Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 15. Часть 2 - Простит ли герой обидчика? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 15. Часть 2 - Простит ли герой обидчика?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Если вы действительно собираетесь продолжать это после того, как я объяснил свои обстоятельства и извинился, позвольте мне просветить вас о нескольких вещах. Во-первых, как члену класса S, это часть моих привилегий приходить и уходить, когда мне заблагорассудится, если посещение не является обязательным. Во-вторых, мне не нужно объясняться ни с кем, кроме заведующего отделом Средней Школы, если он спросит, почему я ушел раньше. В-третьих, хотя в большинстве классов я занимаюсь своими делами, я не нарушаю класс и даже помогаю студентам, которые подходят ко мне и просят о помощи. В-четвертых, я не знаю, что я сделал, чтобы заслужить такое обращение, но большинство членов класса уже спросили, не сделал ли я что-то, чтобы оскорбить вас. Я не встречал вас раньше за пределами этой школы, поэтому мне действительно любопытно, почему вы так стремитесь создавать для меня проблемы, - Казуя не был из тех людей, которые сдерживаются, как он привык, но он все еще не упомянул несколько вещей, потому что он все еще не понимал, почему эта женщина была настойчива в том, чтобы пойти против него.

- Я... - в голове Хикару образовались пробелы, когда она поняла, почему учителя предупреждали ее о словесных спорах с ним. Они предупредили ее никогда не пытаться, если не будет неопровержимых доказательств, что этот ребенок неправ.

- Поскольку именно такое отношение ждет меня здесь, я просто буду проводить свое школьное время в другом месте, если приду сюда, - Казуя подошел к столу и забрал свои вещи, намереваясь покинуть класс. Хикару была удивлена, увидев, что собирается не только Казуя. Такая, Марон и недавно вернувшаяся Куруми также приготовились к отъезду.

Томойо также начала готовиться.

- Ты, оставайся здесь.

Реакция девушки-робота потрясла Хикару еще больше, потому что обычно она ладила с этой девушкой.

- Не будь таким упрямым. Ты являешься членом этого класса. Встретимся во время перерыва, хорошо?

Казуя заставил ее неохотно кивнуть, когда вышел из комнаты, не взглянув на Хикару, которая только начинала сожалеть о своих действиях. Она не ожидала, что все так далеко зайдет.

- Так куда мы направляемся? - Такая оскалился на него после того, как они ушли на некоторое расстояние от аудитории.

- Мы? - Казуя остановился и оглянулся на Куруми и Марон, которые следовали за ними.

- Хм! Не будь таким самодовольным. Ты главная причина, по которой мы посещали этот класс в первую очередь, - Марон уставилась на него.

- Я знаю, - Казуя кивнул. - Я дам вам идти вперед.

Казуя не хотел спорить с ней, поэтому он решил их отпустить, прежде чем продолжить разговор с Такаей.

- Ммм... могу я поговорить с тобой, Казуя-кун? - Куруми ерзал и нервно спросила.

- М? - Казуя, наконец, внимательно посмотрел на нее и подумал, не собирается ли она попытаться убедить его согласиться на ее предложение, как в прошлый раз.

- Н-не беспокойся. Это не будет признанием... - ее лицо покраснело, как только она это сказала. Куруми было немного легче понять его выражение, чтобы потерять немного бдительности после того, как она сказала это.

- Тогда в чем дело? - Казуе было немного любопытно, что происходит в голове этой девушки, потому что, хотя он и принадлежал к хорошо организованной семье, он не мог понять ее образ мыслей.

- Прошу прощения, что не подумала о тебе, когда призналась. Я поняла, что все это время была эгоисткой, - Куруми дрожала и боролась изо всех сил, чтобы сдержать слезы.

"Это немного неожиданно... Джонсон-сан, наконец-то, правильно воспитал свою дочь?" - задумался Казуя.

- Я все еще хотела бы быть твоим другом, если это возможно... Не тем тобой, кто потерял свои воспоминания, но кто ты сейчас, - наконец, она посмотрела ему прямо в глаза. Выражение ее лица было одновременно тревожным и немного выжидательным, что показалось Казуе странно знакомым.

"Воспоминания, которые я потерял, влияют на эту девушку?" - Казуя чувствовал себя странно. На мгновение, более молодая версия лица этой странной девушки просто мелькнула в его голове, чтобы перекрыть ее. Он не знал, что это было, но он всегда чувствовал, что по какой-то причине всегда оставался неожиданно терпим к этой девушке. Даже его старое я не злилось на нее так сильно, как он злился на Томойо, независимо от того, сколько проблем она ему доставляла.

- Я также хочу извиниться за беспокойство, которое я причинила, - Куруми поклонилась, искренне пропустив удивленное выражение, которое она всегда искала, когда тайно следовала за ним. Хотя она была немного счастлива, что он чувствителен к ее присутствию, она всегда задавалась вопросом, какое удивленное выражение сделает ее Ка-кун, когда она сможет застать его врасплох. Сегодня она пропустила это.

"Извини, Ку-тян, но, похоже, я в конечном итоге стала тем, кто выиграл," - Марон усмехнулась, когда смогла это увидеть.

Чего они обе не знали, так это того, что Казуя был удивлен не самим извинением, а тем, как оно было доставлено. Он всегда хотел получить извинения от этой девушки за все неприятности, которые она причинила ему в его прошлой жизни. Теперь она стала версией Стоктон Куруми, которая была свежа в его сознании, потому что она была в том возрасте, когда причиняла ему всевозможные неприятности.

Казуя не хотел извинений от Томойо из своей прошлой жизни. Теперь он понимал, что было бы неправильно даже мстить ей. Куруми была другой, эта девушка была эгоистичной, но не знала о неприятностях, которые она причинила ему. Чего он хотел от этой девушки, это извинение, которое отличалось бы от того, что он изначально хотел от Ли и Томойо. Он никогда не считал эту девушку врагом, потому что знал, что они, скорее всего, стали бы друзьями, если бы она была обычным человеком, как он в прошлом.

- Понимаю... - сам Казуя не поверил, но все, что потребовалось, это простое извинение за то, что он потерял все предрассудки к этой девушке. Он уже осознал, что все в этой жизни уже не были одним и тем же человеком из его предыдущей, но после того, что он пережил, никто не знал, как трудно было изменить впечатления, которые встроились в его душу.

- Означает ли это...? - Куруми не осмелилась предположить, что он хотел сказать, и посмотрела на него с надеждой. Казуя уже вернулся к его нейтральному выражению лица, так что она не понимала, как ее извинения повлияли на него.

- Я прощаю... - его прервали, когда его обняла странная девушка, которая больше не могла сдерживать рыдания. Он не знал, как реагировать, поэтому вместо этого похлопал ее, что он обычно давал Томойо. Чего он не знал, так это того, что она ждала, чтобы снова почувствовать это в течение долгого времени.

"Буду ли я реагировать так же, если "эти" люди искренне извинятся?" - Казуя не мог не задаться вопросом, когда посмотрел на девушку, которая не заботилась о внимании, которое они уже собирали, так как они все еще находились в коридорах рядом с классами.

Чего Казуя не знал, однако, были мысли, которые в настоящее время крутились в уме Куруми.

"Дядя Шишио мудр. Я должна поблагодарить его, так как я, наконец, смогла снова подружиться с Казуей-куном."

http://tl.rulate.ru/book/18157/466738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мда.... Чувствую этот дебилоид ещё наделает глупостей и полностью разорвет связи со Стоктонами. Так как он уже не может быть в курсе того что против него плетут заговоры 2 топ батьки всея произведения.
Но, так как у автора не хватит колоколов что бы забурить сложную драму, нас скорее всего ждёт прощение от Казуи в адрес хотя бы Куруми. Так как она инструмент в руках бати и Шишио. И это ещё на это у него мозга хватит.
Развернуть
#
Она инструмент только в глазах Шишио впрочем как и Казуя, а вот Джонсонс как раз таки за счастье дочери.
Развернуть
#
Я напомню что велик шанс что Джонс тоже может пасть и попытаться поучаствовать в убийстве или Мей, или Кёко, или вообще Томойо....
Развернуть
#
Максимум Томойо, так как С Мэй они сейчас не контактируют, а Кёко только за что бы он встречался с девушками своего возраста и не был зациклен на МЭЙ.
Развернуть
#
Кёко хотят убить что бы усыновить Казую. А Джонс хочет что бы Казуя обручился с Куруми.... А значит у него могут быть мотивы сотрудничать с Шишио
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку