Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 2 - Опять проблемы? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 2 - Опять проблемы?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Их Гильдия вызвала настоящий шторм, когда Новые Боги Онлайн впервые вышли в свет. В конце концов их превзошли конкуренты и профессионалы, которые сосредоточились только на игре. Гильдия, основанная Зимним_Туманом, числилась среди легендарных гильдий, но они постепенно исчезали из поля зрения, поскольку основные члены сосредоточились на своей работе.

[Пустой-Андроид: Я не знаю, должен ли я рассказать тебе об этом или нет, но была проблема, которая оказалась немного хлопотной. Этот вопрос не имеет ничего общего с нашей работой, а скорее с игрой]

[Зимний_Туман: Вопрос, связанный с игрой?]

Казуе было немного любопытно, потому что это не было похоже на Пустого, чтобы пытаться поговорить с ним о такой проблеме. Он просто разрешал это так, как считал нужным, так что открытие чего-то подобного означало, что этот гений был обеспокоен этой проблемой.

[Пустой_Андроид: Ты знаком с гильдией "Ямата-но-Орочи"?]

Кто не был знаком с этой гильдией? Даже в прошлой жизни Казуи обычная приключенческая группа Казуи слышала рассказы об этих людях. Сама гильдия была названа в честь легендарного змея, который, как говорили, был драконом.

Самое интересное в этой гильдии было то, что они состояли из разных типов людей, которые изначально не имели никакого отношения друг к другу. Была только одна вещь, которая собрала их всех в одну гильдию; у всех были беспокойные личности.

[Зимний_Туман: Что насчет них?]

[Пустой_Андроид: Они преследовали маленькую мисс и группу игроков, с которыми она играет, когда нас нет рядом. Осенний_Туман не хотела, чтобы мы знали, но я был в их партии недавно, когда они пытались преследовать ее, поэтому узнал, что это происходит уже некоторое время]

Казуя был немного обеспокоен. Зачем этой гильдии предпринимать действия против игроков из его гильдии? Они все больше теряли к себе внимание, поскольку больше не были так активны в игре, как раньше, из-за своих графиков.

[Зимний_Туман: Дай угадаю, Осень не хотела, чтобы я узнал об этом?]

[Пустой_Андроид: Правильно. Я тоже не хотел тебя втягивать, но не думаю, что это можно решить без твоего участия]

[Зимний_Туман: Моего?]

[Пустой_Андроид: Они преследуют маленькую мисс, потому что хотят добраться до тебя. Похоже, они планируют использовать твою репутацию и репутацию гильдии, как ступеньку для себя]

[Зимний_Туман: Я понял...]

Гильдия "Полуночные Странники" была синонимом имени Зимний_Туман, потому что в начале НБО, они первыми начали самые сложные части игры. Зимний_Туман был известен в прошлом как непобедимый игрок, чьи партии не знали неудач. Самое невероятное во всем этом было то, что помимо самого Зимнего_Тумана, который был относительно неизвестным игроком в первую очередь, каждый человек его гильдии был известен как случайный игрок или средний игрок без каких-либо прошлых достижений.

Казуя сразу понял намерения гильдии "Ямата-но-Орочи". "Полуночные Странники" все еще были относительно известны, даже когда их медленно оставляли позади. Прежде чем Гильдия полностью потеряет свою славу, отдельные игроки, которые, как известно, доставляли хлопоты, хотели использовать репутацию Зимнего_Тумана, чтобы поставить его гильдию наравне с нынешними ведущими гильдиями.

[Пустой_Андроид: Знаешь ли ты, как мы можем остановить их от беспокойства наших членов?]

Хотя Пустой_Андроид был занят и сосредоточен на своих обязанностях по работе, он все еще ценил игру, потому что это было место, где изменились судьбы его и первоначальных сотрудников. Они все хранили игру глубоко в сердце, так что она была тем, где они проводили большую часть своего свободного времени.

[Зимний_Туман: Что еще? Я просто дам им то, что они ищут(・`ω´・) ]

Мацумото Киппей, который сидел перед экраном, не мог не задрожать после прочтения сообщения Казуи. Ему было немного жаль гильдию, которая хотела соревноваться только с ведущими игроками. Казуя лично сделал шаг, и это было похоже на уверенность, что те, кто против них, в конечном итоге горько пожалеют о выборе их гильдии в качестве ступеньки. Настолько Пустой_Андроид был уверен в своем боссе.

Несмотря на то, что они до сих пор не встретились лично после всего времени знакомства, Киппей был рад, что рискнул и доверился своему таинственному боссу. За годы их знакомства Казуя оказал ему доверие и уважение, которых он никогда не получал, но всегда искал от своих сверстников.

Многие люди хотели встретиться с Казуей, но все они предполагали, что он не хотел появляться перед ними, потому что Казуя был намного моложе их. Ведь он открыто всем говорил, что он еще студент.

[Пустой_Андроид: Пойду посмотрю, смогу ли я узнать, где они сейчас...]

Когда Казуя закончил тратить больше, чем ожидал потратить на рынке в игре, он сразу же начал создавать оборудование, которое мог бы использовать для битвы на своем текущем уровне. Казуя привык носить свое обычное ремесленное снаряжение, поэтому никогда не думал о том, чтобы сделать себе еще один набор, пока не пришло время для одного из мероприятий их Гильдии.

"С этим патчем, думаю, я могу получить костяную броню дрейка на своем уровне," - подумал Казуя и быстро установил ингредиенты для создания снаряжения, которые ни один ремесленник еще не мог бы обнаружить с помощью независимого крафта.

Хотя это и было верно, что Зимний_Туман еще не оставил имена известных людей в игре, чего другие не знали, это того, что причина крылась не в его предыдущих рекордах или достижениях. Он оставался на виду главным образом из-за своих текущих достижений в качестве одного из самых востребованных ремесленников в игре.

Когда Зимний_Туман отошел от боевой сцены, он стал зарабатывать уровни благодаря усердному процессу крафта. С его передовыми знаниями об игре, в сочетании с его случайным и общим стилем игры в прошлом, Зимний_Туман мог использовать то, что узнал об игре в своей прошлой жизни. Человек, который когда-то был известен как главный первопроходец неизведанных регионов, теперь стал первопроходцем недооцененных ремесленных профессий.

[Пустой_Андроид: Босс... Я нашел некоторых из их основных членов]

http://tl.rulate.ru/book/18157/468236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку