Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Тест для учителя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 1 - Тест для учителя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не подозревая о новом заговоре, в который он оказался вовлечен, Казуя почувствовал в кармане вибрацию от сообщения, исходящим от Айки. Он только что вошел в музыкальную комнату вместе со студентами 2-го класса.

[Я не знаю, имеет ли это отношение, но Курогане Тенма искал местонахождение Стоктон Джонсона]

"Стоктон Джонсон?" - задумался Казуя. Он не знал, почему Курогане Тенма хотел знать такое. Его авансы в сторону Стоктон Интернешнл были отвергнуты ими несколько раз, поэтому для него было странно сделать шаг сейчас.

[Курогане Шишио также забронировал столик в том же ресторане сегодня вечером], - пришло дополнительное сообщение. Поскольку у Казуи был Айка, который мониторил все, что эти двое делали, это было первое обновление, которое он получил. Курогане были уверены в своей частной сети, поэтому использовали ее, чтобы связаться со своими теневыми контактами. Проникновение Казуей в эту частную сеть позволило ему обнаружить скрытые карты, которые Курогане готовились обыграть внутри Корпорации Козуки.

Задумавшись, Казуя не заметил Хикару, которая молча наблюдала за ним с учительской трибуны. Плохое впечатление, которое она произвела на него, только росло. Она была относительно новым учителем в Академии, поэтому не знала о Казуе, пока он не пришел в ее класс.

Расспросив нескольких своих коллег, которые были более чем счастливы рассказать ей истории о таком легендарном студенте, она почувствовала, что у него слишком безупречная репутация. Она не могла поверить в это, когда другие преподаватели осыпали его похвалами, в то время как она, с другой стороны, думала, что он похож на волка в овечьей шкуре.

Пожалуй, единственным недостатком, который они рассказали Хикару о Казуе, было то, что он не обращал внимания ни на один из уроков. Он читал разные книги на разные темы. Каждый учитель назвал разную книгу, когда она спросила, о чем он читает. Юриспруденция, криминалистика, архитектура, технологии и различные другие книги, которые не давали никакой конкретной картины.

Хотя он действовал как таковой в классе, что удивило Хикару больше всего, когда они сказали, что Казуя имел право делать это, потому что он посещал класс только из-за пожеланий своей матери. У мальчика действительно был интеллект, который уже превзошел его различные уровни, когда его впервые приняли в Академию. Сейчас он посещал школу только потому, что ему не хватало сочувствия и социальных навыков.

"Хм?" - Казуя почувствовал странный взгляд и обнаружил, что он исходит от его учителя. Она уже заметила, что он возится со своим мобильником, который, по его мнению, раздражал ее.

[Я хочу, чтобы ты отправил мне информацию о человеке. Ее зовут Хамасаки Хикару, новая учительница в средней школе Академии Священного Леса] - Казуя отправил еще одно сообщение Айке. Ему было любопытно узнать, почему судьба этого человека изменилось в этой его жизни.

[Она горячая?] - был почти немедленный ответ.

[Какое это имеет отношение к чему-либо?] - Казуя нахмурился. Айка был надежным и способным, но любил болтать о мирских вещах.

[Знает ли Леди Босс, что вы ищете другую женщину?] - еще один быстрый ответ, который сделал Казую еще более раздраженным.

[Просто сделай это. Вы узнаешь, горячая она или нет после того, как проверишь ее, не так ли? Прекрати нести чушь и делай то, что я тебе сказал!], - ответил он.

[Так властно! Вы определенно что-то скрываете! Возможно, этот человек приведет меня ближе к вашей таинственной личности!]

- Студент Козуки! Не мог бы ты поделиться некоторыми из своих навыков с инструментами с классом? Я слышала от других учителей, что у тебя много скрытых талантов, - спросила Хикару. Она была очень обеспокоена отсутствием внимания Казуи и хотела бы увидеть для себя, если этот студент действительно так талантлив, как он о нем говорят.

С другой стороны, Казуя очень раздражался. Хикару проговорилась, что спрашивала о нем у других сотрудников. Он задавался вопросом, имеет ли это какое-то отношение к тому, почему она уделяет ему больше внимания.

"Она доставляет мне неприятности?" - подумал он, вставая и становясь перед классом. Он все еще беспокоился о том, чем занимаются Тенма и Шишио, так как Куруми не появилась на занятиях после того, как он отверг ее. Встреча с этими двумя коварными мужчинами не пойдет на пользу ни ей, ни ему.

- Вы хотите, чтобы я сыграл на каком-то конкретном инструменте, сенсей? - Казуе пришла в голову идея. Он задавался вопросом, какова будет ее реакция, если он сыграет песню, которую этот человек написал в его предыдущей жизни.

- Так как ты впервые посещаешь мой класс, я не буду затруднять тебя и посмотрю, каковы твои способности, - Хикару дала ему свободу, поскольку не могла дождаться, чтобы выбрать любую ошибку, которую он в конечном итоге сделает.

- Понятно... - Казуя двинулся к роялю в конце платформы. - Тогда я сыграю пьесу, которая, как мне кажется, называется "Моя любовь из другого мира".

Хикару приказала ему только играть и использовать свой голос, так что он не мог спеть текст, которые был у него на уме. Эта песня была написана и исполнена его прекрасной учительницей из его прошлой жизни, поэтому он надеялся получить какую-то реакцию от нее.

Эта песня использовалась как одна из песен для тех историй, которые вращались вокруг главного героя, который отправляется в новый мир, чтобы найти любовь. Хотя он верил, что Хамасаки Хикару писала ее не для этого, он всегда удивлялся, почему она написала такую песню. Казуя не привязался к этой песне, когда впервые услышал ее, но после того, как отправился в Эдею, он использовал эту песню, чтобы произвести впечатление на одного из своих товарищей.

Казуя почувствовал за спиной взгляд, который означал, что он получил какую-то реакцию от Хикару после исполнения этой песни. Казуя не понял, пока не закончил свое выступление, что не только Хикару проявила реакцию. Его одноклассники тоже странно на него смотрели.

- А? Почему все на меня так смотрят? - Казуя не мог не спросить. Даже Такая смотрел на него таким же взглядом. Единственными, у кого была другая реакция, были обычный невыразительный Томойо и несколько расстроенный взгляд учителя.

- Откуда ты узнал эту песню? - Хикару, наконец, нарушила молчание и спросила.

- Это пьеса, написанная человеком, на которого я равняюсь, - без колебаний ответил Казуя. От этого взгляд Хикару стал острее.

- Человек, на которого ты равняешься? Ты издеваешься надо мной? - Хикару пыталась контролировать себя. - Ты прикидываешься дурачком или действительно не понимаешь, почему твои одноклассники смотрят на тебя так странно?

- Я действительно не понимаю. Кто-нибудь может просветить меня? - он посмотрел в сторону Такаи, который обычно не боялся говорить.

http://tl.rulate.ru/book/18157/462613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку