Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 11. Часть 2 - Шепотом о самом главном. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 11. Часть 2 - Шепотом о самом главном.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны, Козуки Казуя также стал популярным спортсменом, который не только оставался непобежденным в той же области, в которой она когда-то была непобежденной, он показал свое превосходство, доминируя в чемпионате в другом виде спорта, которым начал заниматься, когда учился в пятом классе. Он получил имя в различных журналах как "завоеватель" из-за своих неоднократных завоеваний в любом виде спорта, в котором участвовал.

По этой причине, Аямэ была убеждена Кагуей придержать свой план. Словами, которые использовала эта ее логичная подруга, было: "Стань звездой, которая затмит его популярность раньше, и только тогда твой план будет иметь огромный эффект."

Однако Аяме не знала, что делится своими мыслями с тем же человеком, для которого она строила планы, и он специально откладывал эти планы. Казуя просто не хотел иметь дело с Аяме и слушал ее планы, чтобы узнать, что эта девушка придумала, чтобы нарушить мир и покой, которые он хотел иметь со своей семьей.

Знакомый мягкий стук в комнату, в которой ждала Аяме, заставил ее вскочить в ожидании. Она открыла дверь, чтобы найти нейтральное, но привлекательное выражение подругу, которую она ждала.

- Хе-хе, это заняло у тебя достаточно времени! - она потянула Кагую в комнату, и за ними последовали улыбающиеся помощники, которые закончили превращать его в настоящую леди. Она посмотрела на Кагую, которая была в кимоно.

- Ты действительно похожа на девушку, которая выросла в феодальную эпоху, - хихикнула она на странный вкус своей подруги в мире моды.

- Ну и что? Почему ты эгоистично потребовала, чтобы я проделала весь этот путь из другого города? Я предупреждаю тебя, даже если ты решишь устроить сцену на рабочем месте они-сама, я попрошу их даже не пропускать тебя через ворота, - предупредила Кагуя.

- Не сердись. У меня есть веская причина поговорить с тобой. Ты знаешь, что ты очень привлекательна, когда такая строгая? - похвалила Аяме. Она знала, что сначала ей нужно успокоить свою подругу, потому что, несмотря на то, что ей казалось, что у нее нет забот в мире, Казуно Кагуя мгновенно воспламенялась, когда речь шла о ее старшей сестре.

- Поговорить? - Кагуя нахмурилась. - Тебе действительно нужно было заставить меня проделать весь этот путь, чтобы просто поболтать? Ты могла бы позвонить мне.

- О, пожалуйста! Ты едва доступна, когда нет никаких проектов, над которыми мы работаем. Иногда я удивляюсь, почему у тебя вообще есть мобильный телефон, ведь ты никогда не обращаешь на него внимания, - Аяме выслушала жалобу Кагуи. - Это твоя вина, что мне нужно было попросить кого-то еще связаться с тобой!

- Так, так, вам двоим не нужно спорить, - хотя Канаде нашла их ссору интересной, она вмешалась, прежде чем все вышло из-под контроля. Хотя Казуя всегда описывал Аяме как гордого человека, он был из тех, кто не отступает, когда дело касается кого-то вроде нее. - Я сделала то, что ты просила, и смогла позвонить Кагуя-сан. Я выполнила свою часть сделки, не так ли?

Она посмотрела на Аяме, которая, казалось, согласилась на что-то, в чем они достигли успеха.

- Сделка есть сделка. Я буду присутствовать и выступать на следующем благотворительном мероприятии, - кивнула Аяме в сторону Канаде. Именно в этот момент Казуя понял, что эти две партии сотрудничали, чтобы заставить его прийти как Казуно Кагуя.

С ведома Канаде о нем, она поручила Аяме отправить сообщение, которое немедленно привлечет его внимание, в то время как сама Канаде использовала своего сына и свое собственное сообщение, чтобы сообщить Казуе о том, насколько серьезно Аяме относится к своим угрозам, которые немедленно заставили его прийти и появиться. Он не мог сдержать взгляда в сторону Канаде.

- Я не лгала тебе, Кагуя-тян. Аяме-тян изначально пришла и потребовала, чтобы мы раскрыли твою личную информацию. Ты знаешь, что мы не можем разорвать контракт, который мы строго подписали, поэтому я могла справиться только с такой ситуацией, прежде чем Аяме-тян создала бы проблемы для твоей старшей сестры, - объяснила Канаде.

- Не сердись на нее, Кагуя. Это я хотела связаться с тобой сегодня, несмотря ни на что. Вот что я тебе скажу, я собираюсь сделать пару рекламных акций для компании твоей старшей сестры, - она нежно держала руку подруги, чтобы успокоить ее.

- Ох... я уже здесь, так что какой смысл расстраиваться... - Казуя чувствовал себя обиженным, но ничего не мог поделать. Аяме уже пообещала дать Казуно Тех некоторые преимущества, так что он мог только принять это.

- Тогда я составлю необходимые документы для твоего менеджера, чтобы все рассмотреть, - улыбнулась Канаде, и менеджер Аяме, который оставался спокойным на протяжении всего испытания, встал, чтобы следовать за ней. Они оставили их одних в комнате, чтобы они обсудили свои дела.

Казуя двинулся заваривать чай для них двоих, потому что знал, что они могут пробыть здесь какое-то время. Аяме всегда любила говорить о своих вещах, и так как прошло много времени с тех пор, как они в последний раз встречались, она, скорее всего, будет говорить, пока не введет в курс всего.

- Знаешь... иногда я завидую тому, как ты себя представляешь, - прокомментировала Аяме, восхищаясь своей подругой, которая тихо заваривала чай. Аяме восхищалась простыми действиями Кагуи, потому что знала, что не сможет сделать такую простую задачу элегантной.

"Как бы ты ни старалась, чтобы это звучало красиво, для меня это звучит как оскорбление", - подумал он. "Льстить мне не получится."

Кагуя налила чай для них обоих, прежде чем занять место на противоположной стороне от Аяме.

- Зачем ты потратила столько усилий, чтобы доставить меня сюда?

- Сегодня произошло нечто важное, - Аяме достала телефон и протянула его Кагуе. Это были доски объявлений Академии Священного Леса. В частности, та, на которой было больше информации о том, что произошло во время обеденного перерыва.

"Этим людям действительно нечего делать," - проклял он студентов, которые делали эти посты. Поскольку школа уже закончилась, эта информация должна была дойти до родителей тех учеников, которые имели какое-то влияние или связь. Он ничего не мог с этим поделать, кроме как подготовиться к ответной реакции на то, что он упомянул сегодня.

- Ты и мой дедушка - единственные, кто знает мои планы и мои чувства. Я уже поговорила с дедушкой, но мне все еще немного не по себе. Так как ты всегда слушаешь меня и даешь мне хорошие и логичные советы, я хотела поговорить с тобой об этом, чтобы узнать твое мнение по этому вопросу.

- Не думаю, что тебе стоит слишком беспокоиться об этом. Из того, что я прочитала здесь, похоже, что Козуки Казуя был вынужден сказать, что у него уже есть невеста. Вероятно, он не хотел оскорбить Стоктон Интернэшнл тем, что отверг предложение принцессы, - Казуя одним махом попытался успокоить ее.

- Нет. Он не лгал. Возможно, ты этого не знаешь, но помолвка Казуи была назначена еще до его рождения.

http://tl.rulate.ru/book/18157/463743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
И тут он такой: "Да ну на**й?!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку