Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 2 - Вскрывая прошлое. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 2 - Вскрывая прошлое.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Думаешь, мы бы сделали шаг, если бы он это сделал? Даже я потеряла бы надежду, если бы помолвка была скреплена обещанием клана Козуки, - это было то, в чем Аяме чувствовала неуверенность. Козуки Коу, возможно, не использовал Нерушимое Обещание во имя клана Козуки, но она не была уверена, что Казуя этого не сделал.

- Что ты собираешься делать? - спросила Кагуя с любопытством. Аяме была гордой девушкой, поэтому он надеялся, что она тихо отступит.

- Я собираюсь просто начать план и показать себя перед ним после моего концерта! - заявила она, как будто только что решила это. Это поразило Казую, потому что именно этого он и боялся. Эта девушка только что приняла опрометчивое решение, которое сделает его положение еще более опасным.

- Не будь глупой и импульсивной, - Кагуя старалась оставаться равнодушной и не ругаться. - Тебе будет оказано такое же отношение, как и Стоктон Куруми, если ты опрометчиво осуществишь свой план.

У него не было выбора, кроме как попытаться убедить эту девушку молчать.

- Как ты думаешь, что мне тогда делать? Пусть спокойно поженятся, а мне даже не стоит пытаться?! - Аяме была явно взволнована. Хотя Казуя хотел ответить простым "да", он уже знал, что эта девушка не собирается слушать.

Если и было что-то, что он узнал об этой девушке, проведя с ней время как Казуно Кагуя, так это то, что она была не так плоха, как он думал. Хотя у нее был совершенно уникальный способ мышления, она была упрямой девушкой, которая, казалось, проявляла интерес к мальчику.

Хотя он не был опытным человеком, когда дело касалось отношений, он не считал себя непробиваемым дураком. Куруми привязалась к нему из-за своей одержимости, когда они были друзьями. Хотя у него не было воспоминаний о времени, проведенном между ними в детстве, сравнивая нынешнюю и предыдущую жизнь, он решил, что то, что произошло между ними, не было достаточно серьезным, чтобы заставить принцессу преследовать его, как сейчас.

С точки зрения Казуи, Аяме была очень похожа на избалованную принцессу Стоктон Интернешнл. Разница между ними была отправной точкой. Аяме сразу почувствовала связь между ними из-за тайны, которой они мгновенно поделились друг с другом. С течением времени она все больше привязывалась к нему и наблюдала, как он становится тем впечатляющим человеком, каким он был сегодня. Добавив тот факт, что она чувствовала себя очень конкурентоспособной по сравнению с Широюки Томойо, которой она проиграла в прошлом.

Обе девочки привыкли получать то, что хотели, и, скорее всего, привязались к нему из-за его неприятия. Казуя знал об этом, и придавал больше значения чувствам Аяме, потому что, хотя у него не было выбора, он узнал ее и ее чувства больше, когда играл роль Казуно Кагуи. Сравнивая ее с тем, что он считал навязчивой идеей Куруми по отношению к нему, хотя первоначальный подход этой девушки к нему был странным, она действительно развила к нему чувства, которые теперь не имели ничего общего с тем, почему она обратила на него внимание в самом начале.

"У этих девушек действительно есть способ заставить меня понять, насколько я был жалок в своей предыдущей жизни..." - он не мог не чувствовать немного жалости к старой версии себя. Аяме никогда бы не заметила его из-за его неспособности использовать ману, а Куруми осталась бы любопытной девушкой, которая бы выскочила, чтобы нарушить его повседневную жизнь.

"Погоди-ка..." - вдруг пришла в голову мысль. Если бы его догадка была верна, он не только получил бы много ответов в этой жизни, Казуя также решил бы тайну, которая оставалась у него от предыдущей.

- Почему ты ничего не говоришь? - Аяме начала терять терпение. Она знала, что хотя Кагуя была моложе, чем она, ее мнение в вопросах, она пыталась обсудить, было взрослым и осознанным. Она боялась услышать, что после всех усилий и жертв ей придется отказаться от своих планов.

- Я думаю о последствиях, если ты поспешишь осуществить свой план. Не забывай, хотя ты чрезвычайно популярна, сила и преимущества помолвки с таким человеком, как Стоктон Куруми, перевешивают отношения с тобой, - он попытался успокоить Аяме. Он не хотел, чтобы ее поклонники ругали его, когда он отверг ее, и Корпорация Козуки пострадала бы после всего этого.

- Тогда что ты думаешь? - Аяме хотела получить ответ.

- Я думала о том, что произошло. Хотя я не уверена, я думаю, что Козуки Казуя блефовал. Ты сказала, что было много студентов, которых он отвергал, но это был первый раз, когда он упомянул, что у него уже есть невеста, - он не хотел раскрывать, что он сделал, но это было лучше, чем позволить этой девушке безрассудно преследовать его в глазах общественности.

- Ты хочешь сказать, что он солгал? - Аяме была поражена. Она пришла почти к тому же выводу, что и ее дедушка.

- Судя по твоим рассказам о нем, у него не было другого выбора. Он мог бы упомянуть об этой так называемой помолвке, когда впервые получил признание или даже те, которые последовали после этого, но только после того, как Стоктон Куруми показала свое упрямство, чтобы продолжать преследовать его, у него не оставалось выбора, кроме как отрезать ее намерения, - глаза Аяме мгновенно загорелись, услышав, что сказала ее лучшая подруга. Она не находила это странным, и казалось, что Кагуя знает, что происходит в голове Казуи.

- На самом деле... мой дедушка сказал то же самое... - рассказала Аяме свой предыдущий разговор с Комори.

"Черт... похоже, они раскусили меня" - Казуя чувствовал, что у него появилась новая головная боль. У Козуки Коу было много способов доставить ему неприятности.

- Спасибо, Кагуя, - Аяме не могла не обнять эту свою подругу, увидев, что она все еще думает об этом вопросе.

- Я скажу тебе сразу, как только получу новости от дедушки, - она поцеловала Кагую в щеку.

Это чрезвычайно смутило Кагую. Мало того, что он позволил Аяме приблизиться к нему, пока был в глубокой задумчивости, его гормоны, казалось, отреагировали на запах этой привлекательной девушки. Он мог только бороться, когда Аяме хихикнула, увидев, как отреагировала ее антисоциальная подруга.

- Есть одна вещь, которая меня интересует, - он сразу решил сменить тему. - Эта Широюки Томойо знает о соглашении между ней и Козуки Казуей?

- Так и есть. Эта девушка знала об этом с тех пор, как я впервые сразилась с ней на соревнованиях, - Аяме увидела, что Кагуя немного удивлена, и решила рассказать немного подробнее. - Мой дедушка сказал мне, что Широюки Джиро уже познакомил ее со своей группой, когда их семья устраивала собрание.

Аяме вздохнула.

- Знаешь, что она мне сказала, когда мы встретились в поединке?

- Что она сказала?

- В то время она была только во втором классе, но ее заявление все равно произвело на меня впечатление, - Аяме пожала плечами.

- ...?? - Казуя был немного смущен. Томойо не должна была разговаривать с Аяме, с которой в то время была совершенно незнакома.

- Ее слова были:

"Казуя - мой".

http://tl.rulate.ru/book/18157/464434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот эти слова не достойны для девушки-робота. Причина—она же робот, алё?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку