Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 3 - За своих горой! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 3 - За своих горой!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сообщение пришло, когда Казуя проверял свои параметры, оснастив себя ностальгическим набораом, который носил его персонаж в прошлой жизни. Хотя его персонаж в основном выглядел так же, как и в прошлой жизни, параметры были совершенно другими, поскольку он получил много преимуществ из-за знаний, которые принес с собой.

[Зимний_Туман: Где?]

[Пустой_Андроид: Они каким-то образом узнали, какое подземелье исследует маленькая мисс, поэтому ждут ее]

Пустому потребовалось несколько минут, прежде чем он принял решение нажать на ввод и отправить свое сообщение. Если и было что-то, что он узнал о Казуе, так это то, что он чрезмерно защищал людей на своей стороне. Хотя он, возможно, был осторожен до такой степени, что они не знали, как получить его доверие, как только они оказывались под его крылом, Казуя делал все возможное, чтобы защитить их.

Это проявилось особенно, когда сотрудники компании стали целью нападения несколько лет назад. Они все слышали от генерального директора, что их дополнительная безопасность была приказом от единственного человека, перед которым она отвечала. Даже когда он заставил их подписать то, что они называли "дьявольским контрактом", они все еще чувствовали беспокойство, которое этот большой босс проявлял по отношению к людям компании.

[Зимний_Туман: Я уже в пути. Как успехи Осени в подземелье?]

[Пустой_Андроид: Они сказали, что были в последней части. Они должны закончить к тому времени, как мы туда доберемся]

[Зимний_Туман: Почему ты тоже идешь? У тебя больше нет работы?]

[Пустой_Андроид: Их лидера нет, поэтому, возможно, я смогу разрядить ситуацию. Они все еще относительно большая гильдия, поэтому мы должны придумать решение, так как мы не сможем защищать маленькую мисс и ее друзей 24/7!]

Услышав это, Казуя остановился. Напоминание Киппея имело смысл, потому что сам Зимний_Туман и основная сила могли позаботиться о большинстве этих преследователей, но у них не было столько времени, сколько у игроков, которые делали это ради жизни. Он успокоился и горько усмехнулся. Казуя отругал себя за то, что позволил своему характеру взять верх над ним только потому, что знал, что может позаботиться об этих людях.

Хотя Казуя имел уверенность, что раздавит их, это была игра, и они могли возродиться, в конце концов. Он знал, что, скорее всего, именно по этой причине ему нужна помощь. Простое убийство этих дураков заставит их вернуться за добавкой.

"Способ заставить тараканов, подобных им, которые никогда не исчезают, не приближаться к членам Гильдии..." - Казуя горько улыбнулся, потому что просто убить их в фантастическом мире в игре было недостаточно.

[Зимний_Туман: Не волнуйся. Я понимаю, что ты имеешь в виду]

Казуя послал сообщение, как только они встретились в лесу возле подземелья, где Осенний_Туман, Летний_Бриз и его партия только что закончили. Они немного опоздали с прибытием, так как увидели, что Осенний_Туман уже теряет самообладание перед людьми, окружившими подземелье, которое они только что закончили.

Это подземелье они очистили ради Летнего_Бриза. Он слишком долго отсутствовал в игре, и ему нужно было многое наверстать. Осенний_Туман и Летний_Бриз ладили относительно хорошо, поэтому для нее не было проблемой воссоединиться с этим возвращающимся другом и взять его с другими игроками, которые присоединились к их Гильдии. Она вспомнила, как Зимний_Туман сказал ей, что время для его вербовки настанет, как только он вернется. К ее удивлению, Летний_Бриз сделал первый шаг и связался с ней, чтобы она могла организовать встречу ему и Зимнему.

[Пустой_Андроид: Я поговорю с ними сперва, бос]

Глядя на ситуацию, Пустой_Андроид пошевелился, прежде чем отправить сообщение своему боссу. Он боялся, что Казуя начнет убивать их после того, как увидит взволнованные сообщения, которые Осень посылала в публичном чате. Казуя использовал навык маскировки, который предоставил ему соучастник, и спрятался так, чтобы незаметно наблюдать за ситуацией.

Подошедший ближе Пустотой_Андроид никак не взволновал членов Ямата-но-Орочи. Скорее, они были рады, что этот человек, который был известен как правая рука Зимнего_Тумана, появился из-за Осеннего_Тумана. Они немедленно сообщили мастеру Гильдии, что их миссия продвигается успешно.

[Осенний_Туман: Что ты здесь делаешь, Пустой?]

[Пустой_Андроид: Я пришел, чтобы забрать тебя. "Он" в настоящее время доступен и я рассказал ему о встрече с Летним_Бризом-сан здесь]

[Осенний_Туман: Правда?! Этот надоедливый парень! Он должен был сам мне сказать! (¬_¬)]

[Пустой_Андроид: Босс не хотел отвлекать тебя от руководства партией]

[Осенний_Туман: От этого мне не легче!]

Осенний_Туман была, вероятно, главной причиной, почему у Летнего_Бриза не было проблем с просьбой встретиться с Казуей. Эта девушка была такой же честной и прямолинейной, когда они познакомились несколько лет назад. Летний_Бриз удивился, когда ему сказали, что Зимний заинтересовался им, но решил, что ему еще не время вербоваться к ним.

[Атроксаз: Похоже, вы, народ, не в курсе, в какой ситуации оказались]

Один из бронированных членов группы сделал шаг вперед.

[Ртутный_Оверлорд: Почему бы тебе просто не позвать своего мастера Гильдии и не передать нам девушку?]

[НаТуРаЛьНое_Мясо: Хочешь увидеть, как я играю мышцами, девочка? Позволь мне украсть тебя у твоего босса]

[Черный-тян: Успокойтесь, ребята, и помните миссию...]

[Каки-К: Цык! Пошел ты, мелкий Черный! Ты просто не хочешь ее, потому что она не маленькая девочка!]

Пять капитанов гильдии "Ямата-но-Орочи" были известны своей шумностью, когда собирались вместе. Хотя они были опытными игроками, они сделали себе печальную репутацию своими беспокойными и уникальными личностями.

[Пустой_Андроид: Вам действительно нужно это делать? Есть другие и лучшие способы принести пользу вашей гильдии]

http://tl.rulate.ru/book/18157/468667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку