Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 1 - Разгадка Джиро :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 12. Часть 1 - Разгадка Джиро

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ты не знаешь об этом, потому что я не упоминала об этом раньше, но помолвка Казуи была устроена еще до его рождения.

Заявление Аяме было подобно молнии, которая поразила Кагую. Она впервые слышала об этом.

- Судя по твоему выражению лица, кажется, ты понимаешь, почему я беспокоюсь, - Аяме вздохнула, увидев бледное выражение лица своей подруги. Она не знала, что Кагуя была шокирована, потому что Казуя знал, что она говорила не о Мэй, потому что он уже родился до того, как Кеко встретила Мэй.

- Ты уверена насчет этого? - не могла не спросить Кагуя.

- Я бы не беспокоилась так сильно, если бы не была уверена. К сожалению, именно по этой причине мой дед изначально был против того, чтобы я преследовала его. В конце концов, он присутствовал при помолвке, - ответила Аяме, наблюдая за выражениями лица своей подруги. Это заставило ее почувствовать себя немного тронутой, так как Кагуя редко показывала какие-либо выражения, но теперь она показывала много эмоций из-за сложной проблемы, которую она теперь представляла. Аяме верила, что ее подруга изо всех сил старается придумать для нее решение.

На самом деле Казуя не знал, что и думать в данный момент. Различные мысли проникли в его разум, когда он понял, что выкопал себе яму, когда решил использовать этот метод, чтобы отвергнуть Стоктон Куруми. Любой в кругу его деда предположил бы, что он принял помолвку, которую они заключили, как только узнали о том, что произошло.

Куронума Комори уже был проинформирован Аяме, так что это был только вопрос времени, прежде чем весь их круг узнает об этом. Он вдруг пожалел, что объявил о том, что между его матерью и Мэй должно было быть какое-то смутное соглашение. Это тайное соглашение между стариками только усложнило ситуацию, потому что казалось, что Кеко не знала о том, что его беспокойный дедушка сделал для него ранее.

- Но сперва главное, ты знаешь, на ком Козуки Казуя должен жениться? - Казуя попытался успокоиться. Обратного пути не было, так что единственное, что он мог сделать сейчас, это узнать все, что мог, чтобы найти способ выбраться из ямы, которую сам себе выкопал.

- Это проблема. Его невеста всегда рядом. Я потратила слишком много времени на свои планы, потому что не думала, что такая помолвка может сработать в наши дни. О Казуе сложилось впечатление, что он еще не интересовался такими вещами, но оказалось, что он не решился на это, потому что уже принял решение, - Аяме не могла не пожалеть себя и горько улыбнулась.

- Ты хочешь сказать... он помолвлен с Широюки Томойо? - это стало еще одним сюрпризом, потому что Джиро никогда не говорил ему об этом. Сомнения, которые он испытывал по поводу чрезмерной поддержки Джиро, теперь рассеялись. Он уже считался его будущим внуком, поэтому Джиро не жалел усилий, чтобы помочь ему во всем, в чем он нуждался.

Казуя всегда находил странным, что Джиро был такой поддерживающей фигурой, когда они познакомились. Он всегда был снисходителен, независимо от того, что делал Казуя, и всегда защищал его, даже если не соглашался с его способом делать дела. Откровение Аяме прояснило сомнения, которые у него были в течение долгого времени. Вовсе не тесные связи их семей сделали его ответственным за заботу о Казуе, это был дедушка, любящий своего будущего внука!

- Да, он помолвлен с девушкой Широюки, о которой я говорила в прошлый раз. Она уже взяла на себя женский отдел на уровне средней школы, и меня считали кем-то из прошлого. Это особенно из-за моего поражения Акабане Нанами, которая, как я слышала, благодарила Казую за все ее улучшения, - сказала она с угрюмым выражением лица.

- Понятно... - он начал думать о том, как выйти из такой помолвки. Он предположил, что Томойо была в том же положении, что и он, и не знала о помолвке. Казуя даже не думал, что девушка-робот, которую он медленно поднимал, станет строить заговор против него, тем более что это связано с их судьбами. Они хорошо ладили и были близки на протяжении многих лет, но он относился к ней как к другу, которому доверял.

- Честно говоря... я чувствую себя преданной, - Аяме в подавленном настроении оперлась о стол. - Здесь я работаю как могу лучше для него, но он идет и тренирует Акабане Нанами, и она разрушила непобедимую полосу, которую я должна была иметь перед выпуском.

"Я? Предал ее?" - он насмехался над ней в своем уме.

- Он не предавал тебя. Ты была слишком занята своим планом и пренебрегала тренировками. Это заставило Акабане Нанами догнать и победить тебя после многих лет нахождения под твоей тенью, - Кагуя не пыталась приукрасить свои слова, защищая свое альтер-эго.

- Ты лучше всех знаешь, как заняты были наши планы... - Аяме обиделась, что Кагуя не встала на ее сторону. Опять же, эта подруга всегда была такой и не боялась сказать ей, если она ошибалась. - Акабане Нанами не должна была догнать. Я обратила внимание на ее успехи и прикинула, что она не сможет наверстать упущенное, даже если я перестану тренироваться. Я не ожидала, что она попытается соблазнить Казую... эта вороватая кошка, - проворчала она.

- Соблазнить? - Кагуя беспомощно покачала головой.

"Похоже, эта девушка по-прежнему наивна."

- Есть несколько вещей, которые ты должна знать. Хотя Казуя и Широюки Томойо, возможно, были помолвлены друг с другом до того, как родились, именно Широюки Джиро вытнул короткий конец палки среди всех тех, у кого были внуки близкие к его возрасту, - Аяме рассказала историю о том, как они обручились. Она узнала историю от Комори, потому что она использовалась в качестве катализатора, чтобы они могли убедить Коу переключить помолвку на Аяме.

- Какая назойливая кучка стариков, - Кагуя не могла не положить ладонь себе на лицо. Кто бы мог подумать, что эта кучка уважаемых стариков становилась детьми, когда они собирались вместе.

- Это еще не все, дедушка Акабане Нанами имел ту же идею, что и мой дедушка, и подталкивал дедушку Коу принять помолвку между ними. Тебе не кажется, что это слишком бесстыдно? - Аяме не упустила шанс очернить их.

"Разве ты не делаешь то же самое?" - подумал Казуя. Козуки Коу всегда был беспокойным человеком, но Казуя не ожидал, что дед уже доставил неприятности своему внуку, когда тот даже не родился. Кеко, скорее всего, не знала об этом, поэтому он никогда не слышал об этом раньше.

Казуя был немного благодарен Аяме. Он бы ничего не узнал, если бы не она. Его личность как Казуно Кагуя, наконец, дала ему что-то, что не включало в себя то, что они планировали. Эта информация не была бы доступна для Козуки Казуи, потому что, с его точки зрения, его дед воспользовался ситуацией и наслаждался тем, что его друзья боролись за него.

Он понимал, что думает Козуки Коу. Он молча мстил за своих друзей, которые не хотели соглашаться на помолвку, прежде чем узнали, насколько Казуя был способен в этой жизни. Это было то, что удерживало старика от того, чтобы сообщить им или объявить об этом официально, что дало Казуе немного времени подумать о контрмерах против этого.

Хотя он изначально думал об этом как о хлопотной работе, он начал находить пару преимуществ, принимая на себя личность девушки. Объединяя свой опыт с тем, чему Мацумото учил его о женщинах, он постепенно находил женщин хорошим источником информации, ради которой мальчику или мужчине, как он, пришлось бы пройти через многое, чтобы узнать.

- Он использовал обещание клана Козуки? - это был, наверное, самый важный момент.

http://tl.rulate.ru/book/18157/464075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
И после этого разговора Казуя изобьёт своего деда
Развернуть
#
И не один раз))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку