Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 3 - Враг не дремлет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 9. Часть 3 - Враг не дремлет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я хочу, чтобы ты ответила мне честно. У тебя есть другие мужчины, которые тебя интересуют, кроме моего сына? - спросила Кеко с серьезным видом. Лояльность этой девушки действительно впечатлила ее, и если бы не ее пребывание в семье Фудзияма, Кеко, вероятно, предпочла бы ее Стоктон Куруми в качестве партнера Казуи.

- Нет, - ответила она без колебаний.

- Почему? - хотя Кеко знала, что эта девушка чувствовала к ее сыну, она никогда не спрашивала о причине до сих пор.

- Одна из причин в том, что молодой господин не похож ни на одного другого. Большинство из них смотрят на женщин, как на объекты или, в основном, их мотивирует похоть. Хотя молодой господин уже пробудил такие инстинкты, он не изменился с тех пор, как был мальчиком, и сосредоточился на своих делах превыше всего.

- О? - Кеко гордилась своим сыном и была очень довольна ответом Юми. В ее ответе была только одна вещь, которая казалась немного странной. - Откуда ты знаешь, что он пробудил мужские природные инстинкты?

- Потому что... - Юми заколебалась. Она знала, что напортачила, будучи слишком честной со своим ответом. Было уже слишком поздно для ее побега от допроса Кеко, поэтому она просто решила признаться в одном инциденте, который произошел, когда она пыталась разбудить Казую.

- Я не ожидала, что ты станешь жертвой его привычки спать... - вздохнула Кеко. - Не стоит беспокоиться. Я заставлю моего сына взять на себя ответственность за свои действия, хе-хе... Я не позволю тебе забрать свои слова, которые ты сказала о том, что будешь счастлива, пока мой Казуя осатется рядом с тобой, - сказала Кеко.

---

На другом конце города Курогане Шишио занимался несколькими делами в штаб-квартире Конгломерата Курогане. Он был очень занят, не только планируя пройти испытание, но и занимаясь обязанностями командующего в семье. Его отец делал это в одиночку в прошлом и привел их клан на вершину, прежде чем позволить другим членам семьи взять на себя несколько обязанностей. Это привело к их нынешнему состоянию, которое все еще восстанавливалось после недавних потерь за последние несколько лет.

Хотя Курогане Тенма все еще был главой их клана, он в основном уже передал большую часть вопросов семейного бизнеса другим членам и использовал это как тест, чтобы выяснить структуру следующего поколения. Очень немногие люди не заметили этого намерения, поэтому все те, кто привлек внимание Тенмы, работали, чтобы оправдать его ожидания, и даже те, кто не всегда усердно работал, чтобы привлечь его внимание.

- Шишио-сама, вам телефонный звонок, - его помощник вошел в офис, чтобы сообщить ему.

- Разве я не говорил тебе, что не собираюсь отвечать на звонки? - он впился взглядом в своего помощника.

- Но сэр, это Тенма-сама, он говорит, что не смог дозвониться по вашему личному номеру, - это заявление заставило Шишио заметить телефон на своем столе, который он не смог зарядить. Это заставило его искать телефон на столе, который уже был покрыт разбросанными бумагами.

- Отец? Я был немного небрежен и забыл зарядить телефон. Я извиняюсь, - быстро извинился он после ответа на звонок.

- Похоже, разговоры до тебя дошли, - усмехнулся Тенма. Шишио, который обычно был осторожен с каждым своим шагом, сделал такую небрежную ошибку. Это доказало, что он действительно был очень занят и на него повлиял их последний разговор. - Ты даже не знаешь, почему я позвонил?

- Что... что-то случилось? - Шишио знал, что ничего не мог скрыть от своего отца, поэтому решил признаться. Его помощник до сих пор не сообщил ему о чем-либо серьезном, поэтому похоже, что это произошло сегодня.

- Посмотри на себя, ты уже отвлекаешь свое внимание от сына, как только становишься самодовольным следующим главой клана, - Шишио услышал вздох отца и слегка занервничал. Разочаровать Тенму было легко, но произвести на него впечатление было все равно, что заслужить утраченное доверие.

- У Казуи неприятности? - он не мог не спросить. Его отец получил известие о Казуе раньше него, поэтому Шишио был уверен, что интерес его отца был искренним. Теперь важно лишь то, что мальчик на самом деле сделал, что могло вызвать недовольство деда, которого он впечатлил достаточно, чтобы заставить этого упрямого главу клана пропустить поколение.

- Не сказал. Он просто упустил крайне редкую возможность из-за своего воспитания, - Тенма не скрывал своего недовольства. - Ты знал, что твой сын помолвлен через Козуки?

- Помолвлен?.. - Шишио задумался и вспомнил отчет, который получил, когда собирал информацию о Казуе. Об этом сообщил официант, который был более чем готов пролить информацию, которую он подслушал в одном из мест, где проходил сбор круга друзей Козуки Коу. - Я считаю, что было предварительное соглашение между Широюки Джиро и Козуки Коу, которое было заключено до рождения Казуи, - сообщил он.

- Так это правда... - снова вздохнул Тенма. Этот отчет был проигнорирован Шишио, потому что он знал личность своего сына. Он бы не позволил помолвке деда повлиять на его жизнь. Они были не в лучших отношениях, и это не изменилось после того, как Козуки Коу вернулся и присоединился к семье.

- Что случилось, отец? - Шишио все еще не понимал, что сделал его сын, чтобы отец задал такой вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/18157/461139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку