдии, потому что теперь, когда они раздували пламя, для него ничего бы не осталось, если он отступит сейчас.

Чего Нян-Е не знал, это того, что Казуя уже узнал о его секрете, потому что это был один из скандалов, о которых слышал даже такой постоянный игрок, каким он был в своей прошлой жизни. На одной из офлайн-встреч гильдии Ямата-но-Орочи один из их бывших членов, над которым издевались, выпустил видео, на котором он напивался, что сразу же сделало его неспособным войти своим персонажем из-за стыда быть обнаруженным.

- Посмотрим, какой выбор ты сделаешь, - Казуя ухмыльнулся над экраном, разместив своего персонажа на арене, и начал печатать сообщение в чате сервера.

[Зимний_Туман: Мои приготовления для потока завершены. Я начну поток, как только мой противник прибудет и активирует свой. Буду ждать на арене №0869. Пароль будет словом, которое завершает это предложение; Гильдия Ямата-но-Орочи - это Гильдия, состоящая из множества _ _ _ й]

- Фуфу... твой отец слишком злой и смешной! - человек за ширмой Осеннего_Тумана похлопал мягкую игрушку на ее столе и захихикал.

Как и ожидал Казуя, на арене появился не Нян-Е, а НаТуРаЛьНое Мясо. Казуя уже начал транслировать свой игровой процесс, за исключением нижнего правого, который был затемнен, потому что он еще не включил камеру.

[Зимний_Туман: Не говори мне, что ты пришел, чтобы сказать какое-то оправдание, типа твой Мастер Гильдии не может сражаться прямо сейчас. Он скрывает какую-то ложь, которую не хочет раскрывать?]

Нян-Е выругался за экранjv. Зимний_Туман обратился к НаТуРаЛьНому_Мясу так, что все, что он скажет, посчитают оправданием. Он вышел из игры, поэтому ему пришлось заплатить взнос Зимнему_Туману, чтобы увидеть его поток. Таким образом, выследив его, чтобы отомстить, он сможет мельком увидеть, как этот бывший легендарный игрок играет в игру.

[НаТуРаЛьНое_Мясо: Нашему лидеру гильдии не нужно иметь дело с тобой самостоятельно. Хотя это правда, что у него внезапно возникла чрезвычайная ситуация, мои навыки не уступают его умениям. В конце концов, это он собрал нас в одну группу]

Хотя Нян-Е проклинал этого высокомерного члена гильдии, заявление НаТуРаЛьНого_Мяса не было ложным. Если бы у людей спросили, кто из высших эшелонов гильдии был самым сильным, большинство из них, скорее всего, склонились бы к НаТуРаЛьНому_Мясу из-за неустанных усилий этого человека по прокачке не только своего снаряжения, но и хвастовстом эти снаряжением перед тем, что было у других, чтобы заставить других игроков чувствовать себя хуже.

[НаТуРаЛьНое_Мясо: Если я выиграю, я хочу, твой набор брони]

Не обращая внимания на то, о чем думал Зимний_Туман, он тут же показал свою жадность над доспехами, которые носил Зимний_Туман. Никто раньше не видел этот набор, поэтому он сразу же захотел его для себя. НаТуРаЛьНое_Мясо уже начал воображать себя в комплекте, шествующим по оживленным улицам.

[Зимний_Туман: Ты не имеешь права говорить со мной, низшая рептилия. У тебя нет звания Мастера гильдии. Поскольку это битва между Мастерами гильдии, чтобы решить проблему, которую ваша гильдия причинила мне, простому старшему члену нет места в данной дискуссии]

Зимний _Туман, являясь создателем комнаты арены выключил звук. Казуя уже знал о важности информации, поэтому он успел кратко просмотреть информацию об этих своеобразных личностях. У этого человека был язык абсолютно без костей, поэтому, действуя его же оружием, Казуя нанес удар по его пустой гордости.

Конечно, НаТуРаЛьНое_Мясо был в ярости. Поскольку это была арена, он мог только спамить кнопку вызова, чтобы дуэль могла начаться. Он даже дошел до того, что активировал условия для начала дуэли, которые позволяли людям, которые наблюдали, увидеть человека за хвастливым персонажем.

http://tl.rulate.ru/book/18157/469330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку