Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 4 - Новый план? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 4 - Новый план?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Твой сын только что отклонил предложение принцессы Стоктон Интернешнл. Он заявил, что уже давно обручен и хочет пройти через это. Такая упущенная возможность! Он мог иметь представление о Стоктон Интернешнл в будущем, но даже не постеснялся отказать девушке Стоктон! - Тенма разозлился, вспомнив то, что считал глупой ошибкой такого способного человека, как Казуя.

- Что?? - Шишио тоже был шокирован. Первоначально он хотел использовать дружбу своего сына с принцессой Стоктон Интернешнл, чтобы получить некоторые преимущества для их компании. Услышав о случившемся от отца, Шишио был одновременно взбешен и разочарован тем, что сын упустил такую возможность. Если бы это был он, он принял бы такое предложение в одно мгновение и разорвал бы все обязательства, которые у него уже были.

Отец и сын Курогане не могли не обвинить его в том, что он совершил такую ошибку. Мальчик все еще был немного наивным и, как и любой другой член семьи Козуки, оставался рабом своих обещаний и обязательств. Хотя мальчик был достаточно способным, эти черты он унаследовал не от их крови, потому что для них, выгода их собственного клана была превыше всего!

- Я... поговорю с ним, когда мы встретимся в следующий раз, отец, - сказал Шишио и решил поговорить об этом со своим сыном. Он хотел, чтобы его сын хотя бы подумал о том, какое решение он только что принял.

- Нет. Ты только дашь о себе плохое впечатление, если попытаешься, - Тенма отверг идею своего сына. Он получил представление о личности своего внука. - Любая попытка изменить его мнение только отбросит те немногие хорошие впечатления, которые у него есть к нашему клану.

- Тогда... позволим ли мы ему совершить такую ошибку? - Шишио понял, что говорит Тенма, и согласился. Он потратил больше времени, пытаясь узнать все о своем сыне, и вмешательство в такое дело автоматически имело бы противоположный эффект по отношению к нему.

- Хотя Казуя уже совершил такую ошибку, это не значит, что мы ничего не можем с этим поделать. Я дам тебе другое задание, и это будет то, над чем нам обоим придется поработать, - Тенма придумал план. - Ты должен поужинать вечером в ресторане Великий Век. Стоктон Джонсон и его дочь заказали ужин там после сегодняшнего вечера. Это будет твой шанс установить связь.

- Связь? Разве мы не в плохих отношениях с их компанией? - Шишио не мог понять, что задумал Тенма. Он уже пытался связаться с Стоктон Джонсоном в прошлом, но все, что он получил, это только ответ "не интересно".

- Ты не спал сегодня? Кто ты такой? Ты не будешь представителем Конгломерата Курогане, когда начнешь говорить с ними. Ты будешь говорить с ними с позиции родителя Казуи! - отругал Тенма.

После объяснений отца Шишио почувствовал себя глупо. Обычно он сразу бы понял такую идею, но никогда раньше не думал использовать свой статус родителя для улучшения своих связей. Быть родителем было для него чем-то очень новым, и он никогда не ожидал, что использует Казую для установления такой связи с таким могущественным человеком.

- Я понимаю, отец. Прошу прощения, что не понял этого раньше. Я никогда не думал об этом с этой точки зрения. Похоже, я до сих пор не привык, чтобы меня считают родителем, - признался он. Хотя это правда, что он заботился о своем сыне, чтобы мальчик изменился, не замечая этого, у него никогда не было шанса стать родителем, потому что его сын был способным и достаточно зрелым. У Шишио никогда не было шанса стать настоящим родителем.

- Я тоже собираюсь одолжить у тебя внука, - Тенма тоже хотел этим воспользоваться. - Я возьму его с собой, чтобы его видели на людях, чтобы я мог помочь изменить их восприятие нашей семьи и компании.

- Но отец... разве Казуя не отверг предложение Стоктон Куруми? - Шишио не мог не спросить. Он чувствовал, что что-то не так, потому что его отец обычно не упускал из виду такую основную, но важную информацию.

- Это как раз дополнительный вопрос, который я задам тебе ручкой вместе с тестом, - понизил голос Тенма.

- Ты же не имеешь в виду... - подумал Шишио.

- Похоже, твой мозг еще не совсем прогнил, - рассмеялся он.

- Идти против семьи Широюки... - Шишио колебался. Хотя они не были так богаты, как клан Козуки, их можно было считать очень могущественными из-за количества людей у власти, которые были им обязаны. Не говоря уже о количестве студентов, которых обучала живая легенда, такая как Широюки Джиро, и на которых он имел свое влияние.

В отличие от плана с Козуки Кеко, у них не было никаких приготовлений, потому что они никогда не знали, что такое произойдет сегодня. Ни одна семья не была открыта по поводу этого соглашения, никто не мог обвинить Шишио, когда он не принял такой отчет, который когда-то упоминался, за правду.

- Это слишком много для тебя? - Тенма усмехнулся над колебаниями сына. Это было действительно неожиданно, но с точки зрения Тенмы, это было менее рискованно, чем план, который они вынашивали против Козуки Кеко. Их клан не имел никаких четких военных действий с семьей Широюки в отличие от их союзников, Козуки.

- Мне нужно будет некоторое время, чтобы придумать план борьбы с девушкой Широюки, - у Шишио не было четкого плана и никаких идей о том, как подойти к такому плану.

- О чем ты беспокоишься? Пока ты разыгрываешь свои карты правильно, наш клан никто не заподозрит, - Тенма старался дать сыну намек, говоря такие вещи, потому что план, который он имел в виду, должен был отвести подозрение от них. Все, что требовалось его сыну, это сообщить о информацию о том, что, как правило, не было доступно его поколению.

- Понял!! - Шишио пришел к осознанию после некоторого размышления. - Я сделаю соответствующие приготовления, отец.

- Хорошо! Как только позаботятся о девушке Широюки, наши отношения со Стоктон принесут большую пользу. Ее смерть оставит Казую открытым для принятия предложения принцессы Стоктон Интернешнл.

http://tl.rulate.ru/book/18157/461304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
За Томое и двор стреляю в упор😡
Развернуть
#
Им 3.14зда.
Развернуть
#
Очень надеюсь что её убьют
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
нет
Развернуть
#
Они хотят убить няшку!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку