Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 1 - Тем временем онлайн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 17. Часть 1 - Тем временем онлайн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С приближением соревнований стрелков Казуя проводил больше времени в резиденции Курогане. Несмотря на надежды Тенмы и Шишио на то, что Казуя предпочел свою личность Курогане, а не Кузуки, у Казуи были другие причины для пребывания в резиденции.

Казуя проводил там время, тренируя свои навыки и практикуясь с различными типами оружия, которые задействовали в соревнованиях. Это заставило Курогане чувствовать удовлетворение, поскольку они не знали, что именно Казуя наблюдает за ними, а они за ним.

Его распорядок дня состоял из постоянных тренировок. Люди, которые все еще не были убеждены в Казуе, наблюдали за ним, чтобы найти что-нибудь подозрительное. Это заставило Казую проводить много времени в знакомой игре, для которой у него не хватало времени на протяжении многих лет. И только когда люди, приглядывавшие за ним, увидели, что Казуя ведет себя как обычный человек, они почувствовали облегчение.

"Нет никакой загадки, он просто поступает соответственно своему возрасту," - подумали все они.

Казуя, конечно, проводил большую часть своего свободного времени, играя в онлайн-игру не без причины. Его доступ к сети позволял Айке свободно получать любую информацию, которую он мог найти в сети. Это было основной причиной Казуи для пребывания в резиденции Курогане в настоящее время. Хотя он уже знал, что Шишио и Тенма что-то замышляют, Казуя понятия не имел, что именно.

В последнее время они сделали лишь несколько движений. Удивительно, но подозрительные действия совершил сам Курогане Шишио. Согласно наблюдениям Айки, Курогане Шишио в течение последних нескольких недель был очень заинтересован в отправке подарков Козуки Кеко, даже не пытаясь скрывать этот факт.

[Ты думаешь, что Курогане Шишио хочет вернуться к своей бывшей теперь, когда его жена мертва?] - сообщение Айки заставило бровь Казуи дернуться.

Не подозревая об истинной личности Казуи, Айка уважал своего босса за то, что тот смог проникнуть во вражескую крепость. Он был очень обеспокоен, когда Казуя впервые сообщил ему, что у него будет возможность копнуть глубже, поскольку он сам собирается получить доступ к сети. Айке не приходило в голову, что Казуя был внутренним сотрудником, потому что единственными людьми, которым разрешалось оставаться в главном доме клана Курогане, были доверенные и преданные члены семьи.

[Это просто предлог, чтобы его не заподозрили. Зная Курогане Шишио, я сомневаюсь, что их план настолько прост] - Казуе не понравилась идея о том, что Шишио придет к его матери, но в данный момент он ничего не мог сделать. Он рискнул бы своими нынешними хорошими отношениями с Курогане, если бы проявил неприятие идеи воссоединения родителей.

[Я не могу найти ничего относительно какого-либо плана против нее. Все, что я вижу, это различные виды договоренностей, которые, похоже, нравятся Козуки Кеко] - сообщил Айка.

[То же самое. Просто смотри в оба] - Казуя закончил разговор и разблокировал функцию на своем персонаже, которая блокировала все входящие сообщения.

[Пустой_Андроид: Босс! Ты наконец-то закончил прятаться?]

Казуя тут же получил сообщение от лидера группы, так как он ушел от большинства вопросов, касающихся игры.

[Зимний_Туман: Я удивлен, что ты обратил внимание на игру. Разве тебе не нужно работать?]

[Пустой_Андроид: Чья вина в том, что он почти недоступен лично? Это единственное место, где большинство из нас видит твою тень]

[Зимний_Туман: Есть ли что-то, зачем я конкретно тебе нужен?]

[Пустой_Андроид: Осень искала тебя некоторое время. Тебя не бывает, когда она пытается заговорить, или ты просто блокируешь все сообщения]

[Зимний_Туман: Есть что-нибудь важное?]

Осенний_Туман отвечала за некоторые вопросы, касающиеся их Гильдии, так как она была одной из немногих людей, которых он не нанял в компанию. Были и другие члены семей доверенных сотрудников, которым разрешили войти в Гильдию, поэтому они слушали Осень, когда большинство сотрудников Казуно Тех были слишком заняты, чтобы играть в игру.

С появлением Осени, большая часть деятельности и другие вопросы, связанные с Гильдией, стали ее обязанностью. Казуя уже знал, что она способна на такие вещи, потому что знал ее еще с прошлой жизни, даже когда Осень не могла поверить в возложенную на нее ответственность и доверие. Она знала, что Зимний_Туман был моложе ее в реальной жизни, поэтому приняла вызов возглавить их группу, в то время как большинство основных членов стали слишком заняты своей работой.

[Пустой_Андроид: Она сказала, что кто-то хотел поговорить с тобой лично, прежде чем присоединиться к Гильдии. Мой интерес достиг своего пика, когда она сказала, что это был кто-то, на кого ты положил глаз, когда мы еще формировали Гильдию, поэтому я обсудил с ним несколько вещей]

Казуя немного удивился. Он всегда думал, что ему придется сперва добраться до Летнего_Бриза. Это было похоже на то, что семя, которое он посадил, начало приносить плоды. Если бы в прошлом не было никакого влияния на его вмешательство, Летний_Бриз уже выбрал бы путь к изобретению многих вещей, которые перевернули бы технологию в ближайшие несколько лет.

[Зимний_Туман: Что ты о нем думаешь?]

Казуя усмехнулся. Пустой_Андроид и Летний_Бриз были двумя людьми, с которыми он хотел сотрудничать больше всего. Когда эти двое начнут работать вместе, он, наконец, сможет уйти от слишком большого вмешательства в будущее компании. Пока все шло гладко с этими двумя, будущее компаний Мэй и Кеко оставалось непоколебимым.

[Пустой_Андроид: Он гений! Его исследование даже хвалит большую часть незавершенной работы, которую ты представил за последние несколько лет! Похоже, они ждали этого человека, чтобы он завершил их! Я не очень понимаю, почему ты ждал до сих пор, чтобы завербовать этого человека в нашу компанию!]

Казуя не мог не рассмеяться, так как чувствовал волнение этого страстного ученого, который стучал по клавиатуре. Чего Пустой не знал, так это того, что именно его босс был более взволнован этим, чем кто-либо. Два человека, на которых он больше всего смотрел в своей прошлой жизни, когда они работали вместе, были мечтой, о которой он не смел думать, что она сработает в этой жизни. Казуя был по-настоящему счастлив, что все идет в правильном направлении.

[Зимний_Туман: Он с Осенью?]

[Пустой_Андроид: Я до сих пор не сообщил мисс, что ты открыл свои сообщения. Сейчас они находятся в подземелье]

[Зимний_Туман: Подождите, пока они закончат, прежде чем сказать ей. Ты же знаешь, какой бывает Осень, когда ее отвлекают]

Казуя двинул своего персонажа к рынкам, чтобы купить кое-какие припасы, чтобы изготовить несколько вещей, пока он ждет.

http://tl.rulate.ru/book/18157/468028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А ничего, что тебя очень давно не было онлайн и я не думаю, что ты подходишь по уровню к сейчашним подземельям?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку