Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Провалилась! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 10. Часть 2 - Провалилась!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эта песня очень похожа на песню Куронумы Аяме "Чувства издалека", - прокомментировал Такая. - Хотя темп намного медленнее по сравнению с ее песней, мелодия очень похожа на нее.

Казуя не был человеком, который обычно совершал такие ошибки или слушал подобные песни, поэтому Такая мог только поделиться своим честным мнением об этом.

- Песня Куронумы Аяме? - Казуя не мог не взглянуть на человека, который должен был исполнить эту песню в его прошлой жизни.

"Эта наивная девушка украла песню у сенсея?" - он не верил, что эта гордая девушка сделает такое низкое дело из-за своей гордости.

Больше всего его беспокоила странная реакция Хикару. Она была подтверждением того, что Хикару действительно была знакома с пьесой, которую он только что закончил играть. В конце концов, все песни Хамасаки Хикару были написаны и исполнены ею в его прошлой жизни.

Куронума Аяме недавно присоединилась к музыкальной сцене с ее растущей популярностью. Казуя знал, что она уже выпустила альбом и даже имел экземпляр, который ему лично дала наивная девушка, но он ни разу не взглянул на него после того, как положил его на полку своей комнаты в день получения.

- Где ты слышал песню, которую сыграл? - Хикару посмотрела на него с подозрением. - Только не говори, что ты ее сочинил.

- Я не композитор и не автор песен, я просто слышал это давным-давно, - его ответ сделал ее еще более подозрительной.

- Давным-давно? Это звучит совсем не убедительно, - Хикару усмехнулась над его оправданием. - Эта песня вышла не так давно, и автору этой песни так и не удалось ее назвать.

Она сочла слова Казуи абсурдными и не могла не ругать его. Она была автором песни, которая сильно изменилась к ее релизу, в конце концов.

По ее реакции Казуя был уверен, что что-то действительно произошло, и песня, которую она сочинила, попала в руки Куронумы Аяме. Он не был уверен, какие изменения привели к такому развитию событий в этой временной шкале, но, хотя Казуя не был полностью убежден, что только его присутствие изменило что-то не связанное с ним, он не нашел другого объяснения тому, что вызвало затруднительное положение Хамасаки Хикару.

Хотя, что бы ни случилось с ней, возможно, это была его вина, Казуя все еще чувствовал себя немного раздраженным, потому что она ругала его за то, что он мог бы вызвать, но частью чего не являлся. Что бы ни случилось с ней, он не был тем человеком, который сделал ей что-то плохое, поэтому он чувствовал, что его обидели, потому что ее разочарования были направлены на него.

- Сенсей, вы обвиняете меня в плагиате? - Казуя не скрывал досады в выражении лица.

- Ты утверждаешь, что слышал это произведение раньше и даже знаешь название для него, когда я знаю композитора песни, так что ты думаешь? - Хикару не отступилась. По ее мнению, она уже считала этого мальчика плохим яблоком, поэтому его отношение к ней только сделало ее более враждебной.

- Надо взять словарь и посмотреть, что такое плагиат, - усмехнулся Казуя. Она попалась в его ловушку из-за своей импульсивности. - Я не претендовал на право собственности на песню и не получал никакой прибыли от выступления перед классом. Я просто сказал, что слышал эту песню давным-давно, если сравнивать ее с написанием, то почти весь материал сегодня имеет какой-то исходный материал или что-то, что вдохновило автора что-то написать

- Ты... - Хикару потеряла дар речи.

- Кроме того, это вы написали эту песню? Тот, кто сочинил песню, имеет право жаловаться, но не мне, а тому, от кого я ее услышал. Меня не следует винить за то, что я исполнил по памяти по вашей же просьбе. По вашим рассуждениям, любой человек, который неправильно произносит название чего-то, прежде чем петь в караоке-баре, является плагиатчиком? - прошло некоторое время с тех пор, как кто-то был на приемном конце знаменитого языка Казуи. Это была довольно популярная дискуссия среди студентов всякий раз, когда это происходило, потому что он не проигрывал раньше. Никто не ожидал, что целью на этот раз будет новый и популярный учитель, на которого у всех не было жалоб и который всем скорее нравился.

Казуя обернулся, чтобы увидеть, что Томойо уже стояла рядом с ним, прежде чем он снова открыл рот. Она покачала головой, чтобы сказать, что он уже сказал достаточно, так как их учитель уже изо всех сил пыталась остановить слезы на глазах.

Казуя вздохнул. "Я зашел слишком далеко?" Казуя кивнул Томойо и заставил ее вернуться на свое место. Он что-то придумал и снова подошел к роялю. Любопытные одноклассники смотрели на него и наблюдали, как он глубоко дышит и играет медленную мелодичную мелодию.

"Это..." - Хикару, которая пыталась овладеть своими эмоциями, сразу же повернулась к мальчику, который начал играть мелодию, похожую на ее собственный стиль, но что-то, чего она раньше не слышала. Это странно привлекло ее интерес, поскольку она могла каким-то образом предсказать, какую ноту он ударит следующей.

- Есть слова, которые я хочу сказать, но не могу сказать~

У меня есть вопросы, поперек твоего и моего пути~

Мы вместе уже много лет,

И понимаем страхи друг друга.

Простое правило, что мы установили

Преследует меня с нашей первой встречи.

Никто не ожидал, что Казуя откроет рот, как только он закрыл глаза. Голос, который потряс всех, исходил от мальчика, который продолжал играть, как будто толпы не существовало. Это была песня, которую, Казуя знал, Хамасаки Хикару еще не написала. Это было с альбома, который вышел перед тем, как его призвали в Эдею.

Согласно интервью с ней в его предыдущей жизни, это была песня, которая не должна была войти в альбом, потому что это была своего рода личная песня, которую она написала, чтобы дискриминировать себя. Песня оказалась выпущена только потому, что она надеялась, что песня достигнет человека, которого она сама же критиковала, чтобы укрепить свой образ чистой девушки, которая использовала грубые эмоции для написания своих песен.

"Этот парень..." - Такая нахмурился. Его мама взяла на себя ответственность за все вопросы о Казуно Кагуе, как только предложила Кагуе сотрудничать с Куронума Аяме в музыкальной карьере. Он отказался, сказав, что у него нет музыкального таланта, но здесь он вызывал даже у ветерана индустрии развлечений мурашки по коже после того, как Такая услышал мощный голос, который не поддерживался микрофоном.

Голос Казуи, мелодия и текст заставили многих студентов не сдержать слез. Это поразило их, поскольку они находились в возрасте, когда у них развивались чувства, которые были как сложными, так и новыми для них. Несмотря на то, что они считались спортивным классом, они все еще были студентами, которые имели какой-то статус, поэтому песня поразила их сильнее, чем обычных людей.

После того, как последняя нота эхом разнеслась по комнате, звуки рыданий достигли ушей Казуи. Он знал, что достиг своей цели. Он тайно взглянул на Хикару, у которой не было причин сдерживать слезы, так как теперь у нее появился веский повод выпустить их. Он почувствовал, что сделал свое дело, и вернулся на свое место.

- Козуки Казуя, - Хикару нарушила тишину в комнате после того, как вытерла слезы. - Я хочу, чтобы ты подошел ко мне после школы.

http://tl.rulate.ru/book/18157/462924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
+1 в гарем xD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Довел до слез, закадрил, поимел в дискуссии 😄
Развернуть
#
А Казуя такой: А я не хочу. Мне ещё на дом.занятия надо, поэтому простите, не могу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку