Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 4 - Явление Легенды! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 4 - Явление Легенды!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[НаТуРаЛьНое_Мясо: Не говорите мне, что делать, или я начну преследовать тебя и красть все, что ты хочешь, прежде чем ты сможешь получить это! У нас есть свой собственный способ делать вещи, так что либо ты делаешь это, либо я украду все, что ты хочешь, прежде чем ты получишь это, и я буду танцевать вокруг тебя с этим добром и заставлю тебя страдать!]

Киппей не мог не вздохнуть. Этот человек действительно подходил для своего класса вора. Если бы не четкие признаки того, что эти люди принадлежат к гильдии, любой назвал бы их бандитами.

[Черный-тян: Так что, Пустой-сан, ты можешь позвать своего мастера гильдии и попросить его прийти сюда? Это лучший способ решить эту проблему, верно?]

Осенний_Туман и ее партия не могли не послать шепот друг другу, поскольку этот конкретный капитан пытался действовать застенчиво. Было очевидно, что он использовал мужской персонаж, но, действуя мило в своем аватаре маленького мальчика, он вызвал у них дрожь. Этот парень действительно думал, что они глупые?

Казуя же собирал информацию на игровых форумах. Ему нужно было узнать больше об этих людях и как с ними бороться более эффективно. Чем больше он узнавал о них, тем больше думал о том, как удивительно, что такая группа смогла сформировать гильдию, которая занимала достойное место.

[Пустой_Андроид: Похоже, что никакое количество рассуждений не убедит вас]

Окончательно потеряв терпение, Пустой_Андроид решил отказаться от переговоров. Он уже видел, как приближается скользящая лошадь, и узнал человека, который ехал на ней.

[Нян-E: Просто дай нам убить Зимний_Туман, и все будет кончено]

Помимо капитанов, члены гильдии отступили в сторону и уступили дорогу высокомерному персонажу. Пустой_Андроид почувствовал еще большую головную боль, потому что из всех членов этой гильдии, это определенно был самый неразумный подонок из всей группы.

[Осенний_Туман: Побить Зимнего? Это вы-то, ребята? (¬_¬)]

Осень ответила немедленно, потому что этот человек действительно раздражал ее больше всего.

[Нян-Е: Если ты так в него веришь, почему бы тебе не позвать его сюда? Нам не придется идти на все эти неприятности, если он просто покажет себя]

Осень пыталась сдержать гнев. Каждый игрок, который знал Зимнего_Тумана, знал, что он сделал шаг назад от главной сцены и сосредоточился на крафте. Эти люди бесстыдно делали вид, что ищут честного боя. Хотя осень верила в Зимнего_Тумана, она также понимала, что эти люди не перестанут возиться с ними, пока не получат то, что хотят.

[Осенний_Туман: Я лично попрошу его позаботиться о вас, кучка отбросов с синдромом восьмого класса!]

[Нян-E: Позови его прямо сейчас. У нас есть время]

Они не собирались отпускать Осень и ее спутников. Нян-Е хотел, чтобы люди охраняли это место, на случай если они будут достаточно отчаянны, чтобы просто сбежать. Поскольку НБО ограничила возможности телепортации предметов, они в настоящее время застряли у входа в подземелье.

[Осенний_Туман: Все вы не что иное, как кучка змеиных [ЦЕНЗУРА]! "Ямата-но Орочи"? ПУ! Не заставляйте меня смеяться! Вы все просто хотите быть драконами!]

Нян-Е и капитаны были явно в ярости. Они назвали свою гильдию в честь знаменитого восьмиглавого дракона-змея. Они верили, что с полной партией, состоящей из 8 капитанов, они смогут стать одними из сильнейших в игре.

[Фишунен: Босс! Проверь мировой чат!]

Прежде чем капитаны смогли что-либо сделать, их отвлекли другие члены гильдии, которые обращали внимание на публичные чаты для поиска информации.

"[Зимний_Туман: Как все вы сейчас видите, наблюдая за моим игровым потоком, эти люди преследовали членов моей гильдии, чтобы бросить мне вызов, когда я полностью сосредоточился на крафте. За мой счет они хотели повысить свою репутацию]"

"[Зимний_Туман: Я опубликовал повтор этого видео на своем игровом профиле на всех форумах, чтобы каждый мог увидеть, насколько отчаянны и бесстыдны эти люди]"

"[Зимний_Туман: Я приму вызов этой гильдии "маленьких змеек" при одном условии...]"

"[Зимний_Туман: Я хочу, чтобы их игрок транслировал не только свой игровой процесс, но и человека, который играет персонажем. Таким образом, не будет никаких сомнений в заменителях и любом оправдании, которое может придумать бесстыдный человек]"

Последняя часть была озорством, о котором подумал Казуя. Хотя он не встречал этих людей в своей прошлой жизни, их известность достигла обычных игроков, как он. Ходили слухи, что главой Гильдии "Ямата-но-Орочи" был мужчина средних лет, живший в сетевом кафе.

Нян-Е скакал вокруг, заявляя, что он всего лишь студент-подросток, так что многие восхищались им, потому что, несмотря на его беспокойное поведение, у него все еще была некоторая степень мастерства в игре. Хотя Казуя мало заботился о том, был ли этот слух правдой или нет, это послужило бы чем-то, чтобы нарушить моральный дух другой стороны.

"[Зимний_Туман: Я дам предводителю маленьких подлецов полчаса на подготовку]"

После отправки последнего сообщения Зимний_Туман появился прямо перед шестью капитанами, которые собрались перед группой Осеннего_Тумана. Его пугающая костяная броня поразила группу, поскольку они никогда не видели такого ужасающего набора.

[Зимний_Туман: Вы, ребята, расступитесь или заставите меня драться со всеми вами на глазах у зрителей? ( ̄ー ̄)]

Нян-Е и его группа все еще разговаривали по каналу гильдии, так что они уже знали, сколько людей в настоящее время наблюдают за потоком самого таинственного эксперта по игре. Они не могли действовать опрометчиво прямо сейчас, или их столь желанная слава превратится в необратимую трагедию. Капитаны неохотно отступили в сторону, чтобы Зимний_Туман и все остальные могли пройти без проблем.

[Нян-Е: Если ты осмелишься исчезнуть, я прослежу, чтобы за всеми в твоей гильдии охотились, как только они покинут безопасные зоны!]

Чувствуя себя немного униженным, уступая им дорогу, Нян-Е попытался спровоцировать Зимнего_Тумана, чтобы получить последнее слово.

[Зимний_Туман: Не волнуйся. Я удостоверюсь, что ты понимаешь тот факт, что змеи это не драконы]

http://tl.rulate.ru/book/18157/469053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку