Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 1 - Он будет молчать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 13. Часть 1 - Он будет молчать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Куронума Аяме воспряла духом благодаря ее лучшей подруге Кагуе, которая ушла, обещав отправлять любую информацию по этому вопросу. Хотя она все еще немного беспокоилась обо всем инциденте, мнение Кагуи по этому поводу убедило девушку, что полагаться на свою лучшую подругу было правильно. Аяме тайно хвалила себя за то, что так хорошо следит за людьми.

В отличие от Аяме, Казуя был очень расстроен. Он чувствовал, что Канаде и Мэй держат его там, где хотят. У него не оставалось выбора, кроме как принять это, потому что Казуно Тех сгребала все преимущества его нынешней личности.

Хотя первоначально его беспокоило, что ему нужно было появиться в роли Казуно Кагуи только из-за требований Аяме, потому что он мог получить информацию, которую он обычно не получал со своей настоящей личностью, Казуя мог только покачать головой, когда внезапно появился другой вопрос.

Вопрос о помолвке с девушкой-роботом Широюки Томойо был чем-то, чего он никак не ожидал. Ну, это было что-то, что соответствовало беспокойной природе Козуки Коу, но, видя, что этот инцидент произошел еще до его рождения, он никак не мог этого предотвратить.

"Это причина, по которой девушка-робот все время висела вокруг меня?" - подумал Казуя.

Он не думал о себе как об одном из тех тупых персонажей, которые чаще всего раздражали в литературе, потому что он знал о чувствах некоторых людей к нему, но как кто-то мог точно читать чувства кого-то, кто едва говорил?

Тем не менее, не это было самым сложным. Казуя начал размышлять о том, как к нему относилась Широюки Томойо в этой жизни и в другой. Хотя он не был уверен в том, как к нему относится нынешняя, то, что он узнал от Аяме несколько минут назад, пролило много света на вопрос о том, как с ним обращалась Широюки Томойо, который настойчиво охотилась за ним.

"Так она была моей невестой без моего ведома... это был ее способ интегрироваться в мою прошлую жизнь?" - он пожал плечами и был немного рад, что смог изменить Широюки Томойо в этой жизни. Хотя она ничего не сможет с ним сделать, так как он смог сохранить воспоминания своей прошлой жизни, тот факт, что она снова будет охотиться за ним, определенно обещал быть хлопотным.

Кажущаяся бесстрастной девушка-робот может показаться очень покорной девушкой в конце концов. Она будет помнить все, что ей говорят, и будет следовать за ним столько, сколько сможет. Если она преследовала его в том состоянии, в котором он был в своей предыдущей жизни, это означало, что она знала о договоренности их дедов в очень молодом возрасте, потому что Козуки Коу, Широюки Томойо, а также группа их друзей исчезли еще до того, как его мать и он попали в аварию, которая изменила его жизнь навсегда.

"Значит я... ненавидел ее, когда у нее были добрые намерения?" - хмурый взгляд Казуи стал немного глубже, так как он чувствовал себя немного виноватым в том, что относился к ней как к врагу, которого он хотел убить, когда они впервые встретились в этой жизни. Если бы он не знал о хороших отношениях между их семьями, то причинил бы ей очень сильную боль только из-за того, что он пережил в своей прошлой жизни.

"Нет..." - Казуя вздохнул и пожал плечами. Хотя он считал себя неразумным, любой, кто мог оказаться в такой же ситуации, не поступил бы иначе. Несмотря на то, что ему дали второй шанс, он все еще считал себя нормальным, как и все остальные, когда дело касалось человеческих реакций. Он никак не мог понять, почему она так с ним обращалась.

Хашияма Ли всегда находил способы создать ему проблемы и даже посылал нескольких своих головорезов, чтобы избить его. Принцесса Стоктон Интернешнл также не могла не преследовать его, так как ее многочисленные поклонники оказывали давление на Казую и иногда выражали свою ревность к нему, поэтому добавление Широюки Томойо не имело большого значения для него в тот момент.

Никто из таких инвалидов и изуродованных, как он, никогда бы не подумал, что она подошла к нему, потому что была его невестой. Даже если бы ему сказали, он не поверил бы, что кто-то, кто подошел бы к нему и избил его так сильно, был бы готов стать его женой.

Казуя утешился, подумав об этом, и снова глубоко вздохнул. Несмотря на то, что он знал, что был прав, тот факт, что узнал об этом сейчас, заставил его почувствовать себя немного виноватым. В этом не было ничьей вины, кроме беспокойного дедушки, который, казалось, заставил Широюки Джиро дать слово на этот счет.

- Кажется, у тебя много на уме, несмотря на получение стольких преимуществ, - озорной голос немедленно вырвал Казую из его внутренних мыслей, когда он обнаружил, что Канаде улыбается ему вместе со своим сыном, чья озорная личность определенно была взята от его матери.

- Какие преимущества? Все преимущества относятся к кому-то или чему-то еще, кроме меня, кто должен иметь дело со всем остальным, - Казуя не мог не вздохнуть еще раз.

- Тебе действительно следует прекратить свою дурную привычку слишком много вздыхать. Разве ты не знаешь, что каждый вздох отнимает немного счастья в твоей жизни? - Канаде ругалась легким тоном.

- Как я могу не вздыхать? Я тот, кто должен иметь дело со всеми этими неприятными вещами только из-за того, о чем я даже не просил, - Казуя жаловался на себя обесценивающе.

- Вот почему ты здесь главный. Это твоя работа - взять на себя эти обязанности, - слова Канаде удивили Казую и заставили его посмотреть на нее с удивлением. Редко случалось, чтобы эта озорная дама говорила что-нибудь подходящее и проницательное.

- Эм... - Казуя потерял дар речи, когда посмотрел на нее и Такайю, который тоже был застигнут врасплох. Оба юноши ожидали, что Канаде посолит рану.

- Почему вы двое так на меня смотрите? - Канаде почувствовала себя немного оскорбленной, когда схватила сына за ухо. - Разве я не могу сказать что-то достойное родителя?

Она строго посмотрела на Такаю и заставила сына пару раз дернуться, прежде чем, наконец, отпустила его с пульсирующим ухом.

- Не могу сказать, что я могу отрицать эти слова, но даже если ты права, это не значит, что я могу просто взять все как есть. У меня есть совесть, в конце концов. Хотя у меня нет никаких положительных впечатлений о Куронума Аяме, это не значит, что я поступаю правильно, - Казуя снова вздохнул.

- Было уже слишком поздно, когда мы приняли ее в эту компанию. Я удивлена, что ты до сих пор не сказал ей правду, когда я была готова, - Канаде немного помолчала, взглянув на реакцию Казуи. - Похоже, мои опасения напрасны, потому что у тебя нет никаких намерений рассказывать ей об этом.

Канаде была внутренне удивлена этим. Она уже дала ему возможность открыть правду.

- Почему? - Такая, чья улыбка исчезла, почувствовал себя немного неловко. Он чувствовал, что, хотя Казуя был немного эгоистичен, он не делал ничего плохого. Это было то, что ему нравилось в нем, поскольку он ожидал, что Казуя захочет раскрыть личность Кагуи Аяме в тот момент, когда его использовали как человека, от которого она могла получить информацию о нем. - Не думаешь ли ты, что все это причинит ей глубокую боль, как только правда откроется? Ты вообще не собираешься ей рассказывать?

- Она узнает, как только все узнают. Куронума Аяме будет больно вместе с поклонниками, которые восхищались Казуно Кагуей, - Казуя не мог не ответить прямо.

- Похоже, я недооценил тебя. Я думал, что даже если ты не тот человек, который бескорыстно помогает кому-то, ты не будешь продолжать делать что-то настолько плохое, как использовать девушку, которая имеет глубокие чувства к тебе, - Такая не мог не ругать своего друга. Он был человеком, который пытался убедить свою мать дать Казуе шанс, по крайней мере, дать Аяме знать, кто он такой.

- Идиот, -Казуя посмотрел на Такаю, прежде чем повернуться к Канаде.

- Я ничего ему не объясняла, потому что даже я не знаю, что у тебя на уме. У тебя могут быть причины помимо того, о чем я думаю, так что я предоставлю тебе возможность воспитывать моего сына, - улыбнулась Канаде.

- Хорошо... - получив сигнал от матери, Казуя повернулся к другу. - Ты думаешь, я хочу идти в ногу с этим фарсом?

Он прищурил глаза.

- Э-э... - только от первой фразы, которая пришла из уст его лучшего друга, Такая понял, что лаял не на то дерево. - Тогда почему...

- Как ты думаешь, какова была бы ее реакция, если бы она узнала, что подруга, с которой она говорила о Козуки Казуе, оказалась этим самим человеком? - Казуя не ответил, но задал еще один вопрос, от которого Такая потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/18157/464934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Она бы **ела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку